Меню

Грехи прошлого

AD
24 авг 2006, 14:01
Я по глупости своей(не собиралась я за него замуж)рассказывала мужу про своих бывших. Потом (года 3 назад) муж подпоймал меня на интернет переписке...совсем уж не дружеской. А сейчас по поводу и без мне в шутку(да и не только) иногда высказывается про бывших и т.п. Припоминает, короче говоря... Иногда отшучиваюсь, иногда злюсь. Жду когда прекратится, да вот уж 3 года женаты, а уколы эти всё меньше не становятся.
Anonymous
24 авг 2006, 14:06
сама виновата
24 авг 2006, 14:24
Хорошо,что хоть простил.Не обращайте внимания.
24 авг 2006, 14:32
зачем вообще надо было рассказывать об этом. хвастались что ли?
26 авг 2006, 17:49
Ну почему сразу хвасталась!? Слово за слово...
25 авг 2006, 00:09
Я своему тоже рассказала. Почти про всех. Он ошалел от количества и моих сексуальных экспериментах. Несколько раз пытался напомнить, но у меня ответ короткий: "Да-да! Помни об этом, милый. Свято место пусто не бывает." И на инет-переписке меня тоже ловил. Но не напоминает - язык у меня больно острый, себе только больнее сделает.
25 авг 2006, 18:01
классная фраза! надо взять на заметку :)
26 авг 2006, 17:53
Точно!
24 авг 2006, 14:14
Есть анекдот такой. Обедают бабка с дедом, вдруг дед как даст ей ложкой по голове Бабка: Ты что, старый, обалдел? Дед: Молчи. Как вспомню, что не девкой взял.
Anonymous
24 авг 2006, 17:37
дебил, ребенка бросил козел
25 авг 2006, 08:47
ну не на произвол же судьбы
25 авг 2006, 01:17
:)))))))))
24 авг 2006, 14:31
Моя подруга тоже так поделилась подробностями своей биографии с мужчиной, который казался ей хорошим другом. Вот уже 6 лет они живут вместе, а он все вспоминает, ревнует и не доверяет.
Anonymous
24 авг 2006, 14:35
а я как дура со своим женихом честной хотела быть. нафиг надо было? мужики сами виноваты, что "кто у нас не первый, тот у нас второй". ну я от своего регулярно выслушиваю, что не могла девственницей дождаться. он у меня из таких стариков будет, что бабке ложкой по лбу дать может. кстати, 8 лет вместе, н успокаивается. (с транслита)
Anonymous
24 авг 2006, 17:38
дура так и есть
Anonymous
25 авг 2006, 11:09
ну не полная, я ему не всё рассказала. но те случаи, о которых у него был шанс узнать. (с транслита)
25 авг 2006, 09:09
В таких случаях, я всегда рассказывала анекдот про "-Дорогая, сколько мужчин у тебя было до меня? Через полчаса молчания: -Дорогая, ты что обиделась? -Нет, я все еще считаю..." Обижаются, но больше не лезут с расспросами..
26 авг 2006, 19:45
Про девственность мечтательно сожалеет...хорошо хоть этим не достаёт!
24 авг 2006, 14:33
Глупость еще та. Но муж тоже хоршо! а ты его спроси, он что девствеником был?
Anonymous
24 авг 2006, 14:49
Хорошо,что я своему второму мужу про любовников,которые у меня были,когда с первым жила,не рассказала!
AD
AD
24 авг 2006, 15:04
Не надо было рассказывать, меньше знает, лучьше спит.
24 авг 2006, 16:11
Меньше знает, лучше спит! Не надо было рассказывать.
24 авг 2006, 16:32
ууу.. Мы с мужем начали встречаться в 17 лет... За месяц до этого я рассталась со своим одноклассником (кончилась школа - кончились отношения), но я жутко переживала. Так вот... с мужем познакомились на ДР у подруги и он пошел меня провожать... Я всю дорогу плакалась ему об этом, один тока раз... Прошло 11 лет.... Он меня переодически подкусывает.... Я уже внимания не обращаю, грю, что завидует, ведь у него никого до меня не было...:)))
девушка тонкой душевной организации
24 авг 2006, 17:35
хм, я когда со своим общаться начала, сразу оговорили, что между нами только дружеские отношения:)Ну, на этой теме и рассказали друг другу по своих бывших:) Про первый сексуальный опыт, про переживания, мысли и чувства:)Через 2 недели он сказал мне, что никогда не встречал девушки, такой "тонкой душевной организации", меня удивило то, как остро ты все переживешь, даже не думал, что девушки такие тонкие и ранимые.....:)))))) С того момента мы начали встречаться, позже - поженились....ни разу ничем не попрекнул и не вспомнил, я пыталась его пару раз задеть, не отреагировал:)перестала и не вспоминаю даже....
26 авг 2006, 19:53
Повезло Вам!
24 авг 2006, 18:05
К прошлому ревновать это на мой взгляд вообще глупо, своему мужу я не рассказываю такие вещи, зачем, а сама иногда спрошу или подколю его, но все шуткой.
25 авг 2006, 02:56
я знаю о похождениях моего мужа и он о моих. никто никого не попрекает. в силу особенностей своего ъарактера я бы не смогла жить с человеком, от которого мне нужно что-то скрывать... да еще и упрки выслушивать? нееет, эт не для меня..
Anonymous
25 авг 2006, 07:04
а чего скрывать то? мой вообще не спрашивает :)
Anonymous
25 авг 2006, 07:03
ни-ни! узнает о моих 50+ бывших друзьях ... что будет, не представляю он у меня официально - второй.
25 авг 2006, 10:48
Господи! Я-то думала, что только у моего такой бзик - горевать, что я не девственницей была в свои 25, когда мы познакомились))))))))) А тут куча таких же))) Сразу стало легче))) А вообще, мужчины очень разные бывают. Некоторые к прошлому совсем не ревнуют, оно же прошлое и есть, а у некоторых просто пунктик на эту тему.
25 авг 2006, 13:37
И тем не менее рамки то надо соблюдать. Мне как-то моя бывшая выдала: "Смотри, вон мой первый мужчина идет", поделилась, блин :)
25 авг 2006, 11:32
После драки как говорится кулаками не машут,что сказано ,то сказано,отвечайта ему ,что он тоже не девственником же зенился. Мужчини ,вообще, по сути собственники,болезненно относятся к таким вещам.Даля одних нужно чтоб ти была первой у него ,чтоб всю жизнь называл "моя девочка",а другим главное ,чтоб он был последним. (с транслита)
25 авг 2006, 13:05
и я к вам присоединяюсь. не хотела рассказывать, такие ссоры из этого были!!!!! пришлось все ему выложить. думала у меня одной такой любопытный. (с транслита)
Anonymous
25 авг 2006, 17:55
А мои муж мне через 12 лет совместнои жизни вдруг выдает: "Расскажи, что у тебя было с Н":))) "Я от тебя же уже никуда не денусь":))) А ничего у меня ни с кем не было, хотя, про поклонников всэ ему рассказывала:))) А он мне заявляет, что раз следов никаких моеи девственности не было, то, наверное, что-то было:))) А он не стал предявлять тогда сразу претензии, так как боялся, что я обижусь и его брошу:))) (с транслита)
25 авг 2006, 18:01
Мой муж знает всю мою интимную "биографию", как и я - его. Не вижу тут ни причин для беспокойства, ни для подколов. Вы ж не в 16 лет с ним встречатсья начали, чтобы прошлые связи счиатать "порочащими".
25 авг 2006, 19:24
Непонимаю зачем такие подробности вообще рассказывать даже просто так, независимо от того, собираетесь вы за него замуж или нет? Ведь заметьте мужчины по натуре своей нехотя отвечают на вопросы о том, что было.
26 авг 2006, 20:04
Зато охотно задают подобные вопросы! Специально не рассказывала:"А знаешь. вспомнился мне ещё один парень.." Всё же чуть не с маниакальным упорством выспрашивалось!
26 авг 2006, 20:12
Странно конечно, но у всех свои интересы.
26 авг 2006, 21:22
Вот что значит "брякнуть", не подумав...
26 авг 2006, 21:26
Если спроят могу что-то рассказать, но в общих чертах (чтоб потом не попрекали)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325