Меню

Дружба двух БЖ

AD
Anonymous
25 авг 2006, 21:14
Одна-первая БЖ, вторая-вторая БЖ и Бывшая любовница в одном флаконе. Ненавидели друг друга всю сознательную жизнь, пока судьба не свела в том, что обоим понадобилась помощь друг друга: первой-получить алименты от вечно скрывающегося БМ, второй -отомстить этому же БМ. Ну и они ещё решили, что дети должны общаться между собой. Две БЖ встречаются, дружат, живут друг у друга неделями, БМ и бывшая свекровь ни сном ни духом об этом. Верите в то, что две БЖ-любовница и жена-могут искренне простить друг друга за нанесённые за мнго лет обиды и объединиться против БМ?
25 авг 2006, 22:06
на время... пока не добьются своих целей...
25 авг 2006, 22:30
Пока есть тема "против кого дружим, девочки?" и не пересеклись интересы
Anonymous
25 авг 2006, 23:01
мне кажется это тема кипящей воды...
27 авг 2006, 21:14
Первая мысль, возникшая после прочтения первого сообщения топа...
26 авг 2006, 01:34
вы бы уж держали в курсе дел, думаю, многие за вас переживают))) А вообще несчастья сближают. Так что почему бы и нет в вашем случае? У меня вот двое бывших мужей в хороших отношениях... Один к другому в гости приезжает))) При этом с одним я тоже дружу, а с другим нет. Бывает!
Anonymous
28 авг 2006, 15:41
Могу только про себя рассказать! Когда я только родила ребенка, мы случайно пересеклись у свекрови. До этого я была... Пожалуй даже не любовницей, а именно камнем раздора в их семье. Жили они плохо, изменяли друг другу оба, я работала с ним и у нас ничего не было, но он подкатывал. Она устраивала дикие разборы и ему, и мне. Громко и грязно! Отвратительные сцены! Потом они подали на развод (в сотый раз, наверное, но забирали раньше), а потом мы с ним случайно пересеклись на море. Закрутилось! Они развелись, мы поженились, у нас родился ребенок, младше их дочери на 5 лет. И вот мы встретились. Мне было неловко, а она начала со мной общаться как ни в чем не бывало. Я ждала подвоха. Ждала всегда, мы с ней не дружили, не ругались. А потом мы с мужем тоже развелись. В общем жена его оказалась жутко взрывной, но при этом очень отходчивой и доброй девушкой. Она была очень искренна, предложила, чтобы дети общались: они же родные, мол, а то, что папа у них к...ел, так они не виноваты. Она общается со свекровью и с БМ (алименты), я нет (мне от них ничего не надо!), им сказала старшая внучка, а 1-я БЖ сказала, что эту тему обсуждать не с кем не собирается. Вот и не обсуждали. Сейчас дети не общаются (у меня новый муж, который стал отцом моей дочери, а т.к. родной папа и не пытался общаться, эту историю мы пока "замяли", но мы иногда созваниваемся, мило общаемся (7 лет).
25 авг 2006, 22:17
Чего только в жизни не бывает, хотя редкий случай.
25 авг 2006, 22:32
Сказки братьев Гримм. Думаю такое не забывается и все это напускное и наигранное.
25 авг 2006, 23:37
У моей подруги ее мама (настоящая жена) и мама ее сводной сертры по отцу (бывшая жена) очень близкие подруги. Причем уже много много лет дружат семьями и их дочки (сестры по отцу) тоже дружат очень крепко. Ходят к друг другу в гости, делают друг другу подарки, помогают друг другу. Мне кажется такие отношения не стандартны, но очнь хорошие. Моя свекровь тоже дружила с новой женой своего бывшего мужа (и с бывшим тоже в неплохих отношениях осталась). Бывает в жизни всяке.
26 авг 2006, 00:41
А Президент Томас Джефферсон, автор "Декларатсии Независимости" был женат на белои женщине, а любовнитсеи была негритянка, обе они были сестрами по отсу:))) Чего только на свете не бывает... Автор "Декларатсии Независимости" (с транслита)
Anonymous
26 авг 2006, 00:43
Вот блин, а на уроках истории об этом молчат как рыбы! Два раза курс истории брала (в школе и в колледже) и никто даже не намекнул!
26 авг 2006, 12:46
Угу, дружба змеи и черепахи, когда черепаха перевозит змею через море на спине. Змея едет и думает: "Укушу - сбросит", черепаха: "Сброшу - укусит". Так и плывут.
26 авг 2006, 15:44
"Две булавки" Мопассана читали?
26 авг 2006, 18:29
На мой взгляд, зжизнь так разнообразна, столько людей, ситукаций... вполне может быть и такое. В разного рода литературе не раз встречала высказывание, что ради мести мужчине женщины способны на многое. Помнится, был еще такой фильм, когда мать и дочь узнают, что являются любовницами одного мужчины. И они его убивают
Anonymous
28 авг 2006, 08:46
Моя мама - крестная мать у сына отца от новой его жены.Ходят на дни рождения друг к другу, общаются по телефону про своих мужиков ( у мамы еще сын с отцом общий, вместе с отцом работает). Мама восхищается, как новая жена отца вышколила его в бытовом плане. Такая вот мыльная опера.
28 авг 2006, 12:15
Бывает , конечно.
28 авг 2006, 15:11
Если бы они еще прстили своего бывшего и "отпустили его, благословля", то было бы совсем здорово! Мстить - только себе вредить и лишать себя энергии, разрушая ауру. Лучше бы тратили свои силы на благосостояние своих жизней.
Anonymous
28 авг 2006, 16:44
У подруги замечательная история: когда ее мама была беременная, узнала. что у мужа есть любовница (причем тоже беременная). Мама скандалов не любит, пыталась с мужем спокойно разрулить ситуацию. Но муж жил практически на 2 семьи. Причем там санта-барбара еще та, т.к. любовница "из семьи" (незнаю, как там это называется: она сестра жены маминого брата). Через пару лет мама подруги с отцом разошлась. Мама всю жизнь дружила с той дамой, их дети считают себя родными братом и сестрой и постоянно тусят друг у друга. Причем отец общается только с дочерью. Когда дама умерла от рака, ее сын долгое время жил в семье моей подруги (пока не нашел себе работу и жилье). А Вы говорите бывшие жены!!! :) :) :)
28 авг 2006, 20:31
В жизни чего только не бывает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325