Меню

Трындит и трындит!

AD
Автор
27 авг 2006, 16:15
Трындит мой муж и трындит...ну достал уже...сначала вроде бы в шутку было: "типа ты взрослая женщина, будущая мать, а что за одежда, зачем ты красишься?...куплю шмотку, хвастаться начну, он мне, у тебя же есть подобное, ну купи что-то приличное...типа серо-черно-белый балахон до пят :(. Я люблю яркую одежду, подчеркивающую достоинства моей фигуры, не ношу миниюбок, не показываю грудь, все в разумных пределах...Доходит до того, что проверяет, одела ли я лифчик (грудь у меня маленькая и поэтому не люблю его носить). И представьте, критикует в одежде, в разговоре, в поведении...хотя говорит, что любит, ну я не пойму, это что любовь такая? нравится ему меня воспитывать??? или не нравлюсь я ему, вот и переделывает...Покрасила волосы в фиолетово-розовый цвет - скоро придет с работы - жду реакции :((...покрасила назло ему, так меня достал :(
27 авг 2006, 16:35
А самой хоть нравится новый окрас? А то как в анекдоте - "назло бабушке отморожу уши". :)))
Автор
27 авг 2006, 16:43
Окрас можно легко смыть :)) ...правда муж об этом не знает...конечно...получилось немного чересчур...но зато...попугаю его, что если и впредь будет заниматься моим воспитанием...пойду устраиваться на работу к его шефу в таком виде.
27 авг 2006, 16:37
хихи. держим кулачки за мужа. что бы не сильно ударился, когда в обморок упадет :)
Anonymous
27 авг 2006, 17:24
Аха, сначала ему не нравилась одежда, потом подруги, потом коллеги, потом, как я мою пол, стираю, готовлю, ухаживаю за детьми. А потом я просто превратилась в дуру. Но мой пример, конечно не показатель))))
Автор
27 авг 2006, 17:38
Я именно об этом и хотела поговорить...это заключительный этап встречается чаще других? Что же мне делать..я понимаю, что если сменю стиль, он найдет другое, чтобы придираться...не..ну вот топики, типа "не могу поругать с мужем"...у нас тоже любовь морковь... ножизнь так коротка, а тут еще и гадят сами :((
Anonymous
27 авг 2006, 17:47
Тут я Вам ничего не могу посоветовать. Да и считаю, что даже права такого не имею. Могу только сказать, что мы развелись.
27 авг 2006, 22:40
Однозначно не уверен в себе вот и вас терзает завидует подсознательно,вашей смелости и открытости и с собой сделтаь ничего не может..думаю нужно спросить напрямую так ли это.. Не "Дорогой ты мне завидуешь",а что-то типа "Милый может ты сам не очень привык быть ярким и не похожим на других.Может попробуем вместе?
Anonymous
27 авг 2006, 16:59
Счастливая Вы, хуже, когда мужу пофигу Ваш вид... :(
Автор
27 авг 2006, 17:12
Спасибо, но как бы проблема в том, что моя индивидуальность, мой образ не совсем нравится моему любимому человеку, ибо он всегда ворчит и делает замечания...это меня настораживает и раздражает уже :(
27 авг 2006, 17:39
Зачем он женился на женщине, которая ему не нравится, он не сказал?
Автор
28 авг 2006, 18:15
Идея такова, так как я уже жена, то скромнее должна быть и выглядеть серенькой незаметной мышкой, тихонечко сопеть в платочек и слушаться мужа :((
Anonymous
27 авг 2006, 21:22
Можете обернуть это как-то в свою пользу. Попробуйте делать ему замечания, возможно, он почувствует, что это такое?
Автор
28 авг 2006, 18:16
Нет, я не могу набраться смелости его постоянно критиквать, как он меня, я не могу себе это позволить... скандал раз в пятилетку могу закатить...но постоянно придираться я не умею.
27 авг 2006, 18:13
Молодец! :) Если Важ муж придираетсЯ к Вам, то значит его что-то не устраивает в себе.(подсознательно)Или что-то сделал 3 дня назад не так, косяк запорол.)))
мнение
27 авг 2006, 21:21
согласна. Вообще, в психологии есть такое понятие, что когда один человек придирается к другому по какому-то поводу (не нравится что-то или не так что-то делает и т.п.), то значит он видит в Вас СВОИ недостатки, или то, что он хотел бы исправить в себе!!!
Автор
28 авг 2006, 19:15
Какой косяк? не судите по себе... а ваще я надеюсь, это была неудачная шутка с Вашей стороны :)
28 авг 2006, 19:57
Косяк - это что-то у него пошло не так, вкривь и вкось. Не по его вышло, по-этому и злиться. Какие уж тут шутки:)
Anonymous
28 авг 2006, 01:27
Ну и как реакция на покраску?
28 авг 2006, 10:30
Мне тоже хотелось узнать. :)))
AD
AD
28 авг 2006, 10:44
Надеюсь, все живы :-)
Автор
28 авг 2006, 18:06
Реакция оказалась как обычно - целый вечер провели в ванной под душем... на все разговоры с его стороны один ответ: "пока ты моя жена я буду тебе говорить что и как мне не нравится, а ты будь добра слушаться...Девочки, ну я не знаю, что мне с ним делать.. в остальном он прекрасный человек, заботливый, надежный. Я бы уже и рада соглашаться во многом и потакать ему, но я боюсь переступить ту грань, за которой теряется мое "я" и начинается его "деспотизм".
28 авг 2006, 18:58
Кто провёл целый вечер под душем?
28 авг 2006, 19:09
Краску смывали,что ли?
Автор
28 авг 2006, 19:13
Ну да, краску смывали... ибо был большой шкандаль... признаюсь.. я опять не устояла...пошла смывать :(
28 авг 2006, 11:11
У вас отношения не муж-жена, а отец- дочь. При этом дочь непослушная, делающая все назло родителям. Наверно, вам не хватало таких отношений в семье,а может, вы к ним как раз привыкли. Но все-таки пора повзрослеть. То, что у вас сейчас происходит в семье, воспринимаю, как вашу семейную игру.
28 авг 2006, 19:19
Давно вы вместе?
Автор
28 авг 2006, 19:24
Да уже 7 лет...раньше я воспринимала это как игру, но как правильно подмечено "пора бы и повзрослеть"...сколько можно воспитывать друг друга, неужели я всю свою жизнь и проведу с человеком, который постоянно мне навязывает свой мир :(
28 авг 2006, 19:39
Мне сегодня одна женщина про бывшего мужа рассказывала, как он к ней придирался.. не так села, не то надела, не туда взглянула...Постоянно.. Потом развелись, он женился опять, к новой жене не придирается, она совсем другая по характеру. Вот моя собеседница и говорит: "Просто он не мой человек был, и я не его... А в общих чертах хорошие, положительные оба, жаловаться не на что.. А всё равно вместе плохо было, вот и нудил он.." Не знаю, Ваш это случай или нет. Но плохо, наверное, когда тебя не воспринимают таким, как ты есть. :(
Автор
28 авг 2006, 19:50
Мы расходились не один раз...в большинстве я была инициатором перемирия и я всегда первая иду на мировую...очень часто мне кажется, что мы очень близки, но в тоже время, Ваш прогноз тоже имеет место быть... как жаль...я очень мягкий человек, иду сама на контакт...не терплю истерик и скандалов, но не могу сказать, что мы живем "душа в душу".
28 авг 2006, 19:57
Мне кажется, начинаете протестовать, но быстро закругляетесь. Покрасили волосы - смыли... Конфликты - не всегда плохо, это ведь часто возможность новую реальность в отношениях создать (если мирным путём не получается). А Вы, похоже, всё-таки принимаете его замечания, хотя в душе не согласны. Вот он и привык на Вас действовать таким образом. Но это так, поведенческое. Недовольство-то глубже, наверное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325