Меню

Реагирую на запах...

AD
28 авг 2006, 14:43
Что-то со мною стало. Я провалялась в больнице две недели, теперь с постоянной тошнотой выезжаю из болячки... И что самое УЖАСНОЕ - у меня появляется позыв к тошноте, когда мы целуемся с мужем... Я даже не пойму в чем дело... Вроде бы не запах изо рта, а может и он, но вроде от усов. Короче раздражает меня эта моя реакция. Что делать?!?!?!? Я просто в ужасе. Стараюсь не воротить нос и "перетерпивать" этот позыв, но цаловаться от этого стала реже :( Скажите что делать-то?
Anonymous
28 авг 2006, 14:55
может Вы беременны?
28 авг 2006, 15:03
Мне нельзя... Я сижу на антибиотиках :(
Anonymous
28 авг 2006, 16:10
Ну можно или нельзя, беби не будет спрашивать. А проверить нужно ;) (с транслита)
28 авг 2006, 15:02
Глюки обоняния при заболеваниях - обычное дело. У некоторых обострение, у некоторых вообще изменение. Выздоровеете - пройдёт.
28 авг 2006, 15:07
Спасибо, но ведь выписали вроде :) хоть и подсадили на таблетки. Почки - страшная штука. Такие маленькие, такие важные и держаться всего на паре тонюсеньких мышц...
28 авг 2006, 15:12
Выписка и выздоровление в медицине особо не связаны ;) ЗЫ. У вас, похоже, по болезни, а у меня вообще ужас что такое - из-за месячных, из-за давления, из-за недосыпа может быть. Муж прикалывается. %)
28 авг 2006, 15:17
Вот это да!? Сочувствую... Мне прямо так неуютно от этого... Ну как же так? Как приблизит ко мне свою мордашку... такую милую и такую любимую, а нос мне всю малину портит!!!! Паразит!
28 авг 2006, 15:24
Выезжаем на ароматизированных (несильно) гелях для душа и пастах для зубов. Уж пусть лучше муж пахнет авокадо, чем глючным бензином.
28 авг 2006, 15:32
Значит попробую его попросить зубы чаще чистить... но мне кажется, что этот запах сродни запаху слюны. Вобщем скорее поправляться!
28 авг 2006, 15:37
Так смысл состоит не в убирании источника запаха (который в этом случае у нас с вами в мозгу ;), вовсе не во рту мужа), а в добавлении сильного непротивного запаха, который забьёт слабый противный. Зубы чистить надо не чаще, а непосредственно перед целованиями. Тогда и запах от пасты будет и дополнительно вы расслабитесь, не будете напряженно ловить посторонние запахи.
Anonymous
28 авг 2006, 17:19
В такой ситуации я отучила мужа пользоваться мужским одеколоном после бритья, теперь у нас только крем :-) А вообще-то похоже на токсикоз
Anonymous1
28 авг 2006, 19:30
ппкс-ну про токсикоз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325