Меню

общение с бывшими

AD
Anonymous
28 авг 2006, 16:07
просто хотелось бы понять к чему это может привести! мой муж общается с бывшей девушкой, точнее она ему постоянно звонит, мол как дела? как семейная жизнь? так на чем же основываются эти отношения и для чего они уже нужны?
28 авг 2006, 16:30
Могу сказать, что в моём случае это привело к разводу. Только немного не как у вас, я спустя лет 7 встретила гуляя с ребёнком своего бывшего с которым когда то встречалась, мы обменялись телефонами и стали созваниваться и общаться. С мужем у меня на то время были не лады, он то уходил из дома то возвращался. Ну вот а этим мои бывшим мы так и до сих пор общаемся и конечно же у нас ничего не было, хотя мы иногда и гуляли вместе, он знает что я люблю своего мужа и поэтому даже намёков с его стороны никогда не было, но когда мой муж узнал что у меня возник для общения друг из прошлого сначала стал более внимательный, заботливый, что на него даже не похоже а сейчас заявил что будет со мной разводиться. Так, что самое главное не рубите с плеча, общаться можно с кем угодно и бывшими и с настоящими а любить можно только одного человека, мне например очень неприятно и жаль что мой муж очернил меня в своих глазах и что это для него главное убеждение для развода. Так что проявите терпение, это лучше всего.
30 авг 2006, 12:09
в вашем случае он искал повод для разрыва. имхо.
31 авг 2006, 13:23
ощущение, что ваш муж просто ищет повод для развода ихо... моему мужу например в голову не придет так сказать. хотя мы с моим бывшим мужем остались лучшими друзьями.
28 авг 2006, 16:34
это может привести к концу Ваших отношений и началу их:(
28 авг 2006, 16:45
Я почти со всеми своими бывшими общаюсь. Я же с парнями сходилась не только из-за секса или романтики. Они очень интересны и без "любовей". И мне даже в голову не приходило оборвать общение из-за того, что "завяли помидоры". Хотя у всех по-разному бывает.
28 авг 2006, 16:47
как интересно муж реагирует на "толпу" бывших?))
28 авг 2006, 20:07
Спокойно. Кстати, их вовсе не толпа и я не разделяю бывших и просто приятелей (а вот их довольно много). Я просто так с людими не схожусь и просто так не бросаю. Если уж мы с кем-то из парней разошлись - причины были серьезные и повторения быть не может.
29 авг 2006, 12:22
я продолжаю со всеми своими бывшими общаться. Они ж мои друзья теперь. Вопрос в том, что значит - постоянно... у меня, к примеру, не так много времени вообще на всех друзей остается, все ж таки замужем.
29 авг 2006, 16:37
с одной стороны, это продолжение их отношений (не обязательно интимных), но с другой, если вы начнете вмешиваться и запрещать им общаться - это может только усугубить ситуацию в худшую для вас сторону.
29 авг 2006, 18:00
присекать такое общение нужно,пока старые чувства не вспыхнули
Anonymous
31 авг 2006, 15:33
У меня грустные для Вас примеры! Я так всегда общалась с БМ, бросил он свою гражданскую жену, стал снова моим законным супругом. Один приятель всегда общлся со своей БЖ, и девушки у него были другие, и жена побыла, а вот с первой женой всегда общался, и иногда спал...
28 авг 2006, 16:48
Ничего хорошего в этом нет. Со стороны девушки явное желание возобновления отношений. А ваш муж не препятствует этому. Может быть ему сейчас просто приятно такое внимание с ее стороны, но неизвестно, к чему это может привести. А может известно? Надо прекращать. Однозначно! Может быть вы тоже так думаете, но не знаете, как это сделать?Для начале можно просто сказать, что вам это неприятно, а там посмотрите.
29 авг 2006, 15:51
Общаюсь по асе изредка с БМ. После развода прошло 5 лет, плохое забылось. Так болтаем по приятельски, да он за 9000км)
29 авг 2006, 17:35
С бывшими не общаюсь. Правда, их не много. Если вдруг встречаемся, вежливо здороваюсь, перебрасываюсь ничего не значащими фразами. Они - прошлое.
мое мнение
29 авг 2006, 17:57
Я расстаюсь с бывшими портнерами с которыми у меня была любовь и бурный секс, только врагами, нет неправильное слово, но незнаю как обьяснить. Вобщем когда я их встречаю делаю вид что этого человека незнаю. По другому я не могу, но и как можно по другому, ведь я этого человека любила и если с ним поддерживать дружиские отношения то никогда из памяти не уйдут те моменты страсти и любви, и подсознательно будешь смотреть на него, как не на друга, а на сексуального портнера. Во всяком случаи мне так лучше и спокойней моей семье.
30 авг 2006, 12:12
+1
30 авг 2006, 12:13
я не вижу ничего страшного в общении с бывшими, со всеми поддерживаю нормальные отношения, и не понимаю, как может быть по-другому. Для меня всегда было важно расстаться с человеком если не друзьями, то по крайней мере не врагами!
30 авг 2006, 12:15
я довольно часто общаюсь с двумя бывшими. Один женат, есть ребенок, второй -нет. Мы с первым наши отношения не афишируем, но не думаю что они представляют угрозу его семейным отношениям:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325