Меню

Нужны советы

AD
Сижу в декрете
30 авг 2006, 02:46
Даже не знаю с чего начать. Замужем 3 года, двое детей - сын от первого брака (8 лет), которого нынешний муж усыновил, общему ребенку 8 месяцев. Началось всё с моей беременности, вернее проблемы в постели - муж регулярно стал избегать секса ссылаясь на то что устал и хочет спать - я старалась как могла не придавать этому значения, так как думала что всякое может быть - элементарно боится повредить малышу например. После родов ситуация ничуть не изменилась - во всех наших отношениях (которые бывают дай бог если раз в 1-2 месяца) выступаю я - в остальных случаях, когда я пытаюсь пристать мне говорят то же самое что и во время беременности - спать хочется. Но теперь и помимо секса возникли проблемы - муж решил видимо что мышка в клетке и теперь можно сидеть ровно на жопе и ничего не делать = это я о том, что он перестал уделять какие-либо знаки внимания. Цветы последний раз я видела на 8 марта. Пыталась с ним поговорить - объяснить что я все=таки женщина и человек и мне нужно элемантарное внимание - отвечает, а что я тебе его не уделяю? Я спрашиваю, что в твоем понимании знаки внимания - он мне говорит да всё что угодно - ремонт например делаю - ты же его хотела, вот я говорит в субботу стену штробил. А я отвечаю, а я по твоему в ремонте участия не принимаю. Он мне говорит, а какое ты участие принимаешь? А то, что я 2 дня квартиру отмывала после того как он стены штробил = это видимо не считается. Пыталась донести до него, что я человек и я не могу сидеть в 4х стенах как домработница - что мне тоже надо куда-то периодически выходить и т.д. Отвечает - сходи куда=нибудь с девочками. Я не знаю что мне делать дальше, я понимаю что зашла в тупик. Сказала ему тут что отдам ребенка в следующем году в ясли и выйду на работу - шумит - незачем ребенку ходить в ясли. Я ему пытаюсь объяснить, что сидеть дома ребенку с издерганной мамой куда хуже чем ходить в ясли. Не понимает. Бабушка летом старшего забирала на 3 недели - мы были дома втроем. Я весь день думала что ему приготовить на ужин, чем его порадовать и удивить, выдумывала всё время что-то = и что в итоге - ничего... Что делать посоветуйте, как до него достучаться, как до него донести, что жизнь это не шаблон и надо хоть иногда делать людям какие-то сюрпризы и приятности.
Я
30 авг 2006, 03:35
У меня чтото подобное было, но вот недавно прошло, у меня есть няня а дочке 9 месяцев. Я просто часто выхожу так сказать в свет, маникюр, педикюр, на учебу, в салон, на фитнес , с подругами, и когда муж едет домой он спрашивает где я и если что заезжает и мы вместе ужинаем. я часто покупаю красивое нижнее белье. Когда он в душе а дочь спит, я к нему присоединяюсь (там уж от секса не отвертеться), вме сите смотрим фильмы, заигрываю с ним, часто готовлю вкусности так сказать НА ЗАКАЗ. Бывает пьем шампанское просто так вместе. Но если честно, если бы не няня ( а она только 2 месяца как у нас, до этого я одна) то никакого бы секса и красоты не было бы. Во время беременности из-за постоянной угрозы секс за 9 месяцев был может раз 15 Мой вам совет - наймите няню, хотя бы почасовую, а то это порочный круг, самой не справиться
30 авг 2006, 14:39
У нас ситуация очень похожая, только от секса не отказывается, да и сам предлогает, чаще, чем мне хочется(всё таки маленький ребёнок даёт о себе знать). Сейчас я нашла подработку, несколько часов в неделю, но я выхожу из дома, без ребёнка. Да и муж по другому уже относится. Вытащить его куда-то и не пытаюсь! Легче самой сходить или с подругами. Не нужно зацикливаться на муже, отвлечся и он увидет, что не пуп земли - сам пересмотрит своё отношение!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325