Меню

4-я годовщина свадьбы. Подарок. Ищу идеи ;-)

AD
21 авг 2006, 14:35
Вот. На днях. Причем, почти совпадает с годовщиной знакомства (ну, как бы отдельно не отмечается, но вспоминаем). И задумалась я тут, а что подарить мужу. Предыдущие годы у нас как-то не складывалось все с подарками к годовщине друг другу - вечно финансовые вопросы как-то некстати именно к этому времени вставали во весь рост и было не до подарков. А сейчас вот что-то, ттт, появилась мысль - а что бы такого подарить... ужин при свечах и всякую такую романтику мы регулярно практически друг другу устраиваем (ну, кофе-завтраки "в постель" по выходным точно случаются, а ужины - по настроению)... А хочется чего-то незабываемо-романтичного и осязаемо-запоминающегося ;-) Девы, помогите идеями, а? Кстати, а что вообще принято дарить на четыре года, ась?
21 авг 2006, 15:28
Вообще-то 4 года-это льняная свадьба. У нас с отмечанием не получилось- жили на даче, куда гости не добрались. Я мужу ничего не дарила, поскольку тогда был денежный напряг, да я к тому же с маленькой дочкой сидела, а родственники после надарили нам постельного белья, полотенец всяких из льна. Мужу можно рубашку льняную подарить. Это по-простецки, зато традицию нарушать не будете. :-)
21 авг 2006, 15:38
Ну... как вариант... Эх, найти бы за сегодня такую, традиционную косоворотку и вышить бы... чего ж я раньше-то не догадалась! Ну, проеду сегодня в один магазинчик, который у нас льняными вещами торгует ("Русский стиль" называется) - может, там найду. Вышивать-то недолго, по ночам можно управиться ;-) ЯА если не найду - буду другие варианты искать... Себе, вон, "запросила" намеками тонкими и не очень колечко ;-)
21 авг 2006, 15:53
банально, золотишко, но сделанное на заказ
21 авг 2006, 16:02
Кроме обручалки не носит ничего из "украшений"... даже цепочку - говорит, что она ему мешает. Так что тут - мимо :( Уже думала вэту сторону. Всякие там кружки-майки-коврики для мыши-прочая сувенирка с оригинальным рисунком - тоже как-то не того-с...
21 авг 2006, 16:05
Как у него с машиной и компом? Для машины мона купить мп3 проигрыватель (дорогой он, зараза). Для компа видела на еве, кто-то посоветовал, флэшка - реагирующая на отпечаток пальца. Мне кажется - класс
21 авг 2006, 16:21
Как-как с машиной... есть уже мп3+акустика хорошая - теща подарила на ДР и на 23 февраля (сначала магнитолу, а потом акустику лучше той, что была изначально в машине). Компом он нам на хлеб с маслом зарабатывает... ноутбуком. Только вот все флэшки, которые ему дарили, тут же перекочевывают ко мне, сопровождаемые примерно таким текстом: "Мне нафиг не нужно, а ты ими пользуешься часто и часто теряешь, держи очередную" ;-) Ээээх!
21 авг 2006, 16:31
вообще-то такая же фигня с подарками. может какой-нибудь журнал, который не достать: компьютерный или для машины? Я не разбираюсь, но наверное есть такие, редкие. Что -то вроде top gear на английском
21 авг 2006, 16:43
Беда в том, что я-то как раз "разбираюсь" и вообще, у нас с ним профессия одна, специальности вот только разные... И с подарками вечная фигня... тут у него еще и ДР грядет - я уже скоро впаду в панику...
скроюсь
21 авг 2006, 16:41
Подарите ему себя! :) Мой муж так сделал, правда, на другой какой-то праздник... Он натурально обвязал себя красным большим бантом и со словами "я твой лучший подарочек" увлёк ... :) Как вариант :)
21 авг 2006, 17:59
Вы в паспорт гляньте ко мне - хде стока ленточки набрать?! ;-) А если честно, то для меня такие варианты... ну, как-то уже не новость что ли.
скроюсь
21 авг 2006, 20:35
:) Люблю, когда люди не боятся шутить над собой! Молодец! А раз это устарело, или не актуально, тогда может, есть возможность съездить куда-то?
21 авг 2006, 22:47
....................................Офф "И в этот светлый день не обошлось без рабочих вопросов. А вообще, это, кажется, начальник звонил поздравить" А мне на полном серьезе, когда еще не муж пытался ворваться ко мне в комнату после "выкупа невесты", звонили с работы, просили уточнить, что я обещала подарить постоянным клиентам ;)
21 авг 2006, 17:10
Встречный вопрос,а что подарить мужу на первую годовщину????Хотя наша годовшина(09.09) в этом году накрывается,наши друзья сделали нам "подарок",подали заявление на ету же дату и теперь мы будем праздновать их свадьбу,а не нашу годовщину!!!Вот как бывает!!!=))))))
21 авг 2006, 18:06
вам по сколько лет? чем муж увлекается, чего ему бы хотелось? ;-)
21 авг 2006, 18:12
25 и 27 ,увлечение-техника,машины,с удовольствием подарила бы ему черепашку,но боюсь не оценит!=)))А какой такой смысл скрыт в черепашке?
21 авг 2006, 22:48
"А какой такой смысл скрыт в черепашке?" Насколько я помню, слон - счастье, черепаха - мудрость...
22 авг 2006, 09:05
Если не так, как мой, относится к разным аксессуарам для машины (мой терпеть не может, чтобы что-то болталось, как он говорит) - тогда можно поискать какие-нибудь приятные мелочи. А техника какая? А то у меня вон знакомый есть - одно удовольствие ему подарки выбирать: он собирает разнообразные карманные фонарики... Еще я как-то своему дарила модель для сборки, памятуя о его былом детском увлечении... А про черепашку не скажу, не обижйтесь. Это долгая история и вообще этот смысл понятен нам двоим и я этим воспользуюсь ;-)
04 сен 2006, 14:56
Опа. У нас тоже 09.09 будет год свадьбы :-)
21 авг 2006, 18:08
Есть идея! Беседовала тут со знакомыми и в разговоре меня осенило: я ему подарю черепаху, живую ;-) Будет подарок "со смыслом", который понятен нам обоим ;-)
AD
AD
Anonymous
21 авг 2006, 23:46
Я мужу предложила на юбилей пневматический пистолет в подарок. Он аж загорелся. Поехали в Кольчугу, что в Гостинном ряду, выбрали... там же всяких прибамбасов к нему накупили - пульки, баллоны, кобура, мишени и т.д.. Стреляем на даче. Можно и в тиры со своим оружием ходить, кста. В 100 раз интересней получается!!! Но у вас вроде про свадьбу...какой-то нехороший подарок будет, наверное...не тот случай. Может что-то из этой же темы - такое мужское, военное и патриотическое!!!)))
25 авг 2006, 14:38
89104560880 Ттатьяна Позвоните ей,у нее фирма занимаетзя изобретением идей для необычного подарка и делают такие
30 авг 2006, 11:09
а я на нашу 4-ую годовщину уезжаю с ребенком в отпуск. так что будем отмечать после нашего возвращения
30 авг 2006, 16:02
Искала подарок мужу на ДР и наткнулась на неплохой сайт сувенирный www.ac-studio.ru Много оригинальных вещей, типа коньячница (конструкция с бокалом и свечкой для подогрева коньяка). Палка - чесалка рука помощи:)) для чесания труднодоступных мест типа спины:). Еще сейчас модная штуковина - пауэрбол для тренировки рук. Вот тут можно заказать: http://powerball.ru/archives/category/models/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325