Меню

так плохо...

AD
Anonymous
29 авг 2006, 16:13
Не знаю, на какой форум даже писать, но решила сюда. Я замужем уже 13 лет.Муж очень хороший,заботливый,всегда такие нежные слова говорит!! ну я сейчас не буду описывать нашу семейную жизнь,вообщем живём хорошо! И вдруг в один прекрасний день,брат моего мужа мне заявляет (по пьяни) что мой муж....пидар!!!что он оказывается любит мужчин,и что нормальной жизни у нас с ним быть не может и т. д.Я сначала даже не восприняла всерьёз эту чушь.А когда была очередная встреча, он мне опять тоже самое,я уже и рассплакалась даже и стала кричать ему в лицо,что он врет и что это не так и я лучше знаю!!! А он мне говорит, что можешь плюнуть мне в лицо если я вру. Вообщем состояние ужасное! С мужем поговорить не могу на эту тему, ну как я ему скажу такое, мне даже жалко его, такое сказать,что про него его родной брат говорит!!!Или может надо рассказать???Я скоро сойду с ума!! Всё присматриваюсь к нему,думаю об этом!!!! Какие то признаки ищу и нечего не нохожу,а какие они вообще могут быть? Что же мне делать???????????????????????????????
29 авг 2006, 16:15
А между Вашим мужем и его братом нет конфликта никакого?
Автор
29 авг 2006, 16:19
Нет, конфликтов никаких и даже можно сказать не так мы тесно и общаемся.Брат сам не женат, не сложилось пока, хотя ему уже за 30.Думаете он специально мог так сказать?Но он ведь понимает,что я это мужу могу рассказать,и ему всё равно,значит не боится.Фигня какая то..
29 авг 2006, 16:25
Может и к Вам неровно дышит (кстати, не факт что "неровно" - это симпатия, может быть и наоборот), а может и брату в чем-то завидует. Спросите у мужа, нет ли каких-то конфликтов между ними.
Автор
29 авг 2006, 16:29
Нет конфликтов, он приходит иногда в нам пива попить и они очень мирно беседуют..
03 сен 2006, 14:47
Скорее, он понимает, что Вы НЕ сможете это мужу расказать. Поменьше слушайте такого брата.
29 авг 2006, 16:20
Я тоже подумала, что брат завидует чем-то вашему мужу... Может у него жизнь не сложилась, он теперь и брату хочет сломать ее???
Автор
29 авг 2006, 16:27
Я теперь из за этого даже с ним общаться не хочу!!! (с братом) Просто НЕНАВИЖУ его!!!! ну мог бы другое что то придумать тогда что ли...а вдруг это правда??? Но кто его просил эту правду говорить мне? И я ещё не знаю скольким нашим общим знакомым он эту чушь рассказал..
29 авг 2006, 16:28
С мужем не хотите это обсудить???
Aвтор
29 авг 2006, 16:31
Думаете стоит?? Мне его прямо жалко как то.Как представлю такое сказать.Может для кого то это ничего страшного, но я это принять не могу.
29 авг 2006, 16:35
Не стоит
29 авг 2006, 18:11
Только Вы точно знаете степень доверительности Ваших отношений с мужем. Не изводите себя, поговорите с мужем. Определите сами, как подать информацию. "Твой брат неоднократно говорил что ты п..., хочу услышать твои комментарии". "Мне надоели неоднократные заявления твоего брата, что ты п..., я устала от этой темы". Или ещё как-нибуд ьпо другому сформулировать. А ещё, простите за грубость, один раз - не п... И если что-то когда-то по молодости и было, ИМХО, ерунда.
29 авг 2006, 16:22
У нас на работе очень много ребят бисексуалов - сразу даже не разберешь, кто они - некоторые очень по-мужски выглядят...Причем у них есть семьи и дети...Жены у некоторых знают, у некоторых нет..
Anonymous
29 авг 2006, 16:48
Ага, жены не знают, зато Викта все знает:) Смех!
29 авг 2006, 16:56
Как я по тебе скучала, анонимчик мой:):-*:-*:-*:-*:-*
Anonymous
29 авг 2006, 17:32
Могу сказать, что жены и не догадываюся о таком факте, у нас на работе аналогичный случай, просто человек проболтался, а жена не сном не духом.
Anonymous
29 авг 2006, 17:40
конечно-конечно, жены дуры, а Вам проболтался, дурашка:)))
29 авг 2006, 19:29
Ой да ладно. Такая тема уже как-то была на Еве. Там девушка развелась в результате. Так больше всего её добило как раз то, что ВСЕ знали.. Ну вот окромя неё. И развлекала окружающих как раз не ориентация мужа( типа это как раз его личное дело), а то что жена-дурочка с переулочка ни сном ни духом. А они ещё и работали практически вместе..
Anonymous
29 авг 2006, 16:31
если у вас в личной жизни без проблем, то чего вы себе голову морочите? а я бы мужу сказала. и потом, не знаю, кто из вас так выразился, брат мужа или вы нам так своими словами пересказали, но считаю, что даже если и есть какие-то "би"-склонности, то человек имеет право знать что его один из самых близких людей "пидаром" назвал. (с транслита)
Aвтор
29 авг 2006, 16:41
Это не я , это именно он это слово произнес. А у нас проблема есть в семейной жизни только одна- мы с мужем не спим практически.Я раньше думала, что у него просто такой темперамент,что ему хватает 1 раз в месяц (хотя это тоже по моей инициативе),а теперь и не знаю в чём причина...
AD
AD
Anonymous
29 авг 2006, 16:45
Таких семей много..устают наши мужчины сейчас сильно...
29 авг 2006, 16:48
Ну вы даете! ПРо самое главное-то и не написали. ТОгда сколрее всего его брат прав, как это ни печально.
Anonymous
29 авг 2006, 16:58
Вы считаете, что все мужья, которые спят с женами раз в месяц - голубые???:) А темперамент, усталось, простатит, наконец, вы в расчет взять не хотите?
29 авг 2006, 17:29
13 лет подряд?! :mda
Anonymous
29 авг 2006, 17:37
Ну, возможно, в начале у них было все иначе)))
Aвтор
29 авг 2006, 17:47
Ну немножко иначе, 2-3 раза :-(
Anonymous
29 авг 2006, 17:55
Так живут семьи, просто у них другой ритм и ничего в этом такого страшного нет, если всех устраивает. Необязательно в этом случае муж голубой
29 авг 2006, 19:38
Ну, может быть не все. Но весьма значительная чать. ПО статистике, 10% мужчин гомосексуальны. Но из них тех, кто открыто в этом признается - единицы. Остальные по семьям прячутся.
29 авг 2006, 19:47
Да кстати, совсем старый топик, как девушка разводилась с мужем геем( я об этом писала выше) не нашла, но нашла другой не менее показательный.. Не такая уж это редкость, как кажется... http://www.eva.ru/static/forums/42/2005_12/509053.html
29 авг 2006, 16:33
дублей наплодили :)... Да забейте вы.. ну, честное слово, какие разговоры-то?! Вам хорошо живется? Чего вы еще кого-то слушаете?
29 авг 2006, 16:44
Вы кому верите? Мужу, с которым вы 13 лет прожили, или пьяному брату? Даже если это и в какой-то степени правда, и есть у вашего мужа такие наклонности - вы же 13 лет с ним прожили хорошо и благополучно. Значит, вас он все-таки любит больше, чем мужчин.
Anonymous
29 авг 2006, 17:30
Может он просто бисексуал? Сейчас очень много таких людей, так что ничего страшного.
29 авг 2006, 23:26
Дык может это брат мужа - пидор, вы на эту тему не думали с мужем поговорить???
06 сен 2006, 00:27
надо было плюнуть))
29 авг 2006, 16:30
Вы же вместе 13 лет!И вас всё устраивало все эти годы.Я бы не стала ничего искать на вашем месте.И говорить бы супругу ничего не стала.У меня стаж семейной жизни чуть поболее(20 лет).Но окажись в вашей ситуёвине,100 процентов забила бы на слова брата и продолжала бы наслаждаться жизнью!Удачи вам и мудрости!
29 авг 2006, 16:32
А мне мой брат по пьяни тоже самое говорил, еще брался доказать это. Только я-то знаю, что это не так. Поэтому не обращаю внимание на пьяные бредни. И тебе советую. А если сомневаешься, спроси напрямую у мужа.
29 авг 2006, 16:35
Просто есть немножко женоподобные мужчины, у них ужимки, повадки..вообщем, настоящий мужчина это чувствует...но не все они обязательно спять с мужчинами...
Aвтор
29 авг 2006, 16:43
Мой муж как раз то очень мужественный..и никаких таких повадок не замечала у него никогда.
29 авг 2006, 16:47
Как хотите - я бы поговорила, вы сами все поймете по его реакции и не будете зря думать об этом. Вы ведь уже не успокоитесь...
поддержка
29 авг 2006, 17:00
К сожалению если зерно сомнения уже посеянно,то небудет Вам покоя пока не расставить все точки над "i", а то Вы сами себя съедите, я думаю надо поговорить с мужем. Вот только, как поговорить, все таки 13 лет это не малый срок и когда Вы решите что важнее, тогда и выстроите свой разговор в нужном для Вас русле. И еще можно вопрос, а дети у Вас есть?
AD
AD
Aвтор
29 авг 2006, 17:14
Нет
Ворона
29 авг 2006, 17:02
Автор, я Вас понимаю. Сама в такой ситуации. В браке 7 лет. Секса нет уже 4 года. В остальном все ровно, обычная семья. Секс был ВСЕГДА по моей инициативе. Сам он ее не проявлял. Говорил, что он не любит заниматься сексом, что ему это неприятно и никогда не было приятно, еще до меня (это я к тому, что дело не во мне). Но год назад мои подруги, которые знали моего мужа мне сказали "Посмотри, глаза разуй, да он же пид@р", я говорила - "Нет, вы что, у нас двое детей". Он тоже выгляжит серьезным мужественным мужчиной. А они говорили, да смотри, когда мы за одним столом сидим, он все время ТАК смотрит на мужиков, а на баб вообще внимания не обращает. Я говорю, ты что, это его друзья, они давно дружат. А потом я стала замечать....даже не знаю как сказать...в общем стала замечать кое-что, что бывает, когда мужчина в роли пассивного секс-партнера.
Aвтор
29 авг 2006, 17:13
А может скажите,какие это могут быть признаки??
Anonymous
29 авг 2006, 17:23
это когда мужчина во время писанья в туалете не может сдерживать свой анус и приходится каждый день стирать трусы
Anonymous
29 авг 2006, 17:23
ну вот, ворона, всё и прояснилось. вас же в том топике все хором убеждали, что он скорее всего пассивный, а вы не признавали. а оказывается вам и подружки уже намекали... (с транслита)
Anonymous
29 авг 2006, 18:09
Я бы поговорила!!! Один мой друг-одноклассник (очень мужественный, слыл ловеласом) оказался геем. Если бы узнала не от него, не поверила бы не за что в жизни! Хотя дружила не один год, видились (после окончания школы) практически каждый день! Но и брат мог не то ляпнуть!
29 авг 2006, 22:21
Думаю, поговорить надо.... Вы теперь уже не забудете этих слов, и они всегда будут червячком сидеть в вас... Возможно, ваш муж, действительно, бисексуален... Просто будьте к этому готовы.
30 авг 2006, 00:34
Я тоже думаю, что поговорить надо. Лучше всего, если всем троим сесть, чтобы брат в присутствии мужа повторил, что он говорил "за глаза", если осмелится. Я, конечно, не знаю, взвесьте ситуацию, чтоб до критического мордобоя не дошло. Просто, если Вы замолчите информацию, и когда-нибудь всплывет, что брат говорил гадости, а Вы знали и молчали, что будет думать о Вас муж, как Вы обсуждали его за спиной? Если Вы пойдете передавать, что говорил брат, как-то тоже не гуд получается, хотя вариант все же удобоваримый, если Вы предполагаете, что при очной ставке они могут друг другу "чайники начистить". Но говорить надо. Иначе получается, что Вам льют грязь про любимого человека, а Вы кушаете и молчите. Нечистоплотно. Если отношения доверительные, я бы сочла молчание предательством, как с одной стороны (если Вы молчите), так и сдругой (если муж скрывает от Вас правду). Может, для начала с братом поговорить, что Вам надо на эту тему втроем собраться, и он должен повторить свои слова в присутствии брата/мужа. Если откажется, предупредите, что Вы вынуждены будете поговорить об этом с мужем лично, потому что вопрос нешуточный. И идите к мужу, по крайней мере Вы не будете выглядеть ябедой, раз предупредили: пусть брат отвечает за свои слова, либо муж пусть отвечает за то, что он скрывал от Вас все это время. Вот такие варианты.
30 авг 2006, 00:41
Вы уже не сможете с такими подозрениями жить. Поговорите. А дальше будете решать, как с этими знаниями жить. Увы, это может оказаться правдой:(
30 авг 2006, 00:47
Да зачем говорить об этом с мужем? Как вообще Вы этот разговор представляете? Твой брат мне сказал , что ты пидор, а ты на самом деле..? Вы же со своим мужем уже 13 лет браком живёте, вы его любите, что же Вы верите какому-то идиоту? Скажите братцу, что он сам такой и забудьте об этом! Это же явная клевета, а клевета может иметь тысячу разных причин! В следущий раз, когда этот индивидуум Вам по-пьяни такое скажет, обмокните его в тарелку с салатом! Верить нужно прежде всего своим ощущениям. (с транслита)
30 авг 2006, 00:51
Если брат такой смелый, то пусть повторит все при вас вашему мужу! (с транслита)
30 авг 2006, 13:01
да это брат пидор, а не Ваш муж!!!! хотя бы потому, что такие вещи Вам говорит!
03 сен 2006, 01:57
С другой стороны, как сказал мой муж если за 13 лет брака Вы ничего не заметили, то не стОит заморачиваться. Может, брат так "шутит" замечательно. А даже если что-то и было. Мало ли у кого что было по ранней молодости. Один раз не считается... ;) 13 лет брака он по мужикам же не бегал...
03 сен 2006, 02:00
ага... один раз - не пи... :))))
03 сен 2006, 02:32
Ну, что-то вроде того... ;)
03 сен 2006, 02:46
угу... любопытства ради:)
03 сен 2006, 21:06
Ну, а почему нет, если интересно? Мне, например, неинтересно было, а то я, может, тоже бы попробовала... Зачем же ханжествовать?
03 сен 2006, 21:21
я ж разве спорю?:)
06 сен 2006, 00:24
Я тоже не спорю... я это... размышляю... ;)
Anonymous
03 сен 2006, 10:57
Если он с другим мужиком - ето же не измена:))) Главное, чтобы предохранялся:))) (с транслита)
AD
Anonymous
03 сен 2006, 11:18
Мой первый гражд.муж тоже оказался геем:) Нормально мы жили, 3 года. Потом расстались и как-то донесли до меня что живет он теперь с парнем и уних мега-любовь, кот они не скрывают. Все весьма счастливы:)
03 сен 2006, 13:05
Скорее всего конечно это домыслы брата. Есть люди которые очень негативно относится к гомосексалистам и любое даже дружеское проявление нежности воспринимают как что-то из ряда вон выходящее, так что, вероятно он просто преувеличил значение какой-то ситуации. С другой стороны даже если у вашего мужа есть такие наклонности, даже если он спал с мужчинами, ну так и что??? У каждого свои заморочки в секс. плане, покажите мне человека у которого их нет. Многие пары практикуют секс втроем или обмен партнерами, при этом это счастливые семьи. Чем это помешает вашей семейной жизни? Проблема не в том, что он, вероятно, гомосексуалист, а в вашем к этому отношении. Так что если это правда я бы посоветовала отнестись к этому спокойно и с пониманием.
03 сен 2006, 17:16
Всё может быть.У меня есть давний друг не традиционной ориентации,женился в 25 лет,что-бы маму порадовать,да и времена были чуть другие,прожил с женой восемь лет.Теперь благополучно живёт с мужчиной.
A
06 сен 2006, 00:28
Очень может быть,что брат знает,что говорит... Вполне вероятно,что ваш муж бисексуал. Я три года встречалась с таким,он был самым лучшим,но...делить его с мужчиной я не смогла.Очень жалею,что узнала об этом. И никак вы это не поймёте.Это абсолютно никак не проявляется,разве что установить слежку. А оно вам надо после 13 лет счастья?
06 сен 2006, 08:16
Знаете, у меня была такая история. Мой старший брат в один прекрасный момент (на мой д.р.) сообщил мне, что я полная дура, живу с закрытыми глазами, в то время как мой муж, по словам брата, спит со всем городом. Сказать, что у меня был шок - просто не сказать ничего. Единственное, что меня спасло - я решила распросить подробности.Брат не задержался их сообщить. Слава богу, что он мне их рассказал. По словам брата, мой муж знакомился с дамочками в интернете, какое-то время с ними переписывался, потом встречался. Причем делал это так часто, что прямо-таки много раз попадал на наших общих знакомых... И все было бы складно, если бы не одно НО: на тот момент на домашнем компьютере у нас не было на клавиатуре русских букв. Мне не надо - я вслепую печатаю. А вот муж печатать не умел вообще и даже для того, чтобы отправить любое деловое письмо обращался ко мне, поскольку впринципе не мог набирать текст. Брат этого естесственно знать не мог. Он человек от компьютеров далекий, тонкости такие ему недоступны... Я потом долго анализировала, зачем он это сделал. Думаю, обычная борьба за влияние. Просто ему не нравилось, что мужу уделяется на много больше внимания, чем родительской семье. Если честно, моя реакция была может быть не адекватной - я просто перестала общаться с братом ВООБЩЕ. Я рассудила так: если ты что-то знаешь, зачем ты мне это говоришь? Чтобы сделать мне больно? Допустим, я знаю твои "новости" - мне и так плохо, а от того, что их знает кто-то еще будет еще хуже... а если не знаю - значит мне надо принимать какие-то решения, что-то менять, что-рушить. Лучше мне от этого станет? Очевидно, что нет. Если ты мужик, который хочет помочь сестре - поговори с моим мужем по-мужски... В итоге - не достиг мой братец желаемого результата... Я все это написала к тому, что не исключено, что брат вашего мужа просто хочет напакостить вашей семье. И вам лично, дабы вернуть муженька в лоно семьи. Как поступила я? Я рассказала мужу. Как поступить Вам - решайте сами
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325