Меню

А так можно, если впереди развод?

AD
01 сен 2006, 12:35
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста, я в замешательстве. Дело в том, что с мужем не живём полгода вместе, по некоторым причинам, хотя и встречались время вместе проводили, даже типа планы на совместное будущее строили а несколько дней назад он сказал что будет со мной разводиться т.к. не видит никакого смысла нам быть вместе. Ну вот меня беспокоит один вопрос, могу ли я ещё не получив официальный развод строить с другим отношения, вернее как отношения не то чтобы серьёзные а так встречаться гулять, проводить время с другим мужчиной? Просто я ведь не свободная у меня маленький ребёнок. Буду очень рада услышать коментарии поэтому поводу, очень волнует.
01 сен 2006, 12:37
Вы , что разрешения спрашиваете у форумчан???? Сколько Вам лет? Это Вам решать можете или нет. Или Вы боитесь порицания? :-7
01 сен 2006, 12:39
Обычно рога наставляют при действующем супруге и никакие угрызения не пробирают до нутра. Если уже изменили в мыслях - то какая разница в /действиях/?
01 сен 2006, 12:43
Мне 27 лет. Да не разрешения я спрашиваю, а интересуюсь нормально ли это? Просто боюсь, что почти бывший муж преподнесёт всё так что я б...ь. Он и так как узнал, что я стала общаться со своими старыми друзьями, сказал что я шалава. Вот и сейчас мне как то не по себе,хотя мне всё равно что он думает, но всё же я не хочу чтоб он меня выставил перед всеми гулящей.
01 сен 2006, 12:47
Для моих свекров моя мама - всегда была шалавой, т.к. видите ли она разведена и во втором браке состоит. Для них все, кто повторно замуж выходил - бля..и
01 сен 2006, 14:27
Тю, да о чем вы? Кто и какое право имеет вас осуждать, вы что, живите так как считаете нужным. Удачи вам!!!!
Anonymous
01 сен 2006, 12:41
вперед!
01 сен 2006, 12:47
А может я так воспитана не знаю, даже чувствую себя дурой. Может действительно дождаться расторжения брака, а затем будучи свободной, общаться и проводить время с моим пока ещё другом? Может у кого нибудь было что нибудь подобное, буду очень признательна если расскажите.
01 сен 2006, 13:20
какая Вам разница,что подумает бывший? Он с Вами разводится (по собственной инициативе,причем!) и он еще проверяет, кто Вам звонит?! Вы в праве строить свою дальнейшую жизнь. А БМ Вам теперь только- отец Вашего ребенка
01 сен 2006, 15:50
Не можно, а нужно.
01 сен 2006, 22:13
полный ппкс :)
Это же вам решать:) Если вы-независимый и умный человек,которому пока нужен этот мужчина и вы головой понимаете,что семьи быть уже не может и вам не больно от такого ничего не значащего секса-то,наверное,можно и такие вот отношения иметь..Хотя,вы не находите это странным?:) Можно после развода быть друзьями,а вот любовниками зачем?:)
01 сен 2006, 12:57
Да как он узнает-то про ваши похождения? В 27 лет можно уже стать похитрее.
01 сен 2006, 13:14
Дело в том, что он уже видел нас вместе, затем как то зашёл за ребёнком а мне звонок на городской телефон, сработал определитель звонил мой друг. Как потом сказал муж, что запомнил телефон и на работе пробил по базе и действительно назвал мне имя и фамилию. Короче сейчас говорит что я потоскушка и что гонюсь за двумя зайцами. И вообще что я им пользуюсь и всё такое, а я то знаю что всё в рамках и просто есть общение не более.
01 сен 2006, 17:47
Оооо! Ускорьте процесс развода! С бывшим прошли через такое - документы уже в суде, а он мой телефон проверяет... Из-за этого козла (БМ) я потеряла очень хорошего ДРУГА, который меня в свое время просто спас :(( Купите старый железный телефон, и в следующий раз трубкой дайте бывшему по голове - не фиг быть собакой на себе: сам развожусь, и с другими счастливой быть не позволю...
01 сен 2006, 13:12
Вам что теперь на себе крест ставить? встречайтесь на здоровье!
01 сен 2006, 13:19
Он перекручивает ситуацию, еслиб звонков и встреч не было, он бы их пидумал! Делай удивленное лицо и крути пальцем у виска. Скажи что это замуж надо девушкой выходить, а развестись можно и б...ю
01 сен 2006, 14:05
Да вы правы, мне иногда кажется, что я запуталась и меня бросает из крайности в крайность. Может я в глубине души ещё надеялась что у нас с мужем будет всё хорошо, а с другой стороны надо жить уже другой жизнью, тем более более приятной чем была. А общение с моим другом иначе я назвать это не могу, потому что мы действительно просто общаемся, порой даже больше по телефону иногда встречаемся, тем более что живём в соседних домах и знакомы 12 лет, из них 6 лет не знала даже кто где и как у друг друга дела. Не знаю, даже сейчас слушая от ещё пока мужа гадости, не могу принять окончательного решения.
01 сен 2006, 14:21
Да какого решения? дружить с людьми или не дружить? Не можете определиться, не кадритесь(пардон за вульгарность),а просто поддерживайте дужеские отношения. Да и с мужем не ссорьтесь, попробуйте разойдитись мирно, не отвечайте на его провокации. Сделайте вид что вообще не понимаете проблемы: да мы расходимся, да я не для тебя, ну и разойдемся как в море корабли и у тебя все наладится.
01 сен 2006, 14:30
Попробую, только я такая дурында, что сначала себя сдерживаю а потом называется и Остапа понесло. Начинаю его переубеждать, оправдываться а он только с ухмылкой слушает.
AD
AD
01 сен 2006, 14:28
Я считаю,что супруги вправе начинать строить отношения с кем-либо другим после того,как принято окончательное решение о разводе и супруги уже не живут вместе.В некоторых странах процедура развода очень длительная,что же,всё это время не иметь никакой личной жизни?
01 сен 2006, 14:48
Если вопрос решен, то можно.
01 сен 2006, 14:59
В том то и дело, что вопрос не понятно решён или не решён. Неделю назад он мне сказал что я для него посторонний человек и будет со мной разводиться а вчера пригласил на отдых в выходные и когда я спросила а в качестве кого мы поедем он ответил что я как всегда всё порчу и что он действительно теперь не сомневается что со мной нужно развестись. А я может до сих пор надеюсь что что всё наладится, что боюсь начать новую жизнь и конечно без него?
01 сен 2006, 15:21
А вы то чего хотите? Или все муж решает?
01 сен 2006, 15:24
присоединюсь к вопросу
01 сен 2006, 15:42
Да не знаю я, чего я хочу. Вроде хочется быть с мужем, потому что и сынок у нас с ним растёт, да и вообще близкий он мне человек, родной что ли. А так вроде понимаю, что всё уже ничего не склеить, чёрная кошка между нами пробежала, да и муж раньше хотел сохранить наши с ним отношения, а сейчас чуть что сразу он будет разводиться.
Оля
01 сен 2006, 22:27
А почему нет? у меня тоже маленький ребенок и официально я еще замужем, но это не мешает абсолютно)) Простите за анонимность, нут просто несколько моих соседок тусуется)))
02 сен 2006, 12:55
Спасибо за разные мнения, они для меня очень важны. Вчера провела прекрасный вечер в обществе своего друга. А ещё муж вчера прислал смс, что нас с ним приглашают в выходные на шашлык, я конечно отказала. Ну скажите что это такое, день разводится на следующий на шашлык зовёт Это разве нормально? Что это значит может кто нибудь знает?
02 сен 2006, 18:44
Означает, конечно: и сам не гам, и другому не дам.
Оля
02 сен 2006, 19:23
У меня то же самое. Я просто на него забила, пусть делает что хочет. Поэтому знакомлюсь и общаюсь.
03 сен 2006, 21:04
А что Вас останавливает? Моральная сторона? Ну, так отношения-то между Вами решены, муж собрался разводиться. В общем, морально Вы - свободная женщина... У него - своя жизнь, у Вас - своя. Остались только юридические формальности.
03 сен 2006, 21:34
Я еще официально не оформила развода. И подобными мыслями, как у вас тоже парилась, до тех пор... когда для себя не решила, что с этим челдовеком у меня уже ничего нет. Что это я хочу поставить точку, а не жду - захочет он вернуться, не захочет. Когда я для себя решила вопрос, что НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ , я не хочу быть больше с ним - мне стало совершенно по-барабану - официально мы разошлись , или не официально. А по поводу шалавы - у меня пока никого нет , а шалавой и блядью я уже хожу несколько месяцев...
03 сен 2006, 21:43
конеШны можете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325