Меню

Муж и его друзья

AD
Anonymous
02 сен 2006, 08:36
Здравствуйте, не могу сказать что муж меня не любит, но все таки меня это дико задевает, у мужа есть давние друзья семейная пара,как я поняла он больше дружил с женщиной чем с другом - что за этим скривалось и подразумевалось не знаю, первое время она звонила они общались он даже отходил - я сообщила что мне это не приятно'эти уси пуси' ласковие слова- я не понимаю кто я в этом цирке - словно я любовница а ему жена звонит, он сказал что отходит чтоби меня не раздражать - но меня это еще больше задевало, тогда он сказал и что теперь мне с друзьями не общаться!Теперь она не звонит, звонит он когда вне дома -я это просекла. Когда ми встречались у нас с ней никаких отношений не полуйилось сложить - смотрит на всех свисока, всех осуждает - у кого че не так,какие все уроды ,и т.д - муж тоже взял эту привычки - всех осуждать,пример во всех эталонах красоти и жизненных устоев для него Она,сама она себе представляется во всем идеальной , а я не могу с этим человеком общаться она очень критична, не лояльна и жестока во всех своих утверждениях Не знаю возможно мною еще немного руководит и ревность или что, но встречаться с ними не хочу и каждий раз у нас скандали из за этого - мне прям всем нутром просто не хочется ее видеть, мне тяжело и потом после встреч весь мир представляется в черном.Девочки жду советов, критики!!!! Простите за аноним - многие знают здесь меня
02 сен 2006, 10:41
А Вы начните флиртовать с мужем этой подруги.Поднимите себе самооценку!
02 сен 2006, 11:53
тоже самое хотела сказать ;)
03 сен 2006, 06:22
Не честно по отношению к мужу.
02 сен 2006, 22:59
Я как-то прочла Андре Моруа "Письма незнакомке" - там классный совет приводиться, прям по пунктам, что делать)))
03 сен 2006, 01:01
Вот и письма: http://lib.ru/MORUA/letters.txt
03 сен 2006, 09:56
ИМХО, зависит все от того, что он с ней обсуждает. Я сама, наверное, похожа на нее. Я очень критична и часто ко мне обращаются за "промывкой мозгов". Возможно, ему нужен взгляд со стороны на какие-то вопросы. А возможно, общается по привычке. У Вас очень женское описание их отношений, интересно послушать его вариант. А то, что скрывается - дык Вы сами говорили, что Вам не нравится - ему проще перенести разговор на то время, когда Вас нет рядом.
02 сен 2006, 21:44
+3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325