Меню

нетемпераментный муж

AD
жена
05 сен 2006, 15:49
не знаю что делать с этим. ему секс нужен раз в 2-3 недели. и когда видимо начинает хотеться, он становится ласковым и внимательным. а после секса вообще на меня внимания не обращает недели две. понятно что можно устаивать романтические вечера и т.п. и он согласится. НО мне нужно ЕГО внимание, а вот самой все делать для этого не хочу. и когда он ко мне подвеливает через 2 недели, меня БЕСИТ. одно и то же, как программа какая-то, я уже ничего не хочу(( и он меня уламывает какое-то время. замкнутый круг какой-то. не хочу так жить всю жизнь, и уходить не хочу, и любовника теоретически хочу, но совестно
05 сен 2006, 15:54
Я так жила почти десять лет. А потом плюнула на это, отношения во всех смыслах когда начали хромать. Вопрос в том где найти замену, когда семья и работа, дом, дети. К счастью я везде ездила с детьми и с мамой, так что все случалось само собой. И я поняла, что со своей совестью зря теряла время. И поверьте, как только Вы ему измените, то начнете чувствовать на высоте, а он спинным мозгом почувствует, что жаренным запахло и начнет активизироваться, но как только Вы мысленно к нему вернетесь месяца через три все потечет по старому. К сожалению мужики все чем то похожи
жена
05 сен 2006, 15:59
ну я вот еву читаю и завидую, многие пишут что у них частый секс. и что для многих 2 раза в неделю это редко, а мне такое и не снилось( а можно спросить,вы в итоге расстались с мужем? кстати я ему говорю, что еще немного, и я любовника заведу, и он будет виноват. но это как об стенку горох. он со всем соглашается, и говорит что он темпераментный,просто ленивый - то пиво, то футбол, то в гости.
Anonymous
05 сен 2006, 16:01
Меньше читайте еву(((
06 сен 2006, 16:47
Зачем угрожать, на них это не действует.Когда это случится, он спинным мозгом это почувствует, но обвинять будет Вас, хотя целиком и полностью виноват сам!
Anonymous
05 сен 2006, 16:01
У нас так уже 11 лет, только мне чаще уже самой не надо. Если я его захочу, то добываюсь своего:) А ценю я другие качества мужа.
жена
05 сен 2006, 16:05
да в том то и дело, что мне надо или все или ничего. я спокойно могу обходиться без секса месяц-два, главное чтобы ко мне не подкатывали с определенным интервалом. а хочу я после секса недели две, каждый раз воодушевляясь какой у меня замечательный муж) а он на меня и не смотрит совсем. и ценю я его за многое, но хочется чтоб и на старости лет было что вспомнить.
05 сен 2006, 16:20
на старости можно любовников вспоминать :) А что, у вас до замужества не было страстных отношений с другими? Я, например, считаю, что у меня достаточно впечатлений, можно и поуспокоиться. Только муж пока не согласен :)
жена
05 сен 2006, 16:33
страсть конечно была, но мне всего 28 лет и с мужем я 5 лет, что ж я в старости буду вспоминать только свою юность? )) как-то не улыбается мне уйти из большого секса в таком возрасте
Anonymous
05 сен 2006, 20:51
У нас все тоже самое!
Anonymous
06 сен 2006, 01:01
Слушайте, давайте меняться, я вам своего хочуна отдам, а вы мне - вашего нехочуху:-) И хотите 4 раза в сутки, хотите - 5, это будет вам обеспечено. Думала, пройдёт с возрастом - куда там! Завидую вам, кроме шуток. А мне тошно уже, ничего не надо...
06 сен 2006, 01:19
их надо просто скрестить ;)
жена
06 сен 2006, 13:46
это вам так кажется)) а поживете месяц другой, когда на вас вообще внимания не обращают, даже не секс, хотя бы поцелуи, и разонрвится
Anonymous
06 сен 2006, 09:02
Такая же фигня была:( Любовника заведите. Мужья это чувствуют на каком-то подсознательном уровне, сразу начинают строиться. Жаль, ненадолго, а б..дью конченой становиться тоже не очень хочется:(
жена
06 сен 2006, 13:44
а что они чувствуют? что им изменяют? так у меня муж уйдет сразу
06 сен 2006, 16:51
Я так считаю, что в первом браке меня муж просто толкал сам на это, после родов не спал четыре месяца со мной, а когда спросила в чем дело, он такой наивный "а я не знал, что уже можно"(ребенок был третий). Сейчас уже другой муж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325