Меню

Дети от разных отцов.

AD
08 сен 2006, 16:06
Девочки, у кого есть дети от разных пап? Меня интересует взаимоотношение между детьми в разных возростах. И еще, как муж стал относиться к первому (неродному) ребенку после рождения второго?
Ульяна
08 сен 2006, 16:19
У меня дочка от первого брака,но муж ее знает с 4 месяцев,с рождением сына отношение к моей дочке не поменялось,как считал ее своей так и считает,а дети просто не знают,что папа дочке не родной они еще маленькие 5 и 2.5
08 сен 2006, 19:34
А моей было 4, когда мы стали вместе жить со вторым мужем, причем, она общается со своим отцом, никогда этого не запрещала.
Ульяна
08 сен 2006, 20:00
У нас био папа общаться не захотел.
08 сен 2006, 20:30
У меня старший сын от первого мужа и двое от настоящего:) Первого мужа не видела уже 10 лет, замуж вышла когда сыну было 2 года, так что он папой называет и считает моего мужа. Мы ничего не скрываем от него, фамилия и отчество у него бывшего мужа, он знает, что был какой то там био, но воспитал то его папа. Фамилию и отчество будет менять при получении паспорта в 14 лет. Разницы в отношении к детям нет, мой муж детей обожает.
08 сен 2006, 21:17
У меня сын от первого брака. Со вторым мужем стали жить, когда ему было 4 года. С био-отцом общается год от года все реже (отец сам не хочет), относится к нему все хуже. Со вторым папой отношения хорошие, папой его называет, но в основном за глаза, а прямо, бывает и по имени. Дочка родилась, когда сыну было 8 лет, отношение к нему не поменялось. Ессно, муж к нему сейчас относится не так, как 5 лет назад, потому что возраст другой, с 9-летним можно и пожестче...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325