Меню

Она его увела?

AD
08 сен 2006, 16:29
История. Он жил с женой, когда она появилась в его жизни, устроилась на работу в его отдел. Через какое-то время он перестает давать ей проход, цветы, признания в любви и т.д. и все это без малейшего повода с ее стороны, просто говорил, что она именно та женщина, о которой он мечтал всю жизнь. Она сказала, что пока он с женой, то ни о чем не может быть речи, и даже если он уйдет от жены, то и то не факт... Они начали встречаться, когда он ушел от жены. Как вы считаете, она его увела?
08 сен 2006, 16:37
нет. он сам ушел. если он даже жил с женой, но наврал, что свободен - не увела.
08 сен 2006, 16:38
нет, она знала, что он женат с самого начала
08 сен 2006, 17:16
я не про это. когда она стала с ним встечатся, то считала его уже свободным
11 сен 2006, 09:44
ээээээээээ... тут, понимаешь, очень тонкий вопрос... да, когда стала с ним встречаться, то считала его свободным, и 2 года прожила со свободным мужчиной, как ей казалось, а тут бай и забеременела, а он оказывается женат :((( от жены-то ушел, а вот развестись все никак, нету времени
08 сен 2006, 16:41
А цветы она брала? Признания выслушивала? Переговоры, как видно из Вашего поста, вела. Видимо хотела таки увести, ну а он, почуяв перспективу, увелся.
08 сен 2006, 16:53
цветы брала, признания выслушивала, один раз даже, что-то типа надежды дала, когда сказала, что пока он с женой, может ни о чем и не думать, да и потом не факт увести его она точно мыслей не имела и видов на него не имела я пытаюсь определить свое отношение к этой ситуации, с одной стороны, вроде и сам ушел, с дугой, для меня в принципе не существует женатых мужчин, даже если этой мужчина ушел от жены, но ушел ради меня, вот если до меня....
08 сен 2006, 16:55
Это Вы о себе пишите? Если НЕТ, то ИМХО откуда Вам знать какие она имела мысли и виды?:) Чисто со стороны на мой взгляд она его все таки простимулировала:)
08 сен 2006, 17:04
нет, не о себе об очень близкой мне девушке откуда знаю, какие у нее мысли, частично от нее, частично зная ее ситуацию в жизни на тот момент, поверьте, ей тогда явно не до мужика было только когда он ушел он жены, спустя какое-то время она все же начала потихоньку принимать его ухаживания, а потом уже и чувства у нее родились
08 сен 2006, 17:09
А зачем Вы себе голову ломаете над ее жизнью? Эти ее отношения неперемено как то оценить надо? Если у них серьезные отношения, то уже не суть важно кто от кого ушел и сам ли. Хотя я бы лично не стала бы изначально ни цветов принимать ни признаний выслушивать ни переговоры вести.
09 сен 2006, 15:28
ага,а он бедненький так сопротивлялся
10 сен 2006, 00:24
у меня была похожая история, я себя все равно винила, что увела, хотя мы три года до этого работали вместе, он и женился при мне, год прожил женой, а потом....
Практически:) Она не сказала -нет,категорично..А стала выдвигать условия,что ПОКА он с женой,ничего не будет.. и пр:) Она дала ему надежду:)
08 сен 2006, 16:43
Нет,он сам сделал свой выбор
08 сен 2006, 18:44
+ 1
08 сен 2006, 16:45
нет он сам ушел
08 сен 2006, 16:49
неа, ушел сам
08 сен 2006, 16:50
Ну, была явно не против.
08 сен 2006, 16:54
а чего противиться, если мужик из семьи ушел?
08 сен 2006, 18:12
Ну, я к тому, что "не уводила" можно сказать о той, которая твердо дала понять, что встреч не будет и ловить мужику нечего. А тут - просто жестко поставила условие. Так что утверждать, что не уводила - я бы не стала. Так же как и говорить, что увела тоже вроде было бы перебором...
AD
AD
08 сен 2006, 17:05
была точно не за, точно не ставила себе такую цель
08 сен 2006, 18:13
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22249423
08 сен 2006, 16:53
Мое мнение такое: ну как можно увести? Что за глупость такая? Мужчина же не бычок на веревочке... Как он захочет, так и будет, женщина может только предложить ему что-то для него более приятное и приемлемое, на что он поведется...
08 сен 2006, 17:00
Не , я допускаю, что есть мужики-телята, из которых можно вить верёвки и уводить-приводить куда угодно. Но если речь идёт о нормальном мужике, то понятие "увела" - греющий самомнение любовницы миф. Мужики уходят, как правило, оттуда, где им плохо. Когда не всё устраивает в семейной жизни. Они ОТ жён уходят,от несложившихся отношений, а не потому, что на их пути встретилась Фея необычайной красоты и души. Загулять да, могут по кобелиной сущности своей и от хороших жён многие, но при этом руками и ногами держатся за семью, даже если их гонят - уходи уже к любовнице.
08 сен 2006, 17:20
Думаю да, если б ей не нужен он был, то она б не сказала "пока ты с женой..." Тут очевидно дана установка как действовать. Если б она при первом признинии и букете швырнула бы его ему в морду при вем отделе и как хабалка разоралась в ответ на признание. тогда бы не увела, а тут разуммется да.
08 сен 2006, 18:24
Считаю поведение дамы совершенно естественным. Бросаться букетами и разводить базар? Это как раз весьма странное поведение. Я думаю воспитанная дама должна была принять цветы, оборвать начавшиеся объяснения и сказать что с женатыми мужчинами такие вопросы она не обсуждает, попросить больше не делать ей подарков и не разговаривать на эту тему. В принципе героиня автора поступила почти так же. "Увести" для меня значит предпринять определенные действия по "завлеканию" мужчины, т.е. быть активной стороной в отношениях. Даже принимать ухаживания женатого мужчины это еще не "уводить", хотя здесь даже этого не было.
09 сен 2006, 13:44
да ладно, она не так ответила. А именно намекнула. А вообще если баба была бы неодинокая, она повела бы себя иначе. А уж любой одинокой мужик - за щастье, так что увела увела...)
Anonymous
08 сен 2006, 18:16
А всё было именно так или были ещё какие-то детали,о которых мы не знаем?
08 сен 2006, 18:20
Он сам ушел. Как можно увести взрослого здравомыслящего человека?
08 сен 2006, 18:39
а зачем давать этому определение? так ли это важно? девушка поступила в принципе правильно - лезть в их семью нагло не стала - что еще надо то?:)
08 сен 2006, 21:25
А так ли все было, как описывается? :) Иногда бывает достаточно нескольких "меких" дополнений, чтобы картина резко поменялась на противоположную. Ну, например, кто знает, не преподнес бы нам муж примерно такую историю: "Пришла в отдел телка и проходу мне не дает - глазками стреляет, все время общаться норовит, бедром то и дело заденет. Я ей говорю, что женат, а она говорит, что ей все равно... Ну я и подумал... А там понеслось..." :)
09 сен 2006, 15:38
но по лубому - сначала он с женой разшелся, потом они стали спать. а кто глазками стрелял - к делу не пришьешь
09 сен 2006, 19:47
А разве понятие "увести" основывается исключительно на половом акте? "Увести" можно и до совершения оного, используя любые другие методики флирта. Совсем не такой и редкий случай.
11 сен 2006, 09:42
ну если вам интересно, то этот мужчина расскажет вам примерно такую же историю, так что все именно так, как описано выще
09 сен 2006, 16:56
По-моему, все достойно. На мой взгляд, ужасно, когда за спиной, когда знаешь, что делаешь (способствуешь) человеку больно или готовишь плацдарм для его боли и продолжаешь делать... Так что на мой взгляд, если дела обстоят действительно так, как описаны, все по-честному, ни к кому морально-нравственных претензий быть не может. ИМХО.
09 сен 2006, 17:58
Я не понимаю слов "она его увела" на веревочке что ли тащила? У меня был женатый любовник. Но он так и остался женатым. А тот мужчина просто сделал свой выбор.
Anonymous
10 сен 2006, 07:53
Не смогли "Увести" значит:-) А "увести" , предполагает сделать что-то такое, чтобы мужчина захотел уйти из семьи. Зацепить мужика чем-то. Вот у той девушки получилось зацепить, "увела".
10 сен 2006, 14:56
Слушайте, но не за уши ж она его тащила. Раз мужчина ушел, значит были на то причины, не маленькие дети поди)
10 сен 2006, 20:12
Не-а, не только за уши, конечно. :)) Но и за них тоже. :)
09 сен 2006, 19:53
Сам ушел он.
AD
AD
09 сен 2006, 22:51
Увела,конечно. Фактом своего существования :))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325