Меню

Как помирить тещу и зятя?

AD
10 сен 2006, 17:11
Мы живем вмест с моей мамой в ее квартире.Моя мама замужем никогда не была.Родила меня в 40 лет от безумно любимого,но женатого мужика и не соизволила сообщить ему о моем рождении.Воспитывала она меня одна с помощью бабушки и деда.Все было нормально,она вполне лояльно относилась к моим временным девичтим любовным увлечениям и явсегда считала что теща моему мужу достанется хорошая. Нго не тут то было.. Когда я вышла замуж,мою мамочку к5ак-будто подменили.Она стала просто невыносимой! Она придирается ко всему что мы делаем.Она борется за каждую мелочь ничего не дает выбросить илти изменить,а если что-то и меняется,то с ТАКИМ скандалом!! Его она просто не переносит.Они вообще не разговаривают.И слава богу,т.к раньше любой разговор превращался в спор,а затем в скадал.В результате этих скандалов я всегда становилась крайней,то муж обидится то мама.Я так устала от этого,что теперь просто ухожу когда они начинают ругаться. Как жить вместе если нет возможности жить отдельно!
10 сен 2006, 17:59
Ситуация может измениться только тогда, когда Вы поймете и простите свою маму. Она ведет себя так, потому что устала без поддержки. Всю жизнь сама, все на ее плечах. Обычно, для того, что бы понять, что люди любят друг друга нужно чтобы произошло какое-то событие и отнюдь не хорошее (болезнь, смерть, несчастный случай). Не надо доводить до этого. Попробуйте поговорить со своей мамой о ее детстве, юности, жизни и Вам легче будет понять ее. Вы станете ближе и возможно что-то сдвинется с мертвой точки.
10 сен 2006, 18:55
это ее дом, почему она должна что то выбрасывать, если ей это не хочется?
10 сен 2006, 22:27
Почему только мамин, а дочка не там разве всю жизнь жила?
11 сен 2006, 01:50
То что Вы хотите выбросить куплено вашей мамой или Вами и вашей мамой?
10 сен 2006, 18:51
Поговорите с мамой по душам, об ясните ей, что для Вас муж самый лучший, и что Вы с ним с частливы. (с транслита)
Anonymous
10 сен 2006, 19:18
гыг, хоть здесь то вы не лезте со своими тупыми советами,откуда вам то знать об отношениях тещи и зятя, когда муж то ваш старше ваших родителей, а теща с тестем благополучно приехали и сели зятю на шею.Вы там еще бабок и дедок и всю свою родню в подарок мужу не перетащили ?а то б он обрадовался наверняка
Anonymous
10 сен 2006, 19:27
А вы наверное от зависти и злости слюной брыжете. Противно вас читать. Если у вас сожитель бабла не заработал, так сидите и молчите.
10 сен 2006, 19:31
Ну, я Вам правда так в душу запала, да? Если хотите точно знать, сколько моему мужу лет, то знаыте, он родился в один день с Джонни Деппом. Полазайте по интернету, поищите информацию.. И вообще, если Вас так все не любят, Вы такая несчастная и озлобленная, это только Ваша вина. У Вас ужасный характер и низкая душа. Офф, моя бабушка тоже здесь живёт:-) Удовлетворены подробностями моей биографии? (с транслита)
Anonymous
10 сен 2006, 19:35
Не обращайте внимания на эту тупую курицу. Она уже всех достала.
10 сен 2006, 19:38
Спасибо за поддержку:-) (с транслита)
10 сен 2006, 21:52
Категорически не согласна со всеми предыдущими ораторами. Ваша мать вовсе не плохо относится в зятю, просто она чувствует себя одинокой (у нее же есть только дочь). Думаю вам и вашему мужу надо уделить ей внимание пусть не очень много, но так, чтобы она поняла, что вы ее не вычеркнули из своей жизни.
11 сен 2006, 14:40
Я ни в коем случае не покушаюсь на ее личные и дорогие сердцу вещи.Мы храним аж целый шкаф с книжками и открытками пр. материалами о Пушкине и еще 2 книжных шкафа с собраниями сочинений критиков,типа Белинского и Добролюбова и.тп.Зачем, никто не знает,но храним и не трогаем!Я имею ввиду исключительно старые полуразваливающиеся предметы,типа 3-ногого секретера и старых пластинок при том что проигрыватель лет 20 как не работает и починить его не возможно!Или старых стоптанных туфлей и сапог,которые хранятся вместе ее же новыми,как "память! Или куча старых еще бабушкиных (ее уже 20 лет как нет с нами)пальто и шуба! Зачем? Скажите если она просто не может их носить при всем желании,они размера на 4 ей велики! Когда спрашиваешь.Обижается и говорит: Вдруг настанут такие времена и я буду их носить! бред. У нее все есть и дубленка натуральная и пальто и куртки и плащ,зачем ей старье!?От него только пыль и моль!И что вы считаете это нормально,когда все ЭТО храниться в ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ?!На просьбу повесить свои вещи в общий шкаф она уперлась рогом.Там видите ли запах от вещей моего мужа!(Мой муж работает в офисе,а не на стройке или шахте,где действительно специфические запахи.) И вся эта древность храниться в общей квартире,где живут еще 2-ое маленьких детей,между прочим ее внуков,у которых выявилась аллергия на бытовую пыль!
11 сен 2006, 14:55
Не все люди могут расстаться со старым. И через много лет Ваша дочь (или сын) также скажет, что нечего хранить всяую рухлядь... Только не говорите, что уж Вы-то поведете себя по-другому и разрешите своим детям самим решать, что Вам надо, потому что никто не знает каким он будет старым! терпения Вам!
11 сен 2006, 15:14
Она не старые вещи пытается сохранить, а прошлую жизнь. Она старается остаться там, где Вы, автор, принадлежали только ей и не хочет мириться с тем, что у Вас сейчас уже своя жизнь и свой любимый человек. Будьте с мамой ласковее, дайте ей понять, что роднее и ближе у Вас никого нет и она оттает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325