Меню

сауна и ваша реакция,очень нужно знать!!!!

AD
10 сен 2006, 20:22
У меня дело такое.Муж с другом недавно начал работать,ну и уезжают далеко от дома,на три два дня. поначалу он приезжал и был немного злой на него,потому как тот его вечно торопил. и вот привёз он фотки,сидим смотрим-он рассказывает-там бар ,там сауна,. приехал давольный как слон в этот раз я аж удивилась.Вечером спать в тихушку пошла,так он пришёл давай целовать и всё такое что раньше не было.на следующий вечер спросила ,не был ли он в сауне в той куда работать ездили,он мне-какая сауна нету там такого ты чё.я ему говорю ты же сам сказал когда фотки смотрели.он сразу начал прыщи смотреть у себя на другую тему начал.я ему опять был или не был,он говорит ну спрашивали там говорит много платить за одну ночь и назвал сумму, у него типа денег нет таких. а у друга я знаю денег хватает.легли мы спать а на утро он опять уехал. подозрении е остались да и не по себе как то.типа поехал на работу а сам. я дома с ребёнком сижу а он по саунам.сегодня сауна завтра ещё что нибудь. когда я в сауну хотела он как то это не одобрил... как бы вы отреагировали?
10 сен 2006, 20:25
не знаю как сам муж(мне он много не скажет),но друг у него лиж бы кому нибудь в рот дать(извеняюсь)
10 сен 2006, 20:26
Я всегда считала, что сауна - чисто помыться, попариться... Сама вот только что вернулась, а муж дома был, не ходил со мной, заленился..
10 сен 2006, 20:27
Да уж, в сауне чтоб чего еще - это ж лошадиным здоровьем надо обладать :).
14 сен 2006, 14:45
вообще-то там предбанники есть... не жарко и диванчики стоят:))))
14 сен 2006, 23:15
Иногда даже не предбанники, а отдельные комнатки, запирающиеся изнутри. А в них даже не диванчики, а двуспальные кровати!:-D
14 сен 2006, 23:29
и такое видывали:)))))
10 сен 2006, 20:30
для меня тоже такое.но скажите вы же ночью не ходите в сауну.а он сказал что именно за одну ночь аж 200 евро,что там парить за 200 можно в ночьное время.
10 сен 2006, 20:39
Не, я за 4 раза в месяц по часу 6 евро плачу... За 200 не пошла бы, да ещё ночью.:)
10 сен 2006, 21:23
200 евриков...хмм "массажисткам", есть комнаты отдыха и прочее. Сауна +/- 6-7 евро/ч.
10 сен 2006, 21:59
я ходила с подругой ночью,ничего запретного неделали =) И в вашей ситуации тоже ничего плохого невижу. А отмазываться стал,видимо потому что посмотрел на вашу реакцию
14 сен 2006, 15:41
Я бы запретила,если бы у меня были подозрения!(может это и очень резко)
14 сен 2006, 22:44
я бы тоже не одобрила бы такие походы. Ночью нужно дома с женой спать! (с транслита)
10 сен 2006, 20:40
в том то и дело.вот и я думаю что там ночью делать,уж точно не только попариться
10 сен 2006, 20:54
За 200 евро ясно не париться ходят. Вы же сами это понимаете.
10 сен 2006, 20:44
друзья моего мужа ходили в сауну и попариться, и потрахаться.
10 сен 2006, 21:47
Ну вот у вас девочки если б такая ситуация была,у вас бы тоже подозрения были что он туда ходил.и что вы бы зделали?я просто сижу вот и думаю,разговаривать как будто ничего и небыло. Просто предчуствие у меня нехорошее,а оно меня ещё не подводило.
10 сен 2006, 21:56
Незнаю,что вам и посоветовать,но главное не торопиться.мне кажется саунам предают большее значение,чем оно на самом деле есть.
11 сен 2006, 00:17
Не берите в голову.
10 сен 2006, 21:53
я не думаю что муж бы там что нибудь и с кем нибудь имел.Вроде понимаю -ну посмотрел он на девочек других,попарился. Ну всё же бесит как то.Да и друг у него блин,мне сам рассказывал что своей жене изменил 6 мес.назад.Мужу то я может и доверяю,но вдруг друг начал его тянуть и тот согласился.
AD
AD
10 сен 2006, 22:02
если доверяете мужу,значит и ненервничайте.друг другом конечно,но ведь у мужа своя голова на плечах есть
10 сен 2006, 22:04
но понимаете на душе как-то не спокойно.сам то он был против того что я в сауну пойду.А теперь уехал по работе и в сауну.
10 сен 2006, 22:05
как бы вы отнеслись ко всему этому7
10 сен 2006, 22:07
тревожилась бы конечно,но в панику не впадала бы
10 сен 2006, 23:02
меня б вот другое беспокоило - зачем ваш муж показывал фотографии? зачем тем более рассказывал сколько стоит? и уж совсем тем более зачем рассказывать, что его друг жене изменил????? Вы уж простите, умнее что ли быть надо...
Anonymous
11 сен 2006, 00:22
крыса понеслась:)))
11 сен 2006, 10:58
вы не поняли.это друг его мне рассказывал что он жене изменял. почему он сказал цену,потому что я на него смотрела как удав на кролика. Фотки он каждый раз мне показывает с работы,просто в этот раз он сам даже не заметил как он про сауну ляпнул,а когда спросила был ли он там он начал на другую тему и вообще мол сауны там нет никакой.
11 сен 2006, 11:43
ну я про это и говорила... сам не заметил...
11 сен 2006, 10:59
Я уже знаю как расскрыть все карты.Как узнаю напишу вам....
11 сен 2006, 11:45
а может не надо их раскрывать?
11 сен 2006, 11:48
ох эти женщины,вот не надо,а так хочеться....
11 сен 2006, 13:49
Ой девочки как хорошо. Я ему сказала что с женой от его друга в зоопарк с детьми ходили,и разговорились и она якобы сказала что мужья в сауну ходили. Я ему говорю почему ты скрыл,я же тебя не съем.Он так разозлился ,и сказал что так дело не пойдёт что он не хочет промблемы и это всё не правдо.Взял телефон и уже хотел позвонить другу домой.Вовремя я выхватила телефон.Было так стыдно что я в нём усомнилась и так приятно что это всё неправда.Конечно я извенилась.Всё рассказала. Он сказал что цену спрашивали затем что друг с семьёй отдохнуть там хотели. блин выдумала тоже...
Anonymous
11 сен 2006, 23:31
Ну-ну, мужики даже если их в постели застукали с другой кричат, что это не то и не так. Мой бывший при мне звонил своей любовнице и требовал, чтобы она подтвердила, то что он говорил. А еще потащил меня в церковь и клялся на иконах, что не изменял. А тут даже, если это правда он же понимал, что его слово против слова той женщины.
11 сен 2006, 23:57
:)
Anonymous
14 сен 2006, 11:15
Ага. Точно. Если хоть чего-то есть в голове, так и будет делать. Отпираться до последнего! Ведь самое страшное - его признание. Против этого никуда не попрешь. И ничего больше не изменишь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325