Меню

Я возмутила любовницу мужа !

AD
Жена ли?
11 сен 2006, 00:53
Даже не знаю как начать.. Сижу - самой смешно. История такова: год назад мой муж, пока меня не было рядом (мы с ребенком ездили к моим родителям) познакомился с одной особой.Закрутил с ней роман, я приехав, сразу все поняла..да и он скрывать не стал и через 2 месяца собрал вещи и ушел- мол, любовь у него там открылась неимоверная...правда начал проситься назад уже через 2 недели.. но так все никак не вернется - она его в тиски взяла железные, а он слабак у меня (или , правильнее сказать - у нас..:-D ). Зимой я просила развод - он не согласился, сказал, что мы ему нужны, что больше он не женится и ребенка ему не надо, т.к. у него уже есть наш ребенок.. Ну вообщем, ходил к нам каждую неделю по субботам, а тут - в начале лета начал на все выходные приходить, и среди недели раза 3 заедет - типа проверить - все ли с нами в порядке.. Стал много денег на меня тратить - оплатил поездку на море нам с ребенком и маме моей, и буду краткой, недели две назад мы ездили на шашлыки.. Все было замечательно.. сидели смеялись, говорили, вспоминали.. естественно (точнее по-моему это вовсе не естественно) - все было по пионерски.. он ко мне не приставал и даже не намекал. Вчера у меня сломался телефон, муж опять приезжал и дал на время свой. Вообщем, я там случайно наткнулась на смс, которые писала наша дорогая Любовница ему, в тот день, когда мы были на шашлыках..Она была в ярости и требовала, чтобы он взял трубку, а в конце выдала: "меня бы устроило, чтобы ты свел отношения с женой к минимуму.. не понимаю, почему ты с ней общаешься? неужели тебе в кайф проводить время с ней? Действительно, стоит ли ограничивать общение с женой, ради какой то любовницы! я в шоке, что тебе так нравится с ней общаться!" Я по началу просто обалдела - там такие оказывается дебаты идут, а я и не в курсе.. Вообщем, хочу спросить.. Может я действительно обнаглела.. и провожу слишком много времени с собственным мужем? И еще.. кто по Вашему является ему женой?
11 сен 2006, 00:58
Ждите, скоро он перестанет бегать с проверками и заявится окончательно. ИМХО
Жена ли
11 сен 2006, 01:06
Не.. я просто уже пугаюсь - в сообщениях такой гнев был вылит на меня, наверное мне стоит оглядываться выходя из подъезда, а то еще в волосы кто - нибудь вцепится - типа ты чего моего мужа отбиваешь!:mda
11 сен 2006, 01:10
Ну я не знаю...если гнев "праведный" дальше СМС вашему (Вашему;)) мужу пойдет, то оглядывания боюсь не спасут:) Телохранителей тогда уж берите;) Может лучше в целях безопасности отправить эту сладкую парочку в сад? А то мотают нервы почем зря:) Поражаюсь Вашей выдержке:)
Жена ли?
11 сен 2006, 01:14
Эт точно.. В сад - все в сад!!! Причем по очереди, в дверях не токаемся!:-P Посылала - не помогает.. ходит - типа к ребенку.. Я пока не встретила другого человека по душе - позволяю мужу ходить когда хочет. Естественно, когда кто-то появится - встречи будут только при передаче ребенка из рук в руки - погулять.
11 сен 2006, 01:20
Вот он вас и пасет;) Как кто-то на горизонте замаячит, начнет массрованную атаку по возвращению себя в лоно семьи:-D У Вас отличное чувство юмора, с таким не пропадешь!;)
Жена ли?
11 сен 2006, 08:12
Сегодня ночью не спалось - лежала - анализировала ситуацию. И вспомнилось мне кое что из событий начала этого лета. После чего муж зачастил к нам и в корне поменял свое поведение. Вкратце: меня пригласили на дачу (там проводили день рождения друзья новые, муж их не знает) с субботы на воскресение, чтобы там шашлык-башлык, вино.. костерок.. Приезжает муж. Я говорю: "останься с малышом сегодня на ночь?" он встал в позу: "нет, не останусь, забиру его к себе". Я естественно, зная, что он живет с нашей дорогой Любовницей отказываюсь давай ребенка. Вдруг там оргия какая приключится - зачем ему смотреть? и вообще - это мой женский каприз, о чем я и сообщила супругу. Он решил быть твердым - в коем -то веке: "тогда мол не могу!" Я собираю в охапку ребенка, вещи, открываю дверь и выхожу, показывая - что мол, ты тут остаешься? он от неождиданно развернувшихся событий просто офигел, что-то промямлил под нос, типа: "как, уже уходить?" и поплелся за мной. И вот, следующая картина: мы с ребенком идем по аллее, он стот как оплеванный и смотрит вслед, боковым зрением вижу- у него навернулись скупые мужские слезы. Потом он садится в машину и едет за нами тихо, к тому воремени я подошла к машине подруги, которая нас забирала (машина черная и тонированная, ничего не видно), оглядываюсь - он сидит - смотрит, я показываю - что, цирк? и сажусь в машину. Он рвет с места и уезжает. Мне так скверно было на душе.. а потом подумалось - а.. как малыш за его машиной бежал несколько раз, плакал, падал, вставал и снова бежал - это нормально.. а как он за нами разок поехал - так это трагедия.. ничего.. переживет!
11 сен 2006, 12:48
Переживет конечно. В тот момент он просто осознал, что может потерять вас с ребенком НЕ по своему решению, что Вы и сами вольны его оставить;) А на такой поворот в развитии событий он по всей вероятности и не расчитывал, думал примерно так "Захочу уйду, захочу вернусь"...и вообще в таких ситуация многие только о себе думают, а о тех, "кого приручили" забывают подумать, поглащенные соеей новой бурной жизнью. На самом деле, ваш муж может еще и сам до конца не знает чего хочет, ничего толком не решил, а тут на тебе, оказывается жена то не сидит ночи на пролет у окошка, его поджидаючи!!! Так что, как только он запеленгует рядом с вами кого-то новенького мужеского полу, ждите сУрприза:) А пока он думает, что все под контролем, наивный;) Вот...так примерно мне видится ваша ситуация, хотя конечно же могу и заблуждаться:)
14 сен 2006, 09:25
И КТО-ТО ТУТ ЕЩЕ СПРАШИВАЛ "КАК ОТОМСТИТЬ ЛЮБОВНИЦЕ?" !!!!! да пожалуйста!
11 сен 2006, 13:04
а че вас так прикалывает то? вы чувствуете свое превосходство? дык может поведаете в чем оно?
11 сен 2006, 21:28
:-))
11 сен 2006, 21:33
:-#
11 сен 2006, 21:50
а как? и надо ли?
11 сен 2006, 21:53
:-P
11 сен 2006, 21:54
Прикольная беседа получилась..
11 сен 2006, 21:54
:-#
11 сен 2006, 21:55
=============
11 сен 2006, 21:57
:-Р
11 сен 2006, 21:58
:-#
11 сен 2006, 21:58
:-# Тсссссс
AD
AD
11 сен 2006, 21:56
:-Р
11 сен 2006, 21:56
ну если вы такая вся успешно-красивая и самодостаточная - что ж вы с этим умыслом с таким, уж простите, говнюком общаетесь? ну общался бы с ребенком - если он такой отец замечательный... не вопрос... но Вам то большего надо, судя по всему...
Жена ли?
11 сен 2006, 21:59
Я имею некоторый материальный умысел - как он исполнит свое обещание - пойдет на все 4 стороны.. только думаю он еще долго будет порроги топтать
11 сен 2006, 22:05
вы думаете из ваших слов это не понятно было? это по вашему не поражение? когда вы ждете бабок от мужика, вместо того чтоб их самой заработать, и ради этого делаете то, что по сути унизительно! И в чем ваша самодостаточность то?
Жена ли?
11 сен 2006, 22:12
Ну.. понимаете.. всех денег не заработаешь.. да и я не собираюсь ради этого гузку надрывать.. Если мне предлагают обеспечить моего ребенка, и его кстати тоже.. почему я должна отказываться? это просто глупо.. А вы - очень злая женщина :-P
11 сен 2006, 22:16
ну лучше быть злой, чем относится к людям потребительски...
Жена ли?
11 сен 2006, 22:24
Потребительски? Я Вас умоляю.. Вы же не знаете, через что мне пришлось пройти - идя с ним рука об руку.. У него свои тараканы имелись.. но как говорится.. все мы не без греха
11 сен 2006, 22:49
да не надо меня умолять - как пишете - так и реагирую :) собственно из ваших же слов...
11 сен 2006, 23:11
Я думаю, Вам не стОит оправдываться перед нами. Вы только сердце свое не озлобьте. Если Вы испытываете злорадство от реакции мужа, я думаю, есть над чем задуматься. А в остальном - Вы имеете право на такое поведение.
Совесть
14 сен 2006, 09:30
милая, у ребенка есть отец и по закону отец должен принимать финансовое участие в жизни ребенка да не только по закону, а и по совести
16 сен 2006, 15:46
так личное дело автора. пусть, вам-то что за печаль:-)?
11 сен 2006, 01:22
Подписываюсь.
11 сен 2006, 01:53
Точняк:-)
11 сен 2006, 10:34
Ну и на кой он нужен, бегун такой. Туда-сюда..?
11 сен 2006, 12:57
Это Вы меня вопрошаете?:) Мне не нужен, а автору может быть и нужен, кто ж знает;)
12 сен 2006, 09:44
Не... не Вас. Это мысли вслух :-)
11 сен 2006, 13:03
странно только, что это автору топика видимо интересно... бывает же...
11 сен 2006, 15:01
а почему вы непременно хотите спустить авторов всех топиков с небес на землю? Я у вас некрасивая, автор этого топика - дура и чувствует надо всеми свое превосходство. У вас проблемы с самооценкой?
11 сен 2006, 15:14
нет, это похоже у вас проблема с идентификацией.. дурой я никого не называла, не красивой вас тоже не считаю, как впрочем и красивой тоже:) но это не важно... Если хотите подискутировать на тему отдаленную от этого топика - создавайте новую тему - с удовольствием там пообщаюсь :)
17 сен 2006, 13:20
Посмотрела фото софки , красивая она , и мама ее еще очень даже интересная женщина , хоть и бабушка. Крыска , вы наверное из зависти такие посты пишите.
AD
AD
18 сен 2006, 00:25
не думаю, что это зависть... объективно - мне софика тоже показалась красивой женщиной... субъективно - когда так размахивают своей внешностью, то хочется одернуть...
20 сен 2006, 23:41
ППКС!
11 сен 2006, 15:41
Только если женщина, с которой он живет, его выгонит. Сейчас он как падишах, живет на две семьи, и похоже ему это нравится.
11 сен 2006, 16:58
Скоро вернется к вам. Ну а вам придется решать, принять его или нет
Если он вам нужен такой вот-сомневающийся и бегающий на два фронта- он скоро будет ваш..Вы ко всему отнеслись проще,чем она,с юмором,что ли:) Вот он и рвется туда,где привычнее:) Хотя,жить с любовницей и уверять,что не даст вам развода..По-моему,это клиника:)_
Жена ли?
11 сен 2006, 23:10
Клиника и не сомневайтесь.. Человек совсем потерял ориентиры и ценности в жизни..
12 сен 2006, 19:50
Никто. С женами так себя не ведут. Сорри.
16 сен 2006, 23:41
Какая прелесть! :) Я так за вас рада. Я аж со смеху прыснула. Конечно вы его жена. И очень хорошо, что вы так спокойно все переносите, видимо на это он и обратил внимание. Думаю, что скоро он к вам вернется, а ее бросит, так как она истерит, видимо.
17 сен 2006, 15:53
а вам самой нужен мужчина,который так и не может определится кто ему жена.и двоим женщинам мозги пудрит
11 сен 2006, 14:46
Похоже на "Любовь и голуби" :) Возвращается к вам ваш бегун :)
11 сен 2006, 15:43
Герой этого фильма вернулся то с вещичками, прежварительно разорвав все отношения с любовницей. Параллель не прослеживается! :-)
Anonymous
12 сен 2006, 09:33
Ну так всё ещё впереди :)))
11 сен 2006, 15:07
Мечущиеся по жизни мужчины только нервы всем трепят: и автору и любовнице. Закономерным итогом таких метаний бывает, что пендаля ему дадут обе. И будут правы.
nymous
11 сен 2006, 15:21
Жена ли вы? официльно видимо пока да. не официально тоже жена, но живет мужик у любовницы. Не знаю чему вы радуетесь, может тому что вначале у вас отобрали мужа теперь вы его обртно. А по сути мужик ищет легкой жизни, с вами надоело бросил жену с ребенком, Бросил но развод не дает, пожил с любовницей она надаела к вам переметнулся. Каждому свое как говорится. Единственный плюс во всей этой истории что у ребенка есть папа.
11 сен 2006, 15:25
вот и у меня возникло ощущение, что автор непременно радуется своей "победе", хотя по сути - никакой победы то и нет, одни поражения :)
nymous
11 сен 2006, 15:29
ППКС
Жена ли?
11 сен 2006, 21:36
А в чем поражения?Может поясните? Я читала много топиков с вашими коментариями - и везде Вы самая умная, красивая и любимая.. а у меня складывается мнение, что Вас что-то гложет. Вы как буд-то радуетесь чужому несчастью.. и наоборот
11 сен 2006, 21:41
Поражение или победа - это только Вам судить, это ж внутреннее состояние, то как Вы себя в данной ситуации ощущаете....так что не берите в голову;)
11 сен 2006, 22:03
Заметьте - это Вы меня назвали самой умной и красивой :) спасибо, конечно, за комплимент :) но я так про себя ГОВОРИТЬ никогда не буду, ибо здесь это чревато :) а по жизни просто глупо :) ниче меня не гложет, кроме глупости, которая сквозит в некоторых топиках :) По поводу превосходства - я уже ниже ответила - сложилось это ощущение по Вашим же словам - будто Вы ждете комментов на тему того, да, мол, вернется к вам муж - любовница, мол, зараза, а вы такая жена распрекрасная... я не отношу себя к тем, кто на это ведется.. и поражение ваше в данной ситуации лично я увидела в отсутствии самоуважения!
Жена ли?
11 сен 2006, 22:14
Отсуствие самоуважения? ОООО... я Вас умоляю... даже не буду комментировать это..
AD
11 сен 2006, 22:18
Вы знаете - потребительский подход к людям - не есть хорошо, странно что вы этого не знаете... общаться за будущие барыши, которые вам не придется отрабатывать на работе - не вызвает уважения... увы...
An
13 сен 2006, 03:03
со стороны вы выглядите как завистница и неудачница :-P
13 сен 2006, 09:59
я топик о том, кто и что обо мне думает - не заводила,расслабьтесь, ваше мнение мне не интересно :)
16 сен 2006, 15:44
ну и молодец автор:-) не впала в депрессию, относится с юмором к жизненным перепетиям. респект:-) толку-то от переживаний? мужика это не изменит, одни лишние морщины:-))).
11 сен 2006, 15:39
"Любовница" похоже считает себя женой, а вас- бывшей женой..Это очевидно..Вы считаете себя женой, хотя дефакто это не соответствует действительности... А Ваш муж, матьего, наслаждается тем, что у него, как он считает, типа две жены...))))
11 сен 2006, 15:48
Я думаю, что у вас просто еще есть шанс наладить отношения с мужем. Не надо думать ни о каких "победах", "борьбе" и пр. Думайте о своих ощущениях. Главное - не "возгордиться":)) Может быть у вашего мужа хватит понять, что не стоит бегать от временных трудностей и он решит вернется к вам. Тем более, судя по тексту смс, его новая дамочка большим умом не отличается... А может быть и не вернется... Так и будет "преодолевать трудности общения с любовницей". Не думайте о ней, думайте о себе. Любите себя и у вас все наладится
11 сен 2006, 16:32
Наука Вашему мужу: от добра добра не ищут.;)
11 сен 2006, 22:26
Гыгыг. потрясающе. Сегодня показала Вашу тему знакомой. Была уверена, что она написала:) Ан, нет........оказалось, что вы просто сестры-близняшки. Желаю Вам разобраться в ваших отношениях.
Жена ли?
11 сен 2006, 22:46
Таких как я - много.. сама слышала полно подобных историй.. не все хорошо заканчивались, но я верю, что у меня все будет отлично.. Как советуют психологи надо говорить: У меня есть цель - и я к ней иду! P.S. Поверьте, я не связываю свою жизнь со своим мужем - я думаю, что встречу достойного мужчину.
14 сен 2006, 01:21
А что именно для Вас - закончится хорошо?
Жена ли?
14 сен 2006, 21:17
Думаю лучше, чем могло бы быть.. Ушел бы и не появлялся.. и не помогал никак и с ребенком не общался.
14 сен 2006, 23:03
обратно принять сможете? собираетесь - если вернется?
Жена ли?
15 сен 2006, 21:54
Скорее нет. Не смогу простить.. и даже не в этом дело. Я его разлюбила мне кажется - он мне так сделал больно. Я в нем очень разочаровалась.. А ведь когда -то казалось, что он - моя половинка, а предал так легко и просто, как совершенно незнакомый человек. Он стал настолько чужим...что мне не хочется звонить и сообщать ему какие - то хорошие новости, делится с ним тайнами.. и потом - не думаю, что смогу что-то вернуть. Если бы знала, что смогу - приняла бы, но как показывает жизнь - нельзя войти дважды в одну реку.
15 сен 2006, 22:03
как ни странно - отношения могут стать еще лучше... потому что без розовых очков и дамских сказок о *второй половинке*... при условии, что это надо обоим...
Жена ли?
15 сен 2006, 22:09
Да, если бы он был нормальный мужик. Но у него есть одна тонкость - он детдомовец. А как мне сказал психотерапевт (специалист высоко уровня) - детдом - это диагноз. Люди прошедшие его - не знают ценности семьи. Они легко поддаются чужому влиянию.. вообщем я не хочу всю жизнь жить в напряжении и ждать когда в следующий раз он меня предаст..я еще молода - может встречу еще хорошего человека.. не буду на нем зацикливатся - не стоит...
15 сен 2006, 22:17
ага... я работала в детдоме... так что, пожалуй, соглашусь...:((((
Жена ли?
15 сен 2006, 22:21
Когда он делал мне предложение - то посвятил стихи: "Розы для Тебя взращу в бурьяне, Небо разукрашу краскам, Руки протяну навстречу, И наполню сердце твое нежной ласкою. Руки твои буду согревать в ненастье, И шептать о нежности и счастье. О любви тебе кричать и ежечастно Целовать глаза твои прекрасные. Солнце для тебя встречать и утром, Пробуждать тебя с надеждою, Втретить день как это утро, С милою, родной и нежною. Засыпать в лучах заката, С именем твоим и в снах, Повторять Твое лишь имя, Просыпаться с ним же на губах... Прокричать о счастье и забыться, утонуть в объятьях на секунду, Чтоб потом шептать тебе в мечтах, Что нет в мире ничего красивее.. А как только меня предал - отправил эти стихи ей... (эдакое переходящее знамение)
Жена ли?
15 сен 2006, 22:29
Знаете.. я вообще о нем не могу сказать плохо - он очень хороший человек.. просто слабый. Но он очень умный, заботливый и отзывчивый человек. я благодарна ему за то , что три года жила как у Христа за пазухой.. что во время беременности он обо мне заботился, помогал с ребенком, пока тот был крохой.. и за урок, который он мне приподнес - тоже благодарна...
15 сен 2006, 22:42
не плодовит, стало быть:) но вообще-то мелко. конечно...
11 сен 2006, 23:04
Ну, что... Если общение с мужем не мешает Вам строить свою личную жизнь, я считаю, что Вы в своем праве. Даже забавно...
AD
AD
Жена ли?
11 сен 2006, 23:20
Знаете.. ситуация действительно забавная.. Еще год назад я переживала.. пыталась с ним говорить, потом был период ненависти, потом жалости.. а теперь я настолько вошла во вкус.. я как сторонний наблюдатель - смотрю за цирком, который вокруг меня происходит. Мои подруги стали мне завидовать..я не преувеличиваю.. Так и говорят: Блин.. скучно ты жила подруга! Надо же какая у тебя стала жизнь взрывная! Мексиканский сериал отдыхает! Я стала как минимум в пять раз чаще ходить с мужем в кино, рестораны и други завединия (по его инициативе). К тому же я - врожде как свободна..и могу смотреть по сторонам..За время брака мне и в голову это не приходило. Я открыла для себя столько новых вещей, удивляюсь, как я раньше без них жила.. Я убедилась, что мои друзья - лучшие, они меня никогда не предовали и еще раз показали как они меня любят и поддерживают. Я устроилась на очень хорошую работу - за год я достигла огромных успехов, я всегда нахожусь в центре внимания и понимаю - это мое... не то что год назад, когда я осталась одна у разбитого корыта.. Вообщем - во всем плохом - всегда можно найти массу положительных вещей!
12 сен 2006, 00:24
Не окрысьтесь только: смотрите, чтоб не переросло в злорадство! Если Вам просто в кайф - хорошо, если доставляет садистское удовольствие - недостойно. Следите за эмоциями... для своего здоровья.
12 сен 2006, 00:55
Хм... уже не забавная ситуация... Вы ОФИЦИАЛЬНО пока еще жена - на фиг Вам смотреть по сторонам? А если надо "по сторонам" - так развод всегда можно оформить в одностороннем порядке, если очень хочется...
11 сен 2006, 23:11
А я скажу в пользу автора. Считаю, что это ее победа. И если она ничего особенного для этого не делала, то вдвойне. А насчет потребительского отношения к людям - в данном случае высказываться так - чистое фарисейство. Не к людям, а к собственному мужу, отцу своего ребенка, бросившего ее однажды ради неизвестно кого. Автор, не слушайте никого, все вы правильно делаете.
12 сен 2006, 00:04
Конечно правильно. Она ж не для нас это делает, на для того, что бы все сказали "Ах...", а для себя, для гормонии в собственной душе! И если она испытывает сейчас чувства победительницы, то значит однозначно на верном пути;) Тем паче, что при этом не приходится никого предавать и приносить в жертву. ИМХО
12 сен 2006, 00:26
Вот-вот. Главное, чтобы она этого не делала для того самого "Ах!"
12 сен 2006, 00:33
класс! товарищи любовницы, примите к сведению! :)
Anonymous
12 сен 2006, 12:48
А любовницы, между прочим, всегда должны свое место знать. И не зарываться. Я так говорю, потому что сама побывала в шкуре любовницы.
12 сен 2006, 19:34
а любовница любовнице, знаете ли, - рознь :) есть такие, которые сами назад в объятия жены отправляют :)
12 сен 2006, 01:24
Автор- все будет хорошо. Теперешнее Ваше настроение лучше, чем сидеть и ныть себе и ребенку во вред: "Ах, меня бросили... ох, какая я несчастная... ух,пожалейте меня" и т.д. А то, что отец ребенка мечется между кем-то там и Вами, то это и понятно. Не стали же Вы курицей заплаканной, на которую смотреть не хоЦЦа. Это он выглядит не лучшим образом... Никто его не прогонял и отказываться от общения с ним никто не собирался, его самовольный уход из семьи совсем не освобождает его от обязанностей в воспитании и содержании ребенка. И о каком там потребительском отношении кто бы ни говорил, не слушайте. Все правильно делаете;-)
12 сен 2006, 05:45
Мне кажеться, что вы его не очень то и любите и на всю ситуацию смотрите с юмором :) Получите, что хотелось и пошлете его. Или дальше будете наслаждаться ситуацией.;)
Жена ли?
12 сен 2006, 08:26
Как только получу, что хочу - это откроет для меня массу возможностей.. Буду чаще выходить в свет, встречаться с друзьями, вообщем жить для себя и ребенка. Подам на развод, с мужем постараюсь сохранить дружеские отношения, ребенок не должен знать, и чувствовать напряжение при встрече обоих родителей.. я всегда боялась, что мой малыш будет иметь комплекс безотцовщины.. И раз уж так получилось, я не буду мучать его разговорами: у тебя отец - козел! - он будет слышать, что отец - хороший, просто у родителей не получилось жить вместе, но они его любят.
12 сен 2006, 23:14
А вот и хорошо. Вот и правильно. Будьте здоровы. :)
12 сен 2006, 08:30
Однако бальзам на душу. понимаю :-))
15 сен 2006, 22:34
Пишу ЧЕСТНО: Слабак не он:))) Я взяла бы сковородку чугунную, такую старую и противную и так бы еи надавал по мордасам у нее во дворе, что мало бы не показалось всему двору:)) Посему живу с мужем тихо и мирно 15-и год:))) Как-то раз был у свекрови День рождениа в ресторане. А ресторан в подвале. Меня ета обстановка очень угнетала и я вышла на улитсу. А в ето времиа одна загулная девитса начала к моему мужу приставать:))) Мне через год рассказывали, как ето выглядело:))) Моя свекровь начала кричать на весь зал, чтобы меня задержали, а то я пол-ресторана беребю:))) И собственноручно ету подругу оттащила:))) А ведь странно: я никогда никому ничего плохого не делала, но знают, что потентсиал еще тот...:))) (с транслита)
Anonymous
15 сен 2006, 22:35
Cо мной приключилась такая же история. Только он пока не ушел. Как вести себя? Я не хочу его потерять.
Жена ли?
15 сен 2006, 22:52
ой.. как не веди - если захочет - уйдет.. Останьтесь на время ему другом - это очень тяжело, но другого выхода нет. Не ругайте его, но и не хвалите. Станьте самостоятельной, загадочной, непредсказуемой. Не в коем случае за ним не бегайте и не плачьте. Они это ненавидят. Будьте сильной - любовь к другой - это временно - хотите вернуть - отпустите, он сам вернется.. просто надо этого хотеть.
Anonymous
16 сен 2006, 15:32
Хочу. Но не могу спокойно реагировать на его вранье, постоянные задержки на работе, 2-х часовые пробки... и т.д. Пью успокоительное, немного помогает. Буду стараться не истерить. Спасибо за ответ.
Жена ли?
17 сен 2006, 21:11
Сдержаться трудно.. но поймите - любое Ваше слово будет потом играть против вас. А Вы доказали, что он Вам изменяет? или это только догадки?
16 сен 2006, 13:57
На такую ЖЕНУ нужно равняться.
AD
AD
Anonymous
16 сен 2006, 14:53
Давайте все дружно пожалеем крыську! У нее действительно есть проблемы, которые она никому на Еве не расскажет, чтоб не показаться слабой а чтоб себя каким то образом успокоить и возвысить говорит различные колкости и находит занозы в других!
НЕ АВТОР
16 сен 2006, 15:00
Может она в роли любовницы-разлучницы сама находится, поэтому так и отвечает:))))
16 сен 2006, 15:10
Автору!У моей подруги сейчас точно такая же ситуация, муж ушел три года назад (из-за большой любви и плюс еще любовница забеременела),но подруга до сих пор официальная жена, он и она разводиться не хотят, к первому (официальному) ребенку приходит регулярно, но того тепла и заботы все равно дать уже не может! Вообщем подруга тоже пережила те же периоды, что и вы,сейчас ей легче смотрит на него уже другими глазами!И все равно , как мне кажется, надеется на его возвращение!
Жена ли?
16 сен 2006, 23:43
Он так и будет болтатся между ними - это в психиатрии называется "эффект качели". Если честно, если бы я узнала, что у мужа будет ребенок - наверное меня бы это задело - я бы 100% жутко растроилась.. хотя умом понимаю, что меня это не должно касаться.
16 сен 2006, 15:49
В любом случае, с вашим подходом к жизни все будет хорошо:-). Вы умница.
16 сен 2006, 18:07
Автору!Вы молодец,и не вздумайте с таким слобаком сново сходится,раз он такой гад,зная что ребёнок за ним бежал,плакал,падал и не остановился,какое же должно быть сердце каменное!?!Сволочь.Ещё надо разобратся кому повезло вам или той крале.Удачи.
Жена ли?
16 сен 2006, 23:40
Большое Вам спасибо за поддержку! Если будет интересно - буду телеграфировать о дальнейшем развитии событий.. Муж приезжает в понедельник из командировки, думаю, что - то интересное будет. Сегодня звонил и почему - то оправдывался, что ему надо закончить разговор, т.к. пришел человек, с которым у него встреча.. и что я не так опять подумала.. (у меня в голове только вопрос: а что я подумала? мне если честно, и дела нет, и не интересно с кем он там общается..). Странный тип
Anonymous
17 сен 2006, 13:25
Я думаю , что пора жене вспомнить , что она тоже женщина . И секс для нее лишним не будет. Почему бы не попробовать отношения с другим мужчиной.
Жена ли?
17 сен 2006, 21:08
В данный момент у меня есть несколько поклонников..и любовник тоже был недавно.. но! Я не испытываю к нему никаких чувств, я вижу, что он тоже слабый человек - с его недостатками мне не хочется мириться - вообщем.. я разочарована пока.. Знаю, что скоро пересмотрю свои взгляды на мужчин.. но видимо еще не пришло время - да и мужики пошли слабые.. мне не нужен второй великовозрастный ребенок!
17 сен 2006, 22:03
Автор, обязательно пишите, как события развиваются. Многим, между прочим, будет наука - как правильно себя вести.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325