Меню

Надавать по морде?

AD
11 сен 2006, 11:04
Как же меня недавно на вечеринке одна, простите, пилять из себя вывела, просто до бешенства! Нахальным клеянием моего мужа, не стесняясь моего присутствия. Так и чесались руки чем-нить тяжелым заехать!:-| Но я девушка интеллигентная, и не позволила себе устроить при все честном народе базарную потасовку, пришлось ограничиться замечаниями ледяным тоном, подвыпившая нахалка, естессно, не прониклась тем, насколько сильно мне не понравилось ее поведение. Вот сижу теперь думаю, надо было по-другому на место ставить, раз слов не понимает....
11 сен 2006, 11:08
Пытаюсь посавить себя на ваше место, наверное я сделала бы также, может у нее стиль поведения такой в подвыпившем состоянии? Ну наверное потом с мужем обсудила бы это все (мой например, точно знаю такого бы не потерпел).
11 сен 2006, 11:38
Так надо было сразу на место ставить, сейчас то чего?
11 сен 2006, 13:25
да вот, маюсь, что репутация воспитанной девочки оказалась мне дороже собственных нервов и самоуважения....потому и хочу послушать общественное мнение по этому поводу, мож в следующий раз (ттт) не стоит клювиком щелкать....
11 сен 2006, 13:34
Ну и что было бы хорошего в том, если бы вы устроили скандал? Тогда точно Ваша репутация пострадала бы. Смешно выглядит женщина, ревнующая прилюдно своего мужа! Поэтому Вы всё сделали правильно, Ваше воспитание Вас не подвело. (с транслита)
11 сен 2006, 11:51
почему вы что то должны были длать? клеялись то к мужу,это была его проблема! если он несмог(или незахотел) её разруливать......
Муж же не ответилнахалке положительно?;)
11 сен 2006, 11:28
У меня был такой случай.Мне кажеться от мужчины зависитю Мы встречали новый год и одна мадам(народу было море я её не знала)подбежала и начала перед ним крутиться.Я ревнива,но в этот раз я как-то не обращала внимание.Потом отвлеклась и начала болтать с другими.И слышу взади меня ,-Ну нифига себе,у меня жена а она мне на колени садиться,во народ. Я только посмотрела в их сторону.она конечно крутилась ещё но не так. А было уже давно,когда молодые были на диско пошли,так там одна девочка на шею прыгнула к моемк,я подошла и сказала ей -Что вообще страх потеряла.. Она конечно отстала,но мне было неудобно как-то,при чём тут она,у него та тоже есть язык.Когда к нам предстают,мы говорим да по шёл ты,почему мужики такое не говорят(значит им нравиться) А муж что ваш стоял и ничего не делал?
11 сен 2006, 13:20
ваш муж- молодец просто
11 сен 2006, 14:32
Полностью согласна - от мужа зависит. Мой бы быстро поставил её на место.
11 сен 2006, 20:13
Мужики часто не говорят так потому, что как бы даму оскорблять неприлично. Но я однозначно считаю, что неприлично оскорблять прежде всего жену. А поведение назойливых дам и молчаливая реакция мужа оскорбление и есть.
11 сен 2006, 11:55
да какая разница кто собирается клеить вашего мужа - главное его реакция на это... если он ведется, тогда и возникает необходимость в мордобитии, а если его реакция однозначно отрицательная и он дает понять этой дуре, что шла бы она лесом - тогда применение насилия и не нужно... Я в таких ситуациях пофигистка... ну не люблю я колхозные разборки :)
Anonymous
11 сен 2006, 11:59
ППКС:-) Здравый ответ. Еще не хватало, чтобы жены дрались, как какие то базарные бабы...
11 сен 2006, 12:05
я бы ничего ей говорить не стала, а дала бы мужу понять что я не в восторге. Он сам должен вырулить ситуацию, чтобы не унижать меня, не вырулит - значит не очень старался и мы с ним сами потом разберемся.
11 сен 2006, 12:07
имхо, только с поправкой если он не вырулит, то я ему помогу;-)
11 сен 2006, 12:11
я не понимаю, как можно "не вырулить"? Если не хочет потом со мной дома проблем, пусть выруливает. И БЕЗ МОЕГО вмешательства.
11 сен 2006, 12:14
да мало ли тупых баб, да еще в состоянии алкогольного опьянения?
11 сен 2006, 12:42
что за мужчина, который не может отшить пьяную тупую бабу? Тем более, когда рядом жена. Я в любом случае не стану обращать на нее внимание, а его дома потом придушу.
11 сен 2006, 15:52
я боюсь сама бы ее прям там за углом придушила :-):-)Хотя у меня он сразу бы отпор дал (возможно даже грубо)
11 сен 2006, 19:10
за углом? а что, идея... в туалете подловить, как на сельской дискотеке :)
AD
AD
12 сен 2006, 08:50
Девушки, надо быть выше этих прилипал.
12 сен 2006, 09:21
А мы и так выше :-)
11 сен 2006, 12:15
надо было мужу сказать,чтоб он сам поставил на место,дав понять,что ему не нужны её клеяния...
11 сен 2006, 12:45
А муж что делал?
11 сен 2006, 13:04
Правильный вопрос :-). Эти вещи в первую очередь должен муж разруливать (включая и вариации на тему бития морды).
11 сен 2006, 13:19
муж вежливо лыбился и вяло отмахивался, его на тот момент больше интересовал коньяк и мужуковский разговор, чем чьи-то ручонки на плечах и прижимания грудями.... дома, кстати, на вопрос, понравилось ли, сделал большие круглые невинные глаза, а внутренне, чувствую, доволен, что его приревновали...
11 сен 2006, 13:23
ну вот поэтому и возник такой вопрос - бить ли морду ... :(
11 сен 2006, 13:42
да, несомненно надо было полезть в драку. что бы все знали что жена N - баба скандальная и невоспитанная. Что его надо пожалеть и приголубить. И естественно все тут же бы поверили, что он тонкий и интеллигентый мужчина не может любить такую бой-бабу :( А если бы он еще как воспитанный человек побежал успокаивать побитую женой даму? В травмпункт отвезти? До квартиры донести? Мужик вполне мог вежливо отжить даму, но почему то этого не захотел :( Что то не верю я, что он не чувствал что по нему елозят как по столбу для стиптиза :(
11 сен 2006, 13:49
+1 :)
11 сен 2006, 13:55
:):):)валялась....правы вы, конечно, чой-то я и правда сижу, ерундой страдаю...........
Anonymous
11 сен 2006, 14:16
забейте:))) Забейте ей гвозть в голову!!!
Anonymous
11 сен 2006, 14:46
иногда такие бабы прилипчивые бывают.Мы с мужем как то ездили на конгресс вместе.Там естественно была еще культурная программа(экскурсии,банкеты и.т.д) И одна баба просто вешалась на него без стеснения,звонила нам в номер,мы жили все в одном отеле,навязывалась к нам в компанию,даже поменяла свой номер поближе кнашему.я сказала мужу,чт\то мне это неприятно наблюдать.он стал эту бабу отшивать,она не отставала еще 2 дня.Потом он договорился с одним мужиком,чтоб тот стал ее окручивать и и.т.д Только тогда она отстала от нас
11 сен 2006, 20:47
М-дя....
11 сен 2006, 14:55
Не, скандалить точно не стала бы. ОНА клеет ЕГО, каким боком туда я с нарвоучениями и тем паче мордобитем полезу? Не...не полезла бы:) А вот мужу бы помогла. Мой понятливый, ему и взгляда красноречивого было бы достаточно, чтобы понять что мне что-то не нра. Но я думаю у нас до этого не дошло бы, он умеет сам справляться в таких случаях, как показывает опыт. А Ваш может мягкий и не решительный? Часто к нему женСЧины пристают? Если нет, то может просто растерялся в добавок к своему мягкому характеру? Вы ему свое ФЕ аккуратненько донесите, чтобы в следующий раз реагировал, а не ждал вашего выхода из-за печки...
11 сен 2006, 15:50
Хм... А компания ваша постоянная, в смысле, по составу?? В нее входят близкие друзья, начальство Вашего мужа, родственники и проч. важные для вас люди?? Если да- то не надо ..Ну а если нет: то я б дала волю инстинктам!! Чтоб потом не маяться..Ведь хотелось и хочется, да??? :-) Есть сожаление об упущенной возможности выпустить пар??? (смеется) Психологи даже рекомендуют .."Для дома, для семьи.."
Anonymous
11 сен 2006, 16:07
я меня однажды всего лишь была такая ситуация: одна дама - наша общая хорошая знакомая - стала вдруг обнимать моего мужа и трепать так типа по-дружески, но в той ситуации она была трезвая и вполне вменяемая - так муж на мгновение растерялся, а я тут же не задумываясь выпалила: "Да ты че охренела совсем!"... так как это было чисто инстинктивно и я не задумалась ни на миг, я сопроводила свою реплику таким выражением лица, что дама просто шуганулась, а муж потом долго смеялся! я тогда сама удивилась своей реакции!
Anonymous
11 сен 2006, 23:49
Запомню эту фишку.:) Сложнее когда он не сильно против...
12 сен 2006, 09:08
я представляю ее лицо после фразы "ты что совсем что-ли" Клево.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325