Меню

Вопрос женам,которым изменяли мужья?

AD
Ольга
13 сен 2006, 12:31
У меня сложилась такая ситуация: давно были подозрения,что муж гуляет.Муж естественно отпирается,находит разные отмазки.Недавно я ездила в отпуск с детьми без него. Приехала,секс ,муж сильно по мне соскучился. После секса-у меня начались выделения,зуд очень сильный,пока эти все симптомы не проходят,ставили вроде молочницу,но сейчас пойду делать более подробный анализ на вен.заболевания. Муж хочет заниматься со мной сексом,я не хочу. Он обижается на меня,обвиняет в том что я ему не верю.а я не знаю что делать.Поведение в последнее время у мужа почти ангельское,меня носит на руках,примерный муж и отец Хочу задать вопрос,как вы налаживали отношения с мужьями,заражали ли вам они чем нибудь, легко ли вам давалось решение спать с мужем дальше,зная или подозревая,что у мужа кто то есть?
Anonymous
13 сен 2006, 12:35
Никогда не заражал. Еще чего, предохранятся надо было. Ну знала, но на факте не ловила. Так на уровне интуиции и по мелочам, которые можно было двояко истолковать. Живу дальше так как люблю, не намерена уступать никому, у нас дети и семья, которую я не собираюсб рушить из за одноразового траха. Вот если узнаю, что есть постоянная любовница, то это уже намного хуже
Ольга
13 сен 2006, 12:40
да я тоже не ловила на фактах,интуция и мелочи. Для меня сейчас очень трудно пересилить себя и заниматься с ним сексом,психологически не могу.А муж обижается
Anonymous
13 сен 2006, 12:51
Ну незнаю. Конечно внутренняя обида есть, но вот если вы решили жить дальше и сохранять семью то такое ваше поведение спровоцирует его на измены больше. Если прощаете, простите, если нет расходитесь
Ольга
13 сен 2006, 12:53
я пока не приняла решение о разводе,потому что мне с мужем комфортно,кроме вот этого момента. надо как то себя настроить на секс,а как
Anonymous
13 сен 2006, 12:56
Честно говоря незнаю как... У меня эта проблема не стояла. Вам его не хочется изза обиды или просто вы его не хотите?
ольга
13 сен 2006, 13:03
у меня как то страх,что после занятий сексом-у меня опаять будет обострение всех симптомов,которые я описывала выше.
Anonymous
13 сен 2006, 13:04
Ну так скажите ему прямо, что вас беспокоит и неплохо было бы обоим пролечится
ольга
13 сен 2006, 13:06
я ему сказала об этом,он ходит весь насупленный.У меня такое чувство,что он неприятно удивлен тем,что меня чем то заразил и он все думает думает думает Я завтра иду к врачу ,будет лечиться
Anonymous
13 сен 2006, 13:52
может у вас и правда молочница, а думает он на тему, что вы в отпуск перед этим без него ездили? (с транслита)
ольга
13 сен 2006, 14:17
он не хотел ехать с нами,он хотел по его словам пожить один без семьи
Anonymous
13 сен 2006, 14:36
я имела в виду следующее: допустим он вам не изменял. у вас молочница. вы ему сообщаете, что возможно это что-то венерическое. и он начинает размышлять на тему, откуда оно появилось. а жена-то только из отпуска... (с транслита)
Anonymous
13 сен 2006, 14:44
я поняла ваш ход мыслей,но он то себя знает,изменял он мне или нет А ездила я с двумя детьми,с двумя сыновьями,которые в сознательном возрасте,старшему 11 лет.Он прекрасно знает,что шансов завести мне интрижку на глазах детей не было возможностей
13 сен 2006, 13:51
ВСтречный вопрос а об чем вы думали, когда замуж выходили ? что он будент вам верен по гроб жизни и вы умрете в один день ? ну наив...
ольга
13 сен 2006, 14:16
когда я выходила замуж,естествеено я не думала,что муж будет гулять.Когда появились первые подозрения я предложила ему развестись,чтобы не мучаться 3 человекам,мне ,мужу,его любовнице.Думала пусть они будут счастливы.На что муж мне ответил,что мне все приснилось,что у него никого нет.Но все его поздние приходы домой почему то прекратились....
Anonymous
13 сен 2006, 14:09
вы молочницу лечили? :) простите,но с хорошими лекарствами она за три дня пройдёт
ольга
13 сен 2006, 14:12
пила дифлюкан 150 мг,симптомы стали меньше,но все равно доставляют беспокойство
Anonymous
13 сен 2006, 15:22
Однозначно надо провериться на ЗПП.
Anonymous
14 сен 2006, 00:30
Я тоже мужа подозревала, хотя поводы были скажем на уровне интуиции. А потом тоже выделения начались с запахом. Я ему сказала об этом, он признался в измене без предохранения. Жуть конечно! Сколько слёз пролито и разговоров проговорено! Повезло, что ничего серьёзного у нас не нашли. Я поверила мужу в первый и последний раз, уж слишком сильно его люблю и раскаяние у него действительно искреннее. Каждый может ошибаться.
14 сен 2006, 16:48
Бывает молочница у женщины просто от того, что иммунитет понижен. Вы не простужались? А муж может и ни при чем.
AD
AD
13 сен 2006, 13:44
С чего вы взяли, что у вас вен. заболевание??? Выделения бывают у каждой второй, инфекции вообще есть практически у каждого человека, в этом нет ничего ТАКОГО их можно в общественном туалете подхватить. Выделения и зуд это 100% молочница!!! Мне кажется, зря вы так на мужа. Вот когда вам поставят вен. диагноз, тогда можете начинать гнать, а сейчас имхо это просто беспочвенно!!!! Я просто уверена, что у вас ничего нет!
Anonymous
13 сен 2006, 13:47
спасибо,как то полегче стало
Было
13 сен 2006, 14:23
Автор, я бы на Вашем месте так не расслаблялась. Я всегда думала, что у меня молочница. Зуд и выделения были один в один, как при молочнице. Когда узнала, что у мужа (теперь уже бывшего) есть любовница - пошла сдавать анализы. Обнаружился полный букет!!! Уро, микоплазмы, хламидиоз, папиллома вирус. На фоне папиллома вируса был поставлен диагноз дисплазия 3 ст, т.е. предрак. Еле выкарабкалась из всего этого. Автор, СРОЧНО!!! на анализы! Это Ваше здоровье.
Anonymous
13 сен 2006, 14:23
завтра идем на анализы
13 сен 2006, 14:45
Уро, микоплазмы, хламидиозы??? Вы что реально думаете, что одна такая. Да любой пойдет проверится, у него такой букет найдут. ЛЮБОЙ!!! При этом половина из этого барахла, постоянно вылезает сколько ее не лечи. Папиллома вирус, опять же, не редкость. Просто все к врачу ходят раз в сто лет, от того и осложнения, что вовремя не выяснили наличие заболевания. Ну была у него любовница, но совсем не факт, что он вам их принес. Я повторюсь, они итак есть у всех. Это НЕ ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, а инфекции, которые можно подхватить даже вытерев руки полотенцем в гостях.
Было
13 сен 2006, 16:26
Угу, только теперь хожу проверяюсь и этого почему то нет, т-т-т. Я знаю, что у всех это есть, только я очень подробно у своего врача выясняла как это передается.
Anonymous
14 сен 2006, 11:52
Да хватит Вам! Я постоянно на эти инфекции сдаю, они то есть, то нет. Блуждающие они :) Во время беременности было все ок, после тоже, а через полгода полный букет! Одно НО, секса у меня тогда не было после родов!
Было
14 сен 2006, 12:33
Ну-ну, только "блуждать" они начинают, когда ими уже заразили.
Anonymа
14 сен 2006, 14:26
Ну не знаю. У меня сейчас ребенку 2 года, нашли уреоплазмоз и гарнарелез. Это при том, что во время беременности ничего не было, а после родов я спала только с мужем и только в презервативе!
Anonymous
14 сен 2006, 19:30
ппкс!
Anonymous
14 сен 2006, 19:29
С каких это пор хламидиоз и прочая бяка стали передаваться бытовым путём, тем более через полотенце для рук? :-о И вирус папилломы передаётся также лишь половым путём. Можете, конечно, жить и думать, что все эти опасные инфекции вы подхватили на пляже или в общественном туалете, а не муж вам из преподнёс, любя вас.
14 сен 2006, 19:38
Ну разве что папиллома вирус. А остальные могут и через полотенце, почему нет. Кто-то пардон в туалете подтерся, вытер руки, потом вы вытерли и пошло поехало. Вы с врачами поговорите, вам объяснят.
13 сен 2006, 13:52
а то, что на руках носит не спроста это! зуд м.б и молочницей после смены климатического пояса, но надо все проверить и ПОГОВОРИТЬ С мужем Почему у мужа не возникло вопросов- не привезла ли жена чего с юга
13 сен 2006, 14:57
Ольга, только когда анализы будете сдавать учтите, что: хламидиоз, уреоплазмоз, микоплазма, гарнарелла и еще штук 7 (ну вам врач скажет какие) это МОЧЕПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ, к венерическим заболеваниям они не имеют никакого отношения. Вы прежде, чем мужа убивать, поговорите с врачом, что там у вас за инфекция, откуда могла попасть, как что.
Anonymous
13 сен 2006, 15:04
спасибо за совет,убивать мужа не буду.может он задумается.....
13 сен 2006, 15:34
Когда была беременная, врач нашла у меня какую-то из этих "плазм", причем, так всё это обставила, что это меня муж заразил.Я погнала мужа в вендиспансер, у него, ессно, ничего не обнаружили. Когда я принесла справку мужа своему врачу, та презрительно хмыкнула и сказала:"Ну, конечно, НИЧЕГО не обнаружили, т.к. не искали" Или что-то в этом роде. Я устроила мужу скандал, и только потом узнала, что врачи всем ставят такие диагнозы и сразу же, не отходя от кассы, так сказать, выписывают дорогостоящие препараты, которые рекомендуют купит в их аптеке, ну все остальные, ессно, поддельные, а вот в их аптеке, ну и т.д. Короче, я очень пожалела, что обидела мужа ни за что.
Было
13 сен 2006, 16:29
К проверенным врачам ходить нужно или не к одному, а к трем. У Вас понятно, в связи с беременностью, был ослаблен имунитет.
14 сен 2006, 11:17
Дак купила сертификат на дородовое наблюдение, к ним и ходила, не в районной же ЖК париться...
Было
14 сен 2006, 12:32
К "проверенным" я имела ввиду кому доверяете, что не обманут.
Anonymous
14 сен 2006, 19:38
Лучше с мужем лишний раз поговорить серьёзно на тему предохранения и ЗППП, чтобы не расслаблялся. Это ведь вашего с ним здоровья касается, ведь есть не только хламидии и прочие противные бактерии, но и ВИЧ, гепатиты.
AD
AD
Anonymous
14 сен 2006, 11:10
Как это не имеют отношения? Это ЗПП и только. Кто Вам такого наговорил?
14 сен 2006, 19:31
Нет, ну безусловно половым тоже передаются, но могут же и не половым. Я просто могу ответсвенно заявить, что любую из этих инфекций можно подхватить, например, в общественном туалете.
Anonymous
14 сен 2006, 19:36
ответственно - это простите как? сами наблюдали в микроском как бактерии и микоплазмы ползут к кому то в уретку или влагалище? :-D Может быть вы и плюхаетесь попой на унитазы общественных туалетов, а здравомыслящие люди на весу свои дела делают. Слава Богу бактерии ещё не умеют летать :-D
14 сен 2006, 19:43
Блин, ну я тоже на общ. туалеты попой не плюхаюсь, с мужем предохраняюсь, а один фиг нашли пару инфекций??? Я врача спрашиваю мол откуда??? т.е. вообще неоткуда им взяться, а она говорит, дык вы что думаете вы одна такая? ко мне каждый день с такими диагнозами приходят у некоторых по году секса не было, а инфекции есть, мало ли где вы что потрогали, мало ли где вы случайно прислонились, мало ли где руки вытерли. Вот так.
Anonymous
14 сен 2006, 19:54
А дайте источник, плиз. Важно.
Anonymous
14 сен 2006, 19:33
вы бы лучше посоветовали каким способом сдавать анализы на эти инфекции. Не ПЦР, которая часто врёт, а бакпосев. И инфекции эти не только мочеполовые, которые могут вызывать цистит, но и половые, которые могут вызывать воспаление влагалища, матки и придатков, и передаются они очень замечательно половым путём. НЕ БЫТОВЫМ. сказки это и только, про ваш бытовой путь передачи.
14 сен 2006, 19:47
Да что же вы все на меня накинулись? У автора зуд и белые выделения, явные симптомы молочницы, вот если она сдаст анализы и ей скажут, что это не она, тогда уже другой разговор. Я просто пытаюсь объяснить, что нельзя накидываться на мужа до выяснения характера инфекции. Я только лишь написала, что хламидии, уреоплазма, гарнарелла и еще несколько инфекции могут передоваться не только ПОЛОВЫМ, но также и бытовым путем. Вот и все. Я не понимаю, почему всем так понравилось придираться к каждому моему слову :(((((((
14 сен 2006, 15:13
Ничем не заразил. После первого эпизода с покаянием именно секс дался легко. :-) Были некоторые заморочки, конечно, но вообще нормально. Только я тогда была уверена, что у него все закончилось. Если бы уверена не была было бы сложнее.
счастливая
14 сен 2006, 16:03
Ждём результатов анализов!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325