Меню

что думать дальше...

AD
что думать
15 сен 2006, 15:12
7 лет назад я встречалась с парнем который на 11 лет старше меня (будем называть его Юрий) и был в неудачном браке. в тот же момент я познакомилась с еще одним парнем но не женат. через месяц как начали встречаться он (будем называть его Виктор) сделал мне предложение, когда я об этом сказала Юре, он никак не отреагировал а просто сказал твоя жизнь тебе и решать, я не имею права тебя держать. а как я надеялась что он попросит меня не выходить замуж! но я ждала!!!!!! на свадьбу он не пришел, хотя я просила его. и вот спустя 7 лет мы встретились. он разведен, я замужем дочке почти 3 года. отношения у нас с мужем не складываются. хочу развестись. и спросила его:"если я разведусь мы будем вместе?" он ответил, что не знает что с ним будет завтра.и он не обещает что и тогда мы будем вместе. что думать?Любовь? и тогда не была!только страсть. хотя страсть таже!!! что думать? что делать!!! разводиться ради него?
15 сен 2006, 15:15
РАДИ него -нет, только если ради СЕБЯ. Но это Вы должны решить безотносительно Юрия.
Anonymous
15 сен 2006, 15:19
тело мое воет оттого что хочу того! с мужем очень тяжело! особенно в пастеле
15 сен 2006, 15:29
Ещё раз повторяю. Разводиться Вы можете только ради себя,если больше не можете жить с мужем. Это и решайте.Наличие или отсутствие этого Юрия,а так же переспективы жизни с ним в этом решении не должны отсвечивать вообще.
Anonymous
15 сен 2006, 15:36
посмотрела ваши фотки у меня тоже был ротвеллер-Шах. его не стало когда ему было 6 лет 6 месяцев и я была на 6-ом месяце беременности
15 сен 2006, 15:31
ППКС!!!
17 сен 2006, 02:57
В сад такого! Однозначно. Блин, напоминает анекдот: "а вдруг завтра война, а я уставший?"...
16 сен 2006, 14:14
Вам действительно хочется именно того, кто Вас не хочет! Вам русским языком сказали, что вы не нужны! Так и будете метаться всю жизь?
17 сен 2006, 22:24
Джулька права. Если хотите разводиться с мужем - разводитесь. при чем тут Юра? На свете еще есть мужики, поверьте!
18 сен 2006, 15:17
Вряд ли он будет с Вами. Просто прочитайте еще раз как Вы с ним обошлись ...
19 сен 2006, 15:31
На свадьбу звать бывших и "действующих" ухажеров... Это сильный ход! Был бы еще один сильный ход, если б он все-таки пришел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325