Меню

Как бы вы поступили?

AD
Anonymous
17 сен 2006, 13:08
У моей подруги есть любовник. Мы иногда вместе ужинали или пили кофе. И вот я стала замечать, что ее любовник ко мне не равнодушен. Он взял у подруги мой телефон без ее ведома и моего тоже(посмотрел в мобильном) и начал мне названивать, приглашать на ужин, говорил что ее может бросить и быть со мной, что я ничего не потеряю и т.д. Я сказала что подруга мне дороже,чем он и его деньги. Я рассказала все подруге, она отправила ему смс, что больше она его видить не хочет. И он начинает ей названивать через пару дней после смс,говорить,что я неправильно поняла его, что он хотел просто поговорить со мной, они встретились, он ей подарил подарок, они хорошо провели время с его друзьями. А мне стало как-то обидно, что после всех этих событий она с ним общается. Я теперь думаю стоило ли все рассказывать, если она опять с ним встречается. Вчера не заехала ко мне потому что с ним была, хотя могла заехать, мне очень надо было поговорить. Как бы вы вели себя в данной ситуации? Не обращали бы внимания? Обижались? Мне интересно ваше мнение. Извините,что длинное сообщение получилось. Спасибо большое за ответы.
Anonymous
17 сен 2006, 13:24
Здсь может быть два варианта: либо ваша подруга дура и поверила его отмазке и растаяла перед подарком; либо её совсем не страшит мысль, что её любовник может приставать к кому бы то ни было. Раз вам этот мужчина не нравится, то просто наблюдайте за ними со стороны. А советы давайте, когда подруга вас об этом попросит.
17 сен 2006, 14:44
Самое интересное, что вы можете потерять подругу. У меня была такая ситуация - парень моей лучшей подруги позвонил мне и недвусмысленно дал понять, что хочет со мной встречаться. Я обратила все в шутку и ничего подруге не сказала. Подумала, что в любом случае она не сможет мне больше доверять и волей-неволей станет ко мне плохо относится. В итоге они уже много лет вместе и я свою подругу не потеряла.
Anonymous
17 сен 2006, 18:26
офф...............................................У Вас такое жуткое мелирование! (с транслита)
17 сен 2006, 21:26
офф....................................где вы разглядели мелирование???:)))А мне не нравится ваша стрижка))))
Просто так
17 сен 2006, 14:23
да, у меня была такая же ситуация...и даже был создан топик на эту тему...Только у нас роли в этом спектакле немножко другие. Я была на месте вашей подруги, мой муж на мести этого любовника,а моя подруга на вашем месте.Я так же как и ваша подруга простила мужа. но при этом я не бросила подругу, я с ней даже больше времяни провожу ежели с мужем. А вот муж мой не простил подругу за ее "болтливый язык". Он теперь пытается избегать ее. Так что может проблема не в вашей подруге щас, а в нем! Она о вас не забыла, может просто этот любовник так же как и мой муж не хочет вас видеть после того что вы всё рассказали, он вас наверно считает предательницей.Все они мужики одинаковые...
17 сен 2006, 15:40
Я бы не вмешивалась,пусть она сама со своим любовником разбирается.
17 сен 2006, 15:41
Не обращайте внимания,а говорить не стоило,вы ещё и крайней останетесь.
17 сен 2006, 16:36
Я бы конечно отказала ему, как и Вы, но ей рассказывать не стала. А вообще мне не понятно, почему женщины не умеют дружить, как мужчины. Мужики дороже подруг.
17 сен 2006, 17:29
Не знаю, правильно это или нет, я бы предпочла, чтобы мои подруги мне говорили все.
Anonymа
17 сен 2006, 21:55
Ну так а что вы хотели? Не знали разве, что женщина мужику ВСЕ простит. Вот мужики уже в курсе, поэтому ведут себя как хотят. А вы то что обижаетесь, пусть дальше с ним встречается, главное, что вы на его удочку не попались!
17 сен 2006, 22:03
У меня тоже был такой случай. Моя подруга познакомилась с парнем, когда мы вдвоем с ней гуляли. Т.е. он ее выбрал. Прошло года три... был какой -то дружеский сабантуйчик - они тогда уже вместе жили.. и как всегда - стали ссорится.. она в сердцах вышла на улицу, а он мне говорит: если бы я знал, что она такая стерва - тогда выбрал бы тебя - ты мне при знакомстве очень понравилась..(я просто ошалела тогда от его признания), но подруге ничего не сказала, они поженились - теперь у них малышка чудная.. живут - все так же ссорятся, но как говорится: милые бранятся - только тешатся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325