Меню

случайно нашла у мужа...

AD
17 сен 2006, 18:24
презерватив!!! мы ими вообще не пользуемся, а тут нате! Причём только один!! где ещё предполагаемые два я не знаю... пока ему ничего не говорила, вот хочу найти ему оправдание чтоб не скандалить и отношения не портить...очень хочется не терять доверия к мужу. PS: а если изменял, то ладно хоть предохранялся:)
17 сен 2006, 18:41
Однозначно подложили :))Диверсия,провокация :)))
Anonymous
18 сен 2006, 09:30
да ладно чушь то нести, подложили.
17 сен 2006, 19:24
Надо идти в "секс"там ассы этих ситуаций,они подскажут:)
17 сен 2006, 19:29
а я думала, этот вопрос по нашей части;)
17 сен 2006, 19:35
Может быть это друзья вашего мужа так пошутили?
17 сен 2006, 19:40
А где нашли? Если в машине, то еще можно объяснить, а если нет, то хуже....
17 сен 2006, 20:06
Тоже прикупите...на всякий случай пусть полежат у Вас в сумочке. Дальше, как карта ляжет.
Anonymous
17 сен 2006, 21:21
А презерватив случайно не марки Ribbed?Он у вас запчастями не занимается? А то мой благоверный тоже притащил,говорил рекламная акция Ликви Моли(моторное масло).И тоже один говорит с напарниками разделили.Смешно и грустно...
17 сен 2006, 22:06
мне кажется надо у него спросить,посмотретьна реакцию
18 сен 2006, 15:44
Автор, радуйтесь, что ОДИН:)
17 сен 2006, 19:50
Больше похоже на провокацию. При чем со стороны мужа. Типа: "а не лазеет ли моя благоверная по карманам, не наводит шмон. Надо проверить."
17 сен 2006, 20:12
Не верю я в такие сложные умопостроения у мужчин... :)
18 сен 2006, 00:04
твоя правда, подруга:))))
17 сен 2006, 20:24
А зачем проверять жену, если скрывать нечего или не предполагается в ближайшее будущее? (с транслита)
17 сен 2006, 20:36
У Вас позиция страуса. Оправдания можно придумать всему.
Anonymous
17 сен 2006, 20:41
Вот странные мы люди... Если бы автор написала, что нашла презерватив - устроила скандал - развожусь, то все бы сказали - дура, зачем, может он не виноват ни в чем, а ты уж и семью разваливать. А если автор пишет, что не хочет разборки, просит убедит иными словами, что проблемы нет, то все говорят, что она ее просто не хочет видеть.
Anonymа
17 сен 2006, 21:28
Уффф да они все их собой носят. Мой хоть попытался отмазаться, мол: "Я положил, когда мы у твоей мамы ночевали!", а у подружки муж сказал: "А вдруг меня прибьет тебе изменить? Надо же, чтобы секс был защищенный, чтобы тебе болячки не принести. Я же о тебе забочусь...!" Совершенно не факт, что он изменяет, просто для их морального спокойствия это постоянный атрибут. Типа "Я МОГУ ЕСЛИ ЗАХОЧУ!" ;)
17 сен 2006, 22:48
Не все:) ОДнозначно!:)
Anonyma
17 сен 2006, 22:52
Исключения подстверждают правила
AD
AD
22 сен 2006, 01:44
Ничего подобного! Мой не носит...болтаются по дому уже лет несколько пара штук в коробке. И выкинуть рука не подымается и ...вобчем не все их носят!ИМХО:-D
17 сен 2006, 21:53
Я тоже ношу с собой призервативы в сумке. И не потому что изменяю мужу. А потому что на УЗИ их одевают на датчики которыми смотрят простату у мужчин или матку у женщин, и еще их иногда используют в реанимации, когда у человека без сознания увеличена простата или стиктура на протяжении, поставить катетер нет возможности и эпицистостомию провести нельзя, поскольку моча все же выделяется, то из презерватива делаем приспособление по которому считаем диурез. И еще, не смейтесь... по-поводу использования презервативов не по назначению . Муж в презервативы наливает воду и кидает в собак, если они громко лают ночью под окнами.
Anonymous
18 сен 2006, 10:51
упалапацтол!!! Класс (про собак)!
18 сен 2006, 11:04
Ну, ничего. У нас один мужик под окнами орал, звал кого-то, а у нас тогда сын так чутко спал. Я раз вышла на балкон, сказала, чтоб он на часы посмотрел, времени было - первый час ночи. Второй раз вышла, сказала, что он мне ребенка разбудит. При том, я же орать не могу, а то сама ребенка разбужу. Влетела в комнату, сказала, что сейчас внего чем- нибудь брошу. Муж сказал: "Яйцом". Пошутил. А я бросила. Попала рядом, в 20-ти см. Видимо, забрызгала. Мужик иатернулся, но ушел. Я подумала, что если б не ушел, - у меня еще много яиц в холодильнике. Муж в шоке до сих пор. Теперь, благодаря этому топу, я знаю, чем можно еще бросить в негодяев, мешающих спать. P.S. О том, как боролась с соседями сверху, когда они днем, когда я укладывала малыша спать, врубали иузыку на всю мощь при открытых окнах и при этом не реагировали на вежливые просьбы делать это чуть позже или чуть тише, расскажу в следующий раз. У нас не забалуешь... ;)
19 сен 2006, 00:36
о! расскажите сейчас! а то я никак не могу придумать!
20 сен 2006, 17:49
И мне пожалуйста!А то соседи на ферху ремонт делают бесконечный и перфоратор целый день работает.
21 сен 2006, 19:13
Расскажите!!!!
21 сен 2006, 22:39
Все ждут :)
22 сен 2006, 01:39
Ну, сначала, я неделю терпела, думала перебесятся. Потом послала интеллигентного мужа. Два дня молчали, потом начали заново. Да мы их всего-то просили, перенести время прослушивания, чтобы ребенок мог спать спокойно в тихий час. Я когда беременная ходила, они там тоже зажигали, им соседи по батареи стучали. Лично мне не мешает, я с ними раньше не ругалась, на за ребенка - порву на мелкие свастики. Ну, вот, "натравила" на них маму сначала (вместе поднялись наверх, когда они начали огрызаться, дескать имеют право до десяти часов, я им сказала, что иметь-то, может, и имеют, однако есть указ о допустимом уровне шумов, можем, пригласить комиссию и замерить децибелы. Ну, они что-то бухтели, я сказала, что это было последнее китайское предупреждение. А, еще один момент, они снимали эту квартиру. Неделю была тишина. Через недлю, опять тусняк верещал на балконе, я вышла - разогнала их (не матерюсь, но словами "бить" умею хорошо). Потом позвонила в ЖЭК, узнала номер телефона позвонила и сказала: "Хотите войны - Вы ее получите. Сейчас приедет патруль проверять паспортный режим. Далее - готовьтесь явиться в прокуратуру по повестке". Я когда злая, я не ору, я шиплю, говорят, очень угрожающе. С тех пор год как тишинааааааа... Тут участковый приходил знакомиться, очень интересовался: не мешают ли нам соседи. Видимо, ему в ЖЭКе сообщили, т.к. я два раза звонила. Прежде чем самой телефон узнать, я сказала, что в их интересах помочь мне решить эту проблему, пока я не начала решать ее сама. Ну, вот, все простенько и незатейливо.
21 сен 2006, 23:59
и я там же))):-)
18 сен 2006, 12:18
Хм, вроде давно уже продают презервативы ,на которых написано "для УЗИ" или что-то в этом роде.Без смазки они.В ЖК точно продают.У нас,кстати,с обыкновенным презервативом с УЗИ разворачивают:-) Это я не к вопросу автора,а так,на заметку.
19 сен 2006, 00:29
))) неожиданно, с собаками-то
17 сен 2006, 21:58
Я сразу подумала о рекламной акции. У автора хорошая выдержка - я бы сразу спросила.
17 сен 2006, 23:08
Я бы тоже сразу спросила,так между прочим... Если в семье все хорошо, то ничего не изменится, а вот если не все ладится, то может имеет смысл промолчать. В любом случае решать только вам, я думаю если б было что скрывать спрятал бы, что не найдешь и не подкопаешься;-)
18 сен 2006, 05:14
Вспомнила, как несколько месяцев таскала у себя в сумочке пачку презервативов с рекламной акции на работе - ну там, типа, гостям раздавали такие пакетики со всякими просветительными материалами, сувенирчиками - закладками, магнитами,цепочками для ключей и прочей лабудой - ну и пачкой презервативов, радужных таких, веселеньких! Хорошо, муж у меня в сумку не лазит!
18 сен 2006, 08:50
не показатель измены это точно, есть друг который всегда носит, еще с юности, а на вопрос жены зачем? ответить не может, но продолжает носить)))
18 сен 2006, 11:40
Если автор и муж презиками не пользуются никогда, то это, как раз, показатель. Знаю одного мужика, которого так жена на чистую воду вывела. Жена не могла иметь детей, презервативами, ессно, не пользовались (зачем?), и она нашла у него спрятанную пачку. А мужик тот закрутил с молоденькой девчушкой. Странно, но он даже отпираться не стал, сразу раскололся. Потом они развелись.
Anonymous
18 сен 2006, 11:56
Смотрим правде в глаза. Не отчаиваемся и принимаем меры.
18 сен 2006, 13:14
првет!!! я - автор этого топика. вобщем всё оказалось в порядке. Накануневечером к нам заходил его брат и мы пили пиво, потом я пошла спать, а они остались. Муж зная что таблетки кончились взял у брата...а не воспользовался им потому что...извините минет в презервативе как-то дурацко:) о том что это может быть враньё не может быть речи. он так сразу ответил, даже не подумав. А я сколько ни думала не могла такую версию придумать:) муж вообще сказал мне "ну что переживаешь? я тебе и не собираюсь изменять! не для того живу с тобой!" ...так что доверяйте близким:)...
18 сен 2006, 15:02
Таблетки? Что взял у брата?
AD
AD
18 сен 2006, 15:09
Да презерватив он этот взял у брата! Потому что таблетки закончились.Предусмотрительный муж у автора оказался :)
18 сен 2006, 15:13
Извините за тупость, а таблетки причем? Какие таблетки????
18 сен 2006, 18:26
Контрацептивы, надо полагать. А потом обошлось оральным сексом и през не понадоблися.
Anonymous
18 сен 2006, 20:22
Хм...правдоподобно открутился. Тертый он у вас калач, однако.
18 сен 2006, 15:36
Видимо автор принимала ОК и на тот момент закончились таблетки. Вот муж и подсуетился)))
18 сен 2006, 22:42
Мне кажется, не соврал.
18 сен 2006, 23:17
Мдаа, покажите мне хоть одного мужчину, который помнит про наши таблетки и всякие такие вещи :-о Хотя, я честно завидую спокойствию и уверенности автора. Я так не умею :-(
19 сен 2006, 00:31
ей просто очень хочется верить... но со стороны это его объяснение уж больно похоже на отмазку... кстати. не вполне правдоподобную...
19 сен 2006, 11:17
А я, как детектив, вечно до правды докапываюсь. Вот и зачем мне это надо :-) Проще быть такой, как автор.
19 сен 2006, 11:20
Когда ипаца хочется и не о таком вспомнишь :)
19 сен 2006, 11:50
Да,я тоже согласна с вами,помнил он там или видел ,что таблетки закончились.Классно отмазался. (с транслита)
20 сен 2006, 08:50
Зря Вы так, у меня на мужа в этом плане всегда можно положиться :-). Мы с мамой занимались подготовкой крестин сына, и, естественно, встал вопрос о дате. На вопрос, когда у меня будут месячные, извините за интимные подробности, я не задумываясь сказала, не помню, надо у Кирилла спросить :-).Мама долго умилялась :-).
Anonymous
20 сен 2006, 09:47
Ну таблетки то видимо действительно закончились, если автора такое объяснение не напрягло. А потом измену же как-то чувствуют, видимо, и по другим признакам.
21 сен 2006, 22:02
Да, про таблетки я и сама бы не помнила:-). (с транслита)
21 сен 2006, 22:33
Да вы что, у меня муж все такие вещи помнит про это дело:) Удовольствие то обоюдное:)
Anonymous
22 сен 2006, 07:16
мой муж
20 сен 2006, 11:39
Ну и что? нашли презерватив один))) пусть лежит где лежал, если и изменит он вам дак хоть радуйтесь что заразу домой не принесет. А вообще презервативам есть еще куча применений...
20 сен 2006, 16:55
Лучше всего спросить у него самого... Так будет честнее.
20 сен 2006, 18:15
А вдруг контакт? а у него его нет!!!! Лучше положите на место)))))
20 сен 2006, 22:58
Вооо! СлуХайте, дЯвчонки, что мужеский пол говорит :-)
AD
20 сен 2006, 23:22
Гы.)))
21 сен 2006, 21:44
Ну и что, а муж у меня как-то нашел. Долго дулся и не верил, пришлось вместе с ним идти в магазин и покупать журнал Computer World - там была рекламная акция, в каждом журнале на одной из страниц презик был приклеен ;)
21 сен 2006, 22:39
Ну щас напридумывают всякого - и рекламная акция и на улице мож он его нашел, или нечаянно друзья подложили.... Но я полагаю, что всем ясно, отчего у мужика гондоны в кармане :((((. Одно успокаивает - хоть предохраняется. Намазать его горчицей и запаять обратно ;)
21 сен 2006, 23:56
А лучше ничего "случайно" не находить, чтобы спать ночью спокойно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325