Меню

почему?

AD
19 сен 2006, 08:45
почему при каких либо подозрениях большинство начинает думать о плохом? (навеяно темами измен, вторых духов и т.д.)
19 сен 2006, 09:18
Потому что хорошее само придёт, а в плохом случае надо просчитать все варианты, как выбираться.
19 сен 2006, 09:48
Было бы странно "при подозрениях" думать о хорошем:)
19 сен 2006, 11:02
Потому что подозрения на ровном месте не появляются! Если в семье лад да порядок, то обычно голова занята другими мыслями, чем примерять на себя чужие ситуации и искать компромат на вторую половину. А вот когда уже пошли "проблемки", тогда и начинает расти снежный ком...
19 сен 2006, 11:28
потому что так устроен человек:(
19 сен 2006, 16:21
наверное это зависит от личного опыта и от того кто на что способен.
19 сен 2006, 23:21
Так случилось в моей жизни и семье, что мужчинам я ни при каких обстоятельствах не должна доверять, а я доверяю потому что считаю это одним из важных условия меня в браке. С мои въедливым характером съем и его и себя. А вообще мысль материальна, если женщине очень хочется чтобы у мужа кто-то появился появится. А еще про духи, я бы не подумал, что это кому-то, так как мой муж вообще рассеянный (ему не до нашей мирской суеты - работа работа...) забыл отдать и все. У меня вот одна соперница в жизни - РАБОТА (5-6 дней в неделю с 9 утра до 10-11 вечера и командировки):) А мы тетки как всегда все надо узнать во все влезть, чтобы потом жить не хотелось
20 сен 2006, 12:45
подозрения вообще появляются если человек не очень в себе уверен. а если не уверен - то и думает о плохом. (с транслита)
Anonymous
19 сен 2006, 09:01
потому что человек в душе хочет быть жертвой!
19 сен 2006, 11:17
Не всегда.Если человек хочет быть жертвой он всегда найдет себе тирана!
19 сен 2006, 19:51
Да ну?! Если я хочу быть жертвой, вот тут как раз и не буду ни в чем разбираться и искать выход. Сяду себе в уголочке и буду страдать тихонечко (ну, или громко): "Меня муж бьет/изменяет/наркоман/жмот/не помогает!" :)
19 сен 2006, 10:08
Потому, что есть теория, в которой может быть все хорошо, а есть практика и жизненный опыт, который показывает, что человеку свойственно ошибаться. Если вы об изменах, то очень часто случается именно так, что жена или муж живут долгое время в неведении и самыими последними начинают "подозревать" когда некоторые знакомые уже все знают. Можно конечно и в такой ситации думать о хорошем, но нужно ли это, жить в обмане? Иногда подозрения, а в дальнейшем и знание правды приводит к разводам, это меняет жизнь людей и не всегда к худшему.
19 сен 2006, 15:17
ПАтАму чтА. Подозрения - суть сомнения. Сомнения - неверие в благость и адекватность ситуации. Неверие в благость и адекватность ситуации рождает негативные мысли. Далее - по спирали. Вы женщин на наличие логического мышления проверяете?
20 сен 2006, 08:05
а где Вы увидели обращение исключительно к женщинам? мне интересны ответы обоих полов))
22 сен 2006, 01:20
Ааааа... Ну, хорошо хоть без дискриминации по половому признаку. ;)))))))))))) Проверять - так у всех!
19 сен 2006, 15:44
Подозрения просто так не возникают.
19 сен 2006, 20:38
Когда у мужчины есть связь на стороне, женщины ощущают, что кольцо разомкнулась и часть энергии мужчины уходит на сторону. А доказательства они ищут уже задним числом и как в анекдоте "не нашла в его машине волос - он связался с лысой!"
20 сен 2006, 12:31
пАтамучто Гладиолус!
22 сен 2006, 01:21
Анекдот вспомнился: летят в самолете пилот и штурман. Пилот кричит: "Приборы!" Штурман отвечает: "Двадцать шесть!" Пилот: "Что "двадцать шесть"? Штурман: "А что "приборы"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325