Меню

Что делать? На лицо измена, или нет?

AD
Простите ,стыдно.
19 сен 2006, 16:54
Всем здравствуйте, вот хочу спросить вашего совета, говорит с близкими на эту тему не могу стыдно, и тем более людям не заинтересованным все таки проще что-то подсказать, посоветовать, может, у кого была подобная ситуация. Вот в чем дело. Живем мы с мужем уже три года, за это время только один раз он скомпрометировал себя в плане измены. Но с его слов, конечно, ничего не было, поверила, долго просил прощения, простила. И вот до недавнего времени все было хорошо, получила я радостную весть, что вероятно скоро будет прибавление, это повлекло за собой некоторые проблемы по здоровью. В прошлые выходные сходил с другом, как говорит на гонки, пришел поздно, утром сказал, что заехали в клуб, были исключительно в мужской компании, поверила, я вообще ему доверяю. А здесь не удержалась, залезла в его телефон и нашла там смс от друга, в котором тот говорил ,что девочке позвонил, второй дозвониться не может, заедет в инет кафе, найдет её телефон и договорятся о встрече. Что думать, не знаю, что делать не знаю, что у него спрашивать и спрашивать ли вообще тоже не знаю. Подскажите.
19 сен 2006, 17:16
А друг женат?
19 сен 2006, 17:19
Думаю, в вашем положении не нужно больше гадать изменяет-не изменяет, не надо лазить по телефонам и проверять почту и карманы мужа. Истерики и выяснение отношений вам сейчас ни к чему. Судя по всему, вас муж бережет, но и себя ограничивать не хочет. Тут уж выбирай из двух зол. Все равно вы сейчас доказать и изменить ничего не сможете. Я бы все разборки оставила на после родов, а там, глядишь, и муж остепенится, загрузите его стиркой пеленок. Сугубо ИМХО.
Anonymous
19 сен 2006, 17:22
Нет друг не женат. А, что делать если спать не могу, все время об этом думаю, даже ночью просыпаюсь. Сама хочу не думать не могу.
19 сен 2006, 17:26
я бы поговорила, может просто помог другу с девушкой познакомиться, а вы себя изводите, не надо устраивать слежку, попадетесь на обыскивание карманов, вам же стыдно будет, обидите его недоверием, не обязательно все мужики плохие...
НЕ автор
19 сен 2006, 17:49
Читайте внимательно! Или совсем на все давайте глаза закроем? "что девочке позвонил, второй дозвониться не может, заедет в инет кафе, найдет её телефон и договорятся о встрече."
19 сен 2006, 18:03
Попросите мужа придумать какое-нить хорошее объяснение, чтобы Вам было спокойнее.
НЕ автор
19 сен 2006, 18:20
Я же написала, что я НЕ автор.
19 сен 2006, 17:39
Тут все только от Вашего характера зависит. Сможете Вы так жить или нет. Выбирайте, что для Вас лучше с ним или без него. Но сами писали, что измена уже была. Ну навряд ли Вы его перевоспитаете, даже пеленками. Я тут обнаружила, что в моем окружении мужчины, после рождения ребенка, тут же "заводят" себе хобби. Как то: футбол, тренаж зал, рукопашный бой... и т.д. и т.п. Я была в шоке, когда друг, который очень хотел семью-детей, прямо идея фикс у него была, вдруг сообщил мне, что после рождения 2-го ребенка ходит 3 раза!!! в неделю на рукопашный бой! Я ему ответила, что жену мол тоже надо на хобби отпускать. Ответ был - Нет, я поздно прихожу, все хобби закрыты. Я его уверила, что найду для его жены хобби в любое время :-) Вот так то.
19 сен 2006, 18:05
Не, на фиг - второго рожать не буду:((((
20 сен 2006, 12:11
Точно. Я тоже теперь боюсь.Хоть бы одна обнадёживающая темка о мужской верности, пока жена в положении... Автор, если спать не можете, поговорите с ним.В любом случае, дело до измены явно не дошло.Ваш муж и его друг неудавшиеся дожуаны )) А спать Вам нужно.И не нервничать.А то потом ещё с нервным ребёнком намучаетесь.
20 сен 2006, 13:57
Написать другу СМС с мужнего телефона, что он передумал и хочет мальчика. Но это - больше шутка. Хотя я вас понимаю, во время беременности я за мужем даже следила. Правда, ничего не выследила. А следила, Евы начитавшись, был в ТД тогда такой топик, что папанька умудрился девчонке изменить и уйти от нее за те 4 дня, пока она в роддоме была. Вот меня и клинило.
21 сен 2006, 00:35
а почему ваш муж не сидит с беременной женой дома,а во вторых что за девки и сказки венского леса о какой то там верности
19 сен 2006, 18:28
да, действительно.... зачем нужны эти разнюхивания? тем более в вашем положении? ну пожалейте вы себя то... неприятно все это - не вопрос... только что теперь делать с тем, что вы обнаружили? на вашем месте я бы все таки меньше психовала при любом раскладе, вредно это.
20 сен 2006, 15:22
Лучше поговорить с мужем, чем мучать себя подозрениями.
20 сен 2006, 23:20
Да какие подозрения? Все ж ясно. В смске четко прописано и даже место встречи. Вопрос, что с этим теперь делать? Я бы скандал закатила, что бы пар выпустить по крайней мере. А во время скандала он обязательно что-нибудь придумает и выкрутится. Главное погромче орать и подольше не давать ему рта раскрыть, что бы у него время было.
21 сен 2006, 00:18
вы не забывайте, что автор вообще то беременна...
21 сен 2006, 00:40
но забыть об этом она вряд ли сможет, а потом он вдруг сбежит, когда ребёнок родится, например...я бы выясняла всё не отходя от кассы
21 сен 2006, 12:00
Я же не предлагаю ей еще больше нервничать. Она и без того психует, а поорать и беременной можно, повторяю, что бы пар выпустить. Хотя, конечно, это зависит от темперамента.
21 сен 2006, 14:37
Поговорите с мужем.Лучше сразу выяснить правду и решить эту проблему,чем не спать ночами и доводить себя до нервного истощения.И постарайтесь отвадить мужа от этого сомнительного друга.Занимайте всё его свободное время собой,тем более в вашем то положение:как можно больше прогулок вдвоём,походов по магазинам и т.п.,у вас теперь один большой общий интерес!!!Меньше слов и нервов,больше действий....
AD
AD
21 сен 2006, 22:32
Я бы поговорила с мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325