Меню

Что вы думаете?

AD
Anonymous
20 сен 2006, 10:47
Написала вначале в разделе секс, но там никаких советов как я поняла мне не дадут. Пишу, конечно, анонимно, тк даже написать такое для меня тяжело. Я развожусь с мужем (вернее я не хочу с ним разводиться, но жизнь с ним для меня стала невыносимой, без него мне лучше), одна из глобальных причин -это секс. Он готов заниматься им все время. Он только о нем и думает. Он "дрочит" по 7 раз в день. Но если мы занимаемся сексом, то он долго не может кончить. Он кончает только когда меня "долбит" как отбойный молоток, чего я не выдерживаю или когда думает, чт омне секс с ним оч нравится и я веду себя ни как "бревно". После 1-2 таких часов секса, проходит пол часа и он говорит, что снова хочет. Сделайте ему минет хотя бы. За 6 лет совместной жизни я ненавижу секс. Мне достаточно пару раз в неделю такого. Причем если я долго ему не даю, то потом могу и сама кончить и он когда делает подолше перерывы кончает быстрее. Объяснить ему что то невозможно. Вчера попросила его поехать со мной в магазин, сама плохо вожу машину, он сказал, что ему надо работать, а прихожу он "дрочит". Я так устала от того, что у него в голове одни извращения. А в последнее время, он стал массировать себе простату, фу, я как об этом подумаю, меня тошнит, я считаю это ненормальным. Раньше он требовал постоянно анальный секс, да иногда мне действительно было неплохо, но в большинстве случаев -плохо. ОН меня совершенно не уважает как партнера, я люблю нежный секс, ну когда оч сильное возбуждение можно и жесще, а он любит далбежку , но при этом и я должна из себя что то вытворять, иначе ему такое тоже не надо. Но основная проблема в том, что ему все время это нужно!!!!!!
Anonymous
20 сен 2006, 11:04
мда...........загодачна женская душа. Многие тут позавидуют вам, вечно желающий и хотящий муж мечта многих, а вы от этого убежишь. Да уж, каждому свое
20 сен 2006, 11:12
А чему тут завидовать? Тому, что муж ее просто трахает, не заботясь о ее удовольствии? Дело не в кол-ве, а в качестве.
автор
20 сен 2006, 11:12
Такое я думаю никто бы не выдержал. Я бы тоже его хотела, если бы мы занимались сексом раз в неделю. А если раз в 2 недели -то очень бы хотела и мне было бы наверное мало. А так, когда каджый день и я его не хочу, а надо что то изображать, а еще он обижается. Короче кошмар! А когда он дрочит все время, меня это выводит из себя, я не понимаю как можно все время думать о своем члене!!! ОТвет у него один, он у меня встает! Ну встает и , что! Проблема еще в том, что секс очень долгий еще пару минут я бы поторпела, но это затягивается на час, а то и больше!
20 сен 2006, 11:23
Да уж. Почитала я, мне уже только от этого плохо! А как Вы столько прожили-то при таких разных темпераментах!
автор
20 сен 2006, 11:38
Сама не знаю, все боролась за сохранение семьи, ревновала, когда были любовницы. Чувтво собственности брало верх. А сейчас я настолько измучана и несчастна, что думаю, зря я все это делала, даже сейчас я пытаюсь все наладить, но знаю, что это невозможно. Я себя не понимаю, я люблю его как человека, но это перекрывает все.
20 сен 2006, 11:46
Отправьте его в тренажерный зал! У меня был знакомый в интитуте, мальчик интеллегентный и хороший, но на лицо очень не красивый. Вот он ходил в качалку постоянно. Говорил, что его любимая женщина - это штанга :-)
20 сен 2006, 11:51
Это совсем разные нагрузки. Это не поможет, разве только своим отсутствием дома, когда жена может отдохнуть от него.
20 сен 2006, 12:44
Мышцы конечно разные ;-), с этим не поспоришь. Но если у него будут дополнительные нагрузки и не малые, то дома ему захочется просто отдыхать :-)
20 сен 2006, 13:57
Все равно не согласна. Мышцы здесь не причем. Сама занималась долго фитнесом и аэробикой, ходила в зал. Кроме аппетита и приятной утомленности никакой сексуальной сытости не испытывала. Желание было в независимости от этого. Я бы даже наоборот сказала, что появляется определенный тонус в мышцах, который постоянно требуют продолжения нагрузки.
20 сен 2006, 14:12
а я вообще заметила, что когда муж себе "гульку покачает" в нём какая-то агрессия появляется. ну, не сильно, но чувствуется сразу. я его уже предупредила, что если так будет дальше, то он или бросит такие занятия, или для равновесия начнёт крестиком вышивать :))) (с транслита)
автор
20 сен 2006, 16:45
Он как раз качается. Еще с этим проблема , он озабочен только собой и своим членом, о нас он не заботиться вообще, я всем занимаюсь сама. Он только зарабатывает деньги, я зарабатываю мало. Да и свою зп он в основном тратит на себя (на шлюх например).
20 сен 2006, 17:28
Ужас! Вы еще и это знаете! Нафиг он такой нужен! А вообще похоже на разводочку. Как то Вы пишите странно. Разводиться хотите из-за секса, а не из-за того, что у него шлюхи.
автор
20 сен 2006, 18:25
НО шлюхи то как раз из-за секса. Я хочу развестись из-за того, что его мир крутится вокруг его члена и он не может и дня прожить не подрочив (как минимум). Я против шлюх тоже. И это не разводка, к сожалению. Вчера распсиховалась, когда встала ночью и увидела как он массирует себе простату и все высказала, не могу я так жить больше. А сюда не знаю сама зачем написала. И еще я считаю это ненормальным, это меня тоже угнетает сильно.
Anonymous
20 сен 2006, 11:22
А когда замуж выходили, всё устраивало?
20 сен 2006, 12:35
ну, я замуж выходила, так муж тоже по 4-5 раз в день мог, из постели не вылазили, но постепенно тоже на 2-3 раза в неделю перешли, я себе даже не думала, что так останется. так что это не показатель. автор тоже такого могла не ожидать. (с транслита)
20 сен 2006, 11:01
Однако какой гиперсексуальный товарисч, ваш муж! Как же вы с этой "долбежкой" 6 лет прожили? У вас явное несовпадение темпераментов. Поговорите друг с другом и постарайтесь прийти к компромиссу
автор
20 сен 2006, 11:09
Не знаю как. НО итог плохой - секс я стала ненавидеть.
20 сен 2006, 11:17
Может быть с ним просто поговорить , объяснить ситуацию , а потом принимать решения.
20 сен 2006, 11:24
А чего с ним говорить? Главное о чем? О том, чтобы он меньше хотел? Смешно прямо.
AD
AD
автор
20 сен 2006, 11:39
Это точно. Хотя воздержания ему идут только на пользу.
Anonymous
20 сен 2006, 12:31
Сочувствую вам, это не жизнь, а сплошной кошмар.У меня был когда-то такой любовник, больше 2 мес. я не выдержала..постоянная епатня, ходить больно, а ему все давай и давай.Того я бросила, если мы не подходим друг другу, чего мучаться- то?? Сейчас у меня заботливый, понимающий муж, и в сексе все замечательно. А дети у вас общие есть? (с транслита)
автор
20 сен 2006, 17:12
Да, дочка 5 лет. Выходной часто проходит так, утром я кормлю ребенка, а он кричит , что ему нужен секс, отправляем смотреть ее мультики. Час , а может быть и больше -секс, потом все моются, едят, оставляют мне гору посуды, он садиться за комп и говорит6 чт охочет еще, сделайте ему хоть чт онибудь, я уже вся на нервах, объясняю, что мне надо гулять с ребенком , прибираться, если прошу помочь, он не может, ему надо что то поделать, а сам в перерывах дрочит. Вечером я вся уставшая от мытья посуды, ребенка6 хочу просто отдохнуть, а ему подавай секс. Меня тошнит уже от всего, ну почему я не понимаю, он так помешан на своем члене. У него весь мир вокруг этого вертиться.
Babka na lavke
20 сен 2006, 12:43
Может на нем порча, на одних "нестойачку" насылают, а на него "стойачка" наслана, вот не знаешь, что хуже!!! (с транслита)
20 сен 2006, 13:43
Автор, а я Вам в "сексе" ответила. :-(
Anonymous
20 сен 2006, 13:59
Бедный муж... Вместо того, чтобы самой массировать ему простату, она фу...
Anonymous
20 сен 2006, 14:04
А по-моему это жена бедная.Жить с вечно сексуально озабоченным мужиком,нафиг такое счастье.Ладно,если бы он хоть жену удовлетворял,а то просто е..т,да ещё сам долго кончить не может.А кончить в жену не может,так как от дрочения уже мозоль там натёр.
Anonymous
20 сен 2006, 17:00
Чтоб вас так епали. Гы-гы! (с транслита)
20 сен 2006, 18:43
Он давно был у уролога?
20 сен 2006, 19:00
Что-то мне подсказывает, что тут надо к доктору.. Правильно тут сказали - к урологу для начала. Гормоны проверить, гипофиз ну и тд. Вы, еслллллли заинтереснованы, можете сами сходить и поговорить с доктором, пока без мужа. НО! это должен быть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УРОЛОГ!
20 сен 2006, 19:03
да к любому пока, имхо. И к эндокринологу тоже можно. Так же застарелые вензаболевания могут влиять на либидо. И о ужас! - иногда даже психзаболевания:(
20 сен 2006, 19:23
Кстати, да, вы правы, что то я забыла про психиатр..
20 сен 2006, 19:05
Автор, посоветуйте мужу с Бодибилдером пообщаться. У того вообще член, как данность. Только для пописать. :-)))
20 сен 2006, 19:29
анекдот в тему: Маленький мальчик с любопытством рассматривает свои интимные места: - Мама, мама! А это мои мозги? - Нет, сынок. Пока еще нет... Бедная вы. Мне вас жалко. Может ему брому подавать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325