Меню

муж-не директор

AD
Anonymous
25 сен 2006, 12:24
муж не работает уже 2 мес (уволился с прежней работы по собственному желанию),деньги в семье приходится зарабатывать мне (продавец-консультант),а он сидит дома с ребенком и типа ищет работу...и ищет не какую-то там, а надо найти работу только ДИРЕКТОРОМ!Моих денег катастрофически не хватает практически ни на что...Хорошо хоть мама моя помогает.Такое ощущение, что это будет длиться вечно...
25 сен 2006, 12:36
да,весело.а чем или кем он собирается руководить
Anonymous
25 сен 2006, 12:46
фирмой любой или незнаю еще чем или кем.Но пока он директор тока надо мной.
25 сен 2006, 12:51
так пусть для начала хоть главным дворником на районе станет.а с кем был ребенок когда вы оба работали или он уже взрослый
26 сен 2006, 13:17
Было такое лично со мной. Проходили... Именно был директором, а потом им никто не берет. В итоге, сделал проще - пощел работать примерно за теже деньги в более крупную компанию, но вообще по другому профилю и на более низкую должность, как раз для финансового и карьерного роста.
25 сен 2006, 12:30
скажите,а вы знали что он увольняется с прежней работы
Anonymous
25 сен 2006, 12:33
нет, не знала он меня поставил перед фактом :(Да он сам не ожидал.Хотел попугать начальство, чтобы денег больше прибавили, а они его взяли и уволили...Переоценил сам себя, получается.А теперь ждет у моря погоды и мы с малышом вместе с ним....
Anonymous
25 сен 2006, 12:43
У моей знакомой муж тоже хотел только ДИРЕКТОРОМ, года 3 искал, у них 2 детй, нашел недавно
Anonymous
25 сен 2006, 12:46
перспективка печальная...Но хоть нашел.
Anonymous
25 сен 2006, 13:14
На что жалуемся? Сбруя крепкая, у Вас еще силенки есть, пашите на здоровье! ;) Кормите и обстирывайте своего ненаглядного директора дальше. И маму припашите побольше, мало видать она для Вас сделала еще в этой жизни.
Anonymous
25 сен 2006, 13:22
Все люди разные! Чуть какя загвоздка и что сразу выкидывать мужика! Ну не ожидал он, что уволят его, переживает теперь. Мужики нежнее в этом плане. Найдет он себе работу, вот увидите, и еще каким директором! А вы просто устали, не мудрено. Но надо поддержать!
25 сен 2006, 15:34
Поддерживать нужно, но не месяца же! То, что мужики сильно переживают - согласна. Мы только что прошли через такую ситуацию (мужа уволили). Но мы сразу решили так: три недели он ищет, что хочет, если совсем ничего подходящего нет, то идет хоть куда-нибудь, без записи в трудовой с посменной работой (чтоб в рабочие дни -для него выходные искать хорошую работу). Правда, работу по вкусу он нашел, причем в последний отведенный день. Но я то знаю, что мой муж сидя дома с ума сходить начинает на третий день! Правда, детей у нас пока нет.
26 сен 2006, 13:59
Согласна, что нужно поддерживать и придавать ему уверенносить в себе, а не пилить. Конечно на вещи нужно смотреть реально, если за 4-5 месяцев даже на собеседование не пригласили, то стоит задуматься и снизить планку. Мы в подобной ситуации оказываемся где-то раз в год-два. Муж работает по контракту и когда проект заканчивается, приходится искать новую работу. Иногда он ищет по нескольку месяцев. За более низкооплачеваемую должность берется только в том случае, если на рынке труда затишье и более двух месяцев не поступило ни одного предложния, потому как лучше 2-3 месяца подождать, чем эти же месяцы работать за зарплату в 2-3 раза меньше и упустить хорошую возможность. Но как я уже написла выше, нужно реально оценивать свои возможноти и необходима 100% ая поддержка в семье, иначе самооценка начинает падать и работу найти с заниженной самооценкой очень тяжело. В мужиков надо верить, тогда они свернут горы!!!!
27 сен 2006, 14:10
да, вот моя мама поддерживала, так мой папа на диване большую часть времени проводит да пенсии ждет с нетерпением...зарабатывает мало но как говорит "мне хватает", ну понятно, дети взрослые, младший сын на моем содержании...какие проблемы то? нужно поддерживать и давить на него сильно не надо, в жизни по разному бывает, может попробуйте поучаствовать с ним в поисках, убедите подать на интерестные должности, промотивируйте его как то...понимаю вам тяжело, но в браке оно всегда так, обе стороны участвуют и поддерживают друг друга.
An
27 сен 2006, 18:41
Мой муж тоже искал работу в должности директора, чтобы не было понижения, но во время поиска не брезговал делать разные монтажные грязные работы, и мы не бедствовали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325