Меню

ребенок от первого брака .

AD
Anonymous
27 сен 2006, 09:51
у меня такой вопрос . 1 как будущий муж отнесся к тому , что у вас есть ребенок от первого брака ( от второго третьего ) 2 какие отношения сейчас у них? 3 после рождения второго совместного ребенка со вторым мужем , какие отношения с первым ребенком у вас и вашего мужа ? вопрос возник , потому что много разговоров про пасынков , что мужья не любят детей от предыдущих браков . у меня все нормально , воспитывает как своего ,и плохое есть и хорошее , как в нормальных семьях :)
27 сен 2006, 10:43
1. Хорошо отнесся 2. Отличные 3. 2 го несобираемся рожать
Anonymous
27 сен 2006, 16:23
1. Как к данности. Ну в том смысле, что я от него ребенка не скрывала, и если бы отнесся плохо, то не был бы моим мужем. 2. Отношения? Он ее единственный папа, другого она не помнит, считает его родным. Сама в это уже почти верю :) 3. Пока только собираемся. Муж никогда не настаивал на общем ребенке, и все-равно я волнуюсь... Скорее это не от того родной-неродной, а просто как вообще доча к этому отнесется.
28 сен 2006, 09:24
1. спокойно, отнесся бы плохо - не был бы моим мужем 2. вполне родственные, мой сын другого отца не знает 3. второго пока нет, но, думаю, с его рождением ничего не изменится
28 сен 2006, 11:22
1) что значит "как отнесся"? Он же ЗНАЛ, что у меня ребенок. И знал, что прежде чем получить мое согласие - надо получить "добро" от моего ребенка. Если бы было хоть какое-то сомнение - вопрос о браке не стоял бы вообще. 2) нормальные. у нас вообще "папа" оригинальный товарисч, но по крайней мере о неприязни говорить не приходится 3) совместного ребенка пока нет. Не думаю, что отношение изменится - ведь мой старший уже большой. кстати. если бы были какие-то проблемы в отношениях мужа и моего ребенка - ни за что бы даже не думала о рождении совместного. Не считаю, что надо ущемлять интересы моего уже существующего ребенка в пользу "потенциального" Просто у меня с отчимом (точнее, с мамой после ее второго замужества) были бааальшие напряги - потому все делаю, чтоб своего ребенка как-то уберечь от этого.
28 сен 2006, 12:58
1. Тоже не понимаю, что значит "отнесся". Или кто-то ребенка от первого брака скрывает до после свадьбы? С первой секунды знал про ребенка. Больше того, знал нашу семью еще до моего развода. 2. Отличные отношения, считают друг друга родными, хотя сын знает, что у него есть "другой папа" и регулярно уходит к нему в гости. 3. На этот вопрос смогу ответить через несколько дней, хотя не думаю, что что-то в их отношениях изменится.
28 сен 2006, 13:52
1.Нормально,даже обрадовался.У самого дочь уже взрослая. 2.Отличные отношения. 3.Общих детей нет.
Anonymous
28 сен 2006, 20:52
У меня второй брак и есть ребенок от первого, но как то не чувствуется что она ему не родная.С самых первых дней у них сложились очень теплые отношения.Правда ей всего годик был.Он любит ее как родную, да что там как -она и есть родная теперь.Он ее удочеряет.Пока не думаем о втором, но думаю что отношения между ними не изменятся(тьфу-тьфу :-)).
Anonymous
28 сен 2006, 21:45
1)Отнесся хорошо 2)отношения отличные.3)После рождения своих детей лучше относится к первому ребенку(моему (добрачному),теперь конечно уже нашему) и меня это немножко напрягает .
29 сен 2006, 00:23
Муж усыновил моего ребенка. 5 лет нашему браку, и 5 лет как у моего сына есть Настоящий папа. (биологический никогда ему отцом не был) Планируем совместного ребенка
27 сен 2006, 10:39
1. Отнесся нормально, т.к. у него тоже есть ребенок от первого брака. В отличие от его родных, особенно мамы. Тогда они к моей дочери относились, мягко говоря, ни как. Я его сына приняла, как родного, но родня все время настраивали его против меня. Сейчас он живет с мамой и отчимом в Польше. Да и сейчас, так получается, что у свекрови всех внуков воспитывают отчимы... Вот такая жизнь! ;) 2. И сейчас отношения хорошие, другого папу она не помнит. 3. После рождения общего ребенка, отношения с дочерью, не испортились, хотя она ревнует, что брату больше внимания, но сама же его и балует, поэтому подумываю еще об одном...
Anonymous
28 сен 2006, 21:50
Не могу удержаться. Про свекровь моя приняла первого ребенка как родного и до сих пор он на первом месте. Что у мужа что у нее первый ребенок святое.Роднее и любимее родных я бы даже так сказала. Обидно немножко за остальных (общих)детей.Но все -таки огровное им за это спасибо я понимаю ,что что они с душой относятся к детям не видят между ними разницы.
29 сен 2006, 00:45
Мы познакомились, когда я была с ребенком, поэтому знал о сыне с первых минут знакомства. Отличные отношения. У нас еще 2 общих детей, разницы в отношении нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325