Меню

Запретный плод?

AD
Автор
29 сен 2006, 14:27
Добрый день многоуважаемая публика. Вот жила я себе на свете неприметная такая серая мышка, училась, работала, вот уже 6 лет работаю в одной и той же фирме, сотрудники у нас почти не меняются - стабильные мы. Ну так вот, никто из противоположного пола на меня внимания никогда не обращал. И вдруг я вышла замуж( действительно вдруг, очень скорополительно). И что тут началось, мужики все с ума посходили, глазки строят, на ужины приглашают, цветы-шоколадки дарят. Один даже до того серьезно настроен, что предлагает бросить мужа и выйти за него. Клянусь в моем поведении ничего не изменилось. Это у меня одной так? С чем может быть связан такой повышенный интерес? Запретный плод? О чем все эти мужики думали, когда я свободна была и мучилась комплексом неполноценности от недостатка мужского внимания. Анонимно, потому, что муж заходит сюда иногда.
29 сен 2006, 14:31
возможно, вы сама изменились :) раскрылись, глаза загорелись, стали раскованнее ? не ?
Автор
29 сен 2006, 14:38
Да нет, ну честное слово, я абсолютно не изменилась. Все началось на маленьком банкетике, как это обычно бывает в компаниях, в честь моей свадьбы. Буквально на следующий день один стал напрашиваться со мной на обед, еще один до дома проводить. В чем дело понять не могу. Может чтобы выйти замуж и начать нравиться мужикам нужно было кольцо обручальное на палец надеть, а я-то дура до 27 лет не знала, как привлечь к себе внимание.
29 сен 2006, 14:40
может просто ичсез с лица тот комплекс,а аы стали более раскрепощенной и увереной в себе
Автор
29 сен 2006, 14:47
Ну, а как это проявляется-то? Я как работала так и работаю, одеваюсь также, разговариваю тоже также, ни с кем не заигрываю. И вообще, мне интересно разве у нормального мужчины не должно пропадать всякое желание заигрывать с женщиной, если на ее пальце обручальное кольцо? Ведь вокруг столько свободных девиц. Или может быть это только у меня так. Вопрос ко всем женам, вы стали чувствовать на себе повышенное внимание, когда вышли замуж? И вопрос ко всем мужчинам, вас привлекают замужние женщины?
29 сен 2006, 14:49
вы просто успокоились,соцюпроблема решена.многое видно по глазам,вы же не видете себя со стороны
29 сен 2006, 14:43
может из Ваших глаз исчезла надпись "Хочу замуж":) А если серьезно, то просто вы стали, незаметно для себя, более раскованной. По себе помню. Сразу после свадьбы поступила в универ. В группе ни одной девушки, знала, что где-то есть еще два русских парня. Тут смотрю сидит парень русско-немецкий словарь читает. До замужества в жизни бы не подошла познакомиться, а тут совершенно спокойно подсела и завела разговор:)
Автор
29 сен 2006, 14:51
Если честно, у меня такая работа, что просто некогда об этом думать. Т.е. в теории я конечно подумывала о том, что пора бы замуж, но на работе я обычно работаю и не о чем другом и не думаю. Поэтому сомневаюсь, что у меня это надпись была.
29 сен 2006, 14:57
А это на подсознательном уровне. Мужики видят, что Вам 27 и не замужем, вот и думают, что у Вас одна цель в жизни замуж выйти, вот они то эту надпись и видят:)
29 сен 2006, 17:06
Внешне может Вы и не поменялись, но внутренние перемены и изменение запаха произвело свой эффект. Вы сейчас пахнете любовью и желанием, по этому всех притягиваете. :) А виноваты во всем гормоны. ;)
Автор
29 сен 2006, 15:04
Мне всегда казалось, что мужики на замужних вообще не смотрят, зачем, если есть столько свободных, которым не нужно бежать домой, где муж ждет. Ладно я понимаю, когда ухлестывают за замужними, чтобы просто развлечься, когда понимают, что им не придется жениться(так сказать - свободная любовь), но когда предлагают бросить мужа и выйти за муж за него, вот этого я вообще не понимаю. Что ими движет?
29 сен 2006, 15:08
вы довольны своим браком
mous
29 сен 2006, 17:26
Не будьте наивной. Никто рельно замуж вас брать не собирается. Это способ такой - заарканить вас. Типа, я с порядочными намерениями. Ведь если он предложит просто перепихнуться - вы куда его направите? А так он тешит ваше тщеславие - а дальше только отвас зависит, насколько вы падки на это. Замужняя - наоборот, очень удобная любовница. Считается, что она не будет требовать "Хочу за тебя замуж, хочу от тебя ребенка". Именно то, что надо мужику - просто секс без обязательств.
29 сен 2006, 22:26
у меня похожая ситуация, плюс у меня еще двое детей :) мужа правда мне не предлагали бросать, но даже когда я сказала что замужем (хотя очень глупо мне кажется было с его стороны спрашивать замужем ли я, видя что я гуляю с годовалым ребенком), интерес у человека совсем не потерялся.
29 сен 2006, 15:14
Как показывает практика, почему-то на замужних смотрят больше. Меня это тоже всегда удивляло. Я думала, вот нарожаю детей, смотреть перестанут, ан нет, даже двое по лавкам никого не останавливают. Замуж, правда, не зовут, но вот насчет пофлиртовать - каждый третий. Главное, не становитесь "букой" в попытках осадить коллег. Ни к чему не обязывающий флирт в жизни имеет право на существование.
Автор
30 сен 2006, 09:31
Но ведь это так несправедливо, столько одиноких ждут мужского внимания. У меня рядом на работе работает девушка моего же возраста, гораздо красивее меня, не замужем, почему на нее внимания не обращают, может ей тоже кольцо на палец надеть? Ведь не все свободные девушки хотят замуж, многие тоже не против свободных отношений.
29 сен 2006, 16:52
раньше вы для них не представляли интереса так как были серой мышкой, а сейчас они хотят найти/понять что в вас нашёл ваш муж?
автор
29 сен 2006, 17:05
Надо сходить в форум Пока не замужем и порекомендовать им надеть на палец кольцо ;)
29 сен 2006, 17:09
Потому что теперь отношения с вами не накладывают на них вообще никаких обязанностей. Только одни удовольствия,ведь вы же не спросите где был,с кем,почему не женится,сколько получает и на что тратит.Вас с ними может сязывать только ухаживания и секс.Им приятно брать,ничего не давая взамен.
29 сен 2006, 17:38
ППКС
AD
AD
29 сен 2006, 18:06
добавлю. а тот, который женится обещает, хотя автор с ним в сексуальных отношениях не признавалась - просто идет ва-банк. понятно, автор не разведется прям вот сразу с мужем на такой стадии отношений. а если разведется, то значит совсем дура. а когда разок переспит, то уже пусть делает все, что захочет - цель достигнута.
29 сен 2006, 18:09
Приколоться над ним надо ,сказать"Я согласна,муж на развод подал,через месяц я свободна!" У него нервный тик наверное начнется!
30 сен 2006, 00:22
хе, так с вами сейчас гораздо удобнее романы крутить, у вас муж, замуж не будет проситься ;)
30 сен 2006, 01:47
Определенно точно по двум причинам: 1)оказалось, что вы интересны для мужского пола, раз вышли замуж, а как известно все мужики в очередь выстраиваются, 2) теперь вы наконец пригодны для легких необязательных отношений - опасности необходимой женитьбы больше нет. Короче, теперь вы "проверенный, наш товарищ".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325