Меню

Как часто вы занимаетесь сексом?

AD
Anonymous
14 дек 2006, 14:55
Девочки! Да что же это такое??? Как надоело: Приходит с работы, телевизор, компьютер, пиво. Каждый день! Я детей уложу и к нему. И так подкачу и в штаны ему залезу... а он "я устал"... и по новой: телевизор, компьютер, пиво. Я уже себе и в интим-магазине игрушечку прикупила, да только хочется мужчину, а не игрушку. Вопрос-опрос: Больше относится к тем, у кого более 2 детей, Сколько раз в неделю вам выпадает счастье заниматься сексом с мужем? (с транслита)
14 дек 2006, 14:59
У меня не более двух, а два:) Точного графика нет, когда как, но в среднем 3-5 раз в неделю где-то;)
14 дек 2006, 15:29
все точно так же как у вас. Хотя несовсем понятно при чем тут количество детей? (с транслита)
14 дек 2006, 15:45
Ой, количество детей не может не влиять, по-моему. С детьми нужно поиграть, погулять, книжки им почитать, покормить, на горшок сводить, помыть, спать уложить (иногда это занимает довольно много времени:)), потом убрать всё то, что образовалось после еды, купания и игр:) Плюс ещё дети болеют иногда - а это означает постоянные капризы, дети вообще требуют много внимания и сил, и моральных, и физических, тем более когда болеют. Мне кажется, нельзя сравнивать интимную жизнь пары, у которой нет детей, и "многодетной". У нас в последнее время с сексом напряг, при этом никакого пива, компьютеров и чего там ещё даже в мыслях нет! Просто некогда! Но мы стараемся ;)
14 дек 2006, 16:07
Поэтому автор и интересуется теми парами, что имеют детей в кол-ве больше двух, ага...врмени, сил и душевных и физических детки требуют:)
14 дек 2006, 16:10
Ну да:) Просто удивилась, что не все это понимают:)
15 дек 2006, 13:29
да понятно, что семья без детей не сравнить с семьёй с детьми. Но количество детей помоему большой роли не играет. (с транслита)
15 дек 2006, 15:51
Наверное, может и не влиять в моральном плане, однако физически как ни крути времени нужно больше. Сравните - искупать - накормить - одеть- раздеть и т.д. одного или троих? Даже зубы им почистить - это уже не 2 минуты - а целых 6:) и посуды больше, и одежды, и уборки в целом. Хотя, наверное, если дети взрослые, то тогда, конечно, уже неважно, сколько их:)
16 дек 2006, 13:50
ну допустим зубы чистить дети могут уже с двух лет. И книжку на ночь читаю сразу для обоих.И к тому же папа тоже ведь может поучаствовать в распределении домашних обязаностей. Я как то не ощутила особой разницы после того как младшему исполнился год. (с транслита)
17 дек 2006, 01:27
Это хорошо, что вы не ощущали:) Я вот ощущаю, и даже очень:( Кстати, по поводу зубов - с 2 лет оставить в ванной ребёнка одного чистить зубы - это как? Он и до раковины не достанет толком, да и почистит ли нормально - ооочень сомневаюсь - вообще-то до 6 лет детям зубки должны чистить родители (по крайней мере контролировать этот процесс), и книжки читаем разные - потому что старшей интересно про "Волшебника Изумрудного города", например, а младшей - "Репка" пока, а старшую уже от неё тошнит, а младшей - Элли с её башмачками - как-то по барабану;) А насчёт папы - не то что "может", а просто без этого вообще никак, это же его дочки:) Больше меня , наверное, участвует в играх и домашнем хозяйстве, он же глава семьи, а я так - сбоку припёку:-P Но это мы отвлеклись что-то уже:) В общем, у меня по крайней мере между детьми - пропасть! Несмотря на маленькую разницу в возрасте, это два совершенно разных мира, каждому из которых нужно своё внимание и подход:)
19 дек 2006, 19:17
так ведь что б доставал можно ж скамеечку подставить. Ну вот мой ребенок сам чистит зубы и попробуй кто-нибудь помогать ему - скандал такой закатит, что мало не покажется. А сказки ему старший брат читает. Наверно тут еще такой момент, что разница у моих детей 8 лет и старший мне сильно помогаетм в отличие от папы. Который приходит в 9 вечера , когда я уже детей ко сну начинаю готовить. Вобщем мне думается что у нас несколько разные отправные точки. Хотя автор то писала, что она как раз хочет ето её муж отговорки придумывает. (с транслита)
Anonymous
08 янв 2007, 23:04
Также. Нас двоих вполне устраивает. Но зато когда в отпуске, то по 2 раза в день. Я его понимаю, он устает очень, постоянно за компьютером и на работе и дома(программист). Да и я с двумя за день тоже устаю. +работа(на дому)+работа по дому.
Anonymous
14 дек 2006, 15:37
у нас ребенок один, но ситуация схожая...Приходится постоянно быить инициатором, тогда 2 раза в неделю обеспечено, а я бы хотела через день....
15 дек 2006, 01:06
у нас ребенок и собака - это зачтете?? Собачка кстати тоже не мало времени отнимает! плюс муж-трудоголик. Сeкс 2 раза в неделю максимум! ах, а хотелось бы каждый день (с транслита)
15 дек 2006, 15:49
Да, мужчина - есть мужщина, у меня такая же ситуация случается иногда :-P
Anonymous
21 дек 2006, 20:03
У меня один ребенок, а секса может не быть месяц, по причине усталости мужа.
Лена
28 дек 2006, 14:16
Какой ужас и у меня тоже самое((( На компьютер время есть, а на жену нет(((
мамка
24 дек 2006, 15:19
Ребёнок один, секс до моей второй б-ти был довольно часто, в неделю раза 4-5. Сейчас очень ограничиваемся, в неделю получается 1-2 раза.
Anonymous
25 дек 2006, 01:53
У нас тоже один ребенок, чуть больше года. Так вот раньше когда были бездетные, сексом занимались 3-4 раза в неделю, а теперь в среднем 1-2 раза в месяц!!! Честно, для меня это проблема, боюсь что так будет всегда. У нас разные биологические часы, т.е. муж рано встает и рано ложится, а я поздно встаю и поздно предпочитаю ложиться, а остальное время занимает ребенок. Т.е. когда я хочу секса, муж уже спит, а когда он хочет, я еще сплю. Может у вас тоже дело в разной активности по времени суток?
25 дек 2006, 17:48
а тут от детей-то не очень и зависит (((( стала замечать что происходит это все реже и реже причем... душевная близость растет ))) а физическая .. сходит на нет
AD
AD
Anonymous
26 дек 2006, 13:47
не могу сильно много рассказывать, но у меня есть жена, есть любовница. До появления любовницы секс был 2-3 раза в неделю. Сейчас с женой практически ежедневно (иногда не раз). Любовница 3 раза в неделю по 2-3 раза. как можно жить с 2-3 раза в неделю???? Девочки, вы что? меня бы убили бы :))) все сугубо ИМХО
28 дек 2006, 14:27
ребенок 1, с нами в комнате. Каждый день, или через, но нереже 4-6 раз в неделю.
Anonymous
28 дек 2006, 19:59
1 раз в неделю, хочется больше, но так изматывает работа, что когда до кровати доплетусь ничего не хочется. КРОМЕ дней предполагаемой офуляции, так как хотим ребенка, в такие моменты пыхтим каждый день, ноги к верху, ощущение непотраченного даром дня присутствует:( И так уже полтора года. Женаты 4 года, детей правда пока еще нет, но есть бузумная работа, отнимающая все силы и нервы...
29 дек 2006, 16:00
Изменитесь. Похудейте или потолстейте (в зависимости от того что мужу нра), измените прическу и т.д.
03 янв 2007, 05:26
чушь (с транслита)
Anonymous
04 янв 2007, 00:03
не чушь. Секс к концу 15-го года совместной жизни практически сошел на нет - один раз в полтора месяца, и это при замечательных отношениях в семье. А потом я взялась за себя, похудела на 20 кило, все окружающие говорят, что изменилась очень. Теперь - 2-3 раза в неделю. И чаще бы было, если бы не его изматывающая работа.
Anonymous
05 янв 2007, 01:53
Во-во! А я наоборот, потолстела на 5 кг и теперь секс каждый день... как в том анекдоте: "Мой муж - сексуальный маньяк... извините за прыгающий почерк". Ничего делать не успеваю, потому как только детей уложу, этот тут же подваливает и понеслась душа в рай... Вот думаю, а не похудеть ли мне? :think
29 дек 2006, 16:07
У нас двое детей, пока :-) Но секс не реже 4-7 раз в неделю, это минимум, живем вместе больше 14 лет... ТТТ :-)
Anonymous
16 янв 2007, 02:31
Кролики! :-)
Anonymous
03 янв 2007, 01:40
у нас один ребенок, но можно отвечу? с мужем раз в неделю - ну не хочу его уже! а с любовником тоже примерно также..
2-3
03 янв 2007, 01:56
Двое детей. Муж каждое утро просыпается со стоячим членом и лезет ко мне, мол че добру проподать. А я поспать люблю, поэтому 2-3 раза в неделю. А на медовом месяце по 3-7 раз в день бывало. а вам посоветую попробывать следующее: Красиво оденьтесь сядьте рядом и так невзначай скажите "Секса хочу, что деалть будем?"
Anonymous
03 янв 2007, 11:50
Может у него какие то проблемы- простатит или еще что?
Anonymo
14 дек 2006, 15:09
У меня трое. Секс 2 раза в неделю в среднем. Бывает и один раз, бывает и недельный перерыв - это редко, обычно свезано с какими то обстоятельствами. Нам с мужем эта ситуация надоела до жути, но пока не получается изменить - очень устаем оба. Последнее время я всячески отлыниваю, бывало он. Как дела все переделаем, все - выдохлись. Хотя нежность присутствует в отношениях - поцелуйчика разные, зажиматушки всякие. Меня бы в идеале устроило - хотя бы через день.
облом
14 дек 2006, 15:21
У нас деть всего один, а секса нет вобще... то же самое компьютер, пиво, телек... че делать низнаю.. :-(
Я
14 дек 2006, 15:38
У меня 2-е детей. В среднем секс 2-3 раза в неделю. Но у нас по системе "то пусто, то густо".:-) Иногда полторы недели никак не сподобимся, а потом вдруг каждый день. В идеале же меня устраивает секс раз в 2-3 дня. А этот готов хоть каждый день тр...ться.:-)
14 дек 2006, 16:30
Вот про "то густо, то пусто" вы правы, тоже так частенько бывает, но иногда выходим на ритм 2-3 раза в неделю. Короче, по всякому бывает ;)
К
14 дек 2006, 15:41
Очень редко. Вместе 7лет, 1р в мес :(
14 дек 2006, 16:29
у нас 1 ребёнок 6-ти лет и много проблем :) при таком раскладе 2 раза в неделю успеваем :)
14 дек 2006, 16:43
Нев тему. Я в шоке! Тётеньки, да как же вам это нравтся!? 2 раза в неделю - в лучшем случае!!! И вам этого достаточно? Вернее, вам что, чаще посто не хочется? Или ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ, что секса вам вроде бы и хочется, но вот некогда?
14 дек 2006, 17:01
Вы читать то умеете, дяденька?:mda
AD
AD
14 дек 2006, 17:03
Так я ж написал: НЕ В ТЕМУ!:) Чо орать-то?
14 дек 2006, 17:07
А кто орет?
14 дек 2006, 19:19
В конце концов дело в качестве, а ни в количестве, я лично с мужем предпочитаем секс 2 раза в неделю, но страстный, хгучий и т.п. ;) а не каждодневный скучный секс, т.к. считаем опять же, что после долгих лет в браке каждодневный секс становится пресным и скучным, а когда пореже, то он ярче что-ли. Всё сказанное ИМХО :)
Anonymous
27 дек 2006, 22:28
Не хочется.Хочется 2 раза в месяц, когда овуляция.
27 дек 2006, 22:29
А если муж под боком и постоянно требует секса и ты ему его даешь, то даже в овуляцию не хочется.
Anonymous
12 янв 2007, 00:40
это как в том анекдоте - Муж жене: давай трахаться Жена: чего-то не хочется Муж: ну, ты как хочешь, а я буду трахаться...
Anonymous
14 дек 2006, 17:05
Упс)), а знаете, поймала себя на мысли, что меня все устраивает.8 лет брака, секс 2-3 раза в МЕСЯЦ!!!( последние пару лет) И все довольны)))
15 дек 2006, 09:29
А все-это кто? Может,муж делает вид,что доволен? (с транслита)
Anonymous
15 дек 2006, 10:46
Нет, мы действительно оба довольны))).У нас очень доверительные отношения с мужем, поэтому поверьте я знаю что говорю.Теоритечески конечно хотелось бы чаще, но вот не получается как-то ( ребенок, работа, быт...).Но в нашей семье это не считается проблемой и мы не страдаем от этого))).А это мне кажется самое важное.
15 дек 2006, 16:55
Я оочень даже верю,потому что у меня такая же ситуация,только мы в браке 18 лет. (с транслита)
Anonymous
15 дек 2006, 17:13
Мой респект), 18 лет это очень большой срок на мой взгляд. Надеюсь через 10 лет мы сохраним нынешний ритм :)))
14 дек 2006, 17:08
А как у вас, интересно? (Вы женаты? У вас есть дети? Сколько им лет? Во сколько вы просыпаетесь на работу? Во сколько приходите с работы? Что делаете, когда приходите домой? Во сколько вы ложитесь спать? ) Расскажите, интересно очень :)
14 дек 2006, 17:17
По порядку. Да. Двое (6л и 2г). в 7-00. в 19 или 20, иногда 23, 00... Утром секс. Иногда не бывает (редко. После работы жена меня встречает и мы идем отдыхать (какоето время). Просто валяемся, болтаем, вокруг бегают детишки. Далее ужин. Слушаем с детьми музыку (жена тем временем хлопочет по кухне. Посуда там...). Укладываем детей. И СЕКС, СЕКС,СЕКС. Разумеется когда я прихожу поздно все спят. Естественно пытаюсь разбудить жену, она отправляет меня на йух. Но это исключения из правил.
14 дек 2006, 17:23
Активно;-) Прям подростки;-)
14 дек 2006, 17:24
Мне 27, ей... всегда 18:)
15 дек 2006, 00:17
Кому 18 лет и двое детей (6 л. и 2 г.)?
15 дек 2006, 00:47
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом". (Шахрин, "Чайф" )
15 дек 2006, 01:21
Мой сосед-вдовец (4 г. и 1 г. детям) женился на молоденькой девочке и уже 3-его общего родили. Я про то, что мужчины с 2-мя детьми лехко находят себе жён.
15 дек 2006, 02:28
Имелось в виду совсем другое :). Полный текст песни: Я вижу, я снова вижу тебя такой. В дерзкой мини-юбке, что мой покой, Мой сон превратили шутя В тебя, я умоляю тебя. Пусть всё будет так, как ты захочешь. Пусть твои глаза, как прежде, горят. Я с тобой опять сегодня этой ночью. Ну а впрочем, ну а в прочем, следующей ночью, следующей ночью, Если захочешь, я опять у тебя. Тебе 17, тебе опять 17 лет. Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу нет. Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том: "Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом". Вазы в нашем доме, в них редко бывают цветы. В мае снова будут тюльпаны, я помню, их так любишь ты. Я напишу свою лучшую песню, если будет угодно судьбе. И первой её сыграю тебе, конечно тебе.
Anonymous
15 дек 2006, 09:33
Оптимистка совсем ничего не поняла:) (с транслита)
AD
15 дек 2006, 14:25
От возраста и кол-ва детей не зависит. У нас 3-е, а сейчас все дети совершеннолетние, :-)так вообще прилив во всём.
14 дек 2006, 17:23
Очень понравился пункт, где вы валяетесь, а детишки вокруг бегают:) Эх, наши не бегают, а либо - валяются с нами, точнее, на нас, и не только валяются, но и скачут-прыгают, короче, делают "иго-го":) Но это мелочь. А вот вы не сказали, во сколько спать ложитесь;) И ещё вопрос, раз уж у нас такой разговор - а от кого инициатива чаще? От вас или от жены? Кстати, а кем вы работаете? (если не секрет, конечно, ну, хотя бы, в какой сфере)?
14 дек 2006, 17:28
Про спать сказал. Инициатива гораздо чаще от меня:( Работаю в сфере ИТ.
14 дек 2006, 17:32
Значит, вы очень активный молодой человек ;)
14 дек 2006, 17:36
А мой тоже айтишник и в 27 лет такой же активный был...это щас на 5 раз в неделю "скатился"...неужель стареем?:-О :)
14 дек 2006, 17:40
Вы меня пугаете. :) Что нас ждет...
14 дек 2006, 17:51
Ну...5 раз в неделю в среднем...сами видите - еще не так и плЁхо;) И это без всяких надуманных искуственных уловок и стимуляций. А ежели взять за правило - секс, как утреняя гимнастика или чистка зубов, то глядишь и ваши молодецкие ритмы удержать удастся;)
извините
02 янв 2007, 04:25
завидую... :(
Anonymo
14 дек 2006, 18:55
А когда младший маленький был, такой же ритм был? Мы с мужем после рождения третьего, никак не можем наверстать, правда младшему пол года. Деть плохо спит ночью, днем впахиваем. Вечером наговориться не можем, пока детей по койкам, сил нет и младший на руках. У нас постоянное нереализованное желание, даже если в лифте вдруг оказываемся вдвоем накидываемся друг на дружку. Надеюсь деть подростем и мы не успеем перегореть.
26 дек 2006, 10:39
супер :)
03 янв 2007, 05:28
хе хе. успеете :-) (с транслита)
16 янв 2007, 14:42
Ой, вот такая же фигня! Деть пока один, но времени и сил мало. Также набрасываемся в любую свободную минуту. А то на всю ночь как зарядим! Но бывает, что неделю - одни поцелуйчики и спать-спать-спать!
14 дек 2006, 19:17
а жена работает или сидит в детьми? есть у неё помощники?
15 дек 2006, 04:08
А вот ещё вопросик такой нескромный: у вас половой акт сколько времени занимает? Я вот понимаю, некоторые по 5-10 минут... того-с и... либо на работу побежали, либо носом в подушку уткнулись... Но когда это дело затягивается на 40 минут - час... :think а ещё и каждый день... :think про несколько раз в день промолчу - жизни не хватит ведь! А вообще дело-то не в количестве, а в качестве!:-)
15 дек 2006, 17:14
Ну по разному. Мы ж не роботы. Бывает и 5 мин, а бывает и по 30-40 мин, без учета прелюдий. По разному...
14 дек 2006, 19:15
Иногда просто не хочется, иногда просто столько дел и забот, что с ног валишься и уже сил нет, в моём случае, обстоятельства очень сильно связаны с нашим ритмом сексуальных отношений, поэтому у нас скорее ни 2 раза в неделю, а "то густо, то пусто", в зависимости от обстоятельств ;)
14 дек 2006, 17:37
1-2 раза в месяц... :-( И то, 2 раза из трех - по моей инициативе... Женаты 3 года. ДЕТЕЙ НЕТ! Что же будет, когда дети появятся??? Раз в год??? Я в шоке.
14 дек 2006, 17:39
Вот ваш шок понять можно. И правда редковато. А такой ритм с самого начала был?
14 дек 2006, 18:02
С самого начала, т.е. до свадьбы - каждый раз, когда встречались :-) Выходные как правило проводили вместе, так любовью занимались как кролики, раза по 2 в день :-) Сразу после свадьбы в среднем - раза 3-4 в неделю. Потом перешли на 2-3 раза в неделю. А теперь вот - 1-2 раза в месяц... :-(
14 дек 2006, 18:16
Мдя...вы не обидитесь, если я скажу, что раза по два в день, это далеко не как кролики в моем понимании?:) Может у вас просто темпераменты такие, а? Чужой опыт он и есть чужой, у всякой пары свой ритм, главное, чтобы всех устраивало и никто не страдал и не чувствовал себя обделенным.
AD
AD
14 дек 2006, 18:34
Про кроликов точно подмечено:) Мы после свадьбы, что называется, "дорвались" - по 2 раза в час! :-P
14 дек 2006, 18:47
Вот-вот...у нас тоже первые лет 5 на ЭТО практически каждая свободная минута уходила, тех разов и не сосчитать.:oops
14 дек 2006, 17:40
Хе, у нас вообще почти все разы по моей инициативе :-P
Anonymous
14 дек 2006, 17:41
когда прожили вместе три года было так же как у вас, после рождения ребенка стало ДВА РАЗА В ГОД!!!
14 дек 2006, 17:52
Ого! :-О
14 дек 2006, 18:03
Дааа, нерадостная перспектива. :-(
Anonymous
14 дек 2006, 23:14
притом в самом начале у нас даже было круче, мы занимались сексом каждое утро, каждый вечер и каждую ночь, то есть 2-3 раза в день пригрозила что заведу любовника, а теперь думаю зачем грозила? завела бы уже давно и все дела.....
У самой муж ...
19 дек 2006, 22:51
Очень хорошо вас понимаю :'(
24 дек 2006, 13:20
Та же ситуация! Деток нет - и секса практически тоже! Меня устраивает через день, а вот ему надо 1 раз в 5-7 дней!!!
Anonymous
14 дек 2006, 18:38
двое детей ,cекс 1-2 раза в неделю так на протяжении 10 лет,мне иногда не хватало,очень обижалась:)cейчас у меня свой маленький бизнес ,о сексе все меньше задумываюсь:(частая нервртрепка на работе,теперь то я мужа понимаю!!!
Anonymous
14 дек 2006, 18:40
2 детей. Секс 5-7 раз в неделю
14 дек 2006, 19:48
честно - раза 2 в неделю, но мне мало!
14 дек 2006, 23:24
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24844982
15 дек 2006, 15:46
это мое сообщение и что? мне мало с мужем 2х раз, поэтому есть и любовник
16 дек 2006, 18:22
Мало или надоедает?)))
Я
14 дек 2006, 22:10
1 в неделю... а мне больше и ненадо!:-) Бедный мой муж!!!
14 дек 2006, 23:19
3 раза в неделю.... И то отбрыкиваюсь как могу... мне не до секса, давно уже...:)
Anonymous
15 дек 2006, 00:35
2,3, редко 4 раза в МЕСЯЦ!!!!!!!!
15 дек 2006, 00:42
С 2-мя детьми на 8-м году совм.жизни-- уже бывает всяко...То- раз в полгода, то- 1-2,максимум-3 раза в месяц. 2 раза в неделю-- такое у нас было в самые лучшие времена. Так что,те, кому кажется, что 2-5 раз в неделю (при наличии 2-х детей)МАЛО-- ну вы ваще, как это помягче...зажрались :)) Понимаю и сочувствую автору топика...
15 дек 2006, 00:44
когда-то мне тоже хотелось много и часто... смирилась...
AD
AD
15 дек 2006, 01:40
откроюсь:секс с мужем раз в две недели максимум. ну очччень много.....даже бросила принимать противозачаточные.нафига себя травитьиз-за одного -двух раз в месяц,пусть муж презиком пользуется. (с транслита)
Anonymous
15 дек 2006, 02:44
такая же керня только постепенно скатываемся к одному разу в месяц (ему ничего не надо, поэтому и не ходит на сторону -с женой и то не может управиться) скоро сдохну от недоёба !!!!
Anonymous
15 дек 2006, 13:28
Докатились до 1 раза в месяц. Женаты 3.5 года, один ребенок. Даже в лучшие времена было 1-2 раза в неделю. А во время недельного свадебного путешествия вообще ни разу. :) Его устраивает. Я хочу больше, но не с ним. С ним и раз в месяц не от души как то. :)
Anonymous
20 дек 2006, 19:15
у нас он вообще отсутствует! детей нет, нам еще и 25 нет. Ему просто не надо! О как!
15 дек 2006, 13:45
Замужем 17 лет.1 Раз в 10 дней (с транслита)
15 дек 2006, 13:59
Если честно ну не верю я, что мужчина постоянно устает и вечно не хочет секса, лично у меня такое ощущение, что в любом возрасте, они при наличии здоровой потенции, готовы всегда и везде. Так что надо искать причины, причем не обязательно в любовнице или усталости. Знаете с большим кол-вом детей особо не разгуляешься в плане секса. Может он боится, что дети проснутся или еще какие у него комплексы, мужчины ж тоже живые люди. Вы поговорите с ним более, так сказать, детально по этому вопросу, может что прояснится.
Anonymous
15 дек 2006, 16:35
+1 мой сваливает на то что ребенок может проснуться и заплакать и тогда он от испуга окончательно станет импотентом, а сейчас дочка подросла и может проснуться и не обнаружив нас тихонько выйти на кухню (квартира однокомнатная), вот этого муж точно не переживет
15 дек 2006, 21:12
два раза в неделю.Хочу каждый день, но он у меня слабенький ))то голова болит, то горло...жалею, не пристаю )
seks
16 дек 2006, 01:29
вот начиталась вчера несчастных женщин, которым секса мало (сама из этого же лагеря) и решила, что надо что-то менять - приняла душ, покрутилась перед мужем, короче проявила в кои-то веки инициативу, и у нас был потрясающий, страстный секс! (с транслита)
Anonymous
16 дек 2006, 05:12
А если так каждый вечер???:-))))
Anonymous
16 дек 2006, 19:51
Ага, а мне что делать, если инициативо вообще только всегда моя, да не только душ, а и чулочки-трусики там всякие, и прочая-прочая... А муж все равно больше к компу тянется, чем ко мне...(((
Anonymous
16 дек 2006, 05:55
2е детей, 16 лет вместе, 2-3 раза в неделю. (с транслита)
16 дек 2006, 12:07
Двое детишек.Младшей 3 месяца.Планируем третьего .Секс отличный 3-4 раза в неделю.НО мужу мало,хочет постчти каждый день. Хотя тоже от компьютера не оторвешь,но только не для секса!!!Для этого всегда пожалуйста!
****
16 дек 2006, 13:20
В браке 6 лет. Детей нет. И вряд ли будут, т.к. с мужем выходит от 1 до 0,5 раза в месяц. А то и реже:) Иногда грустно от этого, конечно, но- человек он хороший, и мне его жалко принуждать с исполнению супружеских обязанностей чаще. В остальном - обхожусь "подручными средствами", так быстрее и надежнее получить разрядку. И просить никого ни о чем не нужно:)
Счастливая
16 дек 2006, 22:16
У нас пока один ребенок. Любовью занимаемся 3,4 раза в неделю, а по выходным номер в гостинице снимаем, для разнообразия, чтоб уж на полную оторваться...
Anonymous
19 дек 2006, 20:44
Ой, тоже хочу в номере!!! Расскажите, плиз, как это осуществить, я имею ввиду организовать.
Anonymous
19 дек 2006, 21:12
А что тут организовывать? Главное было бы с кем ребёнка(детей) оставить. А дальше выбираете подходящую вам гостиницу, если остаётесь на следуюеий день, то выбирайте посолиднее, а в летнее время с хорошим бассейном, спа. Покупаете-заказываете шампанское, делаете пикничок на полу, как в фильме и отрываетесь по полной. Мы еще любим чтобы из окна вид был, который вам настоение поднимает, нам ночные огни города нравятся. Разве сложно? (с транслита)
21 дек 2006, 19:08
По-хорошему обзавидовалась:-) Детей не с кем оставить :-(
Anonymous
21 дек 2006, 22:08
Нам тоже сейчас :-) Но остались самые лучшие воспоминания ;-) (с транслита)
16 дек 2006, 22:20
Вот зайдите в мой топ "Навеяно: А вы бы развелись на моём месте" и узнаете, как часто я занимаюсь сексом. А заодно может чего и посоветуете. (с транслита)
AD
Anonymous
16 дек 2006, 22:44
Двое детей. 2 и 4 года. Секс практически каждый день.
Anonymous
17 дек 2006, 01:24
Двое детей 1,5 и 5 лет. раз 5 в неделю.
Anonymous
17 дек 2006, 16:28
Не занимаемся сексом уже месяца 3.меня от него тошнит :(
Anonymous
19 дек 2006, 19:21
А мы раза два в месяц, а потом я блевать бегу. Он уже даже не удевляется. А что я могу поделать, рвет и все тут, против организма не попрешь. (с транслита)
****
31 дек 2006, 15:39
а я чешусь...кратковременнные высыпания такие, как от ожога крапивой :(
Anonymous
18 дек 2006, 00:07
Где-то 1 раз в 2 недели.( только по инициативе мужа ).Ребёнок 1.
Anonymous
18 дек 2006, 00:36
каждый день был, до 11 ребенкиных месяцев... а потом он еще любовницу себе завел... теперь у меня нет секса, а у него - не знаю, как с той ........ свезет, столько и будет...
Anonymous
18 дек 2006, 06:23
У нас ребёнок один, секс отсутствует вообще, если не считать раз в полгода. При этом даже когда ребёнок засыпает раньше, мы просто начинаем заниматься своими делами в разных концах дома. Спать всегда ложимся раздельно, кто то раньше, кто то позже. Сама не знаю как мы так можем.
20 дек 2006, 10:23
совсем грустно
24 дек 2006, 13:21
Не позавидуешь вам!
Обижена!
19 дек 2006, 19:34
Девочки, ну прям больная темя эта у меня сейчас!!! Вчера даже обиделась на мужа! Сексом не занимались уже около месяца, мне уж сны эротические сниться стали (не с ним в главной роли что интересно:)). Я вчера решила брать дело в свои руки! Уж и так и этак! И вроде стоит у него классно, но...вот спать ему, блин, охота больше чем тра...ться! Козлина! я аж разрыдалась от обиды! Думаю на что мне он? Деньги я основные в семью зарабатывапю, все в доме на мне, он всегда одет-накормлен-наглажен-и т.д., а где отдача? Даже "обиходить" жену не может! Вот что я с ним живу? Вроде и любовь уже всю, что была, он своей этой ленью убил.
19 дек 2006, 21:18
Пора бросать такого мужа!! Ленивый мужчина уже ни мужчина!!:-(
20 дек 2006, 10:22
Как я вас понимаю. Незнаю что и думать...возраст? самый тот. недовольство собой и неудовлетворение жизнью? может быть. у моего сейчас перерыв между контрактами, выполняет определенную работу но нет графика, строго отведенных рабочих часов и мне кажется от этого у его пропадает желание и интерес ко всему, и какая то апатия....блин а мы бедные женщины во всем виним себя. А начнешь предьявлять претензии так вобще комплексы разовьются...даже и не знаю как решить эту проблему.
Обижена все еще
20 дек 2006, 18:45
я тоже об этом подумываю (что-то может случилось у него?), мой муж достаточно скрытный человек, очень многим со мной не делится (просто такой человек, я сама где-то такая же). А вот начнешь претензии предъявлять и на мозги капать, действительно, замкнется еще больше. В принципе и у меня бывает, что вот не надо мне мужика и все, и секс в эти периоды превращается просто в "супружеские обязанности". Может пройдет у него эта хандра и все наладится?.... Так надеюсь!
06 янв 2007, 06:34
Но не месяц же! Да и потом "обязанности" -то "обязанности" , но Вы же наверное их выполняете все-таки. Может и правда, фаллоиммитатор дешевле обойдется?
21 дек 2006, 17:18
Если честно, то как-то странно звучит "а где отдача?" и "обиходить". Как будто не любимый муж, а бык племенной.
которая была обиженой
21 дек 2006, 18:27
Дык если б был быком....то другой разговор, а то так...
20 дек 2006, 10:02
3-4 раза в неделю.
20 дек 2006, 16:37
Вы знаете у меня конечно один ребенок, и муж не пьет и не гуляе, ну комп это само сабой. Просто почему вы не найдете себу ухожора, ведь не обязательно спать с ним можно всего лишь показать ему какая вы? что вы не только ему нужны, полюбите себя, возможно после этого он расшевелиться!
20 дек 2006, 16:42
"Ухожора" утаскиваю в свой паноптикум. :)
AD
AD
21 дек 2006, 13:39
:-D Такие эксперименты проводить - можно без ушей остаться!
26 дек 2006, 13:16
За "ухожора" спасибо.
21 дек 2006, 18:57
У нас то же самое, только наоборот: это я после работы компьютер, пиво, телевизор, а он ко мне в трусы, а я "устала". Я думаю, пиво и телевизор виноваты.
23 дек 2006, 02:28
М-да, вымирает мужик...
23 дек 2006, 02:31
Почти каждый день. НЕ каждый только из-за меня, не могу я так много им заниматься, темперамент не тот.
Anonymous
28 дек 2006, 14:23
буду по фото привораживать вашего мужа
=(
23 дек 2006, 17:28
А у нас проблема во мне!У меня часто нет желания по причине того,что днём муж позволил себе какое-то хамство и к вечеру нет никакого желания,или накануне меня обидел и т.п.,а он не верит,что женщины,если морально обижены то им и не хочется ничего! А ребёнок у нас один и он тут не при чём!!В общем раз 8 в месяц выходит,иногда чаще,иногда реже,на прощлой неделе было 5 раз за неделю,а на этой ни одного!Вот так!!
24 дек 2006, 09:51
Ок.2 р. в нед. Двое детей, 3 года и 9 мес. Это "мой" график, мужу хотелось бы чаще. Если бы не так уставала... я бы тоже не против почаще.
Аня
24 дек 2006, 13:55
прочитала тему и расплакалась просто:( у нас штиль полный. живем 4 года вместе, ребенок двух лет есть. нормальный секс - раз или два в месяц, когда мужу по кайфу. в остальное время - это что-то с чем-то:( я сова жуткая, а муж если и хочет, то обязательно утром. вечером чуть ли не из-под палки это дело все происходит раз-два в неделю, причем он меня "отшивает" частенько. ну и когда получается, то мне тоже удовольствия никакого, я чисто психологически не то что кончить не могу, а даже просто расслабиться, к тому же 5-15 минут мне в принципе не хватает обычно. анальный секс он не приемлет в принципе, кунилингус делает раз в полгода, только под очень хорошее настроение, чтобы мне приятно сделать (сам это ненавидит, видно по нему). и НИЧЕГО не спасает, кучу уже всего перепробовала, не могу получить то, что мне необходимо и все тут. темперамент у него такой:( всего один раз, в самом начале отношений было так, что 2 раза за ночь получилось, у него на восстановление очень много времени уходит:(. я давненько уже о любовнике подумываю, но все не решаюсь. или развестись на фиг, чтобы не мучиться?:( где моя голова была, знала ведь, что большинство разводов из-за секса случается.. самое интересное, что в остальном все идеально на 99%.. люблю, дура, думала, что лучше станет, а оно все хуже и хуже. после родов только всплеск сексуальной активности у него был, на полгода всего хватило
01 янв 2007, 21:05
А как я вас понимаю! У меня вообще,просто ужас! Последнее время 1 раз в месяц,а иногда и 1 раз в 2 месяца.С потенцией у него все нормально,но больше любит сам :( Вот такая грустная история.А я совсем даже не уродина,правда,тело хорошее,но самооценка упала ниже плинтуса.И чем я думала перед свадьбой,ведь с самого начала было видно,что темперамент у него не очень:( А я любила,теперь страдаю.Изменить хочется УЖАСНО,просто хочется секса.Как только заходит разговор на эту тему-говорит,что я больная,озабоченная и т.д. Изменять ПРОСТО не смогу-воспитание не позволяет.Развод муж не даст,да и мелкая у нас,любит ее безумно.
Anonymous
03 янв 2007, 01:19
Муж младше меня на 4 года.Женились-страсти,секс 3-4 раза в день.Родился первенец-стало 3-4 в неделю,а сейчас(второму 1г8м) и 3-4раза в год...Не изменяет-это наверняка,но...Что я только не придумывала-то комп мешает,то дети плачут,то спать охота,а говорить на эту тему категорически не хочет.Детей для романтики оставлять не с кем,психологи-за100км а я еще так хочу любви!Любовник-не для меня,мы венчаные,да и ни кого так не воспринимаю...
Anonymous
12 янв 2007, 01:08
Такая же фигня:(
офигевшая
25 дек 2006, 21:54
Девочки, я даже не знаю писать ли мне или не надо...у нас один ребенок 2года, женаты 3,5года, знаем друг друга 5,5лет.Секс у нас через день ввиду того, что он работает сутки, с утра приходит - обязательно и вечером тоже делаем ЭТО :)...и то иногда мне кажется мааало :)
26 дек 2006, 11:17
1 ребенок. Раз в 2 недели :(
27 дек 2006, 20:39
девочки,я не знаю что делать мой каждый день домогается,ребенку скоро 3 года.я дома сижу ......ну НЕ могу я каждый день, не хочу....если откажу то все сканрдал на 3-4 дня,причем мягко пытаюсь отказать а все равно злиться...но я дома так за день делами на тра,,,сь что к вечеру спать хочу,какой к черту секс,каждый день неВозможно.....дайте дельный совет......как мужу объяснить что не от того что не люблю отказываю , а просто темперамент чуть слабее....
Коллега
05 янв 2007, 14:15
Не отказывайтесь! Пробуждайте в себе желание! Через эту домашнюю усталость все проходят, но надо из нее выпутываться. Если будете отказываться от секса, то потеряете много хорошего в совместной жизни, в том числе часто теряется и взаимопонимание между супругами. Я переборола себя, почувствовала себя снова женщиной с ЖЕЛАНИЕМ и счастлива! Чего и Вам желаю!
27 дек 2006, 20:52
Нежность надо проявлять и инициативу самим, попробуйте, это так просто!!!
27 дек 2006, 21:07
Почитала-почитала... Все-таки недовольных больше :) У нас у самих секс 1-2 раза в неделю. Меня это вполне устраивает, потому как мне лучше меньше, да лучше :) Но вот когда секса нет 2-3 месяца.... Надо уже задуматься и как-то с этим бороться!
28 дек 2006, 00:15
я не сексолог, но думаю, если люди прожив 10 лет вместе, трахаются как кролики по 2 раза в день и считают что это маловато будет, то это и есть потология или виагра.
29 дек 2006, 00:56
полностью согласна! :)))))))
AD
AD
29 дек 2006, 16:11
:-) Темпераменты у всех разные.. Что русскому - хорошо, то немцу - смерть... Так и есть :-)
30 дек 2006, 13:37
да тут дело в отношении. для кого-то "трахаются, как кролики и патология" - этим, конечно, через 10 лет брака сексом заниматься просто несолидно уже. нельзя ж быть как кролики. для у кого-то нет таких убеждений. этим проще и через 10 брака по 2 раза в день:)
02 янв 2007, 01:01
кому "этим"? Вы мне что-ли?
Anonymous
03 янв 2007, 11:17
не "кому" , а "чем" -сексом! :)))
05 янв 2007, 01:11
я все правильно прочитала, если бы там не было слово"сексом", то было бы так, как говорите вы.
Anonymous
30 дек 2006, 13:38
двое детей, 7 лет брака, обычно каждый день, случаются исключения, когда дети болеют или сам болеешь.
01 янв 2007, 23:03
Здорово, когда каждый день. Только тут с ног валишься, пока день прошел, детей уложил и сам едва до кровати добредаешь, а утром не получается:*((
Anonymous
01 янв 2007, 23:32
Интересно, сколько человек написали тут ПРАВДУ?
Anonymous
01 янв 2007, 23:33
Тебе зачем это?
:-)
02 янв 2007, 00:59
Вот и я про то же:-)
Anonymous
03 янв 2007, 00:50
А мне вот что интересно. Много недовольных качеством и количеством своих интимных отношений. Я тоже, к сожалению, вхожу в их число. Но ведь должно быть какое-то решение этой проблемы. Ведь есть же сексопатологи, психотерапевты. Кто-нибудь, когда-нибудь обращался к подобным специалистам? И если обращался, то с каким результатом? Лично меня от визита к профессионалу в данном вопросе останавливает только отсутствие этого самого специалиста в моем поле зрения (стараюсь обращаться только к проверенным, зарекомендовавшим себя врачам). Вот все есть: гинеколог отличный, стоматолог, массажист и пр. Дамы, крик души: сексопатолога мне! Я морально созрела для встречи с ним. И мужа уговорю. Кто что думает на этот счет?
03 янв 2007, 05:29
фигня. Что вас етот сексопатолог? разве что трахнет. (с транслита)
06 янв 2007, 06:39
У меня среди коллег был и сексопатолог. Не психотерапевт (хотя повышал квалификацию по этому профилю_ а именно сексопатолог. Он и рассказывал. какие проблемы решаются. И довольно часто решаются. А семейных психотерапевт - это уже другая песня, только "в СНГ" их мало хорошо подготовленных именно по части проблем в совместной личной жизни. А тут таки большинство проблем - в голове, а уж если в семье - то 99,9% проблем в голове.
Anonymous
03 янв 2007, 12:16
OFF раз пошла такая пьянка, может кто-нить книжку по сексу хорошую порекомендует? Самой почитать и мужу для развития кругозора подсунуть:)
Anonymous
03 янв 2007, 13:29
лучшая книжка-порнофильм
03 янв 2007, 22:31
От 2 до 8-10 раз. Только сейчас я с пузякой, поэтому поменьше - 2-5
Anonymous
04 янв 2007, 08:46
Я в браке три года, первый год было раз, два в неделю и только по моей инициативе. Я все обижалась, мне казалось, что это редко! А сейчас раз в месяц, а бывает и реже, и я уже не обижаюсь. Инициативу проявляю редко, поэтому и секс редко. Ну неужели всегда я должна???
мурка
04 янв 2007, 15:53
Радует только то,что я не одинока.У меня тоже секс раз в месяц по обещанию :(
Anonymous
04 янв 2007, 16:06
А чего радует то? Меня такое общее положение дел наоборот пугает - радоваться нечему, увы :((
мурка
04 янв 2007, 17:11
Так я и говорю-только это и радует,что я не одна такая! А все остальное-очень и очень пугает! Хоть бы уже любовницу завел-я бы тогда с чистой совестью тоже нашла кого-нибудь...Честное слово,иногда жить не хочется-вспоминаю,как меня хотели мужчины до него,как хорошо может быть с мужчиной.Хоть разводись...
AD
05 янв 2007, 02:17
Мы встречались год, а живем в ГБ месяц, так вот секс у нас тоже 2 раза в неделю. Иногда 3. Вот это жесть :))
Anonymous
05 янв 2007, 05:08
Мы тоже без детей пока. И молодые вроде, и женаты всего четыре года, а секс - 1-2 раза в месяц. И бельишко его не возбуждает и грушки, потому как он у мнея трудоголик (удивляюсь, как он до кровати-то доползает). Ходили тут на прием к врачу (другая совершенно история), там в одной графе нужно бало написать, сколько раз в неделю половая жизнь. Я написала 0,5 - муж обиделся. Теперь вот старается хотя бы до раз в неделю довести....
05 янв 2007, 14:04
3-4 раза в неделю в среднем, 1 ребенок.
молодая и сексуальная
09 янв 2007, 00:29
В месте 3 года.Мне 22 мужу 36,после родов(два года назад) секс был раз,два в месяц и то я кончила только один раз.А сейчас её и вовсе нет уже пол года!На данный момент кручу роман с молодым человеком,и меньше стала зацикливаться о сексе!
09 янв 2007, 01:35
А как придется.Можем 3 раза в день,а можем две недели ходить,пыхтеть..
Anonymous
09 янв 2007, 01:50
Пишу анонимно.Практически каждый день с нынешним мужчиной уже на протяжении неск месяцев.С мужем жила примерно года 4,тоже почти каждый день был секс.
Anonymous
09 янв 2007, 07:48
Раз в месяц. И то по моей инициативе, иначе вообще не дождешься. :(
Anonymous
09 янв 2007, 12:47
Я уж и забыла, что это такое.
Anonymous
09 янв 2007, 12:59
раз в месяц.Женаты 5 лет,1 ребенок 3 лет. В начале было через день, а то и каждый день. Я после рождения ребенка вообще не хочу секса.Или ну очень редко. Муж раньше каждый день хотел.А теперь вот тоже не хочет.А если занимаемся сексом,то ему через раз что-то не нравится- то не так лежу,то не так стою.короче,я злюсь, и вообще уже ничего не хочу.
Anonymous
09 янв 2007, 13:14
А у меня ситуация наоборот. Мужу надо чаще, а я в последнее время совсем не хочу. До такой степени, что даже не могу, когда там начинает руками нашаривать. Просто вообще не хочу, чтоб это место трогали. Это звиздец какой-то. Муж страдает, я вижу. Знаю, что надо, но не могу и все. Из-за этого отношения очень страдают, знаю, что меня очень любит, изменять не будет, скорее, если надоест это, то просто уйдет. Что делать не знаю. Может мне к врачу? Он еще говорит, что если не хочешь, то может минет? Девушки, ну мужики что, не понимают совсем ничего? Если не хочется секса, то минет и подавно. Тут тоже желание нужно. Блин, даже не знаю, что делать.
16 янв 2007, 04:32
Конечно, к врачу! (Я на полном серьезе). Вы сами не понимаете, что у себя отнимаете. Вам необходима помощь психоаналитика. И дело не в том, что мужа надо пожалеть, или бояться его потерять, а дело в вашем здоровье. Особенно в будущем.
A
16 янв 2007, 13:15
все равно, что сама написала. оч похоже на нас с мужем (
Anonymous
10 янв 2007, 14:41
(Пишу за жену) :) каждый день, если нет детей, то можно и пару раз. исходные данный, 2 детей, вместе более 8 лет. есть любовница, но с ней так часто не получается
10 янв 2007, 17:27
зачем любовница?Чтобы быть "как все"?
10 янв 2007, 19:43
(Пишу за жену)..... Есть любовница... :think
10 янв 2007, 20:59
:-D
Anonymous
10 янв 2007, 19:52
Три-четыре раза в неделю. Притом иногда всплеск активности, может быть два раза в день, а иногда раз-два в неделю. Но мы вместе живем год, наверно, еще не время делать выводы. Хотя темперамент виден с самого начала, я вижу, что у меня муж темпераментный, и я ему никогда не отказываю :) Он после секса еще и приласкает, т.ч. даже если оргазма нет, то тактильного удовльствия достаточно. Есть ребенок.
12 янв 2007, 01:38
Мне 24, мужу 33, после рождения 2 ребенка раз в месяц и то если я мягко намекну. Что будет дальше?
Anonymous
16 янв 2007, 08:51
попробуйте намекнуть погрубее, да почаще!
16 янв 2007, 12:11
Лучше поласковее :)
AD
AD
Anonymous
13 янв 2007, 02:36
Спокойно! Не падать! У меня - раз в два месяца! Кто побьет мой "рекорд"? Муж не хочет, выпивает часто, все время ругаемся. Я боюсь, что это всё...((((((((((((
16 янв 2007, 04:02
Что мешает вам завести любовника?
Anonymous
17 янв 2007, 01:14
Не могу, не хочу, люблю еще видать, да и негде, днем все заняты, ночью - одна зеленая молодежь или блядуны... А я любвииииии хочу
16 янв 2007, 12:14
Водку отобрать, мужа в спортзал!
Anonymous
17 янв 2007, 01:16
водку отобрать пыталась - чуть фингал не получила. Слово "спортзал" он не переваривает
17 янв 2007, 02:48
Фитнесс-Клуб не катит? Жесть какая-то... :(
2-5 раз в неделю.есть ребенок 1.8г и работа до ночи. заставлять никого не приходится.сами хотим.вместе 4 с лишним года
Anonymous
16 янв 2007, 13:54
2,редко 3,муж бы хотел все 7 дней в неделю,но я не хочу.
Anonymous
15 янв 2007, 13:13
а у нас с мужем уже больше 2-х лет не было секса. сначала беременность его не заводила, потом кормление грудью, никакого желания, раздражало это, потом привыкла. Живем, скандалим и надеюсь на лучшее. Хотя он меня не возбуждает уже. Такие мы идиоты.
16 янв 2007, 12:15
Что мешает все начать с начала? :(
16 янв 2007, 15:20
Знаете, бывают случаи, когда ситуация (кризис) заходит настолько далеко, что начать сначала уже не получается :( Даже если сильно себя заставлять :(
16 янв 2007, 18:05
Ужас какой :((
Anonymous
16 янв 2007, 18:02
а я прямо как ваш муж:) мой муж ко мне яйца подкатывает, а у меня ни сил после работы-ребенка и т.п., ни желания (как-то не хочу его и все тут, сплю из чувства долга), а вот о других мужиках фатазирую, но где же время на них взять, да и самих их взять!
Скоро лопну
16 янв 2007, 18:48
А у меня у жены токсикоз - вторая беременность. Я очень рад, но вот не то что секс - вообще жалко её о чём либо просить. Я скоро лопну :)
16 янв 2007, 20:17
если удается отбрыкаться то один раз в день, если нет то ночью и утром, а выходных я что-то уже побаиваться начала (забыла 8 год вместе)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325