Меню

У кого мужья бизнесмены.

AD
15 дек 2006, 00:29
Проблема в том что, муж периодически «живет» на работе. И ничто его больше не волнует. «Срочный заказ, мы не успеваем, меня не трогай, не звони по пустякам» , в последнее время это девиз нашей семейной жизни. Возвращается с работы не раньше двух ночи. Ни о чем кроме работы не разговаривает. Кроме работы его ничего не интересует. Иногда мне кажется, что ни я , ни дочка ему не нужны. Живет он работой и на работе. Притом денег от этого не прибавляется, бизнес , только развивается. Кому ни будь это знакомо?
Anonymous
15 дек 2006, 00:41
Это называется трудоголик :), а бизнесмены разные бывают, есть и те, кто не особо напрягается, а свободное время с радостью тратит как раз на интересы и хобби (чаще) и на семью (встречаются реже, но тоже бывает :)).
15 дек 2006, 02:13
мне знакомо. У него всё, что не работа- на 10-м месте по значимости.Первые 9 мест- работа. Чем дальше, тем хуже.У ч-ка нет ни хобби, ни встреч с друзьями (по крайней мере, по своей инициативе), ни интересов в семье (только на словах). Как лечить- не знаю.Синдром менеджера, блин...
Дебил
15 дек 2006, 10:34
Бабы! Вы воистину - дуры! Тут вы пишите что муж занят работой мне внимания неуделяет, а я жуть как хочу трахацца! А в соседней ветке ( хттп://щщщ.ева.ру/маин/форум/фраме/фолдер?идТопиц=811542&м=120 ), извиняюсь, какая-то ебанашка жалуется что муж сволочь каждый день к ней пристает и заставляет занимацца сексом, а она - героиня ему в этом отказывает! Недоёбы, обратитесь к мужу этой "Героини" и все будет пучком. (с транслита)
15 дек 2006, 11:11
Знакомо:-) Привыкла:-) сама такая же:-) находим компромиссы. Чем реже ешь конфету, тем слаще она кажется:-)
15 дек 2006, 11:32
Везет. Я сама такая- трудоголик. Могу приехать домой поздно и любимы меня понимет. Кроме этого у меня есть сын (скорее всего уже у нас), я 3-4 раза в неделю посещаю спорт зал, еще встречаюсь с друзьями, успеваю заказать продукты домой а любимый потом их забирает ,приготовить поесть и всети дом. И еще у меня есть халтурка (для души). Так что это нормально)
15 дек 2006, 11:44
Знакомо. Привыкла:) Но мой рано приходит, часов в 10;)
15 дек 2006, 17:52
будьте ему саратницей! (с транслита)
10 янв 2007, 00:38
звучит как салатницей
19 дек 2006, 16:14
Мне это очень знакомо, когда только муж начал заниматься свои бизнесом, я его не видела. Были слезы, ссоры, оправдания...не без этого. На что мне был только один ответ: "твое терпение, оправдается! если будешь относится с пониманием ко всему происходящему." А что мне оставалось делать? Я беременная тогда была, терпела, занялась собой, как говорится. Денег, кстати, тоже как токавых от бизнеса не было. Зато теперь, все наладилось, и действительно мое терпение оправдалось и вернулось трижды, если не больше. Хотя сейчас, тоже бывает, что муж поздно приходит. Но уже не так как раньше. Так что ищите выход исходя из своих потребностей. Удачи.
19 дек 2006, 17:37
Конечно, пилить его за это не надо, но... Это ведь говорит о его неорганизованности! Я никогда не была бездельницей, но у меня всегда хватало времени на любимого человека. Не хочу пугать, но чем плохи бизнесмены: бизнес - хорошая отмазка для измены жене, которая происходит в действительности :(
27 дек 2006, 12:12
У меня нет
Anonymous
02 янв 2007, 00:35
У моей знакомой такая же ситуация, только у нее не 1, а трое детей.
09 янв 2007, 00:02
мне даже очень знакомо, оказалась любовница, а не работа, аналогичная ситуация как у Вас.
09 янв 2007, 23:07
Молодци те кто понимает. У меня тоже бизнец, за 2~ года очень даже развился с нуля компания стала с 10 сотрудниками и не детским оборудованием, но жене не понраву что нет денег(у меня не сезон), а когда она их тратила не считала, было замечательно, а потом произошли определенные раздоры и я ушел, и бизнесом не занимался 1.5 месяца и он как полагается сошел в такую Ж... вот теперь вытягиваю, типа хотела чтобы я за два года олигархом стал, и понял тогда что жены не нужны, а нужны любовници, для секса для души.
09 янв 2007, 23:18
мне очень знакомо. Мы с мужем так жили в течении восьми лет. Бизнес развивался, потом потрясения различные. Уходил на работу в 6:00 и возвращался в шесть вечера, выходной - в воскресенье, спал до полудня, в отпуск могли выехать дней на пять, да и то с трудом, постоянно звонил мобильный. Только последние полтора года муж может себе позволить вставать, когда захочется, устроить неожиданный отпуск на пару недель, пойти со мной на утренник к дочке. Вообщем, он может посвятить нам с дочкой время. Потерпите, он же для вас старается, поддержите его.
10 янв 2007, 02:09
У меня мой отец такой, но они с мамой живут уже 35 лет и вполне счастливы (тьфу-3р). Или Вы это принимаете и успокаиваетесь, или нет. Это же мужчины.
15 дек 2006, 00:43
у меня так же только приходит не раньше 3 ночи это я называю бизнес по-польски ,прибыли не фига зато при деле
Anonymous
15 дек 2006, 01:46
аналогично
15 дек 2006, 02:19
Знакомо,к сожалению
AD
AD
15 дек 2006, 10:46
трудоголизм - это таже зависимость, что алкоголизм, игромания и т.д. говорит о наличии психологических трудностей, с которыми не хочется встечаться, по-этому себе создаются все условия, чтобы не думать, не чувтсвовать, иметь видимость, что все хорошо. Если у мужа наблюдается такое, это проявление неблагополучности семьи. Я бы на расстановки по Хеллингеру сходила.
15 дек 2006, 11:05
У моей подруги муж трудоголик и свой завод и свой бизнес, весь в работе, может что-нибудь дома открутить и на работу отнести, денег полные карманы (в буквальном смысле), а в семью фиг что дает, говорит, что все в дело. Жена сама семью содержит, дом и няню. Вот где паталогия, все в работу, а удовлетворения не получает.:(
15 дек 2006, 11:20
не думаю, что они получают удовольствие от такой жизни. мужа убедить, что надо с этим что-то делать практически не возможно. только если ваша подруга захочет что-то понять и поменять...
15 дек 2006, 11:24
Так я и говорю, что он работает, а удовлетворения все равно не получает (это действительно как алкоголизм, только в другой интерпритации), она на него уже плюнула, он в таком режиме уже лет 10.
15 дек 2006, 11:43
я имела ввиду их взаимное удовольствие от совместной жизни. :) ну да, это их решение так жить. а одни и те же корни имеют игромания, алкоголизм, сексоголизм, трудоголизм, фанатичная приверженность к религии и еще со-зависимость (зависимость от отношений с другим человеком). так что всем к психологу стройными рядами :))))) шутка, в которой есть доля шутки :))))))
Anonymous
15 дек 2006, 10:56
Не известно хорошо это или плохо... вроде старается и не лентяйничает, а получается что никакого материального удовлетворения от того что отдельно не види.
15 дек 2006, 18:08
Очень даже знакомо. Но я уже привыкла и отношусь философски
16 дек 2006, 00:35
Очень знакомо. Я по мере возможности всегда стараюсь ему помочь - мне самой интересно.
18 дек 2006, 12:27
знакомо. при этом когда этот бизнсмен напланировал кучу всего, а в результате - деньги из дома, муж из дома. И помогать пошла, и относилась философски. все зря. Все равно стала непонимающей меркантильной дурой...
19 дек 2006, 09:54
У меня бизнесмен, но всегда говорит, что дом это святое!!! И вечерами всегда дома (если не в командировке) даже мобильник отключает.
19 дек 2006, 10:07
У меня тож муж бизнесмен. И ве тоже самое, некогда, не могу сейчас поговорить, часто задерживается. Но я отношусь с пониманием, т.к. он трудиться на благо семьи, чтобы я ни в чем не нуждалась. а выходные он полностью посвящает мне. очень любит меня и заботится. так что просто смиритесь. для мужчины важно работа, там они самореализовываются.
19 дек 2006, 12:02
Мой говорит, что семья - это святое. Деньги то зарабатываются в конечном итоге для семьи. А на кой они будут нужны, если, пока их заработаешь и семьи не останется? Все мимо пройдет, и первое слово ребенка, и первые шаги, любовь и т.д. Поэтому все распланировал так, чтобы край, в 8 был дома, телефон сразу отключает. Выходные - только с нами.
Anonymous
25 дек 2006, 02:07
Мечта, а не муж! Очень правильные мысли. На самом деле редко так встретишь, что бы и зарабатывал, занимаясь серьезным бизнесом, и что бы семье время уделял! Я только могу мечтать об этом. У нас из крайности в крайность, сначала, зарабатывать начал, но приходя домой говорил только о работниках и проблемах, а еще если что-то не так срывался на нас, или сейчас перейдя в другую сферу уделяет время семье, зато денег в доме можно сказать нет. Теперь довольствуемся общением. :)
19 дек 2006, 17:56
У меня муж живет на работе. Почти в прямом смысле слова. Приезжает домой в полночь, уезжает в 7 утра. Трудоголик-диагноз. Я как то психанула и так ему и сказала. Он: я сам знаю что я трудоголик. Вот и весь конфликт. Деньги то он домой приносит. Пусть так. Воскресенье правда старается с нами проводить
20 дек 2006, 14:17
Знакомо!
24 дек 2006, 17:43
Да уж....тоже знаем такое!
Anonymous
26 дек 2006, 01:15
Тоже самое:( на работе - сутками... Но результат - виден. Стараемся почаще выезжать куда-то.. На "не звони" - я б объяснила, что раз уж я его лично не вижу, то 5 минут на разговор выделить - необходимо. Чтоб я тоже от рук не отбилась:) Работа может отнимать время, но не внимание, заботу и любовь.
Anonymous
26 дек 2006, 15:03
У меня тоже много работает зато зарабатывает :). лучше так, чем дома сидеть
Anonymous
27 дек 2006, 12:08
Знакомо. И я вот решила простестовать - так и сказала, мол, меня все не устраивает, больше времени уделяй семье. Я была уверена, сразу скажу, что муж меня любит и просто "заработался". Так вот - через день после ультиматума он меня выставил, буквально, из дома. Снял мне квартиру и сказал, чтобы я месяц-другой подождала, пока он мне не купит квартиру. Мне эти мои собственные квартиры были не нужны. Я плакала, переехала, считала, что со мной обошлись жутко. А он говорил - ты мешаешь работе, ты устраиваешь истерики, я тебя отселяю, будет у тебя свое жилье и деньги дам на первое время, вот только МЕНЯ НЕ ТРОГАЙ. Опущу все, что было после. Прошел год. Муж купил мне хорошую двушку в центре Москвы, недалеко от того места, где мы жили. Я ее обжтла. Собираюсь замуж за... бизнесмена. Кошмар, думаю, что будет? Я боюсь разодиться! И муж мой не хочет разволиться. Считает, что я за год поумнела, успокоилась и нам надо вернуться друг к другу. Жуткая история. Жуткая для меня потому, что жених мой - такой же как и муж (характером). Я - не меняюсь. Мне не квартмиры нужны,а внимание, мужчина в доме. Оба "бизнесмена" (кстати, оба действительно много зарабатывают, то есть, они успешны) призывают мнея понять, что при их работе я не дорлжна так уж сильно их контролировать и скандалить. Вот. Вся история.
28 дек 2006, 10:55
Знаемс:)
AD
AD
01 янв 2007, 06:46
Прибить его надо! :) Я тоже свой бизнес имею, тоже на жену времени нет... И меня тоже прибейте, пожалуйста! :)
02 янв 2007, 04:02
Эх... Знакомая до слез ситуация. Все точь-в-точь. Я изначально решила его делить только с одной женщиной - работой и не с какой другой больше. Ничего не поделаешь, терпи.
04 янв 2007, 15:01
Ну... похоже, дефицит его внимания и присутствия дома будет всегда. Главное, чтобы до крайностей не доходило. Зато, вероятно, в будущем появится больше денег, раз бизнес развивается.
05 янв 2007, 09:25
У меня муж тоже безнесмен, работает сутками, только дома! В интернете! Физически он дома, а мыслями и душой в компе.
05 янв 2007, 18:28
И у меня такая же ситуёвина, только за 4 года его бизнесменства денег так и не прибавилось, машину не купили (даже в кредит не можем себе позволить), живем у родителей, отдыхать никуда вдвоем не ездили за 4 года, не считая 3 дня в Финляндии. Блин, сколько еще этот чертов бизнес будет развиваться? Я даже боюсь забеременеть, т.к. не смогу работать, придется на сохранении лежать и следовательно мало будет денег.
05 янв 2007, 19:59
Возмите бизнес в свои руки, заработайте деньжат, а потом смело беременейте во время долгожданного отпуска! :)))
08 янв 2007, 23:46
уууу, какая тема.. всем нам хочется быть рядом с мужем. рядом, а не под рукой, не когда освободится и подзовет, а именно рядом. щась банальности скажу - будьте полезной мужу, будьте ему надежным тылом, семья,жена,дети - это внутреннее, а мужчина выходит во внешнее (бизнес,работа) так вот когда во внутреннем плохо, то во внешнем он проиграет. наберитесь терпения, поддерживайте, размышляйте - (муж и жена стремятся к одной цели) - у нас, женщин, есть на это время, нет времени думать у мужа-бизнесмена - срочный заказ. если муж бьется как рыба об лед в своем бизнесе, а денег нет, посмотрите со стороны - приложите творческую мысль, проведите исследования и т.п. ЖЕНА может в бизнесе мужа сделать много, если не сказать ВСЕ.
Anonymous
13 янв 2007, 13:13
у нас так. и приходит поздно.только мы ему нужны вроде.заботится....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325