Меню

Что значит для вас забота о муже? о парне?

AD
Anonymous
24 дек 2006, 23:42
Я вогт не пойму что значят его слова я не вижу твоей заботы? я готовлю, убираюсь, всегда интересуюсь что с ним? как он? и т.д. а он этого не видит. расскажите мне в чем должна проявляться моя забота и соответственно его.??
24 дек 2006, 23:45
Ну я в принципе и вижу это именно так как вы сказали: чтоб был накормлен, одет чисто и со вкусом, всегда интересуюсь что он и как он, и чтоб не болел соответственно чего и получаю сама в ответ. А у вас парень явно ждет чего то выдающегося. Вы у него прямо спросите как должна выражаться ваша забота о его скромной персоне:-)
24 дек 2006, 23:48
Спросите у него напрямую какой именно заботы он от вас ждет. Кстати вы сами довольны его заботой?
Anonymous
24 дек 2006, 23:52
Знаете я вот раньше реально видела эту заботу всегда говорил будь аккуратна..идешь куда-нибудь если, как себя чувствуешь..и т.д. а теперь этого нет..сухо спросит как доехала. а сам просит непонятной заботы-т.е. говорит я ее не вижу..типо ты заботишься только ог себе-типо ты эгоистка.
25 дек 2006, 01:46
Так и спросите, в чем конкретно он видит проявление заботы. Мало ли кто и что считает проявлением заботы. Статистика по форуму все равно не выявит, чего именно не хватает вашему мужу.
25 дек 2006, 01:50
Вот потому он и спрашивает. ИМХО, мы всегда подозреваем у других отсутсвие того, чего нет в нас самих.
25 дек 2006, 03:49
А как у вас с интимом? Насчет обнять-поцеловать-в ширинку лишний раз залезть вы как?
25 дек 2006, 00:04
а ему точно нужны забота? многих мужчин лишние вопросы элементарно раздражают и заботой они считают, чтобы к ним не приставали с вопросами, а просто кормили-поили-спать укладывали
29 дек 2006, 23:55
Нет ну это уже хамство с его стороны....
24 дек 2006, 23:49
Я честно говоря тоже думаю так, но я не замужем еще, и когда получается(когда видимся) его кормлю, интересуюсь им, дарю открыточки, говорю тебе помочь в чем-нить, ну при этом это не должно быть односторонним как бы движением.
25 дек 2006, 00:53
Давать ему ощущение полового\душевного\физического комфорта и уверенности в себе. По его потребностям.
25 дек 2006, 03:12
каждый раз, ставя тарелку с супом для него, доставая чистую рубашку из шкафа, и т.д. говорите с улыбкой- дорогой, видишь, как я о тебе забочусь! (с транслита)
27 дек 2006, 08:07
Он видит, не сомневайтесь!
29 дек 2006, 18:28
пусть и видит, и слышит, и чувствует, и помнит!!!! :-) (с транслита)
Anonymous
25 дек 2006, 10:43
может просто у него проблемы на работе, он незнает как вам об этом сказать. поэтому выбрал такой способ.
Anonymous
25 дек 2006, 10:50
у меня муж если домой приходит мрачнее тучи, понурый, все думает что-то. Значит на работе какой-то напряг. Ну ненавязчиво начинаю так интересоваться, слушаю (им главное чтобы их внимательно слушали), разговор впоследствии сам затягивается. и главное в такие минуты не показывать, что ты тоже устала. Ты вся должна быть внимание и понимание. Это будет сразу замечено и оценено.
27 дек 2006, 07:30
Забота должна быть бескорыстной. Вам может казаться, что ваших стараний и усилий муж или МЧ не замечают. Может, так оно и есть, и они все воспринимают, как должное. Но я убедилась, что в браке важно прежде всего следующее: мужу вы готовите, стираете и гладите не потому, что он ваш муж, не потому, что кроме вас некому это сделать, а Просто Так, из чувства корпоративной солидарности.
29 дек 2006, 11:48
Забота - это когда ты готовишь ужин мужу не каждый день, а раз в пол года, когда рубашку гладишь ни раз в день, а раз в год - парадокс, но факт :) Слишком частая забота воспринимается большинством мужчин как обязанность и сам собой разумеюшийся факт..
29 дек 2006, 18:42
+1
29 дек 2006, 15:21
Вам лучше у него прямо спросить. Каждый понимает по-своему. Муж, например, покупает мне лекарства и витамины. А от меня просит, чтобы я с ним посидела, когда он ужинает. Я соблюдаю правило -когда мы встречаемся дома, мы проводим вместе один-на один- столько минут, сколько часов не виделись. Т.е. бежим переодеваемся и валимся на диван. После этого встаем и идем заниматься домашними делами.
AD
AD
Anonymous
31 дек 2006, 22:14
Поменьше суетиться надо,глядишь и заботу заметит!
02 янв 2007, 17:12
Я задавала такой вопрос мужу. Так вот еще мнение: забота, это когда все знаки внимания получаешь в тот момент, когда они нужны. Не хочу есть, не надо меня кормить; хочу тишины, не надо меня развлекать и расспрашивать, как прошел день; хочу спать, надо чтоб было тихо. и т.д. То есть, надо чувствовать супруга, его желания и настроение и не усердствовать со своей заботой. Но я от себя добавила еще один пункт: надо помогать мужу, если свои силы его уже покинули, а что-то доделать надо, хоть и сильно лень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325