Меню

Новый год вдвоём. Идеи.

AD
25 дек 2006, 20:41
Так получается, что новый год будем встречать дома в узком семейном кругу. (Хотя, с детьми круг получается не такой уж узкий;) Но дети пойдут спать, и мы останемся наедине... У меня, конечно, есть пару идей, как втретить НГ и чем заняться, чтобы не скучать... Но одна голова - хорошо, а много - лучше:) Если есть какие-нибудь идеи, или, может быть, у кого-то был уже такой опыт встречи НГ вместе с мужем, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!
Anonymous
25 дек 2006, 21:09
У нас программа известная. Накроем стол, проводим год, потом встретим новый год, посидим телек посмотрим, может быть пойдем петарды постреляет, ну и спать. На следующий день к свекрам. Вот так.
25 дек 2006, 21:14
Не скучновато ли? :mda
Anonymous
26 дек 2006, 09:36
Скучновато, а что делать?
26 дек 2006, 21:03
примерно аналогично
Anonymous
25 дек 2006, 21:19
Трахацца
25 дек 2006, 23:03
Хи:) Ой, я за год так натрахалась, что в новогоднюю ночь хочется просто расслабиться и повеселиться ;) А это я всегда успею;)
26 дек 2006, 20:47
Сплюньте и постучите по дереву:-)
Anonymous
27 дек 2006, 12:51
по дубу?
27 дек 2006, 21:40
за неимением другого можно и по дубу:-)
25 дек 2006, 21:32
Мы конечно не только с мужем будем, но план таков: выпить, закусить, взорвать все что взрывается, а потом будем кататься на горке!:)
26 дек 2006, 00:02
Мы 2006 год встречали трем. Я, муж и дочурка. Ей тогда 5 мес. было, она новый год с нами встретила, а потом я ее спать уложила. Остались с мужем вдвоем, естественно стол накрыт был, мы еще пару часиков посидели, а потом.....ля мур, ля мур. Вот еще, как говорят новый год встретишь, так его и проведешь. Так мы все 10 дней выходных из постели не вылезали:)(утрированно). Мне понравилось. А так если вы хотите оригинальных идей, то только вы должны их придумать. На то они и оригинальные.
27 дек 2006, 18:45
и как вам с 5-ти месячной это удалось? :)
25 дек 2006, 21:23
Почитайте камасутру, оттуда и возьмите идеи,иных вариантов не вижу, а впрочем..... пригласите клоунов!
25 дек 2006, 22:18
а я где-то идею почерпнула - за несколько минут до наступления НГ вы посылаете его на кухню за чем-нибудь, приходит он - а вы голенькая сидите на диване, мол - вот тебе дорогой, мой подарок. по-моему здорово. кто-то кстати здесь на еве писал.
25 дек 2006, 23:05
Спасибо за идею, но боюсь, для Нового года оригинальности всё-таки в ней маловато:( Разве что бантик привязать :)
26 дек 2006, 03:34
да,кто то недавно про это писал
26 дек 2006, 01:00
кое=куда :P. дерзайте, потом расскажете. тоже хочу как-нибудь попробовать вдвоем встретить нг. но мы итак мног времени вместе проводим вдвоем, для нас это не будет чем то необычным
26 дек 2006, 11:10
А мне так кажется что все ухищрения будут искуссвенные. Новый год-не новый год*-а ужинаете и занимаетесь любовью с мужем вы так и так. Не вижу ничего возможно оригинального в новый год для двоих. Горько но правда.
26 дек 2006, 12:32
Ну... это вы зря... ;) Если так близко к сердцу сексуальный аспект не принимать, то можно очень даже классно повеселиться. Потом подклюсь своими идеями, и расскажу, как всё прошло;)
AD
AD
26 дек 2006, 23:43
Ла ринна -офф. А откуда у вас такой ник? Это ваше имя? Просто всегда было интересно знать про это имя, какой оно национальности.
27 дек 2006, 12:31
:) Ну если вам интересно - расскажу. LaRinna - это не имя, конечно, меня Ира зовут. (Хотя, может и есть где-нибудь такое имя... ) А ник такое придумал мне мой кузен, не знаю, почему у него ассоциация возникла такая, но ник LaRinna - это гибрид моего имени (Ирина) и Лары (которая Крофт:) Нужно было срочно придумать ник для чата, у него на стене висел плакат с той самой Ларой, вот так и родилось моё виртуальное имя:)
27 дек 2006, 12:47
Мы каждый год с мужем встречаем вдвоем,нам так спокойнее,тусовок за год уже хватает.По поводу идей,в этом году я буду готовить совершенно новые блюда,никакой селедки под шубой,сделаю коктельчики из Абсента,накуплю новых новогодних игрушек,поставлю живую елку,караоке тоже придется преобрести,новое нижнее белье и платье соответственно,фейерверки хлопушки тоже можно,фильмец новенький на десерт,секс не исключаю,больше думаю ничего не надо.Муж доволен,вы спокойны и баиньки,а 1-ого числа на День рождение к другу.
27 дек 2006, 18:41
Мы тоже первого числа идём к друзьям, плюс к нам ещё утром настоящий Дед Мороз придёт с подарками (к детям - как они его ждут!!!!) А вот вечерком хочется просто побыть вдвоём, но не сидеть весь вечер, томно глядя в глаза друг другу (это уже было;)), а хочется чего-то такого эдакого. Думаю, всё получится! Кстати, готовить тоже буду всё новое!:)
27 дек 2006, 21:17
Раньше, когда не было дочки,мы толком не готовились к НГ. готовили, конечно, пару салатов, шампанское,вино хорошее, тортик я пекла. Но обычно звонили друзья или мы им и начиналось...Ехали к ним, они к нам, потом к другим.Всё было спонтанно, обычно это были друзья далёкие, с кем виделись редко, и на НГ это уже такая традиция была-с ними повидаться и обговорить весь прошлый год, кто где был и т.д. Я тогда думала, боже, опять... А сейчас я рада была бы так, да вот, ребёнок, да и муж устал на работе от общения, ему надо дома, с семьей. А мне хочтся компании, маскарада, короче хлеба и зрелищ!
28 дек 2006, 00:11
странно почему многие секс рекомендуют??? мне его абсолютно не охота = этм можно и будни заняться:) и что это за подарок такой. Да нуу как то неинтересно все это совсем:( Вот мы тоже с 2 детьми - не знаем что делать - думаю телек посмотреть т.к. по-моему за последние лет 8 ни разу не проводила НГ у телека - а ведь наверное инетерсны эти новогодние передачи? мы все время встерчали НГ в шумной большой компаниии, в прошлом году с друзьями (у них был маленький) скушно было ужасно! в этом году мы вот дома, все разъзжаются:( короче мы совсме одни - даже не знаю что можно придумать интересного.
Anonymous
30 дек 2006, 13:22
Не, ну если секс не интересно, тогда да, остается телевизор. Просто секс можно сделать не будничный. Можно и без секса. Просто поговорить, если с мужем есть о чем поговорить, конкурсы какие-то веселые придумать для двоих, если вы не занудные и с чувством юмора. (с транслита)
28 дек 2006, 18:11
Так случилось, что мы тоже впервые встречаем НГ вдвоем с мужем. Дочьке всего полгода, куда мы от нее? Да и все друзья уезжают на Селигер на неделю...Ума не приложу, что делать, чем заниматься? Подскажите? Чем занять мужа?
28 дек 2006, 23:18
Мы редко Нг встречаем одни. Пару раз было.Так мы духов вызывали и гадали: бросали тапки(надеялись на новую квартиру),жгли бумаги, чтобы посмотреть на отражение, кста, у пьяных такие идеи:)Трезвому в голову не придет, и т.п.Гадали на ТАРО....Трезвый муж во всю эту ерунду не верит, а тут расходился так:):)
28 дек 2006, 23:19
Потом шли на улицу и со всеми здоровались, каждому дарили конфетку и поздравляли:) Удовольствие было:)
30 дек 2006, 00:50
а я боюсь Бог накажет за такие проделки - пост ведь сейчас, и все это грех. Было б дело тройку лет назад = без оглядки занялась такими вещиами интересными - но у нас дети - очень переживаю главным образом за них:( что-то мальчик у нас болеет то и дело:( боюсь Бог покарает
03 янв 2007, 16:43
Отчитываюсь:) На Новый год объезжали всех родственников - сначала свёкров, потом моих родителей, обменивались подарками, потом в темпе вальса вернулись домой, уложиди детей спать, и в том же темпе стали накрывать на стол - боялись к 12 не успеть :) Но всё-таки успели! Быстренько закусили - выпили шампусика, постреляли с балкона, обменялись подарками, потом я в костюме снегурочки начала стриптиззз танцевать, и тут вдруг друзья нежданно-негаданно к нам приехали! Мне пришлось резко свернуть моё эротическое новогоднее представление, принять более пристойный вид, и встречать гостей:) В общем, скучать не пришлось! Весело сидели за столом, и поедали гуся! Так что неожиданно получились такие вот незапланированные праздничные посиделки, чему мы были очень рады. Не пришлось вдвоём скучать:) (хотя, мы бы и не скучали, я думаю...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325