Меню

весело, весело, встретим Новый год!

AD
27 дек 2006, 14:19
Ниже писала про дом на две семьи с моей мамой, ситуация разрешилась без моего участия. Только вздохнула спокойно, как вдруг: Матушка моя купила домик в пригороде, говорила, что полностью готов, мы не видели. НГ она собиралась справлять там. Но в одиночестве не хотела и позвала к себе... мать моего мужа. Из другого города! Мол, у нее тоже рядом никого и сложная ситуевина: разводятся с моим тестем. Теща уже купила билеты. А к нам вчера вечером приехал тесть. Без предупрежденья, без ничего! Чуть не плачет, тоже тяжело ему разводится-то! Дайте, говорит, хоть с внуком побыть! Так вот вся фигня: домик, куда мама собиралась недостроен оказался. А квартиру свою она уже продала. Правда, есть еще комнату на общей кухни, но туда она идти отказывается, там удобства только частичные - туалет на улице. Короче, люди я в ауте полном. Хихикаю вот истерически. На НГ у нас в двушке: дед и бабка, которые друг на друга смотреть не могут! Еще одна бабка - жуткая интриганка! Мы с мужем и сын 1,8! И еще наши друзья из Москвы. Кого выселять-то?! Честно говоря, жалко их, стареньких. И Новый год, наверное, получится незабываемый!
27 дек 2006, 14:27
Да уж, вот счастье то привалило под НГ :)) А может кого-нибудь можно разместить у ваших друзей-подруг, а то ведь и правда много людей на одну двушку?
27 дек 2006, 14:35
Счастливого нового года!!!! Больше добавить нечего...
27 дек 2006, 14:40
Можно их, конечно, в гостиницу отправить. Но я вся в эйфории, что с домом уже решилось и вообще никаких активных действий не хочу предпринимать. Как будет, так и пускай! Трудней всех, наверное, свекрам придется:( Хотя, есть надежда, - вдруг помирятся как раз?
27 дек 2006, 14:49
Так все таки свекры. А то поназапутали вы свой рассказ, тесть с тещей,я даже не поняла Вы М или Ж.
27 дек 2006, 15:10
Терпения и только терпения...:)
27 дек 2006, 23:01
хорошо что у вас есть чувство юмора на все это так реагировать
27 дек 2006, 14:56
Пишите сценарий и продавайте на телевидение. Пусть сериал делают.
27 дек 2006, 14:58
Да уж :) грустить в этот новый год вам точно не придется! :) удачно отметить! :)
27 дек 2006, 21:11
аааааааа! Муж приколист - не хочет отцу говорить, что мать едет. Уложили сына спать, теперь сидим спорим. По-моему свекор должен знать, что его ожидает. А муж: пусть сюрприз будет. Мне прям за него стыдно, но это ж его отец, ему и решать, получается?
Anonymous
27 дек 2006, 21:18
Если свекры просто разругались на почве бытовухи, но все еще поправимо, то могу понять вашего мужа. А вот если там измены с какой-то стороны и в связи с этим развод и тубочка между кроватями, то поостереглась бы сводить родителей в одной квартире вместе. Им больно будет друг друга видеть, и у вас праздник испорчен. И кому из вас такое нужно?
27 дек 2006, 23:06
По хорошему и свекровь бы надо предупредить. Что там у них стряслось, будет ли им приятно встретиться...
27 дек 2006, 23:37
Уговорил меня муж не предупреждать никого! Ему видней. Говорит, что они разводятся так уже в который раз. А еще говорит: может мы их сплотим как-то. Дело в том, что они живут от нас за тыщу км, видимся крайне редко. А тут мелкий опять же, увидят внука - прочувствуются. Но я, конечно, с трудом все себе представляю. Тем более учитывая, что мы с мужем собирались НГ провести вдвоем, мелкого уложить, лямур и все такое, 1го друзей еще с вокзала встречать, устраивать. Короче, в ауте я конечно. Истерически хихикаю все время
27 дек 2006, 23:45
НУ слушайте я тоже захихикала как прочла, представила себя на вашем месте. Расслабтесь, что будет то будет, наблюдайте со стороны. Но ситуация прикол просто, нарочно не придумаешь
27 дек 2006, 23:57
Прикол-то приколами, но башка у меня не варит, а надо: 1. где-то их спать класть (мать, свекров, а потом еще и друзья) 2. что-то готовить, я вот думаю - накинусь на свекра или сдержусь:) он уже мясо подпалил, уверенный в своих кулинарных способностях. 3. мелкий как будет реагировать, не знаю, хоть и компанейский парень, но у нас дома гости были крайне редко и не в таком кол-ве:) вот думаю, отправить их всех в коммуналку, которую мать купила - пусть там ремонт что-ли делают, совместный труд как раз и объединит. В общем, ничего мне не остается, как дико прикалываться. Муж уже валерьянку предлагал
Anonymous
29 дек 2006, 02:30
Держитесь! Главное, что бы поговорка не оправдалась в вашем случае: "Как встретишь НГ,так его и проведешь"!
02 янв 2007, 21:30
Ну что, как вы НГ встретили? Весело, как и предполагали? Свекры помирились? :))
03 янв 2007, 23:00
Ох, собираюсь вот новый топик заводить - как деликатно выгонять гостей "залежавшихся"? Друзья ушли правда еще сегодня утром, но их мне как раз выпроваживать было жальче:) К тому же они города не знают, на сотовый не отвечают, не потерялись бы. Мама моя задружилась с соседями и весь НГ была там, не ложилась совсем. Сейчас поехала в коммуналке ремонтом руководить, но вернется к нам. А куда еще?! Свекры не мирились упорно и требовали от мужа разных кроватей. Свекр в итоге спал в машине под окнами. Но ели-пили за одним столом, и все это время мозги пудрили нашему сыну, куда его вести. Бабушка говорит, поедешь со мной в деревню. Дедушка - нет, со мной на юг. А про даты отъезда ни один не обмолвился:( Мелкий беспредельничает, так как воспитанием мне заниматься некогда вообще:) Квартира похожа на цыганский притон: у нас мебели минимум, белье и подушки даже сложить негде. Караул, короче! Я вообще человек замкнутый, и сейчас такое ощущение, что это не со мной все происходит. У мужа на почве стресса наверное разогрелись аппетиты:) А - негде же блин! Чувствуем себя студентами прямо неприкаянными. И чего со всей этой оравой делать, так и непридумывается!!!!
Ждите. Эти чертовы праздники когда-нибудь обязательно закончатся.
04 янв 2007, 11:59
Как грится - будет, что на пенсии вспомнить и внукам рассказать;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325