Меню

Карпоративные вечеринки мужа

AD
Anonymous
28 дек 2006, 12:22
Кто как к ним относится? Не ревнует ли мужа?
28 дек 2006, 12:28
Нормально отношусь. Не буду же я говорить - ты не пойдешь на вечеринку, мало ли что Новый Год - сиди дома, скучай! Просто смешно!!!
Anonymous
28 дек 2006, 12:34
У моего мужа на корпоратив с женами приглашают и все как правило с женами и приходят и случается это только на Новый год
28 дек 2006, 12:36
Резко отрицательно. Не ревную, но сам факт позднего прихода под шофе меня сильно напрягает.
28 дек 2006, 17:31
Согласно. Идти - пусть идет, но то, что приходит пьяным - убивает, раздражает и бесит!!!!
29 дек 2006, 00:59
Я к самому факту принятия на грудь отношусь лояльно.Дома пусть напьется хоть до усрачки :-) А тут сиди и волнуйся - дойдет или не дойдет :-))))))))
жена в гневе
28 дек 2006, 12:47
К корпоративным случкам отношусь отрицательно, жен им запрещают приводить, а на работе одни разведеные и старые девы под 32 года, перепьют все и давай вешаться на всех проходящих мимо, сам муж разоткровенничался со мной после такой пьянки, говорит мол одна за ним в туалет увязалась, приперла к стенке и говорит- "Поцелуй меня!" Он ее чмокнул в щеку, а сам ржет, она не отстает-"Поцелуй меня по-настоящему, как женщину"!
Anonymous
28 дек 2006, 12:54
А чего ж ваш муж не объяснил этой деве, что вас любит до умопомрачения и целоваться с ней у него охоты нет, поскольку в его жизни уже есть единственная любимая женщина? Потому и не любите таие вечеринки, что в муже неуверены. Я вот своего мужа на все коопоративные вечеринки спокойно отпускаю, хоть и зовет всегда меня с собой, иногда даже обижается, что не хожу. А что делать там на этой вечеринке, когда там минимум 500 человек, с которыми я не знакома и с которыми меня ничего! и даже работа не связывает? Да и потом мы с мужей ведь не сиамские близнецы, чтобы все время вместе и никуда по одиночке друг от друга.
жена добрая
28 дек 2006, 12:59
А вот вас зовет-поэтому и доверяете, а если бы не звал, то "никогда не говори никогда"...Я доверяю, не в этом дело, я знаю, что там может происходить, а пьяные мужики не разглогольствуют целый вечер о своей любви к женам, а отплясывают с развязанными порой сослуживицами забыв кто они и кто их ждет дома, пока не наступит время ехать домойю. И коллектив маленький, страсти еще те кипят, все как в обычной жизни.
Anonymous
28 дек 2006, 13:03
Доверяют не по принципу "зовет - не зовет" :) Да пусть пляшет, сколько душе угодно! Что в этом подозрительного или плохого? А разглагольстовать о любви не нужно, поступки все говорят за человека, а не его слова.
жена
28 дек 2006, 13:11
хм, вижу вы не обжигались...пока не придет она, звезда, от которой срывает голову.
Anonymous
28 дек 2006, 13:13
А вы уже обожглись и теперь считате, что все мужчины оторванные козлы и неверные животные ? :)) Или просто так рассуждаете, по мотивам топиков?
жена
28 дек 2006, 13:26
Да, я обожглась, вы это хотели услышать? Очень сильно обожглась после 5 лет жизни в розовых очках, чуть семья не развалилась, это вызывает у вас иронию? А началось все именно там, после поцелуев у туалета, когда муж почувствовал, что значит поцелуй другой женщины, даже в шутку. А вам советую тоже не расслабляться. Доверяй, но проверяй-хорошая пословица, очень мудрая, в чем я смогла убедиться на собственных граблях!
Anonymous
28 дек 2006, 13:35
Очень жаль, но это не означает, что все такие, как ваш БМ или не БМ. Начинаться может и не у туалете на корпоративной вечеринке, и даже не на работе с сотрудницей. Но мне думается, что такие вещи не происходят беспричинно. Посему проверяй - не проверяй, если в семье не ладится, то и случаются поцелуи на стороне у тех, кто не хочет или уже не видит смысла в своем браке, или не умеет ценить то, что имеет. Кстати, изменяют и мужчины, и женщины, иногда даже не знаю, кто изощренне в этих вопросах. Ну а вечеринка здесь то уж никак ни при чем, ИМХО.
Anonymous
28 дек 2006, 13:43
Не секрет, что многие измены случаются после выпитого спиртного, а где же "не ужраться", как на корпоративе?:(
Anonymous
28 дек 2006, 13:45
Ну не скажите, "ужраться" можно всегда и везде :) Лишь бы повод был :)
Anonymous2
29 дек 2006, 00:51
И я обожглась. После 10 годков идеального брака и массы ситуаций, в которых муж был "проверен". И тоже очень советую...ну, не то чтоб не расслабляться... но не очень-то туго розовые очки на нос натягивать. Внезапно-с это дело бывает...от которого башку срывает... и оглянуться не успеете. С наступающим!!!
Anonymous
01 янв 2007, 15:49
Извините что я влезла,но все они козлы и животные. Хорошие и верные пока какая то сучка не подвернулась
30 дек 2006, 16:27
Она, ежель появится, то и на корпоративной вечеринке, и вне ее. А вот вопрос: вы сами на такие вечеринки не ходите? Иногда это просто обязательство, и не прийти - поставить себя против коллектива, и, главное - шефа. Надо?
28 дек 2006, 13:06
Некоторым для страстей рабочего времени хватает и не только на корпоративных вечеринках.
AD
AD
Anonymous
28 дек 2006, 13:09
Так и я о том же: свинья везде грязь найдет :)
Anonymous
29 дек 2006, 00:53
А Вы верите в то, что мужья, собираясь на корпоративках в тесную кучку, наперебой с горящими глазами обсуждают достоинства своих жен? Наив. Вам, часом, не 18 годков, а??
29 дек 2006, 01:04
Корпоротив корпоротиву рознь, и достойный мужчина даже из очень шекотливой ситуации может выйти достойно. Один мой друг-коллега был приглашен в номер дамой якобы под предлогом что ей надо помочь что-то принести вниз, в номере дама разделась до белья и намеки были уже не двусмысленные, коллега сумел выкрутиться, развернулся и ушел, на протяжении вечера мы обсуждали с ним достоинства его девушки и то, как он ее любит и как он счастлив, что встретил ее. Каждый находит свой способ как провести вечер, а свинья безусловно везде грязь найдет
28 дек 2006, 13:43
Спокойно отношусь. Даже радуюсь за него. Хоть куда-то выходит, а то все время дома.
28 дек 2006, 15:29
Я нормально отношусь. Только у него на работе (он сам себе хозяин), молодой персонал (девушки) уж больно любят на подвыпившее начальство, во внерабочее время вешаться. И плевать им на жену, на ребенка.... Я к сожалению не могу пойти, дитятю не скем оставить, а ему положено, хоть на полчасика там поприсутствовать.
28 дек 2006, 18:58
нормально отношусь.
28 дек 2006, 23:45
абсолютно нормально.
30 дек 2006, 12:57
Мой меня с собой берет!)) а я его - нет)) Смешно, но так уж повелось...)))
31 дек 2006, 00:39
главное чтобы он меня к моим корпоративам не ревновал, а они у нас каждую пятницу
просто жена
28 дек 2006, 13:05
Ксли честно сильно напрягает. Умом понимаю корпоративка только для сотрудников, но когда все упьются никто же не думает где сотрудник а где просто женщина... Да и поздний приход по шафе и весь такой веселый, а ты как дура одна дома ждешь скучаешь. Задевает. Но не останавливаю просто тихо перевариваю в себе
Anonymous
28 дек 2006, 13:10
А чего дома скучаете? Пригласите подруг или сходите с ними в кафешку посдеть-пообщаться. Вот еще проблема :)
28 дек 2006, 13:30
Далеко домой потом ночью возвращаться, боюсь...
Anonymous
28 дек 2006, 13:36
Тогда зовите подруг к себе :) У мужа ведь вечеринки на работе не каждый день :)
Anonymous
28 дек 2006, 19:23
А что Вам мешает развлечься или отдохнуть дома с пенной ванной и бокалом шампанского?
28 дек 2006, 13:08
У нас с мужем корпоративные вечеринки с супругами
Anonymous
28 дек 2006, 13:38
и у мужа моего с женами
07 янв 2007, 16:42
Везде бы так было:-)
07 янв 2007, 20:19
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------С Рождеством Вас!
07 янв 2007, 20:24
и Вас с Рождеством Христовым!:-):-)
28 дек 2006, 13:33
Я нормально отношусь..Не нравится, что пьяненький домой приходит, но это же бывает не только после копоратива :)
AD
AD
28 дек 2006, 14:08
Нормально отношусь. Можно сказать - положительно:) В конце концов, надо же мужу с коллегами пообщаться в неформальной обстановке, да и я в это время могу собой заняться. Другой вопрос, муж сам неохотно на них ходит, иногда говорит - вот, была мол вечеринка, и всякие смешные истории рассказывает. Я говорю - Так а ты чего не пошёл? "Да ну, говорит, нажруться все, а я и дома выпить могу...;)" Просто фирма очень большая, я даже не знаю, сколько там сотен людей собирается на корпоративках, не все даже между собой знакомы. А своим отделом они почти не собираются. Но я в общем, ничего против не имею:)
28 дек 2006, 14:39
Абсолютно нормально. На работе мы проводим две трети нашей жизни. Так почему я должна в чем-то сомневаться. Вы же не спрашиваете, довольны ли дамы, когда муж на работе? А мой вообще не пьет, только других фотографирует в пьяном виде, а потом все мне показывает.
Anonymous
28 дек 2006, 14:53
так уж и все?
28 дек 2006, 15:46
Да все! Скрывать ему нечего!
Anonymous
28 дек 2006, 19:08
Это Вы так думаете, он свободный, детей у Вас нет:)
28 дек 2006, 19:33
Мы люди вообще свободные! Против своей воли не живем. И детей сюда не надо приплетать, они ничего не гарантируют.
Anonymous
28 дек 2006, 19:37
прям
мда
29 дек 2006, 00:57
крив. Ничего они не гарантируют. Развестись сложней. Это да. Но. Дети от измены никого еще не удержали.
28 дек 2006, 15:13
Очень хорошо отношусь и была очень рада в этом году, когда он решил снять номер в гостинице, чтобы не ехать поздно вечером домой.
Anonymous
28 дек 2006, 15:21
:crazy :crazy :crazy :crazy :crazy :crazy :crazy =D> :crazy
Anonymous
28 дек 2006, 15:25
Пусть лучше пьяный в гостинице с какой-нибудь "орднодневкой", чем пьяный за рулём в аварию попадёт ирасшибётся на смерть, или инвалидом станет!
Anonymous
28 дек 2006, 15:49
а такси нынче не ходит? Вы точно ненормальная:(((
28 дек 2006, 15:50
А "один в постеле" видимо здесь никто как вариант не рассматривает :)
Anonymous
28 дек 2006, 15:52
Мужики нинче... такие. всего можно ожидать.
28 дек 2006, 16:10
Я в своем уверена, за 9 лет пока ни разу повода не давал, а какие нынче другие мужчины мне как-то все равно. Из своего опыта могу сказать, что недоверием можно наоборот подтолкнуть человека к измене нежели ее избежать. Мы друг друга никогда не держим и разрешения не спрашиваем куда-то пойти или поехать с ночевкой или без, на день или на неделю, но при этом мысли изменить не возникает и даже в очень пьяном состоянии на корпоротивной вечеринке где полно возможностей и молодых людей вокруг и снятый номер в гостинице, никогда не делала ничего о чем бы на следующий день не могла рассказать мужу, потому как доверие и уважение потом завоевать обратно будет невозможно, а брак без доверия и уважения на мой взгляд и ломанного гроша не стоит...
28 дек 2006, 16:17
Расскажу про друзей наших. Собираемся к ним в гости после НГ. Но они поругались, теперь не знаем, ехать или нет. Ейный муж пришел с корпоративки пьяный в зюзю. Не смог даже раздеться. Она стала его раздевать, стянула джинся, а из них вывалился презик. Она конечно с вопросом к нему, а он никакой, но видимо все равно дошло. Поскольку на следующий день он пошел на работу и пил три дня, лишь бы не отвечать на этот злосчастный вопрос. И не разговаривают теперь. Ее понять можно, а он как заткнулся, так и ходит. Причем его знаю очень давно, никогда бы не поверила, чтобы он пошел налево. Лучший способ защиты - это нападение. Не хочет на эту тему разговаривать вообще. Вот не знаю помирятся или нет?А подруга говорит, мало ли как бывает, так хоть сделал бы все так, чтобы она не знала. А видимо не получилось!
Anonymous
28 дек 2006, 19:07
У Парашуника другая ситуация, раслабьтесь со своими байками:)))
28 дек 2006, 19:41
Аноним, у Вас климакс или ПМС? Признайтесь. Вы тут такие фразы кидаете. Можно подумать, что от Вас ушел муж в новый год, когда Вы были беременны месяце на 2-ом, оставил Вам все свои долги и вынес все, что было в Вашей и без того захолустной квартире, оставив Ваш любимый стул, на который предварительно насрал )). Расслабиться лучше Вам. Я нисколько не напряжена ни корпоративом мужа ни своим. Будьте добрее :)) и люди к Вам потянутся. И может быть потом Вам не стыдно будет показать свою личность и не надо будет прятаться за серой маской. ;-) Удачи!
Anonymous
28 дек 2006, 19:48
Да что вы говорите. В Нг не оставит, а вот с этой вечеринки может все начаться. И продолжаться на протяжении долго времени
Anonymous
29 дек 2006, 00:59
Больно?
AD
Anonymous
28 дек 2006, 22:49
А Вы все никак не забеременеете?:)))
29 дек 2006, 00:19
Не надоело еще к каждой с одим и тем же вопросом приставать в надежде, что когда-нибудь попадешь в точку?
Anonymous
29 дек 2006, 01:37
Я думал, Вы, Аня, умнее
Да уж...
29 дек 2006, 00:34
А Вы все никак не поумнеете?:-)))
Anonymous
28 дек 2006, 19:08
:)))
Anonymous
29 дек 2006, 00:58
В постелИ. Может быть.
28 дек 2006, 15:48
Это вы про себя? Сочувствую :)
Anonymous
28 дек 2006, 15:55
ой посмотрела ваш паспорт. Вам действительно нечего волноваться:)
Anonymous
28 дек 2006, 22:02
да, пусть чешет куда хочет, такого можно отпустить:)
28 дек 2006, 23:05
просто веселит такая неприкрытая зависть анонимов..
Да уж
29 дек 2006, 00:44
Представляю что творится в Вашем паспорте - даже показывать не хотите, наверное нервы людей жалеете ближе к ночи:-), а то ведь и кошмары всякие снится могут :-D
30 дек 2006, 01:55
Вы просто красавица :) Вам нечего бояться. Ну где он найдет женщину красивше? :) Ваш паспорт - просто красота.
30 дек 2006, 17:42
Спасибо за комплемент, но на 6ом месяце беременности с +10кг я сейчас очень даже отличаюсь от своих паспортных фоток ;)
28 дек 2006, 15:32
Нормально, а почему бы и нет. Раньше мы вообще работали вместе и корпор. вечеринки посещали соответственно тоже вместе, и о не каких напрягах не могло быть и речи.Сейчас в разных местах, но ни чего не изменилось, я всегда в курсе что у них там происходит. А самое главное я в нем уверена.
28 дек 2006, 15:51
вчера вместе ходили:) причем я не напрашивалаьс, он сам предложил, хотя с женой был только он один:) А когда я с малыми сидела прошлые года, то оч спокойно относилась, хотя оба раза приходил в 5 утра. но это ж Новый год, а один раз в год можно себе позволить...
28 дек 2006, 15:56
Я нормально отношусь а че такого))) Мой вот возвращался с корпоратива из питера так как офис головной там, ждала как бога 2 дня не видились...результат, пришел пьяный в умат!!! да еще с таким же коллегой (напились всей компанией на обратной дороге в поезде, корпоративная вечерина в 3 дня), в итоге весь романтичный ужин был сожран ими двумя! Муж завалился спать в другой комнате, пару раз падал с кровати , подозреваю что хотел встать, но не мог. С утра полная амнезия))) А мне так хотелось романтики, секса и вапще соскучилась)))
Anonymous
31 дек 2006, 00:36
И чего? Это круто?
28 дек 2006, 17:30
Я ревную.И причем красота жены?Красивым не реже изменяют
28 дек 2006, 17:36
Вечеринки вечеринкам рознь. Если бы он приходил с них под утро на рогах и разукрашенный следами от губной помады, я бы относилась отрицательно. Но поскольку муж приезжает домой в 11 - начале 12-го и во вменяемом состоянии, я ничего против не имею.
28 дек 2006, 19:14
У меня обычно вечеринки, длинные и ураганные. Муж дома с ребенком в этот момент. Вроде не ревнует ( а чего ревновать, знает же что мы все люди приличные и семейные). А он сам не ходит, да и редко у него бывает. Бывает пиво с коллегами, и это очень хорошо, только поддерживаю.
AD
AD
Anonymous
28 дек 2006, 19:30
нарягает,мой муж -душа компании,в принципе и я такая:)в глубине души завидую женам подкаблучников:)хочу хоть раз услышать,"но раз ты против ,я не пойду"мой считает это ущемлением прав:)
28 дек 2006, 22:50
меня в принципе не напрягало, но я тут позавчера,пока муж на корпоративке был, в разделе "секс" посидела и таких ужасов начиталась про эти корпоративки ))Похоже, некоторые их воспринимают как поход в публичный дом...
Размышляющая
29 дек 2006, 01:03
Задолбали эти корпоративки. Не из-за баб, а из-за пьянок. Но вообще, какая разница, корпоративки или не корпоративки. Или человек порядочный, или нет. Одно из двух.
30 дек 2006, 13:12
Если с женами, то хожу вместе с ним. Если нет, тоже нормально, знаю, что по работе нужно.
30 дек 2006, 16:24
Нормально отношусь - не так уж они и часто случаются. А вот свои корпоративы ненавижу и стараюсь их по возможности игнорировать.
30 дек 2006, 19:29
Мы с мужем их не любим и нам не нравиться, когда нас заставляют туда ходить. Каждый сам для себя решает с кем ему проводить свободные вечера и с кем веселиться, а не фирма.
01 янв 2007, 15:25
Иные крупные фирмы еще и в отпуск любят что-то организовывать....
04 янв 2007, 01:19
по мне опять же грубо говоря плевать что там хочет организовать фирма и нравиться ей это или нет, я не считаю нужным поддерживать ее в этом направление и кстати такое мое отношение не сказывается на моей работе и на отношении к фирме в целом, того же жду и от фирмы, хотя в последнее время замечаю что с нашим мнением не хотят считаться:-)
31 дек 2006, 01:21
Очень даже положительно к корпоративкам отношусь! Что плохого, если сотрудники друг с другом весело проведут время, тем более в предверии такого замечательного праздника :)
Anonymous
01 янв 2007, 17:23
Еще совсем недавно к корпоративкам мужа относилась нормально. Считала, что это его работа, что это необходимо. Не переживала и в его отсутствие не чувствовала себя в чем-то ущемленной, хотя, конечно, переживала, т.к. корпоративки сопровождались большим количеством выпитого спиртного. Но, после того, как узнала, что муж мне изменял с сотрудницей в течение долгого времени и я поняла, как проходят эти корпоративки - отношусь крайне отрицательно. Сейчас вопрос корпаротивок отпал сам собой: либо вместе - либо не идет.
жена
02 янв 2007, 00:59
я тоже узнала много интересного:(, выше все описала, корпоратив-лишний повод для неформального трахача, разврата...
Anonym
03 янв 2007, 16:15
А Вы не думали, что это не из-за корпоративных вечеринок? Сколько мужиков и теток изменяют с сотрудниками и без них! Тут от человека много зависит, а не от вечеринок и их отсутствия...
Anonymous
04 янв 2007, 16:45
В моем случае это была именно корпоративка, поэтому задумываться о глобальном конечно возможно, но все увы случилось там. И от человека зависит и от коллег зависит и от количества выпитого и от того, что приглашают или нет жен/мужей и еще от миллиона причин. Тут спрашивали про отношения именно к корпоративкам, а не про отношение к изменам и что послужило причиной измен.
04 янв 2007, 13:56
+1
01 янв 2007, 22:43
Отношусь спокойно. Но он сам в этом году просто решил туда не ходить.
02 янв 2007, 03:59
Я отношусь спокойно. Я думаю, что семья строиться на доверии. И надо доверять друг другу или просто сразу разводиться.
Anonymous
02 янв 2007, 04:10
Относилась бы нормально, если бы не видела изнутри, как это на самом деле бывает. Нет, конечно компании разные, и мужчины разные, но в общем и в целом - это такааая провокация. На нашем последнем новогоднем корпоративе не было мужика, которым супруга была бы довольна
03 янв 2007, 15:44
На работе мужа принять всем с женами приходить, хотя мне это не особо нра
03 янв 2007, 16:03
А у моего на работе нет корпоративных вечеринок.Так что даже не знаю,как бы к ним относилась.
03 янв 2007, 16:19
я терпеть не могу эти его вечные вечеринки! Не корпоративная так просто кто-то проставляется за... поводов бывает немеренно! недавно оказаля в кабаке с двумя ребятами и тремя женщинами "из бухгалтерии"(цитита)...можно подумать там не люди работают!!! домой пришёл в 5ч 40мин.... и как можно вообще можно относиться к вечеринкам!?
AD
AD
04 янв 2007, 13:40
ровно отношусь а что в них такого плохого? если мужчине нужно будет налево срулить, то он найдет время и без вечеринки, а недоверие может породить желание
05 янв 2007, 14:34
Совершенно нормально отношусь, муж там обычно не задерживается и приходит практически трезвый.
07 янв 2007, 07:51
а я сама корпоративы для своеи конторы организую)) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325