Меню

Чем можно задеть мужчину?

AD
Автор
28 дек 2006, 17:23
Очень хочу понять, чем можно задеть мужчину, который разлюбил свою жену, бросил её с ребёнком и ушёл к другой? Помогите хорошим советом. Особенно интересно будет послушать мнение такого мужчины, если тут таковой водится)).
Anonymous
28 дек 2006, 18:01
рассказать его новой подруге о том, что он плохой любовник
28 дек 2006, 18:02
или что у него имеется какя-нить очень неприятная болезнь
Автор
28 дек 2006, 19:00
Да нет, я не собираюсь намеренно гадить.
29 дек 2006, 07:30
Собираетесь гадить ненамеренно?.. :)
Автор
29 дек 2006, 09:39
Должна быть какая-то справедливость, чёрт возьми!!!
29 дек 2006, 09:58
Мдя?.. ;)
Автор
29 дек 2006, 10:21
Что? Или я не права?
29 дек 2006, 12:54
Может она уже произошла? Справедливость она такая - не всегда всем нравится.
28 дек 2006, 20:21
А вы думаете, что новая подруга это не проверила?
28 дек 2006, 22:27
А то она сама не в состоянии оценить, какой он любовник:)
30 дек 2006, 09:29
и? Прокукарекаешь, что он плохой любовник, а окажется что с ней он - хороший. И кто после этого "пострадавший-лопух"...
28 дек 2006, 18:05
Только тем, что вы станете жить намного лучше без него... Но ему непременно сказала бы, что теперь буду искать мужчину с писей подленнее,потолще и встающей от одного моего взляда:)))
28 дек 2006, 18:15
золотые слова-самое сильное задевалово-чтобы он увидел,что Вы без него МОЖЕТЕ,они же все эгоисты и собственники А оскорблять,по моему мнению разговорами типа пися короче-длиннее,это по детски как-то,сразу поймет,что специально хотите его позлить. Еще задевает,когда он видит Вас еще красивее,чем были с ним
Не скажите, больнее пениса удара нет. :-)))), но это уже когда все кончено, ну можно добавить, что слабоват в мужском смысле. Расскажите, что он ищет женщин для развлечения и на серьезные отношения не настроен вообще.
Про рассказать про несерьезные отношения, это сообщить такую новость его новой подруге. А вообще, ваше спокойствие и красота убъет любого!
28 дек 2006, 18:43
Для того, чтоб пенисной темой задеть нужно подковыривать умело :-). Иначе эффекта не будет и на встречку ("нафиг тебе член побольше, если ты на всю голову фригидная"?) нарваться можно :-). Лучше всего уж действительно - самой успешной стать.
28 дек 2006, 18:53
Так это как раз потому, что у тебя пенис от фирмы Микрософт ... да и технология, прямо скажем, никудышная (это можно говорить смело, она действительно никудышная у 90% мужчин:))... А вот с Васей (Петей, Колей) я только и поняла... (и сделать мечтательно-томное выражение на лице). После этого уже ничего не говорить, только вздыхать жалостливо. :)
28 дек 2006, 19:05
Все равно не поможет :-) Муж к тому времени получит действенные отзывы от реальных Маши, Клаши и Наташи, и на мифических Коль и Вась полубывшей жены ему будет начихать. Если умный конечно. С глупыми все значительно проще :-)
28 дек 2006, 19:12
Ни разу не встечала умного,и без члена, и чтоб не думал о размере:))) И зачем мифические Коли? Без стеснения, на видное место положить ОГРОМНЫЙ ,из секс шопа... Например на его коробки, с ботинками по сезону, придёт же он за ними:)))
AD
AD
28 дек 2006, 19:14
"Ни разу не встечала умного,и без члена, и чтоб не думал о размере:)))" Умный, но без члена - это умная :-). И о размере она наверняка думает. Правда о несколько другом (хотя и не менее важном) размере :-) "Без стеснения, на видное место положить ОГРОМНЫЙ ,из секс шопа... " Гланды что ли чистить? :-)
28 дек 2006, 20:34
+. До тех пор, пока у него будут реальные Маши, Клаши и Наташи....(б.)муж не обратит внимание на автора и её н/сменнных партнеров с +/- смчленами. Если ушел из семьи муж с вещами ( а неслучайное затмение без отрыва от семьи ), то там уже некого/нечего возвращать/задевать, имхо.
Anonymous
29 дек 2006, 10:08
даже если ушел и с вещами.может вернуться,иногда уходят именно для того,чтобы вернуться
Автор
29 дек 2006, 10:24
Если вы были или есть в такой же ситуации, то вы также наивны как Я. Просто надежда всегда умирает последней. А вот когда он а умирает, что тогда делать?
Anonymous
29 дек 2006, 10:44
Была,ждала,надеялась,потом просто поняла,что он извините,г...и не стоит меня,смирилась и вот как только смирилась,он засуетился,только мне уже этого не надо было. В остальном я полностью поддерживаю девочек в том,что задевая Вы ему показываете,что Вам не все равно. Иделально конечно-закрутить с начальником,вообще супер задели бы
Автор
29 дек 2006, 13:56
А сколько надеялись и ждали и через сколько смирились? Ну насчёт начальника-это просто нереально)))
Anonymous
29 дек 2006, 15:07
долго,лично для меня долго,для меня был день как неделя,бесконечное время...если честно,до сих пор еще не смирилась,все еще надеюсь и жду...в глубине души,хотя и встретила другого хорошего человека,любящего меня и ребенка
29 дек 2006, 10:49
Боулинг написал(а): <Все равно не поможет :-) > Поможет. :) Не изображайте представителя неуязвимых Джо со стальными яйцами... :) Даже у Ахиллеса была своя пята, а где эта пята у обычных мужчин, всем хорошо известно. :)) <Муж к тому времени получит действенные отзывы от реальных Маши, Клаши и Наташи, > А пофиг Маши-Клаши. Может, они имитируют, ха-ха. :))) А жену вот не мог удовлетворить. Это всегда обидно, очень обидно. <и на мифических Коль и Вась полубывшей жены ему будет начихать. Если умный конечно. С глупыми все значительно проще :-)> А пофиг, умный или глупый. Это чувства, они разуму неподконтрольны. :))) И очень многие мужчины ревнуют женщин, с которыми они были, даже после расставания. И слышать их отзывы о себе (отрицательные) и о других (положительные) реально неприятно.
29 дек 2006, 13:00
Не изображайте представителя неуязвимых Джо со стальными яйцами... :) Даже у Ахиллеса была своя пята, а где эта пята у обычных мужчин, всем хорошо известно. :)) утешайте себя :-). Если б кроме этой женщины никаких в мире не было, то тогда да. А так... А с другой стороны - не очные же ставки устраивать ... :-). "А жену вот не мог удовлетворить. Это всегда обидно, очень обидно." Откуда у женщин уверенность, что цель жизни мужчины - обязательно кого то удовлетворять? :-). "И слышать их отзывы о себе (отрицательные) и о других (положительные) реально неприятно. " Вы думаете? Ну может быть - поверю :-).
29 дек 2006, 10:05
ой а мне кажется если перечислить Васю,Колю и Петю...он скажет ну ее шлюху правильно ушел
28 дек 2006, 19:07
"Так моя фригидность от от твоего "игрушечного размерчика". У меня указательный палец - намного эффективнее, посмотри, любимый!" И палец поднять повыше:)))))))))))
28 дек 2006, 19:10
"Ну значит так тебе и надо - и указательный палец в помощь :-) У меня с "фригидностью", напротив, все эти годы все было крайне успешно". Да и детство это все - подковыривать. Радоваться надо что ушла (как одной так и второму). Жизнь только начинается :-).
28 дек 2006, 19:13
Согласна! Хотелось повеселить обманутую женщину...
28 дек 2006, 19:17
Можно и повеселить :-)
Автор
28 дек 2006, 20:10
Ну повеселили, повеселили. Вот только после Маш, Клаш и Наташ я, к сожалению, запуталась.
28 дек 2006, 18:58
ну,если взять как последнее слово,то Вы правы,они же все носятся со своими членами :-)
28 дек 2006, 19:06
Еще как носятся. Регулярно и налево :-)
29 дек 2006, 09:44
ну и пускай носятся,главное тогда на них не зацикливаться и почаще таких использовать....во всех отношениях :-)
29 дек 2006, 13:01
Правильно! И бог в помощь :-)
03 янв 2007, 16:37
Эх,если бы это было так просто! Столько душевных сил и выбивает из равновесия....
AD
AD
28 дек 2006, 22:33
А если у него очень достойный размер и потенция молодого бычка?;)
29 дек 2006, 10:55
Ха, придраться всегда можно. К технологии. Если он препочитает энергичный секс, сказать, что грубый мужлан, и что отбойный молоток ему все равно не переплюнуть. Если в постели нежен, сказать, что слюнтяй и мямля, а настоящий мужик должен уметь долбить час или полтора как минимум. :))
29 дек 2006, 13:03
Настоящий мужик должен получать от секса удовольствие сам. Все остальное - по желанию. А желание может возникнуть далеко не от каждой женщины. Так что социальной справедливости тут нет :-). И слова обиженной женщины - тому подтверждение.
30 дек 2006, 01:40
Боулинг написал(а): <Настоящий мужик должен получать от секса удовольствие сам. > Эта викторианская точка зрения непопулярна уже лет 100.
30 дек 2006, 02:14
Среди кого непопулярна-то? :-)
02 янв 2007, 18:50
Среди мужчин и женщин.
28 дек 2006, 18:37
+1.
28 дек 2006, 21:16
Забить на него, не обращать внимания, тем более что он этого и не заслуживает после того, что сделал.
Автор
28 дек 2006, 21:35
Мне нравится ваш совет. Но меня клинит на том, что у нас же общий ребёнок. Как вести себя когда он к ребёнку приходит?
28 дек 2006, 21:44
Вести себя так, будто ничего не происходит особенного. Делать вид, что вам все равно и что у вас и так все хорошо и весело. Это конечно сложновато, но должно задеть.
28 дек 2006, 22:36
Исключительно считаясь с интересами ребенка. Ровно, спокойно, не травмировать и без того задетую детскую психику. Дети понимают все-все, иногда даже больше нас с вами.
29 дек 2006, 10:58
Организуйте звонок от мужчины. И поговорите при нем, намеками и недомолвками. Очень интимным голосом. :) Ему будет неприятно. Я со своим уже пять лет не живу, в прошлом году случайно получилось, что при нем один кадр позвонил. Я только поздоровалась и сказала, что потом перезвоню. Смотрю, этот надулся, и сразу засобирался уходить. Весь мрачный. А только что сидели, смеялись, болтали...
06 янв 2007, 11:08
Найти его слабое место и бить, бить,бить (словами).
28 дек 2006, 19:51
Стать счастливой БЕЗ НЕГО - сильнее удара не бывает :)
29 дек 2006, 03:10
вот уж не думаю... для самоуспокоения - да, поможет... а реально:mda полагаю, раз он ее разлюбил - то успешность или неуспешность бывшей его мало волнует...
29 дек 2006, 06:26
Волнует все же, думаю ;-) Я сама бросила своего первого, и могу чем хочешь поклясться, что его не люблю совершенно. .. ну не волнует он меня, стыдно мне за то, что я была с ним, хочется изгнать любой его след из своей жизни.... ничтожное серое создание и все такое ;-). А ведь все-равно, узнай я, что ему плохо - и мне будет прияяятно :-) эдакое злорадство! А узнай я, что он процветает и меня забыл - хм - укол :-(. Лучше всего - если б он страдал и не мог опомниться от потери меня всю жизни, воть! ;-) Спился бы, не смог ни с кем ужиться. Ведь только я, чистый биллиант, могла выносить его мерзкий и склочный хартактер! (с транслита)
29 дек 2006, 07:33
+1 P.S. Детсад какой-то.. :)
30 дек 2006, 01:35
Разлюбил - не значил забыл :) Сколько таких случаев знаю - всегда мужиков цепляет, что и бизнес бывшая подняла, и машину сама себе может купить, и что в тиятры-ресторации с видным кавалером ходит... В большинстве случаев мужчина, даже сам решительно уходя из семьи, остается собакой на сене.
29 дек 2006, 10:10
А если ему все равно-счастлив автор или нет?
28 дек 2006, 20:22
Да зачем его задевать-то вообще? ;) Да и вряд ли его что-то заденет... :(
AD
Автор
28 дек 2006, 21:09
А почему вы считаете, что его не надо задевать?
28 дек 2006, 21:13
Потому что фактически это редко доступно брошенным женам. Именно поэтому они так любят задевать любовниц.
28 дек 2006, 21:22
Ну с таким же успехом я могу задать вам встречный вопрос : А почему вы считаете, что задевать его всё-таки нужно? :) Честно, я не вижу в этом ни смысла, ни необходимости. Просто ставлю себя на место такого мужчины, и понимаю, что скорее всего, ему уже совершенно безразлично в этой ситуации, что вы о нём думаете, что вообще чувствуете, и подобные "задевания" могут вызвать разве что смех и жалость. Ну, это мне так кажется. Такой мужчина в принципе недостоин какого бы то ни было обсуждения и внимания к его персоне. и м х о:)
Автор
28 дек 2006, 21:38
Ответ просто: потому что обидно. А с последним вашим предложением соглашусь. Вот только это осталось научиться делать.
28 дек 2006, 22:31
Таким образом он и поймет, насколько вам горько и обидно. И все поймут, кому доведется увидеть и услышать. Не нужно унижаться, не стоит.
28 дек 2006, 23:38
Мне тоже кажется, что мужчина (если он не дурак) поймёт, что равнодушие напускное, что вы только делаете вид, что вам "всё равно". Лучше постараться НА САМОМ ДЕЛЕ стать равнодушной к произошедшему. Это уже случилось, и нужно просто принять это как очередной этап жизни. Эмоции можно просто сдерживать, но не "маскировать" под какие-то другие. Как-то так, наверное...
29 дек 2006, 02:58
Не совсем это имела в виду. Автор писала что хочет "задеть" потому что просто обидно. Именно задевать я думаю не стоит. Он же не идиот, поймет, что раз задевает, значит не все равно ей, от обиды, от боли задевает. Общаться "по ребенку" было бы достаточно. Привет-пока. У тебя своя жизнь, у меня своя.
29 дек 2006, 11:00
Ну да, я именно это и хотела сказать:) В общем, мысль похожая:)
Автор
29 дек 2006, 09:49
Не поняла, Вас, каким от каких моих действий или поведения он поймёт, что мне больно и обидно. "Не нужно унижаться, не стоит."-опять не поняла, что имеено не стоит делать?
28 дек 2006, 21:13
Обобрать его. И испортить рабочую репутацию. Еще очень болезненно - потеря работы.
Автор
28 дек 2006, 21:39
А как же можно испортить ему рабочую репутацию? На алиметы что-ли подать?
28 дек 2006, 22:25
В том-то и дело, что никак. Те, что заденет мужчину - не по зубам его оставленной жене. Ну, разве что стать любовницей его начальника и его руками порушить мужу жизнь. Либо самой стать его начальницей и загнобить его, и выгнать с работы с "волчьим билетом" на будущее.
автор
29 дек 2006, 09:51
)))
06 янв 2007, 11:43
Вспомнила статью о том, как одна дама отомстила своему мужу. который бросил ее и женился на молоденькой девушке. Дама вышла замуж за отца этой девушки и стала своему бывшему - тещей.
29 дек 2006, 06:32
Смотрите, не заденьте настолько сильно, чтобы он стал вам мстить. Все хорошо в меру... Скажите ему, что он своим мелким отростком никогда не мог вам доставить удовольствие, и только сейчас вы поняли истинное счастье ;-) ... и хватит с него :-). Если вы действительно навредите ему по работе, подставите бизнес или что-то в этом роде, то он и вам может устроить :-(. (с транслита)
29 дек 2006, 10:45
не стоит вредить по работе....у них все-таки ребенок общий,потом еще и не стребуешь алиментов с нищеты такой :-)
29 дек 2006, 15:56
БЖ моего мужа, когда он ушел порезала все его вещи, при чем вместе с детьми, а потом все выбросила, упрекала детьми, собой, не давала развод, ставила условия по разделу имущества, да много как пыталась задеть, даже похудела на 40-50 кг, весила она раньше 100. Если Вашему мужу все-равно, его ничего не заденет, только Ваше трезвое и здравое отношение ко всему происходящему, а если он все еще Вас любит, возможно просто легкая ревность заставит его одуматься, но не злость, упреки, а тем более козни.
30 дек 2006, 01:52
Задеть можно любого, у каждого есть пунктики и кнопочки, при воздействии на которые человеку больно. Есть общие для всех, есть индивидуальные. Вопрос в том, знает ли жена эти кнопочки и как далеко она готова зайти. К примеру, мой бывший. Я-то ему между ног бить не стала, а вот та, к которой его выгнала - при расставании нормально так его размазала. Три года уже прошло, он про нее слышать не может, всего аж крючит от одного имени. Хотя и с размерами и с прочим у него все в порядке, и отзывов положительных от Клаш и Наташ полно. :) А я попинала его жадность и чувство превосходства.:) В общем, обманули дурака, на четыре кулака... а он и повелся... да еще и моя подруга присутствовала, когда он в дураках-то... До сих пор злится (пять лет уже). :)))))))
Автор
30 дек 2006, 19:20
Если я ему вдруг начинаю упоминать, что то, что ребёнок растёт без отца, это плохо, он сразу начинает жутко беситься и говорит, например: ОПЯТЬ ТЫ ОБ ЭТОМ НАЧИНАЕШЬ!!!!! Могу сделать вывод, что раз бесится, то его это каким-то боком задевает. И что? Как использовать этот пункик и кнопочку? Вообще сама понимаю, что если бы сейчас мне найти мужика хорошего и ребёнок будет называть его папой, вот это был бы самый сильный удар, НО.... Кто ж знает как жизнь сложится.
Anonymous
02 янв 2007, 15:48
1
AD
AD
04 янв 2007, 12:22
Ребенком, конечно, можно и очень сильно бить, как правило так и делают, если папе не наплевать на дитя. Пожалейте ребенка!!!
Автор
04 янв 2007, 17:47
Да в том то и дело, что ребёнка ужасно жалко и как себя вести и что делать, чтобы ребёнок получил наименьшую травму я не пойму. для ребёнка наверное будет хорошо, если мы будем с ним в дружеских отношениях, но разве это возможно. Возможно я бы смогла, хоть и тяжело мне будет, но чёрт возьми, это будет означать, наверное, что я опять позволяю вытерать об себя ноги. Короче, он прошёлся по головам и дальше ему опять во всём везёт! Ну почему?
04 янв 2007, 23:11
Не жалейте ребенка, у него есть вы, а может скоро появится и другой любящий и заботливый папа. Не говорите ребенку плохо о его папе, хуже будет только ребенку. Перестаньте жалеть себя, у вас все будет хорошо, главное дайте этому хорошему войти в вашу жизнь, а не отгоняйте хорошее от себя своей обидой :)))) Удачи вам!!!!!!
30 дек 2006, 17:24
Ничем.
30 дек 2006, 17:45
Ну, у всех же свои болезненные места. Свекровь мая высказала мысль моему БМ, что дети наши будут, скорее всего называть папой другого какого-то мужчину. Ух как его скрючило от этого... :-) Но для него дети - это все. Я сама никак его не задеваю. Потому что мне это неинтересно, у меня своя жизнь - у него своя. И мне, честно говоря, начхать, как он там этой своей жизнью живет. Главное, чтобы до меня не докапывался и нервы мне не мотал.
02 янв 2007, 16:29
То, что вы хотите его задеть, говорит о том, что он Вам до сих пор не безразличен, и Вы очень психологически от него зависимы.Перережьте эту ниточку, освободитесь от него полностью- и вам не захочется больше его ничем задевать, а вот его-то это как раз больше всего и заденет.Живите своей полноценной жизнью- это лучший рецепт.
03 янв 2007, 22:35
Просто забыть его.
Автор
04 янв 2007, 04:11
Было бы не плохо, но ведь ребёночек у нас общий. Как же себя вести?
04 янв 2007, 05:39
Спокойно себя вести. А ребеночек забудет папу первым, если папа перед глазами мелькать не будет по собственной папиной инициативе.
04 янв 2007, 18:00
Вы его задеть хотите из-за своей обиды, а не из-за ребенка. Не тратьте на него душевные силы, ушел - до свидания. Главное - делать лучше себе и малышу, а не хуже бм.
04 янв 2007, 14:41
Дорогой автор, справедливость уже свершилась, это не вас оставил С ребенком, это он себя оставил БЕЗ ребенка :))
Автор
04 янв 2007, 17:50
Дорогая, Белочка, я то это понимаю, а он нет. А когда он созреет, то сможет создать новую семью и новых детей. И я почему -то рисую картины, что там всё будет так прекрасно. И мама мне постоянно намекает, что там он нашёл, то, что искал. Блин, что-то так мне херово, если честно.
04 янв 2007, 18:16
хе-хе, ну будет у него там все прекрасно, ну а вам-то что? вам так хочется, чтобы он поплатился за свой поступок, да поплатится он. не переживайте, просто так такие поступки не остаются безнаказанными. вы-то не мучьте себя мыслями о мщении, а то получается, что вы себя ставите с ним на одну доску. скажите ему спасибо и идите дальше, может он вернется еще, а может вы встретите через 3 мес. человека своей судьбы и будете с ним счастливы. а вы мыслями о прошлом не даете свершиться настоящему. я знаю как вам тяжело, не думайте о нем. простите и забудьте.
04 янв 2007, 20:22
да если честно хреново наверно не потому что там у него,когда он созреет будет новая семья и дети.А вы думали что И "там",то есть ту новую семью и детей он бросит как и вас.Вот в чем ужас. Ведь бросив 1 раз женщину в ребенком со своим...Подумайте. Да и быть все просто замечательно не может у такого,который вот так бросается. Я вас понимаю обидно когда вот так бросают,по поводу и без.Но как мстить то?Что такого зделать чтобы он наконец понял и ощутил весь ваш гнев? Да наверно чтобы вы ни делали он не поймет,точнее наплюет,забудет в конце концов,как только переступит порог,как только выйдет из дома. Главное мщением и так далее не зделать так чтобы он перестал к ребенку призодить.Бывают же придурки.Осторожно надо быть раз у вас ребенок.Да и ему маленькому видеть все это мщение ни к чему. Ну можно как многие тут предлагают сделать себе самой же звонок,как бы какой-то кавалер.И посмотреть на реакцию.А лучше всего конечно с настоящим кавалером и начать встречаться.Так вы забудете о мщении может быть.
04 янв 2007, 23:07
Да и еще хотела добавить, если он не понимает, что потерял ребенка, то тут уж чего не делай, он не поймет, значит время еще не пришло ему понять-то. Свою ведь голову-то не поставишь :) Шагайте уже вперед, не забивайте голову. Лучше всего вам сейчас в кого-нибудь влюбиться :))) чего вам и желаю!!!!!!
автор
04 янв 2007, 23:38
Спасибо, Белочка, вам большое. Ой как хочу влюбиться!!!!!!!!!!!
06 янв 2007, 11:41
Шкафом можно задеть, еще бампером грузовика, а еще можно бейсбольной битой, но размахнуться хорошо :-).
06 янв 2007, 12:03
Или скалкой. Мне свекровь (почти бывшая) на этот НГ подарила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325