Меню

Завидую

AD
Anonymous
30 дек 2006, 02:31
Говорила с влюбленной подругой. Так это замечательно - не может жить без общения с ним, И так мне завидно стало. Ведь и у меня так когда-то было - он был моей главной радостью, называл меня "мое счастье"...а теперь... Теперь он все чаще ворчит - мол, дома много шума и беспорядка. А как может быть иначе - если дети маленькие. Послушаю я все это - и мне вообще общаться с ним не хочется; когда уснет - не прижимаюсь покрепче, а лезу в Инет... Так грустно, почему так... Никто не хочет расставаться, но ничего нет от былого, так хотелось бы возродить. Но как - не могу я выключить беспорядок и шум, а ему это ужасно мешает, хотя детей обожает, и меня говорит, что любит...но я вот не могу чувствовать любовь и стремление быть рядом с тем, кто вечно ворчлив и недоволен. Хотелось бы быть идеальной женой и матерью, что делать, не тяну. А на неидеальную будет вечно ворчать... Ну не хочу я ворчания, хочу прежнего...предлагаю вдвоем куда-то съездить - так детей оставить не с кем, а с няней за деньги не хочет Хочу радости, хочу любви, хочу прежнего...если он не умеет, я хочу, но как ?
30 дек 2006, 02:39
все в твоих руках. оглянись мужчин очень много
30 дек 2006, 03:00
Почему сама не оглянешься?;) Или..."чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу", да?
30 дек 2006, 03:02
оглянулась и увидела. а ты меньше завидуй и меньше хами легче станет
30 дек 2006, 15:00
Просто учти на будущее, что люди - не идиоты. Насоздавала топов про всякую хрень и еще советы раздаешь. От нечего делать? ПС: мне легче не станет, не боись:-D АВТОРУ ТОПА: гляньте вот сюда прежде чем внимать советам этой болтушки!;) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25245759 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25245460 Удачи!
Anonymous
30 дек 2006, 03:09
Да, зачем они мне ? Я человек абсолютно патриархального воспитания - муж, как у мамы, бабушки и т.д - мужчина первый и единственный... Он тоже патриархальный человек - для которого семья - это все. А родители его развелись и он считает, что по отношению к ним, детям это было преступлением, да и сами родители совершили великую ошибку, счастья не нашли. Короче, он не разведется никогда. Да и я не хочу - зачем, но хочу, чтобы у нас отношения настоящие были, а не просто по инерции...он ведь хороший человек, но мне 30, а ему сорок, но по мироощущению сейчас словно все пятьдесят - ворчит,как старик, мне это тяжело, я по ощущению ближе к миру детей... хочу чтобы он был моложе душой, чтобы был с нами счастлив, тогда и я буду счастливой...
Anonymous
30 дек 2006, 10:56
Сэкс вместо инета и все у вас будет лучше чем у подруги :)
Anonymous
03 янв 2007, 12:43
ППКС
Aня
03 янв 2007, 18:32
вот точно!
04 янв 2007, 19:03
Все семьи счатливы одинаково, а вот несчастны по-своему... я уверена, что Ваша хандра от того, что у Вас все хорошо, может, слишком. Представьте, что вы должны были расстаться, его нет рядом и не будет очень долго! Сердечко не кольнуло? Когда в моей семье начало происходить нечто пдобное, я случайно посмотрела фильм "По семейным обстоятельствам", там есть эпизод о том, что в жизни есть главное и неглавное...
06 янв 2007, 16:35
согласна с вами на все 100
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325