Меню

Муж нечаянно подставил

AD
Anonymous
30 дек 2006, 22:21
Муж отдал мой старый телефон (глукавший самсунг) своему младшему брату, который свой телефон угробил. Мне об этом сообщить забыл, также забыл о том, что там находятся мои интимные фотографии, которые сам же сделал года пол назад, во время моей беременности. Брат приехал в гости, у меня челюсть на пол упала. Тот тоже был весьма удивлен. В том что нечаянно - не сомневаюсь, бытовая память (все, что касается его интересов, сугубо технических, и работы - ноу проблемс) у мужа - никакая. Вот, думаю, чтобы такое сделать, чтобы проняло? И так никакого терпения уже не хватает, а тут и вообще.. вот, избить охота чем-нибудь тяжелым.
Сочувствую.
30 дек 2006, 22:40
Бывает:( Просто когда решаешься на такие фотки, надо сразу просчитать возможность попадания их в чужие руки и если такая вероятность есть, лучше удержаться или сразу стереть.
04 янв 2007, 04:36
Лучше сразу такие снимку уничтожать...в который раз убеждаюсь, что от них одни неприятности.
04 янв 2007, 11:40
Бить не надо! :-))) Неудобно,конечно, но не смертельно. Бывают в жизни казусы -не без этого :-)
30 дек 2006, 22:42
Была ситуёвина, похожая немного на вашу.У меня получилось проучить :))) Я подарила мужу телефон на прошлый НГ. Дали поиграть доче, естесственно после этого мне пришлось везти телефон в сервис-центр. Одала его вместе с фотками мужа, пикантными :))) Самое смешное, что получилось нечаянно, я просто про них забыла. Муж весь вечер нервно курил у камина :0))
30 дек 2006, 22:52
дочка тоже играла "с фотками"?
04 янв 2007, 13:53
:))) Во первых,дочке два года, а во вторых, чтобы их найти, нодо переключиться с симки на телефон и там найти в каком из всей кучи файлов-нужный. А ребенок и сломал его по ребячьи -купать вместе с куклой начала :))
30 дек 2006, 22:49
Я бы запустила в него сковородкой и на том успокоилась бы.
Anonymous
02 янв 2007, 16:52
Я бы пожалела...сковородку:)
30 дек 2006, 22:53
это проблемы мужа - что его жену рассматривают другие мужчины
02 янв 2007, 11:43
Да и пусть рассматривают :) Брюс Уиллис как-то сказал, что все смотрят на мою жену, а я ее трахаю (после фильма "Стриптиз" с Деми Мур). По-моему, в точку. И голову даже греть не надо, ерунда это, что брат там чего увидел... А до этого брат думал, что они в спальне книжки читают? :)
Anonymous
30 дек 2006, 23:32
Ну, там, не "совсем интим", если так можно выразиться, но все равно оччень неприятно. Телефон, кстати, подарок от моих друзей, мне не жалко (он у меня свое честно отпахал), но хотя бы в известность муж меня поставить должен был, тогда бы и конфуза такого не произошло. Думала, под горячую руку, его интимные фотки в инет запустить, сейчас уже остыла. Но как-то же надо бороться с такой избирательной забывчивостью. Если не записал что-то предварительно, на все один ответ: забыл. Уйй, у него еще со слухом проблемы, а аппарат носить не хочет...мама, не горюй. В остальном, человек прекрасный, и взаимопонимание у нас чудесное.
03 янв 2007, 10:12
>>>Думала, под горячую руку, его (собственного мужа!) интимные фотки в инет запустить.. ЖЕСТЬ.
31 дек 2006, 01:01
Вспомнилось... У нас есть фотки, им лет 11 уже - делал муж - тогда ещё не муж -, всякие жутко эротические (на наш 17летний взгляд) позы меня. Лежат в шкатулочке, под замком, в укромном месте. И вот, в 2002г. нас ограбили. Пришли мы домой, а там всё вверх дном. Ну, я естесссно комп тут же побежала проверять (самое дорогое), а муж эти мои фотки... К счастью, все оказалось на месте, их почему-то не нашли :). Но я как представила, если б они оказались в чужих руках (а залезли по наводке кого-то из соседских нариков), мне просто дурно стало...
04 янв 2007, 11:29
Зато приоритет мужа ясен, что для него самое дорогое. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325