Меню

А что мы все о них, давайте лучше о нас!

AD
Просто Оля...
31 дек 2006, 00:56
Дамы, отложите в стороны сотовые телефоны своих мужей-прочьтете чуть позже пришедшие им SMS, и давайте вспомним какими мы были лет этак 5-10 назад... Дамы, а разьве нам нечего вспомнить из нашей бурной жизни? Расскажите, кто, когда, где и с кем напивался на Новый год, 8 марта и др. праздники, кто как накуралесил и что было потом? Давайте вспомним забавные случаи, когда мужчины из-за нас переживали, как мы из-за них? Я вот, например, оставила однажды мужа одного в номере отеля, а сама пошла с подружкми на дискотеку будучи в одной из жарких африканских стран, честно отпросилась часа на 2-3, придя в 6 часов утра пьяная, с засосами на шее, была объявлена шалавой и персоной нон грат в нашей семье...стыдно не было:), а почему только мужчинам все можно?:)
31 дек 2006, 01:21
Действительно :)))почему только им :))? честно отпросилась в сауну с подружками до 22.00, когда муж за нами заехал- мы были такие пьяные и веселые, что уболтали его отвезти нас на дискотеку :)) При них он мне конечно ничего не сказал... но дома пиз..лей вставил :))
Просто Оля
31 дек 2006, 01:25
и молодцы, чем нам лучше-тем им хуже?:)
31 дек 2006, 01:37
а вообще плохо когда муж пьет мало :)), хотя с другой стороны если бы он не ходил со мной на многие мероприятия, то я б наверное на столе танцевала :)))
за что - пи*дюлей-то?!?
31 дек 2006, 15:33
+1?
31 дек 2006, 18:18
Не любит когда я напиваюсь :)), я когда напьюсь- такая дура становлюсь... С наступающим !
31 дек 2006, 19:38
И вас с наступающим:-)
31 дек 2006, 15:34
ну в принципе назвав вас шалавой он был прав. Он кстати от вас ушел или простил? Или на следующий день приперся в ваш номер с девкой?;-)
Просто Оля
31 дек 2006, 02:09
Такие все застенчивые?:)
31 дек 2006, 09:54
Когда я приходила под утро после подвигов - моя мама старательно делала вид, что в доме все спят. А позже, когда я жила с родителями отца, он специально оставался ночевать у них под благовидным предлогом, если знал, что я иду на вечеринку - чтобы загнать их спать под утро и не давать им повода ужаснуться, если я явлюсь в не самом лучшем виде или с не самым респектабельным кавалером. Надеюсь, когда у меня будут дети, у меня хватит характера вести себя так же и не мешать им развлекаться.
31 дек 2006, 10:57
Вот вспомнила прикол десятилетней давности.Прихожу както поздно ночью домой с вечеринки,муж спит.Надо сказать,что выпила я изрядно,а главное,в компании было очень весело,были танцы.Меня мужчины постоянно приглашали танцевать,делали комплименты,короче говоря,домой я пришла вся такая восторженная и довольная.Залезла на кровать,села,растормошила мужа и говорю:запомни,у тебя жена самая умная,самая красивая и самая сексуальная.Легла и сразу уснула.
Anonymous
31 дек 2006, 17:20
ай, красавица!:)
31 дек 2006, 12:46
лет 10 назад мне было 12... алкоголь я просто не переношу, в любом виде, смски и пр. у мужа не проверяю
31 дек 2006, 15:32
ну было, ну куролесили - и соло, и с подружками, и пьяные и трезвые, и дома и "на гастролях" в других городах...НО..."Мадам, уже падают листья" :))
Anonymous
31 дек 2006, 16:18
5 лет назад занималась петтингом с экскурсоводом - красавцем на Синае под обалденными яркими звездами. Ну грелись мы - холодно было ;Р
01 янв 2007, 19:28
А я наивная думала на Синай поднимаются чтоб от грехов очиститься :)
mmm
31 дек 2006, 19:34
лет 7 назад в первый Новый Год с мужем (тогда только начали встречаться) отмечали в его компании,в ресторане. я напилась так, что мне стало плохо, я взяла такси и поэала домой. дома заснула и телефон и сотовый звенел, я слышала, но встять и ответить не могла :-) в то время как я спала муж обыскал меня во всэ близлежайших барах и ресторанах, и до сих пор он не верит мне что я спала, а уверен что я поэала отмечать к своим друз"ям !!! (с транслита)
01 янв 2007, 19:24
Пардоньте не туда запостила
01 янв 2007, 20:20
--Пару лет назад в Питере пошли с девченками в классное местечко под названием Пурга (типо ресторанчика-клуба где каждый день ровно в 12 празднуют новый год под бой курантов и Новогодние песни) Так я так напилась, что сначала вытащила молодого австрийца танцевать, потом отплясывала рок-энд-ролл с красавцем грузином, который как оказалось после оканчания банкета там еще и бомбил, мы его наняли чтобы он нас до дома довез, так я ему в отплату за хорошие танцы и за поиски моей затерявшейся сережки по всему танц полу, облевала все заднее сидение машины, но мужик оказался настоящим джигитом и глазом не повел, достал откуда-то полотенце, все вытер и предложил мне бутылочку воды :) -- Помню как ходили с девченками в стриптиз клуб перед моей свадьбой, сидели за столиком прямо перед сценой, в то время мужского стриптиза в Питере почти не было, а если и был то как правило в составе женского, поэтому программа была на 90 процентов из женского стриптиза, надо сказать девчеки были просто обалденные и шоу было потрясаюшее, так вот одна из стриптизерш каждый раз выходя на сцену просто пожирала меня глазами, как вспомню, прям муражки по коже, я хоть не лесбиянка, но в тот момент почувствовала себя оной :) --- Чего-то меня на стриптиз клубы потянуло, помню как с подругой итальянкой, которая на 1ом курсе приежала ко мне в Питер, пошли тогда в очень популярный клуб в под названием Candy Man (сеичас наверное дыра дырой) и как она умудрилась познакомиться со стриптизерами (мальчики тaцевали просто отпадно), и как она потом с одим из них на свидание пошла и меня пыталась затащить, а когда она уехала в Италию один из них мне несколько раз звонил хотел встретиться :) а потом помню как в том же клубе к нам привязался придурок переводчик(он был с японцем, который на тацполе вокруг нас увивался) и спросил "Девочки, вы работаете?" на что я ответиле "Нет, учимся..." Только потом поняла, что он имел ввиду, во сама наивность была :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325