Меню

НГ- грустный праздник

AD
автор
31 дек 2006, 14:40
все празднуют, а мне одиноко и грустно, от меня ушел муж, я осталась одна с ребенком, друзей нет, у родных свои проблемы...ну что за праздник, когда просто выть хочется. Я стараюсь со своими переживаниями не навязываться никому, но иногда так хочется, чтобы кто-то просто по-человечески пожалел
31 дек 2006, 14:54
не переживайте, как поется в песне все еще будет... я тоже в этом году разошлась с мужчиной, с которым прожила 7 лет, но жизнь на этом не останавливается...все еще наладится :)
31 дек 2006, 15:08
вы будете отмечать с самым дорогим человечком, любящем вас искренне и просто так) значит в следующем году рядом с вам будут только те, кто вас любит, понимает и верит в вас. а все фальшиые друзья и те, кто привык за ваш счет решать свои проблемы останутся в прошлом). с наступающим! главное - здоровья) остальное приложится) а я вот праздную с болеющим ребенком. и перпектив на улучшение не видно. время идет, проблемы только усугубляются. а в нашем случае время работает против. зато прошлый год я встречала с кучей "своих" диагнозов, достаточно оспасных, с коротыми рассталась в этом году.
31 дек 2006, 15:16
спасибо вам за поддержку, я тоже вам желаю в НГ здоровья, еще раз здоровья вам и вашему ребенку
автор
31 дек 2006, 15:20
спасибо и вас с новым годом, выздоравливайте, мой ребенок слава богу не болеет, если бы еще и это...то вообще не знала бы что делать
31 дек 2006, 17:21
увы у нас только "реабилитация", а не выздоровление) спасибо за пожелания)
04 янв 2007, 14:55
Как же вы здорово написали про родного человека. Я тоже этот НГ встречала одна со спящим малышом (муж тоже ушел), но была довольна, потому что провела его так, как хотела сама. Наготовила себе всяких вкусностей, смотрела то, что хотела по телеку и легла спать, когда захотела, а не тогда когда ложится спать вся тусовка :) А теперь после ваших слов точно убедилась, что в этом году рядом со мной и моими детьми будут только любящие люди :) Выздоравливайте. Счастья вам и вашим близким.
05 янв 2007, 17:52
спасибо ) мы страемся изо всех сил ) было обострение и я как то приуныла )
31 дек 2006, 22:03
Все будет хорошо!! :-) Жизненные неурядицы не только удручают, но и учат!! :-) Многие на форуме так как и вы встречали НГ одни, без мужчин и друзей (я например).. Только у вас есть еще малютка- а это уже не одиночество!! От всей души желаю Вам хорошего настроения, новой счастливой любви, здоровья вам и ребенку.. Повторюсь: все будет хорошо!!!
31 дек 2006, 23:08
не расстраивайтесь, все будет хорошо, все что не делается, все к лучшему, поверте, я знаю, что говорю, хотя сейчас очень трудно в это поверить и тяжело на душе, все будет хорошо. А у меня и возможность есть и муж под боком,но я испортила весь праздник нам, на меня напал гастрит, сижу на унитазе, и бегаю на еву, вот и сходили потанцевали ь((( (с транслита)
06 янв 2007, 04:26
желаю вам чтобы это был такой последний праздник.чтобы все у вас наладилось
06 янв 2007, 21:01
просто у ваша черная полоса совпала с новым годом:(терпения вам!ребетенку и вам здоровья!!вот увидите следующий год будете встречать с другим настроением!
08 янв 2007, 00:36
шутки ради будет сказано: полосы сменяются как на зебре, сначала черная полоса, затем белая, потом снова черная и снова белая- а потом жопа:-). Нужно быть готовым ко всему и никогда не унывать:-)
07 янв 2007, 07:48
Хорошо, что у Вас есть ребенок...
Anonymous
31 дек 2006, 14:51
Ну вы не раскисайте! У меня тоже ушел муж, но год назад. Прошлый новый год- кошмар наяву. Дочке было 3 месяца. Хотелось заснуть- и не проснуться, не то что праздновать. Сейчас все устаканилось))). Я просто поняла одно- все что не делается, клучшему. Вам в это сейчас не верится, но это факт. Желаю, чтобы вы это испытание прошли с честью, и в награду за это - большое счастье. С новым годом!!!!
автор
31 дек 2006, 14:58
спасибо вам огромное...а что вы делали в тот НГ, когда кошмар был, спать легли или все-таки праздновали
Anonymous
31 дек 2006, 15:20
В тот новый год я все приготовила (в глубине души мне не верилось, что это все со мной). И... каюсь, напилась, не сильно, но мне хватило, и дочь была на ГВ. А потом пошла борьба за выживание- или жизнь меня или... Ну как видите, жива, здорова, чего и вам желаю. От тоски и безысходности стала ходить на шейпинг. Еще и карьеру стала делать. Сейчас-и работа, и фигура. Нет худа без добра. Соберите всю волю в кулак- и назло всем веселитесь. Потом будете вспоминать с улыбкой. Мне тогда казалось- мир рухнул. И как я могу быть в новый год одна- ведь мы так любили друг друга, ждали ребенка. А сейчас вспоминаю- ну надо же к5ак я плакала. не стоит это того
автор
31 дек 2006, 15:23
я стараюсь не плакать, а то ребенок и так нервничает, а если еще и я раскисну, то все тогда, но на душе кошки скребут, хочется быть счастливой, а не получается никак
31 дек 2006, 15:42
Время- ваш друг. Я просто увереннап, ч\то все у вас будет хорошо. Главное- здоровье. Искренне желаю вам счастьЯ и любви. И улыбайтесь... даже сквозь слезы. Когда мне говорили, что у меня все наладиться, я воспринимала это как утешение. А вам сейчас это говорю- верите или нет, но все будет гораздо лучше, чем вы думаете. Желаю не раскисать, а все таки повеселиться
автор
31 дек 2006, 16:53
наряжаем с ребенком елку, ладно у меня настроение никакое, но ребенок то не виноват
AD
AD
Anonymous
31 дек 2006, 17:01
Ребенок маленький? Может выпить вам чуток для настроения? Я прям вспомнила, как все год назад было. Вы после этого станете сильнее, умнее, привлекательнее внутренне. Боритесь с плохим настроением- заставляйте себя улыбаться, и вы не заметите, как это станет вашим естественным состоянием
05 янв 2007, 14:55
Будете Вы счастливой! Обязательно будете! И надо в это ВЕРИТЬ! Я мужа своего выгнала за день до моего ДР - погано было, но как поверила, что всё наладится - и правда налаживаться жизнь стала, ттт! Бог посылает человеку столько испытаний, сколько он может вынести - значит Вы сильный человек и обязательно перенесете те испытания, которые Вам посылают. Удачи Вам и огромного счастья! Верьте!
Anonymous
31 дек 2006, 14:54
у многих такая же проблема...а у меня после мужа появился МЧ, все так было замечательно, а потом оказалось, что у него на Украине семья есть. Я смирилась, ну думаю ладно, будет у меня муж на месяц (он в Москве работает месяц через месяц)...а на НГ он уехал к семье еще 27 числа и ни разу до сих пор не позвонил, вот и у меня никакого настроения, и НГ не в радость.
31 дек 2006, 15:10
Не расстраивайтесь, может оно и к лучшему, это вы потом поймете. От себя хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам счастья, здоровья Вам и вашему малышу и никогда не отчаиваться и верить в то хорошее, которое еще с Вами будет. Ну и конечно же встретить достойного мужчину:-)! Удачи!
автор
31 дек 2006, 15:26
и вас с новым годом, я стараюсь не отчаиваться, но пока работала как то отвлекалась, а сейчас сидим с ребенком дома аж до 10 числа, и так плохо, прям хоть беги куда-нибудь, только не в этих четырех стенах
07 янв 2007, 01:08
Гуляйте на улице, подышите свежим воздухом, благо погода это позволяет:-)
31 дек 2006, 15:12
Проводите старого мужа со старым годом. Новый год принесёт много хороших моментов, а может и новую любовь, кто знает? ;-) Главное, надеяться на лучшее! Вы и ваш сынуля здоровы - а это уже большое счастье. Отпразднуйте Новый год с родителями, они-то всегда рядом и готовы к себе принять. Не вешайте нос! Всё будет хорошо!
автор
31 дек 2006, 15:29
мне бы вашу уверенность
31 дек 2006, 15:31
немного погодя она и у вас появиться! Время лечит.
некто
05 янв 2007, 17:03
А вот у меня время-не вылечило. Уже 6 лет.
06 янв 2007, 13:58
Так самое время новую жизнь начать! Как там в библии: после семи тёмных лет будут семь светлых!
31 дек 2006, 15:34
приезжайте к нам, вместе справим, у нас тоже деть.
автор
31 дек 2006, 16:52
ой спасибо вам огромное, только вот с настроением у меня не очень, а портить никому не хочется, но за приглашение огромное вам спасибо!
31 дек 2006, 16:44
все образуется -в жизни темные полосы сменяются светлами! это закон жизни!
автор
31 дек 2006, 16:54
у меня зебра какая-то неправильная, черные полосы большие-большие, а светлые такие крохотные
Anonymous
31 дек 2006, 17:02
Это чтобы компенсировать потом большущую белую полосу!
05 янв 2007, 17:49
именно!
31 дек 2006, 20:45
С наступающим. И со Свободой и с новой Счастливой Жизнью. Теперь Вы можете делать все что хотите. Все будет более чем ОК! Желаю всего того что сами бы Вы себе пожелали! Кстати, я сама такая. Но я рада что развелась. Теперь ненарадуюсь Жизни и Свободе! (с транслита)
автор
07 янв 2007, 21:49
сейчас могу вам только позавидовать, к сожалению, у меня пока нет такого настроя, и свободы не хочется, и вообще ничего не хочется
Anonymous
31 дек 2006, 22:24
Я тоже к сожалению одна - даже писать не могу - руки трясутся. Ушел 25 числа, сказал 2-го поговорим. В пятницу позвонил, сказал, что любит. А вчера (каюсь) я залезла в его почту и нашла переписку, в которой он обсуждает как лучше поехать заграницу с другой, но так, чтобы я не узнала ( у нас билеты вместе), вот жду 2-го и не знаю как себя вести - не нахожу оправдания ему, утешения себе - плохо, блин... не знаю, как дальше поступать... еще и вместе работаем...
AD
AD
автор
07 янв 2007, 21:47
и мне ужасно плохо, вы то хоть случайно узнали, а мой не скрывает ничего
Anonymous
31 дек 2006, 22:57
...
01 янв 2007, 09:55
от вас муж ушел... зато у вас ребенок есть... мой НГ был не просто грустным - он был ужасным... мой малыш умер на 37 неделе, 28 декабря я его родила... вот и весь новый год... я просто хочу сказать что бывают ситуации намного хуже вашей... не грустите, все будет хорошо.....
01 янв 2007, 18:43
сочувствую вам, крепитесь... (с транслита)
06 янв 2007, 10:23
Очень вам сочувствую, вы держитесь! У вас еще все получится!!!
автор
07 янв 2007, 21:53
я себе тоже твержу, что все будет хорошо, вопрос в том когда? я уже не девочка, пока встречу подходящего человека, пока притремся, успеем ли завести еще ребенка неизвестно, а вдруг не встречу никого, или встречу и опять ничего не получится, чувствую себя неудачницей, грустно
Anonymous
01 янв 2007, 18:47
Друзей нет... кого-то должны волновать Ваши проблемы. Ничего удивительного, что Вы одиноки.
05 янв 2007, 18:01
А мне удивительно, что Вы не одиноки! Столько злости и желчи в вас, что просто удивительно, что с вами кто-то может общаться. Наверное, вам подобные... А девушка совсем неодинока, если вы своим скудным умишком никак "недопендрили", у нее есть ребенок - это главное. И много людей здесь, на Еве, которые ее поддержали и даже в гости приглашают! Но вам этого не понять, что кого-то действительно могут волновать чужие заботы, что кто-то еще не потерял душевную теплоту и сочувствие к окружающим. Но этот кто-то - это точно не вы. Вы просто сухарь замшелый и нет в вас ничего человеческого!!!!!
Anonymous
05 янв 2007, 18:06
помолчи идиотка
Anonymous
06 янв 2007, 13:25
:-) И что ж я такого написала? Правду? :-) Что человек, рассчитывающий на других - обуза? Что человек должен быть не нытиком, а интересным человеком? :-) Именно потому, что я хочу помочь, а не квохтать, как "много людей здесь, на Еве", я не утешаю. Это только усугубляет проблемы и оттягивает их решение. Успокаивать = вредить.
06 янв 2007, 20:21
Во-первых, извиняюсь, за начально резкий тон. Вот такая я вспыльчивая.... :) Наговорю, а потом уже думаю. В общем, конечно, выражаться так мне не стоило. Но и Вас я тоже не понимаю. Девушке и так плохо, а Вы так говорите... Все-таки, не все такие сильные, что могут с проблемой, с болью сами справиться. Некоторым именно нужна поддержка. И мне кажется, что ее (поддержку), она получила :) Во-вторых, если Вы почитали топик, то здесь не только успакаивали (вредили), но и действительно дали ценные советы. Почитайте Оптимиста-Цинника. Очень толково. Кто знает, может после такой "чистки мозгов" у автора многое прояснится и отношения наладятся?! :)
Anonymous
07 янв 2007, 23:58
Я туплю. Киньте ссылку на О-ц. Или она успела сменить ник?..
08 янв 2007, 03:20
Так, туплю это я! Причем не по-детски :) В общем, перепутала все топики, где-что писали, все в одну кучу свалила :) Ну да ладно, все равно все одно и то же. Топики похожи, некоторые повторяются... В общем, еще раз извиняюсь, а вот ссылка, про которую я говорила. Кстати, Оптимист, вроде, мужчина. Поэтому и совет дельный может дать - а не все эти хлюпанья носом и вытирания слезинок :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25343927
06 янв 2007, 10:05
Анонимус просто провокатор...
Anonymous
06 янв 2007, 13:25
А какая мне от этого выгода? :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325