Меню

Безответственный муж

AD
Anonymous
31 дек 2006, 18:48
устала от выходок и безответственности мужа!!!! скажите, ну как так можно: посадил ребенка в кресло безопасности( ребенку год) и не пристегнул! говорит , что смотрит на него в зеркало?! вчера он был больной. я отселила его в салон, т.к. мы спим вместе с ребенком, так днем когда муж укладывал его спат, положил в свою постель,и плус ко всему не разбул ребенка(у него тапочки домашние как ботиночки на липучках) ... нет слов и таких примеров еще куча как научить человека быть ответственным ? Помогите!!! п.с. всэ с новым годом!!! (с транслита)
31 дек 2006, 19:27
вы говорите посадил и не пристегнул, а в России вообще все против этих кресел. (вот где страшно) что большинство вообще не понимает что это для безопасности. С Новым Годом, и не ругайте мужа , ведь это всё такие мелочи. (с транслита)
31 дек 2006, 19:28
+1
Anonymous
31 дек 2006, 19:40
что значит против кресел? а как эать с ребенком которому пол года или даже полтора года, если мама за рулем, тогда ребенок где? а если внезапно кто-то впереди тормозит? (я не паникерша, у нас это очень часто случается) В том-то все и дело что это БЕЗОПАСНОСТь ребенка! самое простое и важное , вот это меня пугает((( (с транслита)
01 янв 2007, 12:54
Против того, чтобы 10-12-летних туда сажать :)
02 янв 2007, 17:00
не против, со вчерашнего дня вступил в силу закон о детских сидениях для детей до 12 лет.
31 дек 2006, 20:31
вот всё что вы пишете ерунда! не будьте занудой!
avtor
31 дек 2006, 21:09
а у Вас есть дети? мне не кажется ерундой безопасность ребенка в мачине, или на детской площадке (другой пример: муж дает ему полжать с месяцев 7 по всем детским сооружениям (не специальным для совсем малышей) где есть высокие места, и нет ограждений!!! а другой стороны я могу закрыть глаза на то, чем муж кормит ребенка в мое отсутсвие(колбаса и т.п.), на то, что муж с ребенком не играется и не читает книжки (с транслита)
31 дек 2006, 21:24
тогда не доверяйте мужу ребёнка! раз он такой :)
02 янв 2007, 17:51
А ваш муж уже сам школу закончил? По вашему описанию ему лет десять, не больше.
avtor
02 янв 2007, 18:45
не только школу. еще и университет (с транслита)
31 дек 2006, 23:04
Все, кроме непристегнутого в машине ребенка. Дело даже не в том, что отец смотрит, якобы, на него, а не на дорогу, увеличивая вероятность аварии.А в том, что при малейшем столкновении - даже с паребриком, которое на водительском месте и царапины на человеке не оставит, ребенок может выпасть из седенья и получить тяжелую травму позвоночника и головы. За такую халатность на Западе этот папаша может на скамье подсудимых оказаться, просто, если кто-то увидит непристегнутого ребенка, позвонит в полицию и его остановят.
31 дек 2006, 23:31
ну и не права в корне мамаша, которая такому прибацанаму папане доверяет ребёнка! вот и всё! я вот зная чудачества своего любимого, никогда не прошу его сделать что-то что он не может толком сделать.
31 дек 2006, 23:33
Так он отец. От него родного ребенка изолировать - путь в разрыв. И его отношений с ребенком, и его отношений с женой.
31 дек 2006, 23:41
что значит изолировать??? контролировать!!! следить за обоими, ибо папанька сам ещё киндер!
01 янв 2007, 00:19
Так следить за всем или не доверять ему ребенка? Вы бы определились.
02 янв 2007, 18:47
Может он просто рассеянный?
avtor
02 янв 2007, 18:57
не, наоборот, там, где он хочет он О-ОООчень ответственный и собранный:) (с транслита)
31 дек 2006, 22:59
Никак. Самой все придется контролировать.
avtor
02 янв 2007, 18:47
когда я дома я-то слежу, все это проишодит когда меня дома нет (с транслита)
AD
AD
02 янв 2007, 22:02
Тогда вам остается смириться со всем - кроме непристегивания в кресле. Дайте ему статистику посмотреть, по гибели детей на дорогах от непристегнутых ремней.
Anonymous
01 янв 2007, 12:47
БОЖЕ МОЙ, как будто про моего говорите. Создаётся впечатление,что их таких большинство. Многие из них просто не задумываются о последствиях! Вот советуют не доверять ребёнка мужу, а если надо по моим делам съездить(оставить ребёнка больше нескем). Задаюсь вопросом, когда же мужчины начинают "взрослеть" и думать чуть дальше своего носа? Моему всего то почти 30, а всё ребёнок.
avtor
01 янв 2007, 16:14
моему тоже 30:(, и осавить ребенка мне тоже не с кем, кроме мужа, плус ко всему 2 раза в неделу я рабитаю позже мужа, поэтому вообще нет выхода - терплю и молусь, чтобы все хорошо прошло((( я считаю все-таки, что НЕ доверять мужу нельзя, но КАК доверитить??? (с транслита)
01 янв 2007, 12:56
У мужчин нет материнского инстинкта :) У них есть отцовский... Короче, если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой.
01 янв 2007, 14:15
Поэтому мужчины рискуют жизнью детей? Что-то я таких не видела...
01 янв 2007, 17:23
Мужчины не дрожат над детьми. А остальное - от необразованности.
avtor
02 янв 2007, 18:54
тогда у моего мужа нет ни материнского ни отцовского... может когда-нибуть проснется (с транслита)
02 янв 2007, 22:00
Для того, чтобы пристегнуть ребенка в кресле, нужен водительский инстинкт - забота о безопасности пассажиров и своей шкуре, если что с ними случится.
01 янв 2007, 13:15
это он не безответственный, это он ещё не привык к тому что он отец.
01 янв 2007, 15:58
Пока привыкнет, может быть поздно :( У нас так и случилось, Слава Богу, все обошлось. До этого случая папаша наш все мои слова о безопасности воспринимал как назойливый комариный писк. Не со зла, просто действительно считал, ну подумаешь... ерунда какая. Он мог положить ребенка месячного на стул на кухне! "типа я слежу" Мог положить на край кровати и т.д. И вот все мои слова о том, что нельзя ставить шезлонг и автокресло-переноску куда-либо кроме пола воспринимались несерьезно. До тех пор, пока ребенок в мое отсутствие не упал со стула вместе с автокреслом!! Он всего лишь "на секунду отвернулся". Хорошо что мелкий был пристегнут и ничего не случилось. А если бы случилось? Короче папашу чуть кондратий не хватил от этого случая, он теперь трясется над ребенком, ни на секнуду его не оставляет, подкладывает вокруг подушки.
avtor
02 янв 2007, 19:08
хорошо, что все хорошо закончилось, теперь он точно будет осторожней.. жаль только что вот таким способом меня вообще поражает эта чрезмерная уверенность мужчин в своем умении делать несколько дел параллельно, тем более с ребенком (с транслита)
01 янв 2007, 17:28
Это вам не муж бракованный достался по скидке на распродаже. Мы все такие.
02 янв 2007, 17:55
Приучаемся говорить только за себя. Один козел не делает всех окружающих козлами.
02 янв 2007, 22:29
нужно как-нибудь проучить его, напугать.Чтобы он понимал, что может произойти из-за его безответственности .Пока не приходит в голову, как...Но нужно что-нибудь такое срежиссировать , чтобы показать связь причина-следствие...
02 янв 2007, 22:45
Ну значит ЭТО ему не важно. Как неважное сделать важным? А никак. Сама контролируйте то, что важно для вас. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325