Меню

Странности любви...а может это все?

AD
Anonymous
01 янв 2007, 22:47
Он мой муж,решили пожить врозь...так как в отношениях возник напряг...так и живем,он приезжает раз в неделю,у нас прекрассный секс,потом мы что-нибудь находим,чем упрекнуть друг друга...и он уходит... стал вдруг подарки дарить,хотя за 4 года совместной жизни, я что-то подзабыла про это.. сегодня устроил сцену ревности, я ушла с телефоном в туалет,т.к. ребенок сильно шумел и я ничего не слышала...сломал дверь ножом,думала меня зарежет... вещи не забирает,хотя неоднократно предлагала это сделать...разводиться тоже не хочет,вроде согласен,но сделать все должна я сама... окончательно я запуталась...что это? посоветуйте кто был в подобном
01 янв 2007, 23:23
Ну насчет сцены ревности это, имхо, перебор уже... :mda но я сама уже неоднократно на протяжении лет 3 предлагала мужу такой вариант, пожить немного отдельно, потом вместе, что-то не заладилось, разъехались каждый к себе, только вот квартирные условия не позволяют, а так я думаю это пощло бы на пользу нащим отношениям, иногда хочется просто отдохнуть друг от друга.
02 янв 2007, 02:06
А есть примеры, что это идёт на пользу отношениям? Моя БЖ меня 3/4 года уговаривала пожить отдельно, но для меня раздельное проживание - не модель для отношений. В конце концов я согласился на разьезд с разводом (она не возражала), и результатом вроде оба довольны. Обратно никто не просится, вот уже опять 3/4 года прошло. :)
02 янв 2007, 11:49
В моем окружении таких примеров нет, но мне почему-то уже давно (даже когда еще все нормально было в отношениях с мужем) хотелось чтобы был именно такой вариант. Разводиться я предлагала и не раз, он не хочет, но порой так надо отдохнуть друг от друга... Вот даже сейчас перед НГ уезжал муж на корпоратив на 2 дня, приехал и уже какая-то новизна в отношениях, вроде как и успели соскучиться друг по другу и в тоже время я отдохнула за эти 2 дня.
02 янв 2007, 17:49
есть, у меня. Мы несколько раз разъезжались-съезжались, а в итоге живём уже страшно сказать сколько.Вот недавно дочь съехала на свободную квартиру, потому что не было сил терпеть её ритм жизни - теперь отношения прекрасные, домой приезжает с удовольствием.
Anonymous
09 янв 2007, 16:42
может поможет, а может все и усугубиться... ему может понравиться одному, а вам нет
02 янв 2007, 21:39
Странно устраивать сцены ревности женщине с которой собираешься развестись.
06 янв 2007, 12:12
Решил разнообразить семейную жизнь таким образом. Скучно ему стало -вот он и добавляет "перчику" :-))Наверное, у вас темперамент разный: муж -темпераментный, а Вы - нет. Я так думаю.:think
09 янв 2007, 17:15
Согласна! По поводу таких удачных примеров: видела интервью с Верой Алентовой, так она говорила, что они с Меньшовым год жили раздельно, потом сошлись.
02 янв 2007, 15:01
Да... Скорее всего он не хочет рвать отношения. Или как говориться клин клином вышибают. Определитесь дорогая автор, что вы хотите. Если хотите, чтобы он остался то выберите нужную тактику.
Автор
09 янв 2007, 16:45
спасибо! уже
06 янв 2007, 13:00
Мы тоже как-то решили пожить с одним молодым человеком отдельно - и так и живем, каждый со своей семьей. Новой.
Anonymous
09 янв 2007, 16:43
и я о том же...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325