Меню

подскажите что делать

AD
02 янв 2007, 12:12
Я живу с парнем уже 6 меси он считает меня своей женой. У меня 2 детей от другова брака. В новогоднюю ночь в 1 минуту Нового года позвонила его бывшая. Естественно новый год продолжился с плохим настроением. А сегодня он просто взял и уехал к своим родителям даже не предложив поехать с ним. Хотя мы договорились что будем все прахдники вместе. Я не знакома с егог родителями но они знают обо мне но незнают о моих детях. Что это и что мне делать и как быть ??? Мне очень грустно и одиноко ведь если бы я пошла куда-нибудь он бы обиделся а сам просто уехал даже видя что я расстроена.А говворит что любит меня
02 янв 2007, 12:17
А почему НГ был испорчен? Только из-за того,что позвонила бывшая подруга?
02 янв 2007, 14:44
Тоже самое хотела спросить.
03 янв 2007, 01:31
из за его поведения в этот момент
03 янв 2007, 13:47
А как именно он себя повёл? Если он просто ответил на звонок бывшей и поздравил её в ответ,то в этом ничего страшного нет.И вы зря обиделись.Или было что-то ещё,что вас обидело?
03 янв 2007, 14:03
он обо мне забыл на мин 30 и встретиться с ней хотел
03 янв 2007, 14:18
Да уж,обидно,конечно :( Тем более,если встретиться хотел.Значит,он ещё не определился,кто ему нужен,Вы с детьми,или бывшая.Что делать в такой ситуации-не знаю.Наверное,нужно подождать,когда он вернётся от родителей и серьёзно с ним поговорить.
02 янв 2007, 15:12
Поступил он очень нехорошо. Вам нужно расставить все точки над i.
03 янв 2007, 01:32
спасибо я знаю. Но как???? Если бы было ттак просто
02 янв 2007, 16:46
вероятно он не готов ещё вас представить своим родителям.
02 янв 2007, 17:32
"Я живу с парнем уже 6 меси" Не "уже", а "только". "В новогоднюю ночь в 1 минуту Нового года позвонила его бывшая. Естественно новый год продолжился с плохим настроением." Почему естественно? И для кого естественно? "Я не знакома с егог родителями" По чьей вине вы не знакомы с его родителями? "но они знают обо мне но незнают о моих детях." Как же им "парень" расскажет о ваших детях? А вдруг у мамы инфаркт будет? С этим надо осторожнее. "Что это и что мне делать и как быть ???" Жить не с "парнем", а с "мужчиной". Нечего молодому мальчику мозги пудрить. Ему просто секса надо, а вы ему и детей готовых и семейную жизнь. Оно ему надо? "А говворит что любит меня" Ню-ню....если вам не говорить что любит вы же в сексе ему откажете или истерики закатывать будете.
03 янв 2007, 01:30
ну во первых он не парень а мужчина я просто так написала а во вторых я его предупреждала что у меня 2 детей. И если не хочет жить нормально то ненадо и начанать. Неприятно читать такое конечно но все равно спасибо
03 янв 2007, 01:35
"Неприятно читать такое конечно но все равно спасибо" Это еще цветочки, Вам и не такое могут написать. Будьте готовы к разному! :))Это так... дружеский совет :)))
03 янв 2007, 18:26
"ну во первых он не парень а мужчина я просто так написала " Девушка, про мужчину вы просто не сможете даже случайно написать "парень". Ваша "описка" очень характерная и говорит точно о том, что происходит. Мужчина до 30-35 лет еще весь под влиянием гормонов. Парню нужен секс и когда эти самые гормоны играют он вам скажет и что любит и что дети не помеха - все во имя одного, его величества Секса. Когда мужчина серьезно считает, что он созрел для взятия ответственности за женщину с ребенком (детьми) - его родители В КУРСЕ того, что у избранницы сына есть дети.
03 янв 2007, 18:48
Онион, Вы все очень правильно пишете но хочу добавить что и парни/или мужчины и сташего возраста чем 35 лет могут побоятся такой ответственности и без гормонов. Это, конечно, сугубо ИМХО. (с транслита)
03 янв 2007, 18:50
Естетсвенно, могут. Просто девушка же написала ясно "парень", т.е. речь идет именно о молодом мужчине.
03 янв 2007, 20:59
Согласна. Понимаю так что у девушки есть какая то на что то надежда. Подумала что я тоже называю своих мужчин "мой молодой человек" хотя этим "молодым людям" предыдущему 43 года, нынешнему 39 лет. Положение вещей в моих случаях ясно. По креаней мере я надеюсь что так. (с транслита)
03 янв 2007, 21:01
"Молодой человек" и "парень" все-таки носят разные оттенки. Просто попробуйте назвать своих мужчин парнями :-) У вас язык не повернется.
03 янв 2007, 21:05
Действительно не повернется.:) (с транслита)
03 янв 2007, 05:31
ППКС, Онион права. (с транслита)
AD
AD
03 янв 2007, 09:41
А ВЫ обсуждали с ним вопрос о знакомстве с его родителями?
03 янв 2007, 13:39
Да говорит поехали!!! а толку это только слова
03 янв 2007, 14:48
Но если он так говорит, то ВЫ вполне можете взять на себя более активную роль и действительно поехать и познакомиться. Вы наверное и сами боитесь ехать? В любом случае надо как-то разрулить эту ситуацию иначе Вы сами себя измучаете.
Anonymous
03 янв 2007, 16:06
У нас обратная проблема, тоже живу с мужчиной и у меня 2 детей от другого. Он мечтает на мне жениться, уговаривает с родителями знакомиться, а я так от прошлой свекрови наелась, что представить это страшно :(. (с транслита)
03 янв 2007, 16:12
Тоже самое с разницей что наелась я от в.т.ч. и БМ. И мне пришлось теперешнему моему МЧ обьяснять что мне это не надо и предложить решить чего он хочет "или быть со мной или жениться". Если первое то забудет о жениться если второе то я делаю ноги. Тоже самое произоидет если он и дальше будет развивать такие темы, копаться в причинах, засылать меня к специалистам, таскать меня по своим женатым знакомым и показывать счастливые пары и пр. действия в этом направлении. Надо сказать что теперь я это вижу только в страшном кошмаре и просыпаюсь в холодном поту после этого. Наша такая проблема решена, по краиней мере я так думаю. (с транслита)
Anonymous
03 янв 2007, 16:19
Я замуж выйти не боюсь, я свекрови боюсь:). Но МЧ пока с пониманием относится:). С братом его я все таки познакомилась, очень милое создание оказался:). (с транслита)
03 янв 2007, 16:22
:) (с транслита)
Anonymous
03 янв 2007, 16:27
А вообще мне как-то настолько глубоко вбито в голову что с детьми я никому не нужна, что очень мне трудно в его серьезность поверить:(, поверить что мы ему действительно нужны, что он не уйдет, что он готов наши проблемы решать. (с транслита)
03 янв 2007, 17:50
Когда-то мне тоже в голову такое вбивали очень старательно. Встречаются такие что и да, "нужна-готовы решать все проблемы" и пр. Другое дело что я сама лично не из таких смельчаков чтоб соединить своих лапочек и МЧ или сьехаться с кем-то у кого есть дети от предыдущих браков или отношений. Но у меня лично на такую позицию есть свои серьезные причины, против таких моих причин никакая любовь не выдержит да и другие причины разлезутся. (с транслита)
03 янв 2007, 17:46
Не настраивайте себя заранее, есть и хорошие свекрови! Брат мужа живет гражданским браком с женщиной, которая старше его и у нее взрослая дочь, так свекровь её и её дочку обожает :) Может вам тоже такая попадется сейчас за все страдания с предыдущей свекровью?
Anonymous
03 янв 2007, 17:54
Из ваших уст да в Божьи уши:). А вообще страшновато, брат моего МЧ тоже женат на женщине с 2 детьми. Если их мама узнает что и второй сын так же женился, не знаю... Хотя может это просто мои комплексы. (с транслита)
03 янв 2007, 18:08
А по-моему наоборот, если она уже с одним сыном это пережила, то со вторым легче будет :)
Anonymous
03 янв 2007, 18:10
Чувствую что в итоге придется на себе эту теорию проверять. МЧ сказал родителям что мы вместе живем и сезжаться планируем, вроде не съели:). поглядим... (с транслита)
04 янв 2007, 04:24
К сожалению, если хочешь быть с мужчиной приходистя считаться и со всей его родней. У меня получилось так, чтоя вышла замуж без знакомства с его мамой, папой и бабушкой - мы все живем слишком далеко, а вопрос о свадьбе решался неожиданно и быстро, именно из-за того что никто не мог себе позволить сильно часто ездить - Ялта и Камчатка несколько далекова-то, а его родители живут во Владивостоке. Но в январе муж идет в отпуск и придется ехать знакомится, я тоже побаиваюсь, но поскольку со свекровью уже общалась и по телефону и в инет-письмах, то это все дает мне надежду на то, что она человек вменяемый. Но несмотря на страх с родителями знакомится необходимо...
03 янв 2007, 16:02
Наверное, Вам покажется немного странным мой вопрос но Вы никогда не слышали от него ничего подобного "никаких жить вместе и замужей" или "никаких сьезжаний вместе", "и никогда не затрагивать а тем более развивать эту тему", "никаких знакомств с родителями"? Такие условия никогда не ставились? Если да, то рекомендую решить что Вы хотите "жить нормально" или отношения с ним. Если "жить нормально" то для этой цели поискать кого-то кому эта идея не покажется ужасной а если с ним то отбросить эту идею и никогда эту тему не затрагивать. Мне пришел в голову этот вопрос при Ваших словах "жить нормально". Увидела в Вашем МЧ себя. Тоже недавно поставила условия и одним из моих условий было как раз это и нынешней мой МЧ после моих некоторых усилий понял меня. И мои условия выполняются и любви это не мешает. (с транслита)
03 янв 2007, 20:30
сколько вам и сколько ему? где вы живете? вместе снимаете? у вас? у него? Праздники-выходные проводите как?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325