Меню

Навеяно... новогодними подарками от супруга(ги)

AD
Тата
03 янв 2007, 16:33
И вроде взрослая тетка и двое детей есть, а вот вылезает под новый год какая-то маленькая девочка из глубины души и ждет чуда, сюрприза, волшебства. Ну почему так? Ведь умом понимаю абсурдность этих "с новым годом с новым счастьем!"-куда его нахрен новое?старое еще не сносили! А все жду как дура! Из глубин генетических ошибок вылезает какая-то столбовая дворянка-не иначе как от мезальянса полученная, и требует цацки в уши али на шею. Муж начинает за пару недель до НГ тошно пытать, что тебе дарить? Как всегда нужно все и ничего одновременно, хочется сказать многое и замолчать навек в обиде "как, милый, неужели ты сам еще не понял". В этом году сошлись на новом портмоне и туши. И то и другое было куплено не то, не таким, и даже тушь ему умудрились впихнуть другую. И вроде махнуть и растереть, забыть, при очередном шопинге наверстать упущенное...... Ан нет пришла мне в голову мысль шальная, если из всяких приложений к Комерсанту и прочей периодики, назявывающий самый что ни на есть гламурный образ жизни.....вырезать для самых тупых картинки и составить такой АЛЬБОМ ЖЕЛАНИЙ и недогадливому мужу его перед очередными датами листать?
03 янв 2007, 16:45
Я бы не рискнула :) а то вдруг мне муж такой же альбомчик напечатает - и чё я делать-то буду??? ;)
03 янв 2007, 16:56
:)))-точно! Мой портмоне замшевое коричневого цвета подарил ( у меня ничего нет такого цвета то), слава богу додумался денег в него вложить как раз на сумку..:))
09 янв 2007, 17:10
ха-ха! а мой подарил мне красные перчатки. Он не зналЮ, как попал... Я два месяца подбирала к ним шляпку, сумку и теперь мечтаю о черном пальто или лучше шубке... Думаю, муж мне больше вообще ничего дарить не будет :)))
03 янв 2007, 17:00
Я была бы рада, если бы муж такой альбомчик соорудил :) А то у него через месяц день рождения, а что дарить - не знаю :(
Anonymous
10 янв 2007, 10:11
Я знаю, что может быть в такой альбоме;) Всякие порши-бентли, элитные коньяки, путевки на дайвинг-курорты или на горнолыжные например...
03 янв 2007, 16:58
Хорошая идея :) А по мере дарения ставить галочки, типа это уже есть. Главное вовремя убирать из альбома то, что уже не хочется или разонравилось.
03 янв 2007, 17:15
Либо составить такой альбомчик, либо выбирать подарки вместе :))) Это и интересно, и исключена опасность, что купят не то
03 янв 2007, 18:03
Я в востороге как я раньше не догадалась до такого!!!!!Муж очень любит делать мне подарки,но часто тоже промахивается..У него жуткая память и он никогда не помнит то что именно я хотела,а тут он уж никуда не денется)
04 янв 2007, 00:07
что-то в этой идеи есть!:-)
04 янв 2007, 20:57
Правильно. Мы давно так делаем - я ему всегда рассказываю, что именно хочу получить в ближайшем будущем, ну а уж потом, смотря какой праздник ближе, идем и покупаем :))))))))
04 янв 2007, 21:01
Муж нипричем! Срочно пишите ругaтельное письмо Деду Морозу! (с транслита)
Anonymous
05 янв 2007, 02:21
я своему мужу показала какие духи мне нравятся, даже отметила галочкой в каталоге. В итоге вместо светлоголубой коробочки купил темно-синюю, аромат совершенно другой. Смотрел на меня такими горящими глазами, мол, угадал?????, ожидая моей радостной реакции. Пришлось стать актрисей, обшикалась, сделала счастливую рожицу, поцеловала смачно, сказала, что, мол, все супер. Знаю, что от всей души. Подожду месяцок и куплю сама себе, что хотелось.
06 янв 2007, 16:36
попробуйте и расскажите что вышло
07 янв 2007, 02:41
Тата, а я составляю не альбомчик , а что то типа стенгазеты. Такой коллаж на большом листе ватмана. Наклеиваю вырезки из журналов,которые меня интересуют и не только вещи, а картинки с изображением мест,где хотела бы побывать, работы ,котрой хотела бы заниматься, хобби , спорт и т.д. Такой проект на следующий год. Многое сбывается:-)))
10 янв 2007, 12:25
Уже давно такое есть :) http://mywishlist.ru/
10 янв 2007, 15:15
Есть такой чудный ресурс: http://mywishlist.ru/
10 янв 2007, 15:31
знаете нам мужчин надо воспринимать такими какие есть. Я вырезала картинку одной брендовой сумочки, маленькой, черного цвета. Муж привез в 2 раза больше бежевую - спрашиваю это черная - он, мне черная не понравилась, а вот к чему мне бежевая непонятно:)) пришлось к сумке докупать вещи:))
Anonymous
03 янв 2007, 17:01
А если бы еще близкие между собой кооперировались... У меня в результате НГ - две одинаковых (хоть и очень красивых) пижамки - от мамы и от сестры и два шарфика - от мужа и от подруги :). (с транслита)
03 янв 2007, 17:26
Идёшь, покупаешь, что нужно. Приходишь домой - продаёшь ЭТО мужу (можно по завышенной цене) и ноу проблемс...:)
AD
AD
Жена со стажем
03 янв 2007, 17:27
Девочки, просите у мужей денег на подарки - так будет вернее!! Ну, что вы прям как маленькие;)
03 янв 2007, 17:39
Так ведь это тоска - самой себе подарки покупать. То что нужно и так можно купить. (с транслита)
Anonymous
03 янв 2007, 17:41
Прямо так и все?:) Каждый месяц себе например брыльянтовое колечко покупаете?:) А на НГ все можно.
03 янв 2007, 17:57
Мне оно не очень нужно:). Но если сильно понадобьтся - куплю:). А украшения действительно почти каждый месяц покупаю, правда нам повезло - я серебро люблю, оно дешевле:). (с транслита)
Тата
03 янв 2007, 22:18
зашто "просить" итак любая сумма в распоряжении! нужен праздник-фиерия-сурприз!
03 янв 2007, 17:27
а чего проще - сходить в магазин с мужем и выбрать самой в таком случае...? все равно указания четкие и сюрприза не предполагается.
03 янв 2007, 18:05
Ну почему же, из некоторого количества подарков, представленных в альбоме, муж выберет какой-нибудь один, ну может 2. А какой из них - это сюрприз :)
05 янв 2007, 14:02
мы чаще всего так и делаем, по крайней мере, тогда каждый может выбрать именно то, что ему действительно нравится.
Anonymous
03 янв 2007, 21:17
А вот ответьте мне плз у кого какие мысли. На Нг получила подарок: 2 цепочки на шею с кулонами. Одина из белого золота с кулоном в виде сердца, другая желтая с кулоном в виде моей буквы имени. Ситуация в том что случайно нашла этот подарок 30 декабря при нем, но не открывала, просто видела что 2 коробки из ювелирки. Успел забрать :) Вот вопрос: это у мужа фантазия такая что 2 однородных подарка купить (ну я бы поняла цепочку и браслет, кольцо и т.д) а тут 2 цепочки....Вот мают сомнения что подарок был двоим, просто из за того что я случайно нашла - второй тоже мне достался...или паранойя? Задала ему вопрос- говорит что сердце это любовь типа его ко мне, а буква имени вообще типа мой талисман....Ну все же чую где то подвох...
03 янв 2007, 22:59
Не придумывайте себе проюлем там, где их нет :) Ну не смог муж выбрать одно из двух - и одно красиво, и другое в тему было - вот и взял два :)
Anonymous
04 янв 2007, 00:39
Может выбрать не мог, какую лучше подарить? У нас раз так и было. Я ничего заранее не находила, так что если бы не мне предназначалось мог бы и не дарить.
03 янв 2007, 23:51
Девочки , ну что мы как дети , честное слово.:-) Праздник нужно делать своими руками, и подарки покупать самим , брать денюжку ( у мужа ,из общего бюджета) и покупать . Сообщив :" Дорогой , я хочу то-то или то-то, куплю сама , ты ведь так занят " . Купили , сразу подальше положили в шкафчик :-), а 31-го - под ёлочку , в 00 часов разворачиваете и уже наслаждаетесь. Да , не будет сюрприза , но зато это будет именно желаемое и не будет расстроенных чувств от того, что не то и не так . Мужья нам только спасибо скажут , что не надо сначала голову ломать , а потом претензии и надутое личико наблюдать . Все довольны - праздник удался.
04 янв 2007, 21:41
А меня муж приятно удивил... Не самим подарком, но подходом. У них в семье вообще последнее время на НГ никаких подарков никто друг другу не дарил. Красивым оформлением подарков (любых, не только на НГ) вообще никогда никто не заморачивался. Под ёлку подарки уже 200 лет не складываются. Мы встречали третий НГ вместе, часть подарка я купила сама, вторую часть купил он (но оговаривали, я знала что именно он купит). Но больше всего меня умилило то, что он самостоятельно, без намёков и прочего, купил красивые коробочки для подарков, упаковал и сложил под ёлочку!
Anonymous
05 янв 2007, 08:53
Читаю и удивляюсь вам девушки, проблемы на пустом месте высасываете! Спрашивает что подарить - плохо, не спрашивает и дарит херню - тоже плохо, дарит две цепочки - опять плохо. Да вы порадуйтесь лучше!!!!! научитесь ценить людей не по качеству подарка а по поступкам....
05 янв 2007, 12:14
ППКС. Можно только позавидовать: нет у людей других проблем, есть время - на всякую ерунду заморачиваться! ;)))))))
Anonymous
05 янв 2007, 12:25
правильно рассуждаете, самой большой пролеммой стал подарок в нашей семье :-) а так муж золотой!
Anonymous
05 янв 2007, 12:26
ценим-ценим
06 янв 2007, 17:39
Я сама подарок себе выбираю, откладываю и говорю, в каком магазине. Нечего ждать милостей от природы :)
07 янв 2007, 01:30
А я мужу робота подарила РОБОСАПИЕНСА. Думала, что человек на пару минут в детство захочет вернуться. Меня категорически не поняли.
09 янв 2007, 17:27
Хм... наверное и правда отголоски тяжелого детства:) Мы с мужем дарим подарки на НГ только детям;) Надеюсь у них потом не будет проблем подобных вашим:-Р
AD
AD
09 янв 2007, 17:51
А я составляю список рождественских пожеланий с картинками если возможно.И гдето штук десять пожеланий и мой муж очень рад этой помощи. А дарит два три подарка. Но я то не знаю какие и это очень интересно.
10 янв 2007, 11:57
Я всегда говорю, что хочу, часто могу даже пойти и купить, но в этот раз был самый выстраданный подарок - собака
10 янв 2007, 12:52
Берите деньгами. Вам не чудо нужно, а исполнение конкретных прихотей.
10 янв 2007, 14:35
Отличный способ избежать разачарования. Мне муж на кредитку денежки загружает, а я покупаю себе подарки.
10 янв 2007, 14:58
Не люблю сюрпризов, поэтому на вопрос мужа, что подарить отвечаю конкретно. И сама иду с ним в магазин, чтобы не было разочарований.
Тата
10 янв 2007, 15:57
млин, дык ведь даже сказал что тушь мне нужна Гипноз от Ланком, показала тюбик дала прочитать название, нет принес Ле-экстрим. Я ему потом грю,читай что написано, он оправдывается, что просил в магазе Гипноз. Туда же в магазе ему втюхали Стривектин какое-то мракобесие. И самый жуткий кошель что можно было найти он приобрел, все потому что продавщицы его убедили, что портмоне самое лучшее. Я его когда после праздников принесла в магазин назад они даже глаза не подняли, с ухмылкой так "ну вот праздники кончились, подарки возвращают". В итоге по факту подарок вручен, но все не то. А я еще в октябре озаботилась подарком для него. Ездила по магазинам выбирала, щупала, смотрела, потом через инет-магазин купила. Мне муж потом говорил оправдываясь, мол ну что ты хочешь я покупал 30 числа без настроения впопыхах в голове крутились дела рабочие и проч. А по мне это показатель отношения.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325