Меню

муж испортил праздник

AD
Anonymous
03 янв 2007, 17:56
Вчера муж пришел с работы пьяный с другом и его девушкой. Причем приехал на машине за рулем, как ,даже не знаю( А у моей мамы был д/р и он прекрасно знал что мы собираемся в ресторан посидеть с мамой и парой ее подруг + ребенок .Он приехал поздравил маму с красивыми цветами .Но тут же схватил ребенка и начал ходить с ней на руках от стенки к стенке. Мама заволновалась -начала кричать мне «Забери ребенка «я к нему кинулась, он меня отпихивает ребенка не дает. На маму кричит, что она меня и ребенка напугала напрасно, он вполне трезв. Друг заснул у нас на диване пришлось его оставить у нас дома.. Вызвали такси поехали в ресторан. Муж спал за столом в ресторане (на фиг я его вообще взяла) .Мои родственники которые его очень любят и знают были мягко говоря в шоке.. Вечером мы вернулись ,я еще накрыла стол для друзей оставшихся дома, по его просьбе. Друг это его коллега не хотелось опять при нем ругаться Посидели вместе не хотелось дальше портить маме и себе праздник скандалами. Сегодня когда я завела разговор о том, что пить за рулем и брать пьяным ребенка нельзя он наорал на меня в ответ, что мы с мамой его оскорбили при друзьях, он был просто выпившим и все контролировал. .Я в шоке ..даже не знаю как и что ему говорить. В остальном он прекрасный муж и заботливый папа .Праздники испорчены жуткий осадок. Причем в новый год он не захотел ехать гулять к друзьям т.к. устал на работе .А без меня на след. день гулять оказывается не устал
03 янв 2007, 18:45
У Вашей мамы сдали нервы :-( "Забери ребенка" было явно не к месту. Вы тоже не смогли разрулить эту ситуцию :-(
03 янв 2007, 18:55
А если бы он уронил ребенка.лучше уж скандал поднять чем ребенка покалечить
Anonymous
03 янв 2007, 21:35
Если он сам на машине без проблем домой доехать смог,цветы тёще купил и подарил,то уж и с ребёнком справился бы.
не горюйте так, вон в ТД женщина с мужем поссорилась в НГ так, что он ей челюсть сломал. Так что - бывает хуже...
Anonymous
03 янв 2007, 21:36
Складывается впечатление что мамой вы дорожите больше,чем мужем...
04 янв 2007, 01:17
мама одна, а мужей может быть хоть десять
04 янв 2007, 10:53
с такими установками их действительно будет много. мама не должна лезть ни в жизнь дочери, ни сына. тем более "закричала". могла шепнуть, а жена подошла бы почмокала мужа и под "ха-ха" взяла ребёнка. я вообще подозреваю, что муж упёрся и не отдавал ребёнка, потому что тёща !в ресторане, при гостях! закричала "забери у него ребёнка". а он с дочкой всео-навсего ходил. есть мужики, которые начинаю подкидывать, или вверх ногами переворачивать, вот это уже опасно, а тут можно было реагировать поспокойнее. просто взять ребёнка и всё. а маме максимум - дочке пошептать. мама наверное зятя терпеть не может. (с транслита)
04 янв 2007, 10:59
Поддерживаю, мамы иногда любят из мухи слона поделать
04 янв 2007, 11:01
моя мама вообще себе никаких замечаний в сторону зятя не позволяет, а в нашем с ним споре всегда возьмёт его сторону. (с транслита)
04 янв 2007, 12:24
Мама еще дома закричала при его пьяном друге потому он и обиделся жутко.а в ресторане были всег оее 2 подруги сами мамы и бабушки,которые тоже мне шептали забери дочу на всякий случай видя как он неровно идет по полу.так что мама переборщила и не так уж не права.Но вчера она перед ним извинилась он перед ней тоже(без меня).а мы с ним до сих по рссоримя и не разгвоариваем.В чем осудить маму ведь она за нашего с ним ребенка перживала!
Anonymous
04 янв 2007, 02:42
из за таких пьяных ублюдков за рулем погибают хорошие люди
04 янв 2007, 12:15
Вот именно...И чужие дети...К сожалению
04 янв 2007, 04:32
Если он раньше никогда себе такого не позволял, то может была причина ? Может Вы спросите у него что случилось?
03 янв 2007, 21:48
не переношу пьяных мужиков.
04 янв 2007, 01:15
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325