Меню

стыдно кому рассказать.

AD
автор
03 янв 2007, 23:16
Я не хочу с ним встречаться с любовником,головой понимаю что не хочу.Но так тянет к нему,просто неистовой силой. Мне всегда было стыдно даже сказать кому,что так получилось при муже завела себе.Идиотка.Да кого? Я до такой степени дура,что бегу к нему,приглашаю его сама.Отвечаю ему и днем и ночью. Он особо со мной не церемониться.Не то что я с ним.Просто приучила к тому,что я для него все,когда угодно и сколько угодно. С мужем же у меня совсем противоположная ситуация.Здесь я "руковожу парадом".С мужем. А с ним с любовником,Все он решает.КОгда,сколько времени и что тут что там. А мне стыдно даже родителям сказать.Да самой стыдно что я творю. как избавиться от дурости и вернуться к мужу.Хотя с мужем секса практически нет.Но он же у меня (если не считать этой детали) вполне адекватный,нормальный муж.
03 янв 2007, 23:34
"Дневная красавица" налицо мазохистские тенденции
03 янв 2007, 23:39
Родителям говорить не стоит про любовника (имхо). Вопрос: вам действительно нравится что любовник вами как ключиками на пальце вертит? Если нет - то поменяйте местами отношение к мужу и любовнику. По сообщению похоже что к мужу у вас еще не все высохло. ...кстати, а как муж ваш все ето переносит? Или у него тоже "своя" жизнь? (с транслита)
автор
04 янв 2007, 01:09
нет муж не в курсе. Да не рада я уже давно что так все идет. А с мужем кроме как теплых чувств,секса то очень редко,да ..... кроме как секс еще же есть много чего что не устраевает понятно.Не только из-за одного секса человек заводит себе любовника.А по многим причинам. Но я не хочу всю жизнь вот так прожить в каких-то непонятных историях не понятно к кому.Ведь любовник он только говорит что любит...... Но это что за отношения такие? Нет мне не нравиться что любовник крутит как хочет и тому подобное.Но так пошло,а как вырваться из порочного круга не знаю. Вы правы на счет поменяйте отношения к мужу.Вот только муж не оценит.Жаль.
04 янв 2007, 01:36
Конечно, ей нравится. Компенсация, понимаешь: муж не справляется "покрутить", она добирает на стороне. Чтобы баланс был. Автор, не обижайтесь, это часто бывает.
04 янв 2007, 04:28
Вы пишете, что если Вы поменяете отношение к мужу, то он не оценит...А что он должен оценить? То что Вы изменяли ему и все-таки вернулись в лоно семьи? Но для этого ему об этом необходимо сообщить... А раньше у Вас с мужем было все хорошо? Сколько Вы уже встречаетесь с любовником?
автор
04 янв 2007, 12:44
Да нет,он не оценит в принципе.Или же грубо скажем не так как мне бы этого хотелось.С улыбкой, ничего такого мне и не надо.Просто улыбка до ушей.. Все по порядку напишу: Мы познакомились с мужем когда мне было 19 ,влюбились.Ему 22 было.Всякое бывало.Не могу сказать что жили душа в душу.Много раз и сомневалась в правельности моего решения,что я вышла замуж.Бывало что и разводиться "хотела".Детей у нас нет пока.Это собственно вина??? Да даже не знаю чья.Он,то еть мой муж сомневался в том,хочет ли он детей вообше в жизни.Я была еше ребенком,конечно я не хотела.Ну много ссор.Да у кого не бывает??? У всех,обыная нормальная пара,не без этого. Но как-то был период в нашей с ним жизни,очень сложный.Он устроился на работу,которая ему ненравилась на 100%.И почему-то не увольнялся,хотя я настаивала,видела в кого он превращается.Это было 4 года назад.Отношения стали резко ухудшаться.Точнее у меня к нему нет,а вот у него ко мне (все из-за работы),в чем я уверена,он стал нервным,ужасно.Он сводил всех с ума,я просила умоляла его уйти с работы.Он ни в какую.Я обращалась за помошью к свекрови.Она тоже переживала,была на моей стороне.В том смысле,что разговаривала с ним,просила бросить работу или как-то наладить что-то.Он настолько достал меня,что я плакала.А я по сути своей нормальный человек,с нормальными нервами.И главное из-за чего?????Из-за тупой работы.Брось ее и все может наладиться,если уж так не в моготу. Ну да ладно.Конечно на этой почве у него стали проблемы и с сексом тоже.Да они и сейчас есть.Он ко врачу не хочет идти.Эта тема закрыта.Ну хорошо. Я познакомилась с "любовником" в период наверно самого пика нашего кризиса с мужем.2 года с половиной назад.И не сразу "легла с ним в постель".Не сразу повторяю.Я не шлюха какая-то.Но сейчас ей себя ошушаю.Хотя кроме этого любовника ни с кем не изменяю.Но тем не менее. Познакомились,сначало просто встречались.Конечно у него у этого "любовника",на меня понятное дело были свои планы,понятно какие.У меня же были планы???? Да просто отвлечься и поговорить с кем-то.Просто поговорить.Но по прошествию месяцев,все так закрутилось.Мне показалось что я в него в "Любовника" очень круто влюбилась. Мы не могли друг без друга.Или это я не могла без него???? Он как и все вокруг "практически сразу предположил что мы будем вместе....и как ты к этому,и я так тебя люблю и так далее." У меня с ним был и диалог,секс,все все все.Я была уже готова бросить мужа.По его рассказам он был готов бросить жену.НУ все понятно.Он и сейчас готов,только в 2008 может быть. Стало ясно все конечно потом.Но уже было поздно.Мы встречаемся почти каждый день.А я не хотела да и не хочу так жить. На самом деле отношения с мужем начали налаживаться,я думаю это благодаря именно "этому любовнику",потому как я перестала зацикливаться на муже. Но вот прошли годы.И я не хочу что бы это тянулось всю жизнь.А как вырваться из этого всего не знаю. Я их 2 люблю.Каждого по своему. Глупо да?НУ хоть кого то ндо бросить из них 2. Конечно не буду я рассказывать мужу про то что я мол тебе изменяла дорогой,а теперь решила перестать. Но в принципе муж как-то сказал,что он понимает что раз у нас с ним практически нет секса.Ну что это такое 1 раз в месяц? ТО он охотно верит в то,что женщине может секса не хватать и соответсвенно я может быть и хочу любовника...Или что-то в этом роде.Это было не предложение.А просто разговор. Мне всегда было стыдно.Других я никогда не осуждала на наличие любовников.Но сама так жить не хотела.И вот? Как бы хотелось вернуться на 3 года назад и не познакомиться с этим человеком.Но уже ничего не изменишь.Вот и сижу тут и мучаюсь.И не туда ни сюда. Про мои "походжения" знает 1 моя подруга,которая меня просто пытала,под пыткой пришлось признаться что да,мол встречаюсь.Она за меня только рада?И говорит что с таким как у тебя,надо было давно уже себе кого завести.А мне не радостно.Мне грустно. Я хотела нормальную семейную жизнь,а не каждый день бегать на свидания с кем-то. Какая-то просто 2мужняя дура. Как с этим всем справиться и начать снова жить по нормальному,честно не знаю.
04 янв 2007, 13:00
А где здесь командование парадом над мужем? То, что он сказал, что понимает, почему нет секса? Вы считаете это нормальным? Имхо в семье наладьте отношения, тогда и надобность в любовнике сама исчезнет.
04 янв 2007, 11:42
Нужно сделать так, чтобы С МУЖЕМ БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕКС - тогда все встанет на свои места и любовник канет в лету. А как это сделать - Вам видней - это же Ваш муж - не мой, вы его лучше знаете.
04 янв 2007, 12:51
Это не деталь, а очень важный аспект совместной жизни. Решайте проблему с сексом, тогда необходимость в любовнике отпадет.
автор
04 янв 2007, 13:36
эту проблему решить не возможно.А что все считают что любовников заводят только из-за отсутсвия секса и все.Что нет и других причин?У меня были.Я просто как мне показалось влюбилась в не того,что надо. :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325