Меню

Чем сердце успокоить?

AD
Автор
05 янв 2007, 14:51
Ничего не могу с собой поделать - хочу сделать больно бывшей любовнице мужа. Любовницей она была больше года, судя по звонкам, почти всегда была инициатором общения, знала, что он женат и я жду ребенка. Понятно, что он виноват в первую очередь, но я его уже простила и выплескивать то, что накопилось, на него неразумно. Она живет с мамой, не замужем, ей 30 лет. У меня есть ее место работы, домашний адрес, домашний телефон, мобильный телефон. Что можно сделать?
05 янв 2007, 15:04
Нечего. Успокойтесь и живите счастливо с мужем раз вы все ему простили. Ну зачем вы опять будете ворошить прошлое, а вдруг ваш супруг отреагирует неадекватно. Задумайтесь.
05 янв 2007, 15:17
Действительно забудьте ее.
05 янв 2007, 15:52
если у Вас такие мысли.. то скорей всего мужа Вы так и не простили :(((
05 янв 2007, 16:06
Если вы враг себе - делайте что хотите: звоните, угрожайте, пишите письма маме и на работу. Это все все равно повернется против вас и спокойствия в вашей семье. Неужели не понятно, что о ваших действиях обязательно узнает муж, и тношение о вас будут еще хуже, чем прежде, как о скандальной базарной тетке. Если вы уж решили сохранить семью, то будьте выше этих склок, у мужа тогда будет больше оснований себя упрекать в содеянном
05 янв 2007, 16:17
Ничего не надо делать Я думаю ей и так очень больно.Успокойтесь!
05 янв 2007, 18:04
Не надо ничего делать. Зачем это уже? Муж с вами, есть ребенок - у Вас семья. Чем растрачивать энергию на пустое - лучше направьте ее в семью. Окружите заботой и вниманием мужа, ребенка. И все будет хорошо. А со временем все забудется. А если Вы начнете что-то предпринимать, то лишь разбередите старые раны, муж узнает и еще неизвестно, во что это все выльется!
06 янв 2007, 04:00
успокоиться,не стоит ничего делать.лучше займитесь семьей
06 янв 2007, 10:28
если очень хочется, открытку пошлите со старым НГ. доброжелательную. и подпишитесь.
05 янв 2007, 15:07
зачем вам лишняя головная боль? у вас малыш! ростите и радуйтесь, а она и так несчастна, что до 30 лет дожила и не замужем, и судя по всему ей это и не светит, иначе бы она не кидалась на перввых попавшихся, чужих мужей! ей и без вашей мести не сладко живется! наслаждайтесь этой мыслью!
05 янв 2007, 15:31
Живите спокойно. Она никому уже в свои 30 не нужна - вот и схватилась за первого попавшегося! Простили мужа, у Вас малыш. Думайте сейчас о своей семье. Поживете - там видно будет! Пусть все будет хорошо!!!!
05 янв 2007, 17:35
В данном случае - ППКС. Жалкая несчастная женщина. Пожалеть её надо (можно пожалеть со злорадством - автору это вполне позволено, учитывая ситуацию). В сложившейся ситуации это будет лучшим успокоением для души.
06 янв 2007, 08:04
И правда, она ведь уже наказана - в тридцать лет одна, живет с мамой... Лучшая месть- это ваше счастье!
06 янв 2007, 01:52
Если бы вы простили мужа - вам было бы чихать на нее.
06 янв 2007, 09:20
Это точно...Значит не простила она его.
06 янв 2007, 14:51
Отпустить ее с миром и "сердце успокоить". Не пытайтесь быть Господом Богом. Пусть живет как может... Любви Вам и спокойствия. Мира Вашей семье. :)
06 янв 2007, 16:38
У вас есть ее 1)место работы: позвонить :-)или прийти туда, чтоб поржали над вами...роман с коллегой, секс с коллегой вы не читали темы об этом здесь 2)домашний адрес: как придете, так и уйдете с ещё худшим настроением 3)домашний телефон и мобильный телефон: пошлют вас или наговорят такое, что мало не покажется. О морали с посторонними людьми говорить не о чем Вам и они с вами не заключали никаких договоров/обязательств. С мужем своим решайте/обговаривайте дальнейшее совм. проживание, т.к. вы с ним семья и есть обязательства у вас друг перед другом. Ваш муж ведь не ушел к ней, а живет с вами. Думайте не о прошлом, а о настоящем, будущем вашей семьи и о малыше.
06 янв 2007, 19:32
видать мужа вы всетаки не простили...я была такой любовницей, поверьте и так не сладко...да и муж предпочел остаться с вами, а не с любовницей...каждому свое, и каждый кузнец своего счастья...хочется вам ее уколоть, а почему?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325