Меню

Общение по и-нету с противоположным полом.

AD
06 янв 2007, 13:32
Что-то вроде опроса: как вы относитесь к тому, что ваша вторая половинка общается по интернету с противоположным полом? Меня, честно говоря это уже начинает угнетать, мой муж по-моему общается в аське больше со своими новыми знакомыми, чем разговаривает со мной. Обидно как-то.
06 янв 2007, 13:46
если не нравится, то надо сказать ему...
06 янв 2007, 14:17
ага, и он будет тайком с ними общаться:)
06 янв 2007, 14:16
а зачем он при Вас то с ними общается? я понимаю когда жены дома нет- поговорить не с кем ..
06 янв 2007, 14:35
Ну как бы ни о чём таком они там не говорят (подглядываю иногда из-за плеча), они все вместе играют он-лайн и трындят всё время и во время игры и так просто.
06 янв 2007, 14:52
ну тогда я бы не заостряла на этом внимание- наиграеся и надоест ему это. Точно говорю- сама так общалась :)
06 янв 2007, 15:00
Я понимаю, что всё это не серьёзно, но блин каждый день до 4-х утра переписываться. Сегодня где-то в 3 ночи проснулась, выхожу, всё играет и пишет, говорю "хватит с бабами болтать, иди спать" перевожу всё в шутку, но осадок остаётся все равно неприятный.
06 янв 2007, 15:18
ясное дело что неприятно:( Инет- это болезнь..
06 янв 2007, 19:03
пожалуй обидно, а что беседы в реале его чем-то не устраивают?
06 янв 2007, 19:09
В смысле со мной или с этими его знакомыми дамами ?
06 янв 2007, 19:44
с вами...почему он вдруг в инет полез, новизны ощущений захотелось?
06 янв 2007, 19:51
Может быть, хорошо хоть виртуальной новизны...
06 янв 2007, 19:56
может неуверенность в себе какая появилась...неприятно конечно что он там лазает, но может перебеситься и сам успокоиться...
06 янв 2007, 20:44
а вы почему в сети =)
06 янв 2007, 20:53
Дома никого нет, надо хоть с кем-то поговорить. Душу излила, вроде и легче стало.
06 янв 2007, 22:58
пообщаться :)
06 янв 2007, 23:06
ну вот, видимо ему тоже общения хоЦа =)
06 янв 2007, 19:11
мы с моим мужем познакомились в инете, так что я ну ооочень отрицательно отношусь к его новому знакомству и переписке =( но ничего поделать не могу, к сожалению
06 янв 2007, 22:53
Ой и мы с мужем в инете познакомились. Вот сидим иногда и вспоминаем, так все чудно, вроде как случайно столкнулись в такой огромной сети. Как он говорит это судьба, и я абсолютно спокойно отношусь к его виртуальному общению, ведь по мимо меня у него были сотни друзей и подруг в аське, а женился то он на мне. Я ему доверяю...И вам советую того же. У вас такой симпатичный малышь! Удачи!
07 янв 2007, 11:26
Спасибо за добрые слова.:-)
AD
AD
06 янв 2007, 19:56
это ужасно - вместе со штампом в паспорте надо накладывать на мужа обязательство общаться только с мужчинами. а вот если муж больше общается в аське со знакомыми, чем разговаривает с вами....заведите аську:) а если серьезно, то причина тут явно не в знакомых и проблема не в том, что он общается с противоположным полом, а в том, что ему не интересно общаться с вами.
06 янв 2007, 19:59
по-моему это слишком скоропалительный вывод насчет неинтересности общения со своей женой...мол жена - "прочитанная книга"...вы смотрели старый фильм "Летучая мышь"? вот там классно про "прочитанные книги"...
06 янв 2007, 20:09
фильм не смотрела - но в театре на оперетте была. я не говорила о том, что жена=прочитанная книга. просто надо что-то делать, чтобы мужу было интересно с женой, а не в аське..и наоборот, чтобы жене было интересно с мужем, а не в аське в то время, когда муж за спиной ходит.
06 янв 2007, 22:42
Обыкновенно. Я же тоже общаюсь. Но, помимо виртуального общения мы не забываем про наше личное, как говориться: "Все в меру..."
07 янв 2007, 14:16
Мой муж не общается, но если бы так происходило, мне было бы жутко неприятно и я обязательно поговорила бы с ним на эту тему.
06 янв 2007, 15:42
А я ничего ТАКОГО в этом не вижу :) Если это не сайт знакомст, а просто аська- да хоть уболтайся.... Я и сама даже когда муж дома запросто могу потрепаться вот так в сети....
06 янв 2007, 18:29
Да пусть общается! даже если решит уйти - пусть идет! Значит, так надо. А это общение ..... я и сама общаюсь с парнями по интернету.
06 янв 2007, 18:39
Я тоже общаюсь с парнями, но как то довольно редко получается. Муж как-то видел как я переписывалась с одним из своих знакомых, ничего правда не сказал, но по лицу было видно, что ему это не особенно и приятно. А насчёт уйти - это врятли, но переписывается они живут не то что в разных городах - в разных странах. Просто обидно, что из-за этого уделяется мне меньше внимания, мы и так не так много общаемся.:-(
Anonymous
06 янв 2007, 18:41
Мой муж не общается, да и аськи у него нет.
06 янв 2007, 20:46
а у моего есть и в ней только я записана =) Это на тот случай что бы меня из соседней комнаты звать =) А у меня куча народу и парни в том числе, общаюсь, муж знает о моём пристрастии в инету и всяким чатам =)
страдалиЦЦа
06 янв 2007, 18:53
а мой переписывается по смс, я девушкой то ль из нальчика то ль из ингушетии, зовут ее так романтично ЛУИЗА! я ее ненавижу! это меня так достало! я была в командировке ,месяц, приезжаю, он мне говорит вот так и так девушка смс прислала, я вот с ней переписываюсь, я особо внимания не обратила думала пройдет, а не проходит, сейчас праздники были семьей в цирке, и приходит эти СМС! Недавно она прикатила в москву и хочет кофе выпить с моим мужем!!! ну достала чесслово, Может ей написать чтоб от мужа чужого отстала?
06 янв 2007, 19:08
А Вы сходите вместе на встречу. Сделайте себе маникюр, наведите такую причёску, чтобы она видела какая жена-красавица и что от такой мужчины не уходят. Я наверное бы так и сделала (только надеюсь, что мне не прийдётся всё же быть в такой ситуации)
страдалиЦЦа
06 янв 2007, 19:29
имхо, конечно, будь хоть семь пядей, захочет уйдет. удерживать прической не буду. но так просто конечно не уйдет, не пущу просто. сам говорит,что это все ерунда - типа у девушки кризис с ней надо поговорить. 26 лет девице, не велезт в любви, втюхивается только в женатых, видно, всю ингушетию переполошила, теперь прикатила в москву. ну вы мне посоветуйте как себя дальше вести с мужем, да может набрать ее номер,а? и поговорить.
06 янв 2007, 19:44
Ну звонить я бы наверное не стала, муж может не так понять, подумает, что ему не доверяют. Сужу со своей позиции, как бы чувствовала себя я, если бы муж позвонил кому-нибудь из моих знакомых и начал качать свои права.
06 янв 2007, 19:57
однозначно надо пойти вместе :) и не в том плане что жена красавица, а в том плане что ловить ей тут не чего - будет он на свидания к ней с женой ходить и точка. а мужу казать что как женщина женщине вы ей больше морально поможете - советами там женскими, может что во внешности подправить. вообще это была бы супер беседа: дорогая, тебе не везет с мужчинами потому что у тебя лишние килограммы, желтые зубы, грудь для твоего возраста уже слишком висит, белье слишком замороченное, черное с красным днем и чулки - мужчина сразу понимает что на него охота ведется. маникюр плохой. ну ничего - я тебе помогу-спасу )) особенно если рядом будет сидеть этот самый мужчик ;) которого планировалось соблазнять :Р
страдалиЦЦа
07 янв 2007, 01:03
только я хотела предложить, пойдем вместе, муж сказал, что не пойдет и не хочет встречаться и вообще устал от нее и меня нервной на этой почве - отправил ей ответ - не получится. а она не унимается!!! может 8-го, говорит, получится. спокойной ночи и приятных снов желает, еще немного и поцелует. как раздражает, ну на кой ей женатый мужик ?
06 янв 2007, 19:12
Мой муж так много работает, что ему некогда сидеть за компом. А уж тем более общаться с противоположным полом:)
страдалиЦЦа
06 янв 2007, 19:23
вот повезло-то...рада за вас.
Anonymous
06 янв 2007, 22:36
И МОЕМУ МУЖУ ТОЖЕ:)))
06 янв 2007, 19:59
ох... он еще и в реале общается - на работе, в магазине... может в магазин не пускать? или на работу?
AD
AD
06 янв 2007, 20:10
Нуууууу. горячиться то не стоит.:-) Просто в реале, насколько я могу видеть, он просто общается со знакомыми, а тут проскальзывает некоторая доля этакого кокетства. Вот это меня и напрягает.
06 янв 2007, 20:36
Не расстраивайтесь. Пока он не жертвует ради компа вами ничего страшного.
06 янв 2007, 20:43
у меня муж целый день на работе общается в аське, коллектив преимущественно женский. на фирме 500 человек, темы бывают подозреваю не только рабочие. мне застрелиться?
06 янв 2007, 21:56
Ну и пускай общается на здоровье...ничего плохого в этом нет....а вообще все зависит от степени доверия.
06 янв 2007, 22:47
Я такого не понимаю и никогда не пойму
06 янв 2007, 23:06
Напишите хоть адреса сайтов!!! Те, кто познакомился и удачно поженился!!! Моей подруге(даже не одной!) оччень нужно, но она всё не по тем сайтам ходит,какие-то уроды или юноши зелёные.
07 янв 2007, 01:11
сайты все те же, искать надо старательно :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325