Меню

Сколько раз.....

AD
Автор
07 янв 2007, 00:24
Девчат, а насколько часто у вас мужья тусят с друзьями?? там раз в неделю, раз в месяц и т.д....и на сколько и во сколько уходят?? Желательно если у вас еще есть грудные дети! Просто мой муж ушел щас с другом попить пивка, я не понимаю время 12 ночи, неужели нельзя раньше встретиться...?! может я слишком уж придираюсь...
07 янв 2007, 00:30
У меня где-то раз в неделю уходит. Причем только с одним другом встречается. Уходит часов в 11, прийти может и в 4 утра. Я в принципе не парюсь. Может быть пока... т.к. ребенку у нас 4 года с хвостиком, а второй только летом родится. Может тогда и я буду беситься ))
автор
07 янв 2007, 00:39
у нас малышке 4,5 мес., мож я поэтому бешусь....хотя он не уходит пока не поможет мнее ее помыть и уложить...
07 янв 2007, 00:40
Ну, видите, помогает помыть и уложить. А вы возьмите интересную книжку, примите душ, свернитесь в постели клубочком и почитайте. А потом спите. Вам обязательно нужно спать. Ведь ребенок может проснуться в любой момент.
автор
07 янв 2007, 00:41
у меня вместо книжки, Ева есть:) а спать не могу пока он не придет, хоть буду с ног валиться..не знаю почему)
07 янв 2007, 01:16
Вот именно поэтому бросайте Еву и ложитесь в постель с книжкой и чаем с мятой. Возбуждать мозг за экраном, да еще читать о чужих изменах и чужие мнения о том, что должен делать ваш муж ночью - это верный путь в бессонницу, скандал, депрессию. А вам отдых нужен. Со временем привыкните расслабляться и будете спать сурком. Что с мужем, что без него.
автор
07 янв 2007, 01:17
спасибо, но за все время сколько мы живем пока не привыкла...:) а книжку не почитаешь, ребенок спит,свет выключен))
07 янв 2007, 01:20
А вы маленький фонарик себе заведите - на книжку надевается. Или лампу на тумбочке. А на комп ребенок не просыпается? Или он у вас в другой комнате?
автор
07 янв 2007, 01:26
у меня есть такой фонарик, но нет розетки для него, удлинитель тоже не прокатит,эта розетка занята ночником...))) а комп в одной комнате с ребенокм, не не мешает, у меня еще и телек работает....она привыкла,точнее приучили ее так))
07 янв 2007, 10:46
Слушайте, это уже смешно. Ребенку не мешает комп и телевизор, но помешает включенный торшер или лампа на ночном столике?
08 янв 2007, 00:48
Автор, отстаньте от мужа:) Он же Вам помогает и уложить, и помыть малышку. Пусть пойдёт отдохнёт, ему тоже надо развеяться. Мужикам тяжелее даётся отцовство чем нам материнство;-) Мой уходит 1-2 раза в месяц, ребёнку 6 мес. Поможет, положим спать и идёт с друзьями на 2-3 часа в бар:) Иногда на весь день в выходные уезжает кататься на лыжах. (с транслита)
07 янв 2007, 00:31
:think Один вообще не ходит на встречи с друзьями, у нас все друзья общие, поэтому всегда ходим вместе... Иногда, правда (раз в несколько месяцев) ездит в баню с моим отцом и со своим братом, не знаю, считается ли это? :mda Но муж по характеру домосед, так что мой пример, наверное, не совсем показательный и подходяший... :)
автор
07 янв 2007, 00:40
так мы тоже раньше никуда по отдельности не хходили, друзья тож общие...просто щас с ребенком не получается ходить, а запретить сосвем я не могу...
07 янв 2007, 00:45
Так и не запрещайте. :) Если не очень часто встречается с друзьями, ничего страшного нет, мне кажется, тем более, что муж вам помогает с ребёнком. Его тоже можно понять. Главное, чтобы приходил вовремя. Сказал, приду в час, так чтобы пришёл, а то вам нельзя волноваться! Вот и всё.
автор
07 янв 2007, 00:48
да просто не пойму почему нельзя пораньше уйти... еще просто хотела рождество с ним справить, а получается одной(
07 янв 2007, 00:50
Да можно, конечно, и пораньше уйти, и вообще не пойти... Главное, обговорить заранее время ухода, прихода и т.д. А вообще, сегодня ведь Сочельник, завтра православное рождество? Это, конечно, он не очень удачно на встречу пошёл, всё-таки семейный праздник... :(
07 янв 2007, 10:48
Раньше тусил, сейчас не тусит вообще:)
07 янв 2007, 17:17
каждый четверг ездит в баскетбол играть (приезжает где то в 11), если идет в кино то на ночные сеансы, впринципе просто погулять он у меня неходит, так как кафешки/клубы нелюбит, у него там голова болит, пиво непьёт. Может конечно поехать часа на 4 в автозапчасти. а потом столько же мне рассказывать какую клёвую штуку он там видел.
08 янв 2007, 13:30
А мой раньше каждую среду в футбол ездил с друзьями играть :-). Иногда такой "нафутболенный" приезжал...
08 янв 2007, 13:35
мой в футбол ездил играть года 2 назад, потом у многих неполучалось и перестали. С футбола тоже нафутболенный приезжал а вот на баскетболе душ есть и дезик ля ног я ему подарила =)
AD
AD
07 янв 2007, 19:33
Не тусит. Встречи крайне редкие 1-2 раза в год
07 янв 2007, 22:38
Очень редко ходит и не надолго, ребенку полтора годика. Мы стараемся вместе с ним везде ходить, так веселей время проводить!
08 янв 2007, 00:30
Всегда, независимо от времени суток :)
08 янв 2007, 00:33
У меня нисколько, и слава Богу, мне бы тяжело было если бы он где-то ходил по вечерам. Но у него просто характер такой, не любит пустой болтовни и пьянок. А я ревнивая, извелась бы вся, если бы по другому было.
07 янв 2007, 00:35
Ходим с женой вместе, давольно редко и обычно в 23.00 уже дома.
07 янв 2007, 00:39
Ложитесь спать. Вам нужно соблюдать режим. Чтобы не переутомляться и не нервничать от утомления.
автор
07 янв 2007, 00:43
да я не нервничаю,прото интересно у кого мужья по скольку гуляют.... может я просто очень требовательная и мне надо снизить требования!
07 янв 2007, 00:47
Да вы и не требуйте:) Муж сам должен понимать, что вам без него некомфортно, неуютно, тем более вечерами. С другом можно и днём "поговорить", правда? Просто скажите ему о своих чувствах. И загружайте его побольше, чтобы с ног валился к вечеру, тогда не до друзей уже будет, а спать будет заваливаться с вами ;) :-P
автор
07 янв 2007, 00:49
не, енто бесполезно загружать,все равно пойдет) просто он особо отказывать неумеет, его приглашают-он идет,даже если устал...я его сегодня на полдня оставила с ребенком,вечером помогал, сказал что устал...и все равно пошел...
07 янв 2007, 00:51
А вам тоже не откажет, если попросите никуда не ходить ? ;)
автор
07 янв 2007, 01:00
не, он мне то может отказать....вот другииим....:) оч редко бывает когда я прошу он не идет...
07 янв 2007, 01:17
Вам надо просто расслабиться. И вы заснете и все будет хорошо. А кто куда по ночам ходит... Какая разница? Муж-то ваш не будет форума слушаться, решая, куда ему вечером идти рсслабляться.
07 янв 2007, 00:48
Не переживайте, ложитесь спать. Конечно, неприятно, когда вы дома одна, а муж отдыхает. Но раз он вам помогает, договаривайтесь, что он в другое время вас куда-ниубдь отпустит, чтоб так не обидно было.
автор
07 янв 2007, 00:50
у меня тут к сожалению не с кем пойти, а у него друзья есть(
07 янв 2007, 00:53
Так вы дома отдохните:) Масочку там на лицо, маникюрчик, журнальчик, не знаю, что там ещё, салатик вкусный какой-нибудь:) Займитесь тем, что любите! Не заметите, как время пройдёт.
автор
07 янв 2007, 01:03
если честно, я уже это сделала, как раз маску и маникюр, даже причесон навела просто так,пока деть вечером спала:) ну и лана пойду спать))) кстати, у вас замечательные дочки:)
07 янв 2007, 00:53
Есть грудной деть. Тоже 4,5 Не уходит совсем. Последний раз уходил куда-то без меня... гм... наверное не вспомню. Наверное, год назад, еще до моей беременности. И ведь не выгонишь его. Предлагала - езжай осенью на дачу к другу, в баньку сходите, в пруду попрыгаете. Не поехал, мне говорит, без вас с детём скучно. А вместе с мелким я не рискнула. А я ухожу спокойно. Он с ним сидит. Вот только от подруги пришла, они вдвоем тусовали.
автор
07 янв 2007, 01:06
прикольно))) не мой тоже тут скучал безумно когда я уезжала на неделю к маме, от ребенка потом не на шаг не отходил)) но у нас не так))
07 янв 2007, 00:56
А вот мой муж сказал, что это ненормально с его стороны, да если еще грудной ребенок. Вот мы всегда вместе с ним, и в горе, и в радости, и пьем, и гуляем тоже на пару, и то после того как ребенку исполнилось 2 года, и если есть возможность оставить его на какое-то время с бабушками.
автор
07 янв 2007, 01:09
ну мой тож вроде старается особо нас не оставлять, просто как он говоррит: типа ребенок спит, а я пойду...видимо это мне просто не хочется одной сидеть вот я и ворчу)) понимаю что ничего страшного в этом нет,но все равно)
AD
AD
07 янв 2007, 01:19
Не тусуется. Иной раз сама предлагаю куда-нибудь выбраться, чтоб не очень засиживался, - отказывается.
автор
07 янв 2007, 01:30
спасибо большое, вы меня успокоили немного, пойду лягу спать...может усну:)
07 янв 2007, 01:44
Я уж и не помню, когда он куда нибудь ходил один:-)
07 янв 2007, 07:48
Мой никуда не хочет ходить, ни один, ни со мной. Скучно!!!
07 янв 2007, 10:35
С другом может посидеть в баре раз в полгода.А так обыно дома сидит,или вдвоём куда-нибудь ходим.
07 янв 2007, 11:35
Один с друзьями-редко. Чаще вместе куда-нить выбираемся-с дитем бабушки/дедушки пока сидят. Хотя я совсем не против бы была если б он делал это чаще :)
07 янв 2007, 12:23
Никогда. Все друзья или семейные, или против моего присутствия ничего не имеют:-). (с транслита)
07 янв 2007, 16:32
+1 и это правильно:-)
09 янв 2007, 17:31
то же самое.
07 янв 2007, 17:11
Раньше часто встречался, сейчас 3-4 раза в год.
07 янв 2007, 23:36
Мой никуда не ходит(исключение ДР у коллег по работе)-его друзья к нам приходят. Выпивка и закуска у нас есть всегда, а я им не мешаю:)
08 янв 2007, 00:00
С тех пор как деть появился - раза 3 ходил с друзьями пива попить, т.е. раз в месяц где-то.
08 янв 2007, 01:00
Ну мой тоже щас в гостях. Ушел в 3 часа. я как дура с ребенком на елку в КДС сходила (3,5 года). И так всегда было. Но я даже не заморачиваюсь по этому поводу.
08 янв 2007, 01:01
По настроению, в основном это происходит после работы в конце недели (не каждой :) ). Приезжал или в районе часа ночи, или у друзей оставался ночевать, так как мы живем в подмосковье и ночью с транспортом проблемно, хотя конечно было бы желание.
ну мой 1-5раз в месяц.может и с ночевкой на дачу уехать.ребенок есть.
08 янв 2007, 15:23
Мой без меня - редко очень, ну раз в полгода может.
08 янв 2007, 21:01
у нас все друзья общие, по-этому в основном они либо сами к нам приходят, либо мы в гости к ним. Правда ребенок уже не грудной- 5 лет. Но и четыре года назад так же было..
09 янв 2007, 16:39
Не ходит вообще, друзей у него нет настоящих, только приятели на работе есть, но с ними никуда не ходит :) к общим друзьям ходим всегда вместе.
09 янв 2007, 20:28
2-3 раза в месяц. (раньше было чуть чаще, но сейчас у нас маленький деть). при этом у меня всегда есть выбор: посидеть с его друзьями, остаться дома или поехать общаться со своими подругами.
10 янв 2007, 03:05
Бывший практически никогда не тусил без меня,от силы пару-тройку раз за несколько лет нашего с ним проживания.Нынешний (не муж,но все же) тоже никогда без меня не тусит,ну мож разок было..
AD
10 янв 2007, 17:24
За 5 лет брака не больше 5-ти раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325