Меню

Я не могууууу уже

AD
Просто Я
08 янв 2007, 13:49
Мы женаты 5 лет, у нас дочка. Работаем вместе. У нас семейный бизнес, если это можно так сказать. Но дело не в этом. Муж много работает, так было всегда. Но если раньше я была уверена что он на работе, в любое время позвонишь и знаешь где он, то уже полгода появились постоянные секреты... Пропадает вечерами, то не берет трубку, то не отвечает на звонки. Один раз попала на смску где было написано признание в любви. Но естесственно, это было объяснено так, что просто по роду бизнеса он типа вынужден общаться с женщинами и т. д. и т. п, даж персказывать не хочу.. Клянется что хочет быть только со мной, что никого у него не только не было, нет и не будет... С одной стороны я знаю, что если бы он не хотел быть со мной- он бы ушел, у него я - вторая жена, от первой ушел потому что разлюбил. А с другой- я ему перестала верить, совсем. Когда его нет, меня уже трясет, не могу ничего делать, с дочкой срываюсь уже. Я то не могу ходить где хочу - я вечерами с ребенком, да мне и не хочется никуда, тем более с таким настроением... В итоге он говорит мне- не беспокойся милая, это бизнес, тебе не с кем бороться... Но не вздумай меня ограничивать и контролировать. Он Водолей и у него бзик насчет свободы...Да не уперлась мне его свобода, просто я уже не представляю к чему это приведет и как можно на него повлиять. Самой неприятно все это, и он переживает... Но делает так как ему надо...Я в постоянном напряжении. Вот сейчас я сижу на работе, а его все утро нет- у него какие то дела... Время половина второго.
08 янв 2007, 13:56
Если у вас семейный бизнес, то по идее все его дела должны быть прозрачны для вас?
Просто Я
08 янв 2007, 14:16
Так было, а сейчас он типа занимаетя не совсем легальными вещами, которые мне знать нельзя..."Зовите меня БОнд", гыыы
08 янв 2007, 14:26
Если вы работаете, значит вам есть с кем оставить ребенка - ведите себя тогда также, как муж.
Просто Я
08 янв 2007, 14:36
Думаете, это его может отрезвить?... Хотя попытка не пытка, но настроение жуть, ни с кем разговаривать не хочется, а подруг и друзей у меня осталось- по пальцам пересчитать.
08 янв 2007, 14:24
А может, просто расслабиться, посмотреть на себя в зеркало и... поверить, что Вы лучшая. Представьте, что уже получили доказательства его неверности - и что с ними делать будете? Солить?
Anonymous
08 янв 2007, 14:34
Да все я понимаю...Это логично,но у меня не настолько хладнокровный характер, я переживаю очень. Я не хочу войны дома, не хочу этих секретов, я хочу нормальных отношений и доверия...
08 янв 2007, 14:50
Вы знаете, у меня была подобная история пару лет назад, поэтому, думаю, могу говорить на эту тему... Покоя не будет (грубо, но правда). Нужно просто решить для себя одни вопрос: что для Вас главное: Семья, дети, планы на будущее или гордость, уверенность в том, что одиночество предпочтительнее жизни с раз изменившим мужем. А также поверьте мне: все можно исправить. Воспринимайте эту ситуацию, как повод пересмотреть отношения... стать более привлекательной для него, открыть его заново... В общем, полное обновление отношений: снова охота, ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, СЕКС...и т.д. И все получится, ведь на Вашей стороне опыт, мудрость и ... новизна..
Просто Я
08 янв 2007, 15:18
Я не сторонница крайних мер и семья для меня важнее. Спасибо за добрые слова, но просто я не представляю с чего начать и чем продолжить, как его открывать заново если в душе обида, и ежедневные нервотрепки где он сейчас... и с кем...Голова просто кругом идет. Вот Вы лично- как из всего этого нашли выход?
08 янв 2007, 15:28
Сначала собиралась развестись. Поговорили, на том и остановились... а потом утром проснулась и поняла, что ОН - МОЙ! И никому его отдавать я не собираюсь! Вечером сказала, что развод он не получит. Днем написала на бумаге все свои сильные позиции. Вечером выдала ему! Ночью - классный секс! А утром он уже ушел задумчивый... Она, правда, тоже пробовала бороться, но мне наверное он был нужен больше... Сейчас думаем о втором ребенке...
Просто Я
08 янв 2007, 15:41
Супер)
08 янв 2007, 15:55
Надо бороться за него. У меня не было такой ситуации, Слава Богу! Но надо искать выход из положения. И потом если вместе работаете, то его дела вам должны быть известны. А насчет нелегальных... вы его предупредите, что отвечать вам вдвоем придется,т.к. бизнес семейный! Или он как в сериале "Всегда говори всегда" на вас все скинет? Не раскисайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325