Меню

Поверить второй раз...

AD
Anonymous
08 янв 2007, 14:53
От первого мужа ушла сама причина - жуткая жадность, есть дети, двое. Сейчас встретила человека, влюбилась, он зовет замуж, а я... Я боюсь, боюсь поверить ему, боюсь что стану не нужна ему, что будут ему не нужны мои дети (хотя пока все отлично), боюсь что он уйдет. С первым мужем никогда таких мыслей не возникало даже, я настолько была уверена что об этом даже не задумывалась. Поэтому видимо так страшно сейчас, когда я вдруг поняла что любовь не вечна. Как вы смогли второй раз замуж выйти? (с транслита)
08 янв 2007, 15:05
А замуж,это с регистрацией в паспорте? Может сначала пожить без этого,присмотреться как он к детям ,как ,вообще,сложится? (с транслита)
Anonymous
08 янв 2007, 15:08
Мы год уже вместе:). Речь именно о регистрации, знакомстве с родителями и прочими прелестями. С детьми он отлично, у нас тоже все хорошо, есть какие-то разногласия, но они есть у всех, Если бы это был первый раз - то и не думала бы, давно бы уже расписались:). (с транслита)
08 янв 2007, 15:16
А Вам самой это важно? (я о регистрации) (с транслита)
Anonymous
08 янв 2007, 15:39
С одной стороны меня устраивает статус замужней женщины, а с другой - так у меня есть свобода, почему то кажется что с регистрацией она пропадет. С первым мужем проблемы начались когда он решил что все, никуда я не денусь. (с транслита)
08 янв 2007, 15:43
Если у Вас есть опасения,то не стоит регистрироваться. (с транслита)
Anonymous
08 янв 2007, 19:56
Да опасения скорее на уровне а если вдруг. Не то чтобы что то серьезное. (с транслита)
09 янв 2007, 09:21
Тогда ,бросьте сомнения и вперёд в ЗАГС (с транслита)
09 янв 2007, 12:39
Страшно доверять людям, они могут обмануть, страшно выходить из дома, может упасть на голову кирпич, страшно переходить улицу, могут задавить, страшно ездить на транспорте, ведь столько аврий, о самолетах даже говорить неприятно...и как жить дальше?.. А вообще, самое страшное это когда ты любишь человека и можешь ради него сделать все что угодно, а он тебе не доверяет и ничего ты с этим поделать не можешь потому что вот когда-то кто-то другой плохо поступил...не обижайте человека который рядом с Вами, ведь Вы же сами говорите , что все хорошо - выходите замуж и дайте ему доказать Вам, что он заслуживает ВАше доверие!
09 янв 2007, 08:20
Не бойтесь и выходите замуж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325