Меню

что делать?

AD
Anonymous
08 янв 2007, 18:50
я встретила человека, нам вдвоем очень хорошо, мы любим друг друга. Но у меня есть муж и дочь.Мужа я не люблю. Мой возлюбленный настаивает на разводе и хочет быть вместе, ни от кого не прятаться и жить со мной. Боюсь ошибиться как с мужем. Кто сталкивался с такими сомнениями? что вы делали в такой ситуации? Спасибо.
08 янв 2007, 19:10
Ну, попытка - не пытка. С мужем, я так понимаю, ловить уже нечего. Я бы ушла - не задумываясь!
08 янв 2007, 19:15
Не стоит продолжать отношения,которые ничего вам лично не дают.
08 янв 2007, 19:18
а вы по любви замуж выходили? (с транслита)
09 янв 2007, 18:08
пока такой ситуации не было. но могу сказать что не стоит так торопиться с рахводом. думаю если вы не любите мужа он это чувствует и все равно с вами живет. вопрос в другом, ваш роман долгий или это просто вспышка чувст. попыйтесь понять себя и своего возлюбленного. почему он вас торопит с разводом? ведь вы я так понимаю не слишком молоды и у каждого уже был брак или есть. можно жить и не расписываясь. при том какой возраст вашей дочки и как она отнесется к разрыву с отцом,, поймет ли она и примет нового? взвести все за и против. я бы не торопилась. пусть он себя проявит, сможет ли он вас дождаться.
автор
09 янв 2007, 18:15
дело в том, что мы молодые. Мне 24, а возлюбленному 25. Он женат не был..........хочет чтобы родила второго ему ребенка. Моему ребенку 3 года.
08 янв 2007, 20:01
А сколько Вы знаете мужа и сколько своего нового любимого?
08 янв 2007, 21:12
Однозначно, прежде чем принять такое важное решение, вам необходимо проверить чувства вашего молодого человека, дабы в дальнейшем не совершить ошибки.
08 янв 2007, 21:37
точно.
08 янв 2007, 21:39
ппкс
09 янв 2007, 18:17
Если с мужем ничего,кроме дочери не соединяет, то однозначно разводиться.Посмотреть как новый друг относиться к вашему ребёнку и тогда принять рншение связываться с ним или нет.
09 янв 2007, 18:39
Для начала надо разобраться насколько Вы не любите мужа,если настолько чтоб развестись и уйти внекуда,то дерзайте... Любимого вы не любите ,просто если бы вы его любили ,то не спрашивали на форуме...ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325